Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 22:10   #1
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Иногда помогает ...
Вот тема приобрела совсем иной оборот - наша баша подала заявление об уходе, если не знал.... Делает хорошую мину при плохой игре, по-моему.



Ну да, хороша "мина", Григорий - которую она "делает".
"вынуждена закрыть сраницу памяти Дениса Коротаева" - пишет Баша. И кто ж её вынудил закрывать страницу памяти? Закрой поступление отзывов(обговори с адмнами) - и живи счастливо! Пусть читают люди работы Дениса. Ан нет, "вынуждает" её желание остаться!
Но, тут вопрос - как сделать так, чтоб и уйти и остаться? Конечно!
"Сейчас начнут уговаривать оставить стихи. Потом можно всегда сослаться на то, что читатели сами попросили. Отсюда и желание закрыть страницу Коротаева.
Потому и открыта до сих пор страница. Человек, который решил уйти - не будет вывешивать тему и "ждать, что скажут".
Даже в этой ситуации В.В. Баша не может что-то сделать сама.
Как печататься - так к родственничкам с поклоном, как прикрываться в сети - так именем Дениса Коротаева. Раньше она пыталась решить свои вопросы на Избе с помощью имени Александра Муленко(дай Бог ему здоровья), но он понял всю подноготную - и ушёл.

Я плохо наблюдаю там за событиями - времени не особо хватает. Скажи, Гриша, а что Бестужев - нынче модератор? Правит там что-то, удаляет, командует. Перемены, видимо, начались чуть раньше? Объясни мне, плиз, происходящее.

Последний раз редактировалось Галина Шапкина; 23.01.2009 в 22:14
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:39   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Я плохо наблюдаю там за событиями - времени не особо хватает. Скажи, Гриша, а что Бестужев - нынче модератор? Правит там что-то, удаляет, командует. Перемены, видимо, начались чуть раньше? Объясни мне, плиз, происходящее.
Привет, Галя.
Вообще-то, твои вопросы планировалось рассмотреть в обновленной теме "Кунсткамеры". Там будут и новые иллюстративные материалы.
Что касается ситуации на Избе - я как независимый наблюдатель могу сказать, что система башизма дала трещину. "Предводительница команчей" удалила свои аккаунты! Возможно, цепная реакция приведет к отставке ряда "экспонатов", но у Упавшей с Луны (она, видимо, сильно ушиблась и потеряла голос, вот уже месяц ее не видно на форуме. Раньше это называлось, кажется, "отползла" ...)хорошие шансы узурпировать кресло главреда.
Что касается "функции" мелкого провокатора, как он сам. собственно, себя назвал - он получил кнопку (которая у него была и ранее - при "игре в четыре руки").
Вообще, ситуация похожа на предреволюционную, помните - "когда верхи не могут, а низв не хотят жить по-старому". Там есть еще признаки двоевластия и некий "зимний виртуальный роман", но с корыстными, как всегда. целями.
Ждите обновленной экспозиции.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 23.01.2009 в 22:43
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 02:20   #3
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Гриш, а мы ж полгода наблюдали с одной целью: очень было интересно узнать, кто из этих двух деушек окажется прожорливей и сожрёт "напарницу" Дружба таки не победила, за неимением оной.

А про удаление - хм... главное вовремя задать нужный вопрос и сделать это так, чтоб его услышали многие

Интересная штука - психология, тут я с тобой согласна.
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:58   #4
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Гриш, а мы ж полгода наблюдали с одной целью: очень было интересно узнать, кто из этих двух деушек окажется прожорливей и сожрёт "напарницу"
"Победила молодость"

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:54   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Thumbs down Перлы гласности Хайруллина

Уважаемые форумчане. В силу принятых на себя обязанностей экскурсовода "Кунсткамеры", я постоянно подыскиваю интересные документы и экспонаты.
Вот еще один:

Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 24.01.2009 в 12:03 (New)
/ ответ пользователю: Николай Седов

Николай, огромное спасибо Вам и Квиле, что не дали идее угаснуть.
Мы тут посоветовались и решили, что самым правильным будет на следующей неделе сделать рассылку всем авторам сайта и каждым может выдвинуть свой список кандидатов. Согласитесь, не все же принимают участие в форуме… многие не в курсе этой идеи.
Потом мы подведем итоги.. возможно кого-то заменим на того, кого посчитаем нужным.. учтем также предложенный Вами список.. но окончательное решение остается за нами.
Все бы хорошо бы, но вот речь-то идет о выборах НАРОДНОЙ РЕДКОЛЛЕГИИ. Создается впечатление, что владелец сайта Изба - Читальня просто не способен контролировать свои мысли.
Или просто.....
Ответить
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:20   #6
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да здравствует Народная Изба-Читальня!
Каждую кухарку в управление государством... тойсть, этой, Избушкой!

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: