Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 23:31   #1701
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Да дело не в Севриковой вообще. Я не ее имела в виду. Я честно говоря ее совершенно не знаю и не могу ничего сказать по этому поводу. Сам стих по смыслу мне понравился. Я его не ассоциирую с Севриковой, а в целом сказала. О таких как Остославский, невежественных и глупых людях. Это же полнейшая убогость и позор для любой страны, которую он представляет. По таким судят обо всех. Обидно просто.

Остославский - это да... Уникум. И Серый с ним дружит на полном серьёзе, а ведь Серый-то не дурак! Странно всё же...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:31   #1702
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Да дело не в Севриковой вообще. Я не ее имела в виду. Я честно говоря ее совершенно не знаю и не могу ничего сказать по этому поводу. Сам стих по смыслу мне понравился.
Если бы кто ещё и про Бестужева подобное стихо написал-я был бы рад вдвойне.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:32   #1703
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Вернее, какой дом, такие и тараканы.

Привет малыш! Да Бог с ними со всеми! Пусть делают что хотят, что тараканы, что остальные)))))))
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:34   #1704
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию Не наладится

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Не, а я б возрадовалась именно. За оставшихся.
Ну и вообще - хреново это, когда хорошее дело тихо убивают. Нормализуется, может. И народ приличный подтянется. А идиоты отвалят как-нить сами. Ну вдруг?..
Нет, не думаю, что идиоты отвалятся, что само все наладится и что убивается хорошее дело.
Потому, как есть какой-то глобальный стратегический просчет, который заложен не сегодня. Ибо и «революции» Избу уже не раз сотрясали, и «исходы» не в первый раз наблюдаются.

Я как-то раз спросил Альберта о том, что же ими движет, любовь к творчеству и литературе, любовь к бабкам? Ответ был не совсем ясен. Типа, вначале просто варганили какой-то обычный проект для денег, а потом де понравилось, втянулись и полюбили свое детище, а вкупе с ним и саму литературу.

Мне, почему-то думается, что не наладится ничего и нигде, пока рулить будут люди, вначале стремящиеся реализовать что-то «для денег», а потом, типа, вспомнившие, что «не хлебом единым». Потому, что ценности, как бы перевернуты.

Ведь чего они за ГлавВреда уцепились? – Глаза регалиями застило, сравнить то не с чем. Своего опыта и мнений – ноль. Вот и «встретились два одиночества». Одному самолюбие больное потешить, другому – денежков отсчитать.

Ну, про болящих не буду. Это – к Григу. А вот молодых и инициативных даже несколько жалко. Азы рыночной экономики им в детстве хорошо вдолбила наша «базарная» власть. Они им такие и нужны были. И это я даже не про Избу. На мой взгляд, это явление повсеместное. Иногда Изба очень даже неплохо смотрелась на фоне иных «строений». Но – трафик, есть трафик. Можно ли винить владельца за его же деньги? – Не знаю. Хотя с другой стороны, не ври, так и скажи: «Развлекательный портал», и обвинения сразу будут сняты.

Ничего не наладится. Не надо это никому.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:34   #1705
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Если бы кто ещё и про Бестужева подобное стихо написал-я был бы рад вдвойне.

Так Вы и напишите, Геннадий )))

А я к Бестужеву и всегда-то хорошо относилась, а как этот вот стишок прочитала - http://www.stihi.ru/2009/03/16/2051 ("Край непуганых эллиотов"), так и ещё лучше относиться стала...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:34   #1706
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Остославский - это да... Уникум. И Серый с ним дружит на полном серьёзе, а ведь Серый-то не дурак! Странно всё же...
Знаешь Ириш, у меня странное ощущение, что этого человека просто использовали, вернее существует такой реальный человек, но кто-то умело пользуется его данными. Хотя может мне просто так кажется. И потом кто его знает, что происходит за пределами инета, мир то виртуальный, а реал другое......
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:35   #1707
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Если бы кто ещё и про Бестужева подобное стихо написал-я был бы рад вдвойне.
Привет Ген! Тоже ничего не могу сказать. Я когда людей не знаю, то и судить их не могу. Если бы столкнулась лично тогда может и было бы мнение какое, а так голословно ничего не могу сказать. Но последнее стихо его мне понравилось тоже.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:36   #1708
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Тараканы... Вот и получается, что оставили дом тараканам. Ну не дураки ли мы после этого?..
После конца человечества тоже одни тараканы останутся, что себя к дуракам заранее приписывать? Веселее!
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:38   #1709
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Я как-то раз спросил Альберта о том, что же ими движет, любовь к творчеству и литературе, любовь к бабкам? Ответ был не совсем ясен. Типа, вначале просто варганили какой-то обычный проект для денег, а потом де понравилось, втянулись и полюбили свое детище, а вкупе с ним и саму литературу.

Вот и мне кажется, что они сами "Избу" любят. Не знаю, как литературу, да и что они в ней понимают... Но сайт - да. Вот я и не могу понять, зачем они сами его и убивают?! Не ведают, что творят?.. Альберт писал где-то, что он сам интересные темы читает и маме цитирует. Ну неужели ему Науменко с Эллиотом читать интереснее, чем Вас и Арановича? Ну быть же такого не может! Не понимаю я...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:40   #1710
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
После конца человечества тоже одни тараканы останутся, что себя к дуракам заранее приписывать? Веселее!

Ну, конец света от нас конкретно никак не зависит... А конец "Избы"...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: