Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 22:01   #131
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Собакин Витя Посмотреть сообщение
На "ты" естственно нормально, в бытность свою военным ночами играли напропалую, денег небыло играли на патроны, уж не помню точно по моему десять вистов патрон.
А мы играли на проставу, кто проиграет тот и проставляется. От вистов зависело количество проставляемого.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:04   #132
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
А мы играли на проставу, кто проиграет тот и проставляется. От вистов зависело количество проставляемого.
картёжники...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:07   #133
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
картёжники...
Да вообще не очень, но преф это святое.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 07:37   #134
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Бис, Сережа… Но неактуально. Вы не видите за словами людей. И не совсем верно трактуете события на форуме. Впрочем, я не в ответе за особенности вашего восприятия и связанных с этим инсинуаций.
Бис -- просьба повторить, Алексей... Не актуально -- не злободневно. Окончание Вашего сообщения доказывает обратное.
Да и не я один Вам говорю, что ругаться -- это нехорошо (какими бы мотивами сами Вы не руководствовались)
Цитата:
Ну скажите на милость, два состоятельных человека (во всех смыслах этого слова)) оба умеющие выражать свои мысли, оба срываетесь на какой-то, извините, прыщаво-юношеский междусобачник. Недостойно это как-то вас обоих смотрится. © Игорь Кинг
Ну да, трактую слова буквально, а действия по их значению. О деревьях сужу по плодам.
То что назвал гоном и сведением личных счётов, Вы формулируете так (свежая цитата):
Цитата:
С подлецами у меня не может быть никакого консенсуса.
Так инсинуации ли?

Цитата:
Оставьте ваши рекомендации при себе. Неужели вы думаете, что я ухвачусь за ваши т.н. оргвыводы и не премину сим воспользоваться для продолжения столь непродуктивного разговора с моим оппонентом, который не в состоянии отличить хохлому от пахлавы?
Я читал цитату самой первой Вашей характеристики Грига. Ничего смешного.
Кто угодно обиделся бы.
Как не понимаете, что ранить самолюбие нельзя и снова и снова приходить играть на нервах никакие не шутки и не догадываетесь извиниться?
Вы сударь, невежа, если почтение к одним демонстративно ставите в упрёк другому.
Я обратился к Вам с выражением симпатии, Вы тут же воспользовались как козырем в междусобачнике, облаяв третье лицо.

Цитата:
Что меня всегда поражало в некоторых юзерах, так это самоуверенность, с которой они пытаются делать прогнозы и теоризируют о незнакомых людях.
Вы странным образом не замечаете, что я не помышляю вслух о вашей личности (разве? -- СБ), но сами беретесь судить обо мне. Что это? Мы разве с вами знакомы? О каких таких грехах вы смеете мне говорить?! Извините, вынужден саботировать этот неуместный мониторинг. Хотя меня конечно позабавили ваши рассуждения, не стану скрывать.
Уважаемый, Вы написали пост и адресовали мне. И только после этого я ответил... на Ваши же оргвыводы: "весьма красноречиво" "у вас получится расстреливать" "вы из большинства, занятого подавлением инакомыслящих" "займитесь фискальством" и т.п.
Вы странным образом предпочли не разглядывать за словами и поступками человека, а нагромоздить массу домыслов, которые пришлось развеять (спасибо Вам конечно за предоставившуюся возможность провести время таким образом).
Мне не хотелось, чтобы создалось впечатление, что против Вас объединяются и считают фашистом
(Вы ведь против этого категорически возражали, но потом, видимо, сочли бесполезным. Со стороны молчание выглядело затаиванием обиды и вызвало во мне протестную реакцию)
Хулиганом -- да. Нарушителем ПС -- да, (считают))
Цитата:
Вы интересный человек. Заинтригован. Спасибо, что потратили на меня время.
Не стоит! вдаваться в неуместные оценки незнакомых. Берите пример с меня, судящего не о Вас лично, а исключительно о стилистических особенностях Ваших сообщений и типических чертах поведения, на основе анализа которого предлагающего методы работы с сетевыми антикликушами, одобренные Администрацией, рекомендовавшей их к использованию Модератору форума.
Кстати, о кликушах. Я уже говорил Грише (назвавшему этим словом Вас): кликуши больные эпилепсией женщины в момент припадка. Ни то ни другое не относится к уважаемым пользователям.
Цитата:
Если в дальнейшем я что-то найду для себя интересным на этом форуме – то обязательно приму участие в дискуссии, причем в любой удобной для себя форме (я, видите ли, чек свободный и независимый). Пока не вижу ничего особенного. Всё очень банально. Всё те же сплетни, враки, измышления; та же самопрезентация и самовыпячивание сетевых кликуш.
Вот Вы здесь уже давно и надолго, а не знаете: кроме навязчивого "обсуждения" можно ведь создавать свои собственные темы, правдивые и познавательные. Можно в таком же духе (не переходя на личности) отзываться в откликах. Пусть это будет "вещание в эфир", "блин комом", что угодно. Но надо же когда-нибудь учиться навыкам общения в приличном обществе.
Такой многоопытный активный участник, которому вроде бы и карты в руки, клянчите какие-то подачки от зелёной молодёжи и отвлекаете внимание на себя. И занимаетесь саморекламой, как не совестно.

Вы, свободный чел, кагбэ проходите мимо уже 160 раз, 2-3 в сутки.

Григорий Подольский говорит об остром переживании органической неспособности создавать интересные темы, которую вынужденно маскируете скандальной известностью, но я сомневаюсь. Скорее у Вас развилась вредная привычка под названием инет-зависимость, которую конечно изживёте, сами или с чужой помощью.
Напр., Начальник Отдела Кадров начинает проявлять ммм... заинтересованность.

Позвольте однако и мне оставить за собой право учавствовать или не учавствовать где бы то ни было в той форме, какой сочту нужным -- от топиков до личных сообщений.

С неизменным уважением.

P.S.

Если бы знать, что я послал Вам уведомление об своём сообщении (не рассчитывая на внимание после долгого отсутствия), то можно после последних Ваших цитат сделать оргвыводы и поставить Вас в один ряд с троллем АЙБОЛ-ИДом=Пересмешником (цитата один в один):

Вы:
Цитата:
Пока не вижу ничего особенного. Всё очень банально. Всё те же сплетни, враки, измышления; та же самопрезентация и самовыпячивание сетевых кликуш. © freidom
Оно:
Цитата:
/.../ Тут 90% - тупого балласта.. Инет позволяет бездарям выглядеть былинно.. Хилые мужички могут предстать тут - крутыми культуристами, а жуткие девы - писяными красотками.. © Пересмешник 07/04/2008 15:47Сучье сердце

Последний раз редактировалось Сережа Бакланов; 18.03.2009 в 07:44
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 08:58   #135
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

))) С облегченьицем вас, Сережа.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:48   #136
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Последние цитаты Ваши и Вашего единомышленника (слитого в унитаз))
С началом нового сетевого дня, поносящий Вы наш!

Последний раз редактировалось Сережа Бакланов; 18.03.2009 в 16:55 Причина: "участвовать", блин
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:21   #137
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Надеюсь, что вы таки кончили.

И я не ошибся в Вас. Вы, Сер ежа - хороший Бакланов.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:57   #138
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Скорее у Вас развилась вредная привычка под названием инет-зависимость, которую конечно изживёте, сами или с чужой помощью.
Напр., Начальник Отдела Кадров начинает проявлять ммм... заинтересованность.
Вполне естественно, что Отдел Кадров беспокоится о своих сотрудниках.
Злоба, тов. freidom, приводит к предсказуемым результатам: человек, охваченный злобой, начинает бояться самого себя, он не может ни жить, ни любить, ни заниматься сексом. Вымещая злобу на другом, этот человек становится невнимательным к качеству своей жизни и к тому, что он с ней делает. Истерия, неврастения - то состояние души, которое присуще злобному человеку. Посмотрите на себя в зеркало, уважаемый тов. freidom, в тот момент, когда Вы пишете свои комменты, пронизанные злобой. Очень характерной является утрата контроля за выражением лица. Тут вся гамма: оттопыренная и вывернутая, как у бабуина, нижняя губа, свирепо оскаленные зубы, округлившиеся глаза, «обвислость» лица как катализатор крайней степени ужаса и тут же — истеричная злоба, обозначенная в судорогах глазных и лицевых мышц.
Более подробно прослушать лекцию по данной теме, тов. freidom, Вы сможете у нас в Отделе Кадров по субботам в вечернее время с 19.00 моск.вр.
Благодарю за внимание.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:59   #139
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

С таким постоянством развиваете сортирную тему, что невольно начинаешь беспокоиться о Вашем физическом здоровье, freidom.
__________________
С пониманием к Главному модератору,
Сережа Бакланов

Последний раз редактировалось Сережа Бакланов; 18.03.2009 в 19:05
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:48   #140
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я только отвечаю на ваши комменты. А сортир вы сами "развиваете" )))
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: