Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 14:15   #1651
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да уж, диаложец... Вспоминаю первые поучения Баши мне после ее признаний в кастрации уличных котов: "Достоинство!"
Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Виолетта Викторовна Баша [fialka] Добавлено 15.03.2009 в 00:56 (New) / ответ пользователю: Рыжая Соня
Я вообще прочитала ваше стихо сутки спустя и мне оно фиолетово. И не такое читала.
Такими пустяками меня не пронять.
Мне давно с этим форумом все ясно, я его просматриваю по диагонали одну тему из ста.
Баша читает и форум "Избы", и рецензии (сам(!) Серый не даст соврать - однажды на его рецках дугу дала) 24 часа в сутки. А уж форум "Общелита" - от корки до корки. Так что , Виолетта, Вам не Вилоетово!

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Считать, что я побегу просить админов вас в баню посадить - это смешно и наивно. Ну, для школьников сгодится.
Банная кнопка и админовские полномочия - Ваша розовая мечта, Виолетта! Всем остальным Вы располагали и (если Воробьев не отобрал еще) располагаете.

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
А вот ест те, кому непременно надо было натравить вас на меня, и Вика тоже. Типа я вас в баню зафигачила путем жалобы админу, опять же тиранша и т.п. Тема для Грига. Кому это выгодно? Тем, кто хотел бы с триумфом вернуься, удалив меня.
Вам, Виолетта, выгодно, Вы и "зафигачили"... Было такое, и не раз, и не два... Севрикова же все выложила начистоту. А возвращаться, хоть с Вами, хоть без Вас - смысла нет...
А руководить кем-то - я не руковожу. Люди "Кунсткамеру" читают и сами задумываются.
Так-то, Ватсон.

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
А если бы мне конпку дали, я бы весь форум оптом в баню бы пожизенно засадила... То есть, попросту форум бы прикрыла....Поэтому и не дают.
А вот это - почти правда. Весь - не весь, а половину, тех кто не молчит и не восхищается чайкой и ее каками .... Поэтому и не дают ))
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:02   #1652
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

[QUOTEвот меня тож грязью полили... а ведь я б не вышла на форум если б не Башин стих... вечером я мужу разъясняла пол часа, что нет Арановича, удалили, а утром на тебе... взорвалось что-то... и изза этого я теперь и скандалистка и виновна в подрыве форума, да и самого сайта...
блин ну полный идиотизм... что б я кого то слушалась и вела войну... да все кто меня лично знает, будут ржать над этим... я фиг когда буду кого-то слушать, если это не моё мнение... с рождения такая блин... а оказывается мной Григ коммандует... да я с ним даж ещё и не познакомилась толком... ужас... бедные уже и не знают как обвинить кого-то, лишь бы самим не признаваться что сами во всём виноваты...
УЖАСТЬ!!![/quote]

Лена, не переживай! Мною тоже, как выяснилось, Григ командует. Это мне вчера ручной Дон Эллиот сказал, когда оставил мне рецку на Зоне. Нами всеми на Общелите Григ командует.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:18   #1653
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Нами всеми на Общелите Григ командует"


Вот когда Григ будет принят на работу в Отдел Кадров моим заместителем, тогда и скажете, что он командует. А пока - звиняйте, господа хорошие. Пока здесь командую только я!
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:26   #1654
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начальник Отдела Кадров Посмотреть сообщение
"Нами всеми на Общелите Григ командует"


Вот когда Григ будет принят на работу в Отдел Кадров моим заместителем, тогда и скажете, что он командует. А пока - звиняйте, господа хорошие. Пока здесь командую только я!

Товарищ начальник! Вы не могли бы это доходчиво объяснить одному придурку. Его еще Доном Эллиотом иногда зовут. А я его называю ручным доном (по английски Hand don).
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:10   #1655
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Товарищ начальник! Вы не могли бы это доходчиво объяснить одному придурку. Его еще Доном Эллиотом иногда зовут. А я его называю ручным доном (по английски Hand don).
Извините, уважаемый Андрей,- отвлёкся на поэтическом фехтовании (очень уж прекрасная женщина там шпажкой так игриво машет). Отвечаю.
Дон Эллиот, таракан под номером 2, вчера был отравлен дустом на форуме Общелита. Не насмерть, но вусмерть. В связи с этим обстоятельством, его мозги постоянно глючат - ну, к примеру, как мэйл-Агент. Он постоянно повторяет одно и то же, и вывести его из этого состояния нет никакой возможности. На наш форум зарекся заползать. Но если все же заползет, мы его стреножим, обещаю.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:16   #1656
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начальник Отдела Кадров Посмотреть сообщение
Извините, уважаемый Андрей,- отвлёкся на поэтическом фехтовании (очень уж прекрасная женщина там шпажкой так игриво машет). Отвечаю.
Дон Эллиот, таракан под номером 2, вчера был отравлен дустом на форуме Общелита. Не насмерть, но вусмерть. В связи с этим обстоятельством, его мозги постоянно глючат - ну, к примеру, как мэйл-Агент. Он постоянно повторяет одно и то же, и вывести его из этого состояния нет никакой возможности. На наш форум зарекся заползать. Но если все же заползет, мы его стреножим, обещаю.
Большое спасибо. А не могли бы вы в качестве борьбы с тараканами выделить каждому сотрудкику хотябы по китайскому карандашу. Или лучше напрямую с этим вопросом обращаться к завхозу?
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:25   #1657
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Насчет китайского карандаша - Вы подали замечательную идею. Но Завхоз опять запил, увы.
Придется отправить в командировку в Китай секретаршу Анечку. Я уверен, что там она найдет именно тот карандаш!
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:29   #1658
Завхоз
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Завхоз
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 154
Завхоз На пути к повышению репутации
По умолчанию

Чёрта с лысого ей, а не Китая!
Карандаши в сейфе, сейф в кабинете у БН, БН на море, море в Турции, Туция в...
молчу-молчу!!!!!!!!! Отползаю....
Завхоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:38   #1659
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Завхоз Посмотреть сообщение
Чёрта с лысого ей, а не Китая!
Карандаши в сейфе, сейф в кабинете у БН, БН на море, море в Турции, Туция в...
молчу-молчу!!!!!!!!! Отползаю....
Граждане! Не знаю насколько порядочно выставлять на всеобщее обозрение личную почту. Но почта моя. Это переписка с неким Доном Эллиотом в рецензиях на "Литзоне".



И не только вши. А чего, Андрюха, Вы хотите, ежели они не мылись? Мыться надо! На Руси бань было немерено. А они из 1000 бань в Риме ни одной не оставили. Они - это фанатики павлианства. Позже названного христианством. Вот и все.
Кроме того, много еще чего не было. Например, электричества. Стих, в принципе, ни о чем. Это и так понятно.
Дон Эллиот Дата публикации: 13.03.2009 в 10:48 Ответить Удалить

Вот я не пойму, чего Вам в "Избе" не сидится. Я Вам палату освободил, можете себя буйным провозглосить. Доктор не обидится. А Вы все за мной по следу ходите. Ну, не Ваш это комикс, животное...В моем комиксе Вам неинтересно. Тем более, что с ответным визитом к Вам я не собираюсь. вы же стихов не умеете писать. У Вас же дрянь получается. А здесь, на Зоне форум есть. Как раз для таких ручных Донов... Идите туда!
Андрей Шталь Дата публикации: 14.03.2009 в 13:08 Ответить Удалить

Да ладно пороть чушь, Андрюха, хозяину своему - Гришане лучше привет бы передал. Я за ним охоту начал. :-))) Скоро без хозяина останешься, бедолага.
Дон Эллиот Дата публикации: 15.03.2009 в 00:32 Ответить Удалить

Ручной Дон Эллиот! Вы мне неинтересны, животное. И мне совсем не понятно за кем такое дебильное и безмозглое существо собирается охотится... Я не собираюсь вести с Вами переписку, потому что с каждым Вашим произнесенным словом Вы теряете остатки уважения, которые у меня еще к Вам были. Запомните одно: я не уважаю людей, которые не держат своего слова. А еще больше я не уважаю дебилов. Надеюсь, я понятно выразился? А хозяев себе ищите сами. Я же человек совершенно свободный. Брысь...
Андрей Шталь Дата публикации: 15.03.2009 в 01:57 Ответить Удалить


Андрюха, да все я прекрасно понимаю. :-)))
Просто вел с Вами информационную войну, раз вы ушли с сайта Избы. Но уже, если откровенно, поднадоела мне эта игра.
Я то прекрасно понимаю, что ты - совершенно нормальный человек, но ДАЖЕ ты воспринимаешь мои слова без ч/ю, что уж о других говорить ваших на общелите.
Сегодня я запросил удаление моих страниц с общелита, и на стихах, и на форуме. Я не согласен с их модерацией, как и ваша команда не согласна с модерацией на Избе.
Григ же вообще уже предлагает чисто уголовные методы физической расправы. В частности, со мной. И я верю, что он может. Их мафия работает давно, с 1917 года, против этой мафии, собственно, и выступает ЭТОТ сайт - литзона.
Я, конечно, обладаю большим талантом выводить людей из себя, но... с мафией бороться в безтолку. Хотя у меня есть и в ФСБ, и в таможне и адвокаты знакомые, но если мафия что-то решила, бороться с нею в безтолку. Единственная возможность с мафией бороться - это создать другую мафию. У меня ее нет.
Так что, если Григ играет уже не по правилам, то... пусть играет без меня. У меня, в конце концов, есть семья. И я ею дорожу.
Так что, Андрюха, ариведерчи, не буду вашу команду более безпокоить на вашем любимом сайте.
Дон Эллиот Дата публикации: 15.03.2009 в 23:09 Ответить Удалить


Вот теперь, молодой человек, Вы хотя бы начали говорить адекватно. А потому и ответ мой будет спокойным. Без эмоций. Ты говоришь о том, что вел с нами информационную войну. Мне непонятно, с кем с нами. Я человек, живущий сам по себе, в группировках (в том числе литературных) не состоящий. Это раз. Ты проронил слово война - это два. Ты вел войну и хотел выйти без потерь. Так не бывает.

Удаление страниц - это твое личное дело. По мне " Общелит" в отличие от "Избы" - сайт адекватный. И форум там намного адекватней. Если тебе интересно общаться в избе с дураками типа иванова, неврастениками типа неуменко и плагиаторами типа грозного, ты имеешь на это полное право. Однако же репутацию зарабатывешь соответствующую. На форуме "Общелита" не Григ стал тебя оскорблять первым, а ты, принеся флуд и "веселые" картинки. Ответную реакцию ты получил. И я тебе ни сколечко не сочувствую. Я всю свою юность прожил в блатном и криминальном районе, где каждый десятый - наркоман, а каждый второй судимый. Меня с детства научили следить за базаром. А ты свой базар не фильтровал. Нормальные люди в таких случаях извиняются.

Я не хочу защищать Грига. Но в истории с тобой он выглядел куда адекватнее. Это мое мнение со стороны.

По поводу "Литзоны". Если ты считаешь политическое направление сайта и его форума для себя приемлемым, пользуйся, общайся. Я же на форум сюда не ходок. Мне неинтересно... А поскольку я находусь вне политики, я оставляю за собой право вести свою страничку. В отличие от "Избы" здесь не декларируют свободу слова для избранных и войну за уют. А давеча я с удовольствием пообщался с редактором "Избы" В.В.Башей.

Так что мой тебе совет, Дон, думай, прежде чем начинаешь говорить. Береги семью.

Удачи тебе на "Зоне"...


В качестве приписки добавлю: может не стоит делать этому юноше сильно больно... Он испугался... Думаю, этого уже достаточно...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 00:34   #1660
Главный модератор
Главнее меня только админ
 
Аватар для Главный модератор
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 286
Главный модератор Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Пост автора Grig удален как некорректный. Автору делается замечание.
__________________
С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор

Последний раз редактировалось Главный модератор; 16.03.2009 в 07:45 Причина: Удаление сообщения
Главный модератор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: