Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 20:03   #1
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Ну мы же сразу договорились, что будем противостоять. При чём здесь срач? Ваша позиция по отношению к собеседникам меня несколько озадачила. Не думаю, что это явление - неумение слушать и слышать оппонента, такое же деструктивное по масштабам как пьянство, но, тем не менее, это одна из «болей России». Так что всё по теме.
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:17   #2
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Ну мы же сразу договорились, что будем противостоять.
Это было не здесь и не сразу. И это был не договор.
Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
При чём здесь срач?
Вы неизвестно кто. Я Вас не знаю. Но тем не менее, Вы пишете обо мне, а не по теме. Это называется - срач и флуд.
Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Ваша позиция по отношению к собеседникам меня несколько озадачила. Не думаю, что это явление - неумение слушать и слышать оппонента, такое же деструктивное по масштабам как пьянство, но, тем не менее, это одна из «болей России». Так что всё по теме.
Нет, это не по теме. Те, кого Вы называете "собеседниками" не оппонируют, а провоцируют автора темы на скандал, обсуждая его личность. Естественно, я плачу им той же монетой. Вы им в этом подыгрываете. Ваша цель вполне понятна - развлечься, заболтать, пофлудить и получить этого удовольствие.

Вы почему-то считаете, что моя тема как раз подходит для такого сомнительного действия.
Если это так, я попрошу модератора убрать тему в закрытый раздел "Слив флуда". И отныне я буду открывать свои темы только в закрытом разделе.

Больше мне нечего Вам сказать.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:38   #3
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Я считаю, что, обсуждая любую тему, полезно выслушать мнение всех сторон. Это - как правило статистики – чем больше выборка, тем больше точность исследования. А тех, кто просто хочет развлечься, можно и не замечать. Игнорировать флуд гораздо проще, чем на него реагировать. По поводу личностей – возможно Вы правы, мне нравится непосредственный стиль общения, даже с незнакомыми людьми. Так что, со сорри, не буду мешать.
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:44   #4
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Я считаю, что, обсуждая любую тему, полезно выслушать мнение всех сторон.
Правильно. Выслушать необходимо - обязательно. И учесть. Но если оно, мнение, ПО ТЕМЕ!!!
А не так, как в городе бузина, а в Киеве дядька.

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Это - как правило статистики – чем больше выборка, тем больше точность исследования.
Ага, Вы мне еще расскажите, что такое статистика, а то вдруг я не знаю.
Не позорьтесь, у меня экономическое образование. А вот Вы, как я погляжу, наверняка не в курсе принципа правила Парето. Зато как мудрствуете... Да только лукаво.

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
А тех, кто просто хочет развлечься, можно и не замечать. Игнорировать флуд гораздо проще, чем на него реагировать. По поводу личностей – возможно Вы правы, мне нравится непосредственный стиль общения, даже с незнакомыми людьми. Так что, со сорри, не буду мешать.
Благодарю Вас.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:27   #5
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Не позорьтесь, у меня экономическое образование. А вот Вы, как я погляжу, наверняка не в курсе принципа правила Парето.
Действительно, "быдло" не социальный статус. Встречается и среди индивидуумов с высшим экономическим образованием... Соглашусь, пожалуй.
Господин, Горишний, да умно разговаривать в "ВАШИ" темы ходить совершенно напрасная трата времени - оппонентов не слушаете, женщин оскорбляете, Вас интересует только узкая-преузкая область в теме о России - предпринимательская деятельность в России Алексея Горишнего и "быдло", которое ей мешает. Шито белыми нитками. Россия стояла, стоит и стоять будет, потому что в ней, слава Богу, живут в своём большинстве нормальные работящие люди, которые растят детей, строят дома, создают материальные ценности. А алкоголизм, наркомания. проституция и прочие цветы цивилизации - бич не только российский и вешать на Россию всех собак может только такой истеричный, зашоренный во всех смыслах тип, как Вы.
Оттого, что Вы взгромоздились на виртуальный пьедестал и в горе заламываете руки, ни на одного алкаша в России меньше не станет.
А вот к примеру свердловская команда "Город без наркотиков" реальные дела делает и слава Богу, что конструктивно мыслить и делать дело ещё кто-то может.
А в закрытую тему то, что засобирались? Поматюгаться захотелось на тему "быдла" никак? Понимаю...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:35   #6
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Лена, Леон, предлагаю покинуть эту тему
Покидайте уже скорее. Что-то Вы всё никак не уйдёте.
К слову, ваши простыни не читаю. Вашими домыслами и сплетнями не интересуюсь.
Вам может показаться всё что угодно. Я за это не в ответе.
И не надо обсуждать мою предпринимательскую деятельность. Вы ничего об этом не знаете. Вы еще ко мне в постель с фонариком залезьте, сорвите покрывало, придумайте, с кем я там сплю.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:40   #7
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Покидайте уже скорее. Что-то Вы всё никак не уйдёте.
К слову, ваши простыни не читаю. Вашими домыслами и сплетнями не интересуюсь.
Вам может показаться всё что угодно. Я за это не в ответе.
И не надо обсуждать мою предпринимательскую деятельность. Вы ничего об этом не знаете. Вы еще ко мне в постель с фонариком залезьте, сорвите покрывало, придумайте, с кем я там сплю.
Вы считаете, что меня может заинтересовать Ваша постель, Вы серьёзно?
Дурак Вы, господин Горишний, и не лечитесь. А напрасно!
Вон Григу под...мигнули давеча, может на бесплатный приём Вас запишет. Спокойной ночи...без эротических фантазий...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: