Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 07:14   #1661
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный модератор Посмотреть сообщение
Пост автора Grig удален как некорректный. Автору делается замечание.
Прощенья просим. Не вполне понятно, что было некорректного, но тему Элиотта закрываю.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Главный модератор; 16.03.2009 в 07:47
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 08:26   #1662
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Однако же репутацию зарабатывешь соответствующую. На форуме "Общелита" не Григ стал тебя оскорблять первым, а ты, принеся флуд и "веселые" картинки. Ответную реакцию ты получил. И я тебе ни сколечко не сочувствую. Я всю свою юность прожил в блатном и криминальном районе, где каждый десятый - наркоман, а каждый второй судимый. Меня с детства научили следить за базаром. А ты свой базар не фильтровал. Нормальные люди в таких случаях извиняются.

Я не хочу защищать Грига. Но в истории с тобой он выглядел куда адекватнее. Это мое мнение со стороны.

В качестве приписки добавлю: может не стоит делать этому юноше сильно больно... Он испугался... Думаю, этого уже достаточно...
Уважаемый Дон Эллиот! Если Вы читаете форум, обратите еще раз внимание на эти слова Андрея Шталь. Приходите на форум с миром, зачем Вы флудите и пишете глупые (по Вашему мнению, содержащие юмор) комменты? Ведь аналогичную репутацию Вы завоевали и в Избе.
Я могу понять, что Вы обижены на Григория, но если бы Вы начали свой приход с адекватных сообщений, вряд ли Вам стали бы отвечать в том тоне, каким Вы писали свои комменты.
Я не могу понять, почему Вы недовольны модерацией - удалены и Ваши оскорбительные комменты, и такие же комменты Григория по отношению к Вам.
И потом, Вы совершенно напрасно расстраиваетесь по поводу опасности, грозящей Вам - ну кто знает Ваше настоящее имя? Вы клон, без имени, фамилии, адреса места проживания. Странно...
И по поводу мафии на этом форуме Ваши слова звучат еще более странно
Может, Вы думаете, что здесь работает Моссад? Но это уже из другой, фантастической темы
Всего Вам доброго! Искренне.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 08:35   #1663
Собакин Витя
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Собакин Витя
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 194
Собакин Витя На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Уважаемый Дон Эллиот! Если Вы читаете форум, обратите еще раз внимание на эти слова Андрея Шталь. Приходите на форум с миром, зачем Вы флудите и пишете глупые (по Вашему мнению, содержащие юмор) комменты? Ведь аналогичную репутацию Вы завоевали и в Избе.
Я могу понять, что Вы обижены на Григория, но если бы Вы начали свой приход с адекватных сообщений, вряд ли Вам стали бы отвечать в том тоне, каким Вы писали свои комменты.
Я не могу понять, почему Вы недовольны модерацией - удалены и Ваши оскорбительные комменты, и такие же комменты Григория по отношению к Вам.
И потом, Вы совершенно напрасно расстраиваетесь по поводу опасности, грозящей Вам - ну кто знает Ваше настоящее имя? Вы клон, без имени, фамилии, адреса места проживания. Странно...
И по поводу мафии на этом форуме Ваши слова звучат еще более странно
Может, Вы думаете, что здесь работает Моссад? Но это уже из другой, фантастической темы
Всего Вам доброго! Искренне.
Заметка по поводу:
Честно говоря из многих форумов тутошняя модерация вобщем - то справедливая, это верно.
Собакин Витя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 08:46   #1664
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Собакин Витя Посмотреть сообщение
Заметка по поводу:
Честно говоря из многих форумов тутошняя модерация вобщем - то справедливая, это верно.
Эх, мало нам свово "компоту"?
Вертай флудилу Элиоту!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:45   #1665
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я, кстати, с самого начала призывал Эллиота к нормальному общению, без ёрничанья и шутовства. Рассчитывал, что за ним последуют некоторые другие избушечные обитатели, с которыми мы нашли бы о чём поговорить. Но Эллиот выбрал самый лёгкий и самый неправильный путь-путь оскорблений и угроз, путь зафлуживания темы глупыми комментами и идиотскими картинками. И итог закономерен-никакого диалога с этим автором быть не может. Он показал себя неуравновешенным и неадекватным человеком, не могущим нормально общаться со взрослыми людьми. Жаль ,но приходится констатировать факт-репутация флудера и "посланца Сириуса", заработанная Эллиотом в Избе, подтверждена у нас здесь на Форуме весьма быстро и качественно.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:56   #1666
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию Так быстро?!

Вот, Григорий, решил поделиться своими наблюдениями, в свете, так сказать, выставленных экспонатов. Ибо мой непросвещенный ум не позволяет найти ответ на один вопрос… Но, по порядку.
Короче, вяло хохмим сегодня в теме «Приглашение к диалогу», на экспонаты поглядываем. И, надо тебе сказать, экспонаты интересные. Они живут своей экспонатной жизнью, чего-то там происходит в их коробочках. И хорошо. Ибо, вон в интернете есть Живой Журнал, а у нас есть Живой Музей. Ну, это так, к слову.
Классную вещь они там у себя «За стеклом» придумали – Сообщества. И, действительно, чего это экспонаты валом набросаны? Не порядок. Ты видел самораспаковывающийся на полочки музей? - Вот. А теперь есть.
Ну, шутканул я по этому поводу для ребят, типа надо же, экспонаты сами табличками обвешиваются:
Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Сообщество: Стойло Пегаса

Ivan Grozniy
Виолетта Викторовна Баша

=-=-=--==-=--=-=-=-=--=-

Ну, вот, хоть как-то сгруппировались в нужном месте, в нужное время, нужные персонажи. Никто в общее стойло не тянул, заметьте... Чисто внутренний позыв, вероятно.
Небезызвестный тебе Костя Свириденко предположил в ответ:
Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
ржу... скоро это сообщество можно будет переименовать в Авгиевы конюшни
Ну, а я и развил мысль, причем почти (ПОЧТИ!) в шутку, Гриша:
Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Ну, дык...
А то - Читальня, Читальня-Писальня!

То ли дело, коротко и ясно. Стойло. Овса побольше и, опять же, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! А ржать, уже по определению положено.

Правда, при нехватке солнечного света и ограниченном выгуле , порода постепенно мельчает. Малоподвижный образ жизни стойла способствует накоплению жировых отложений в филейных частях и в области сЁрого вещества. Что в итоге приводит к постепенному изменению стойлового поголовья на генетическом уровне, и трансформации здорового голодного ржания в сытое и невнятное хрюкание.
И вот тут, Гриша, случилось страшное. Захожу я на Избу, дабы вновь по сталлажам взглядом пройтись. Боже! Что я вижу! Во:

Цитата:
Дон Эллиот [donelliott] добавлено 16.03.2009 в 17:33 (New) / тема: общение
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


1. Елена Шандер вернулась. Или - Елена Шандер вернулась? Или - Елена Шандер вернулась! (???)
2. Сообщества пока что "глючат", по всем каналам показывают какие-то лимерики. Спасибо, Ваня Грозный просветил, что это такие стихи пятистрофные. А может это был и не Ваня Грозный. Ведь по всем каналам одно и то же. Во всяком случае, жизнь налаживается.
3. Остальные ждут, когда Ярослав появится с новостями относительно налаживания системы Сообществ.
4. Я записался уже в четыре или пять сообществ, из них открытых - три. Из двух закрытых пока разрешения на участие не получил.
5. Сайт замер в ожидании работы Сообществ. Все готовят темы.
6. Видя, как жизнь в Избе налаживается, ушельцы с сайта подумывают о возвращении. Главный Ушелец не подумывает. Он под видом нового популярного клона с незамысловатым именем Манюня или Масяня уже не только тут, но и записался в несколько Сообществ.
Вы смотрели последние новости сайта.
Оставайтесь с нами! .
Гриша! Я не знаю теперь что и думать! Ведь всем известно, что публикацией маразматических новостей занимается говорящая голова, которая Ваня Грозный.

Что это? – Развитие Эллиота до Вани Грозного? Или, наоборот, скоростная деградация до того же?

Вот, как врач, скажи мне, неужели эти процессы в сЁром веществе экспонатов столь стремительны?

И есть еще три момента.
1. Грозный не так давно написал стих-посвящение (вроде Севриковой), достойный пера ГлавВреда.
2. ГлавВред еще более недавно разродился стихом-посвящением (вроде Арановичу), достойным пера Вани Грозного.
3. Обрати внимание, Гриша, как только активизировалась ГлавВред, тут же испарился граф Иванов-Остославский-Херсонский…

То есть что происходит то? Они там что, срастаются?! Или, наоборот, с трудом пытаются отделиться друг от друга?

С тяжелыми мыслями о последствиях генной инженерии в сЁрых веществах в отдельно взятом выставочном комплексе


Последний раз редактировалось Седов Николай; 16.03.2009 в 18:04
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:31   #1667
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Что это? – Развитие Эллиота до Вани Грозного? Или, наоборот, скоростная деградация до того же?

Вот, как врач, скажи мне, неужели эти процессы в сЁром веществе экспонатов столь стремительны?

И есть еще три момента.
1. Грозный не так давно написал стих-посвящение (вроде Севриковой), достойный пера ГлавВреда.
2. ГлавВред еще более недавно разродился стихом-посвящением (вроде Арановичу), достойным пера Вани Грозного.
3. Обрати внимание, Гриша, как только активизировалась ГлавВред, тут же испарился граф Иванов-Остославский-Херсонский…
То есть что происходит то? Они там что, срастаются?! Или, наоборот, с трудом пытаются отделиться друг от друга?
С тяжелыми мыслями о последствиях генной инженерии в сЁрых веществах в отдельно взятом выставочном комплексе
Привет, Николай. Вообще-то, я несколько отдалился от проблем "Избы". Много причин, в основном производственных. Да и - малоинтересно.
Но есть несколько любопытных моментов.

1.Занимательно, хотя и закономерно - Виола Баша как кукушка вытолкнула всех с крыльца и нежится там в гордом одиночестве, видимо, ассоциируя себя со строками Горького: "Над седой равниной моря ветер тучи собирает.\ Между тучами и морем гордо реет" злая чайка... И всем это по барабану.

2.Деление мелкого литературоподобно-псевдопатриотического сайта напоминает явление "схизиса" (расщепления), что и легло в свое время в основу так любимого Башей термина "шизофрения".
Это уже о сёром веществе.
Кстати, закончится это как всегда "дружбой против"...

3. Кто такой клон Ванятка Грозный "в миру" никто, наверное, достоверно не знает кроме него. Есть здесь эксперты и получше меня. Но то, что Ванятко был в тесной связи с Виолой Баша - любому мало-мальски смыслящему в текстовом анализе ясно. Все эти распри - их финты. Оба кукловоды, но разных клонов. Уверен, в привате идет интенсивная переписка "с теплом"...
4. Элиотт - питерский "беспризорник" с тех пор, как поперт со Стихиры. Очевидно, что на Литзоне, как ни напрягайся, ему достойного места не занять. О нашем сайте говорить не могу - и так получил несколько нагоняев от модераторов. (Но бидон знает, что я знаю!)
А на "Избе" идет перетруска, как на овощебазе - вот он и пыжится, стараясь показаться спелым овощем и занять свое место в лотке.

5. "Дворянин" - лицо подставное, "с легендой", но реальное как любой клон. Безграмотный, безбашенный, бессовестный. И уловимый.

6. Короче, идет такое "скучивание" сЁрого вещества в "стойло Гнедого Пегаса".

А вообще, скучно с ними стало. Хотя, костя прав, развалить эту систему сообществ, даже с требованием 100 очков рейтинга - дело техники. Вон Лена поведала, как рейтинг наворачивать. Но есть еще "дырки". Но нам-то это нужно?

ЗЫ: Аранович улетел, но обещал вернуться. До сих пор где-то парИт...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:36   #1668
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Элиотт - питерский "беспризорник" с тех пор, как поперт со Стихиры.

Эллиот на Стихире живёт и здравствует, никуда он не попёрт.

http://www.stihi.ru/avtor/donelliott

Произведений: 174
Получено рецензий: 652
Написано рецензий: 1919
Читателей: 10355
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:38   #1669
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Эллиот на Стихире живёт и здравствует, никуда он не попёрт.

http://www.stihi.ru/avtor/donelliott

Произведений: 174
Получено рецензий: 652
Написано рецензий: 1919
Читателей: 10355
Ты смотри, восстановили - таки! А то все плакался, болезный...
Рад за него, может поумнеет.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:44   #1670
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ты смотри, восстановили - таки! А то все плакался, болезный...
Рад за него, может поумнеет.

А у него там две страницы. На одной все шедевры модераторами потёрты, одни заголовки. А другая в порядке.
"Поумнеет"? Он на "Литзоне" пишет, что и так умный, притворяется просто умеючи, "играет", типа... )
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: