Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 09:32   #1
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
,,Кто там ноет, что "кто-то" им Союз развалил? Врут - сами развалили своим бездельем, рвачеством,,
Я дико извиняюсь
Ну не надо уж так "дико". Просто извинитесь.

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
,,А истина. -вот она.
Хм... Мало того, что синтаксис "дикий", еще и ножку слишком далеко вперед выставил. При этом теряется устойчивость - чуть подсечь, и противник на матах ...
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
- Из разговора с пацаном:
В разговорах "с пацанами" истину искать?
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Вопрос-как это вы так внезапно разбогатели?
Ответ,- да, папа мой подписал квоту на вывоз из России металла, пригодного для изготовления ТВЭЛ. и вот теперь у нас всё есть.
Комментарии нужны?
Вячик, а "мосх" включить слабО?
В брежневские и горбачевские времена колхозы и совхозы, к примеру, представляли собой кладбища мертвой техники. Это надо было видеть. Не говоря уж о берегах той же Волги. Никому этот металл (в том числе и цветной) нужен не был.
С расцветом малого и большого бизнеса появились люди, скупавшие с этих кладбищ металл и, учитывая, что его не утилизировали в России, с успехом продавали за границу.
Но одновременно нашлись и "энергетики", которым всё равно было что воровать. Вчера - обрезать кабель, только что смонтированный к Астраханскому "Газпрому", сегодня - воровать траффик на Ижевских электростанциях.
Навидался я таких ...
Вот и живут они, хоть и в России, но "под собою не чуя страны". Вячик, как утверждает сам, бывший талантливый то ли гидравлик, то ли математик, то ли графоман, - заделался мелким начальничком Подмосковной базы отдыха (теплое местечко, однако!) и одновременно разорителем Подмосковной природы (я как-то Наталье больше верю, звиняйте). При этом - трет спинку любителям гадить в сети типа бру, воровке привата Севриковой, желтой журналюге - обманщице Баше, стеная на весь рунет о том, что начальство его обманывает.
Как выясняется, по его же, Вячика, глупости.
Борцуны... А работать не пробовали?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 03:29   #2
Даниэль
Я здесь давно
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Даниэль На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Ну не надо уж так "дико". Просто извинитесь.


Хм... Мало того, что синтаксис "дикий", еще и ножку слишком далеко вперед выставил. При этом теряется устойчивость - чуть подсечь, и противник на матах ...

В разговорах "с пацанами" истину искать?

Вячик, а "мосх" включить слабО?
В брежневские и горбачевские времена колхозы и совхозы, к примеру, представляли собой кладбища мертвой техники. Это надо было видеть. Не говоря уж о берегах той же Волги. Никому этот металл (в том числе и цветной) нужен не был.
С расцветом малого и большого бизнеса появились люди, скупавшие с этих кладбищ металл и, учитывая, что его не утилизировали в России, с успехом продавали за границу.
Но одновременно нашлись и "энергетики", которым всё равно было что воровать. Вчера - обрезать кабель, только что смонтированный к Астраханскому "Газпрому", сегодня - воровать траффик на Ижевских электростанциях.
Навидался я таких ...
Вот и живут они, хоть и в России, но "под собою не чуя страны". Вячик, как утверждает сам, бывший талантливый то ли гидравлик, то ли математик, то ли графоман, - заделался мелким начальничком Подмосковной базы отдыха (теплое местечко, однако!) и одновременно разорителем Подмосковной природы (я как-то Наталье больше верю, звиняйте). При этом - трет спинку любителям гадить в сети типа бру, воровке привата Севриковой, желтой журналюге - обманщице Баше, стеная на весь рунет о том, что начальство его обманывает.
Как выясняется, по его же, Вячика, глупости.
Борцуны... А работать не пробовали?
Вячик, а "мосх" включить слабО?
*******************************
Внимание!-включаю мосх!
Не. ну его нахрен.-выключаю, иначе грёбнешся тут с вами.
С выключенным, но отвечаю за каждое слово.
Подмосковную природу люблю и берегу ее.
Спинку в бане, да, бывает, тру. если приедете в гости, и вам потру.-приглашаю.
Тимофеева больной человек, я на нее не обижаюсь. Бог ей судья.
Кгда она писала подметное письмо, она знала, что делает подлость, но вот зачем ей это нужно,-это здравым рассудком понять невозможно!
Ни к каким группировкам не примыкаю, моя позиция,-нейтралитет.
иначе я не смогу выполнять своё предназначение,-посредник и спасатель.
Должность директора базы отдыха,- отнюдь, не тёплое местечко,- это распространенное заблуждение, кто работает с живыми людьми, поймёт меня,-иным обьяснять.-время терять.
Есть вопросы?- Отвечу честно, правду, в этом моя сила и преимущество перед порочащими меня подонками.
__________________
Спасатель.
Даниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 07:43   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Вячик, а "мосх" включить слабО?
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Не. ну его нахрен.-выключаю, иначе грёбнешся тут с вами.
С выключенным, но отвечаю за каждое слово.
Эх, Вячик, Вячик. Тебе же говорят - включи мосХ. Подумай, прежде чем демонстрировать свою глупость на весь рунет. От души ведь советуют.
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Спинку в бане, да, бывает, тру. если приедете в гости, и вам потру.-приглашаю.
Вячик, неужели еще не понял? Я халяву не люблю. За этим - к Бру и семейке Севриковых, заодно с Башой.
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Ни к каким группировкам не примыкаю, моя позиция,-нейтралитет.
иначе я не смогу выполнять своё предназначение,-посредник и спасатель.
Это где у тебя - нейтралитет? Здесь, на Общелите, или на Избе, где ты, пока не забанили, гнусно поливал грязью всех своих оппонентов, используя нецензурную брань, хоть и в виде звездочек?
Интересно, почему же ты стер в блогах свой "репортаж" с Русского марша?
Включи мосХ, Вячик.
Ты же мячик в руках погрязшего в разврате Сукаченко, грязноязыкого бездельника Бру, злобного диффаманта, ворующего у России Агафонова, у безбашенного плагиатора и предателя своих благодетелей Трупина, ворующей и перлюстрирующей чужой приват Севриковой, у лгущей напропалую, прямо скажем, по-настоящему выжившей из ума и потерявшей сердечный ритм Баши ...
Вот эти-то кучкующиеся в рунете кликушествующие несостоятельности ищут крайнего, виновного в их же никчемности, а ты им вторишь, ласково потирая спинку в парной ...
Кого ты тут "спасать" собрался? Состоявшихся, разбирающихся в жизни и в людях профессионалов разных направлений, не воспринимающих вашу групповую и индивидуальную мерзость во всех ваших проявлениях?
Окстись, "помоги себе сам".
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Есть вопросы?- Отвечу честно, правду, в этом моя сила и преимущество перед порочащими меня подонками.
Уж какие тут вопросы?
Кучкуйся и дальше в толпе бессовестных ублюдков, а здесь не смеши нормальных людей.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 08:36   #4
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Боженька 4 группы крови придумал. И 2 резус-фактора. Одинаково для всех. А все остальное - люди: религии, национальности, государства, войны, раздоры... И Дантесов воспитывают - усыновляют на свою голову тоже люди.

Когда на Севере моему третьекласснику в 98 году полковник руку сломал ( резко и нетерпеливо с камаза дернул), все сказали: не видели, фамилию не знаем. (Понятно, что дети без родителей на транспорте в школу катались). Зарплату три месяца не платили. Мне тогда еврей мумие принес и продукты кой-какие. Я их семью почти не знала, тоже с хлеба на воду перебивались. А этот мужик вообще на 2 семьи крутился: еще и бывшей жене как мог помогал. Помню, мне он сказал, что из дагестанских евреев. И еще сказал, что на востоке мужчины и за чужого ребенка в морду бы дали. А у нас все хором: мать виновата. А у отца ребенка на тот момент в городе свой магазинчик был - сыну помогать не нанимался. Я на алименты не подавала - любить насильно все равно не заставишь, а остальное - сами разберемся.

Глуп ты, Жоржик. Вроде, не дурак. Пишешь хорошо, английский знаешь, соображаешь шустро, язык неслабо подвешен. Да не тем богам молишься.

Хороший человек или плохой - разве это национальность определяет?

На Избе гуляла по форуму, помню, кто-то истерично визжал: "А хоть один еврей хоть кому-нибудь помог?"

Считайте - ответила.

А регистрироваться там, конечно, не хочу.

Последний раз редактировалось ElenaDmitrievnaBukova; 11.11.2010 в 08:44
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 08:56   #5
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Жорж, реальная граница у нас только одна: Космос. А все остальные - условные, людьми придуманные. У многих родня по всему миру - и что теперь? Не встречаться, не съезжаться? Жорж Декосье не велел?
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:44   #6
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=ElenaDmitrievnaBukova;62318
Хороший человек или плохой - разве это национальность определяет?
[/QUOTE]

В том-то всё и дело, что ответ на этот вопрос не даёт "жоржикам" покоя. Им, "кровь из носу" нужно представить национальность человеческим "сортом". Блин, неужели так трудно понять, что обвиняя иную нацию в своих бедах, подобные "жоржики" и "агафоны", тем самым, дают повод сомневаться в собственной полноценности. Как там говорят - плохому танцору яйца мешают? Вот так и им - легче списать свои проблемы на еврея, чем поднять задницу со стула и сделать для своей "горемычной" Родины что-то полезное.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 03:13   #7
Даниэль
Я здесь давно
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Даниэль На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
В том-то всё и дело, что ответ на этот вопрос не даёт "жоржикам" покоя. Им, "кровь из носу" нужно представить национальность человеческим "сортом". Блин, неужели так трудно понять, что обвиняя иную нацию в своих бедах, подобные "жоржики" и "агафоны", тем самым, дают повод сомневаться в собственной полноценности. Как там говорят - плохому танцору яйца мешают? Вот так и им - легче списать свои проблемы на еврея, чем поднять задницу со стула и сделать для своей "горемычной" Родины что-то полезное.
Себя не щадя. спас старший брат весь колхоз от неминучей погибели,
лежит весь изранетый, битый и контуженый, а тут ,,дружки. здоровенькие,
сберегли себя, тяжести не поднимали, явились,-видят, братец-то, ослаб совсем и ну тащить всё подряд, тот им:- Робяты, да, что ж вы сучьи дети творите,-это у вас благодатность такая, что-ли?
Те за словом в карман не лезут:- заткнись, убогий, лежишь тут, бездельник,!- Ну и так далее.......всё, как вы изволите выражаться про русских слабаков.
Ни хрена это не сказка,-правда это, слаба ныне Русь Великая, очень уж великие испытания ей достались,-Мир спасла, а на себя вот сил-то уже и не осталось. Тащите, что ж поделаешь, окрепнем, излечимся от хвори,
да и простим всё и всем, по доброте своей обычной. Простим, конечно. да,-но не забудем этой подлости НИКОГДА!!!
__________________
Спасатель.
Даниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 03:47   #8
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Себя не щадя. спас старший брат весь колхоз от неминучей погибели
...Ни хрена это не сказка,-правда это, слаба ныне Русь Великая!!!
А может всё-таки стоило этот колхоз не разрушать сначала, чтобы спасать не надо было. Тогда и сказки бы другие сочинялись.
Россия - Великая страна. Но она велика не "спасателями Даниелями", "патриотами Жоржами", "ксенофобами Агафоновыми", а русскими и татарами, немцами и евреями, украинцами и белорусами /можно продолжать ещё долго/ - которые её открывали, строили, защищали, любили и любят... да и пишут более-менее грамотно на русском языке, хотя это уже не суть важно...
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:52   #9
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Себя не щадя. спас старший брат весь колхоз от неминучей погибели,
лежит весь изранетый, битый и контуженый, а тут ,,дружки. здоровенькие,
сберегли себя, тяжести не поднимали, явились,-видят, братец-то, ослаб совсем и ну тащить всё подряд, тот им:- Робяты, да, что ж вы сучьи дети творите,-это у вас благодатность такая, что-ли?
Те за словом в карман не лезут:- заткнись, убогий, лежишь тут, бездельник,!- Ну и так далее.......всё, как вы изволите выражаться про русских слабаков.
Ни хрена это не сказка,-правда это, слаба ныне Русь Великая, очень уж великие испытания ей достались,-Мир спасла, а на себя вот сил-то уже и не осталось. Тащите, что ж поделаешь, окрепнем, излечимся от хвори,
да и простим всё и всем, по доброте своей обычной. Простим, конечно. да,-но не забудем этой подлости НИКОГДА!!!
Да хрен ты что построишь, языком. А простить меня или не простить - это не твоя забота, идиот. Парь жопы агафонам и продолжай ныть о больной России. Авось вылечится.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:02   #10
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Тащите, что ж поделаешь
Это кто тащит? Игорь Цырульников? Леон? Сергей Скопинов? Я?
Вы, Вячеслав, болтайте, да меру знайте...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: