Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 16:23   #191
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Угу. У меня, собственно, та же картинка. Примерно.
А вот мои:
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:24   #192
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Это белье не является доказательством "успешности". Обычное качественное мужское белье. Ничего гламурного. Вы у меня спросили какое у меня белье, я вам честно ответил. Зачем вам это нужно, я затрудняюсь предположить.
Из чисто естествоиспытательского интереса. Кроме того, как человек пишущий считаю, лишняя информация никогда не повредит. Вдруг возмусь писать роман, где главный герой будет скромный, обаятельный миллионер бальзаковского возраста, страстно жаждущий доказать всем, в том числе и себе, что возраст этот к нему лично не имеет никакого отношения (вообще-то, всегда считала, что это женский пунктик. ну, да ладно!). Должна же я буду описать что он ест, во что одевается, какими презервативами пользуется...для пущей правдоподобности!
Кстати, а ... ой. нет! Молчу, молчу...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:30   #193
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Что-то от темы женской привлекательности, мы так плавно перешли в интереснейшую плоскость, вернее многогранность темы привлекательности мужской! Вот что мне тут недавно попалось в интернете, такой экскурс в историю...
Древние римляне
Главным для римских мужчин (хотя, наверно, все таки главным в мужчинах для женщин) считалось величественное выражение лица. Идеально красивым считался орлиный нос. В Древнем Риме даже практиковались пластические операции по исправлению формы носа. И чего только мужчины для нас не делают!

Древние греки
В Греции прежде всего обращали внимание на пропорции. Совершенным считалось греческое мужское тело, в котором расстояние от темени до пояса составляло 1/3 всего роста. Зато греки (вот странные!) считали, что чем меньше половой орган, тем он производительнее.

Африканские мужчины
Но справедливости ради у обитателей африканского континента символом мужской красоты являлся большой пенис. Чем внушительнее член, тем могущественнее его хозяин. Видимо, и вождей выбирали, меряясь членами. Лучше всего считалось, если у мужчины член огромный и гордо свисающий. Зулусы, например, до сих пор носят фаллокрипт – это такой специальный футляр, в который гордо вставляется пенис. Без него выйти в люди как-то неприлично…

Китайцы
В Средние века у мужчин Поднебесной было особое чувство прекрасного. Мужчина должен был обладать не столько большим, сколько твердым нефритовым стержнем и слегка выпуклым животом. Пузо, напоминающее пивной бочонок, являлось символом достатка и силы.
Китайцы, будьте твердыми до конца!

Степняки
Калмыки, буряты и другие кочевники тоже были своеобразными. В их среде настоящим мужчиной считался тот, кто твердо сидит в седле. А признаком хорошего наездника является что? – правильно, кривые ноги. Вот их и искривляли прямо в колыбели – у степняков были специальные устройства для искривления мужского достоинства – в смысле, ног.

Древние Индийцы
В Древней Индии упор делался на стройную талию. Знатные воины, кшатрии (по-нашему – ну, настоящие полковники) изображались с большой головой, мускулистыми руками, мощной грудью и стройной талией.

Новозелландцы
Главным мужским достоинством новозелладнских мужчин считаются приплюснутый нос и опять же длинный член(дикари-с!). Пенис у вождя племени должен быть большим, а во время битвы – обязательно эрегированным. Это – залог победы. Должен ли член быть таким же твердым в постели – об этом история умалчивает.

Инки
Для инков голова с идеальным (по-нашему) черепу считалась верхом безобразия. А красивый череп должен быть в форме восьмерки. Для достижения неподражаемой мужской красоты мальчикам с раннего детства привязывали к голове специальные дощечки.


Как видите, мужская привлекательность видоизменялась...кто знает, в кого будут влюбляться женщины будущего...
Кто-то членами меряется, кто-то часами))))))))
Надеюсь, я никого не шокировала?

Последний раз редактировалось angelmoon777; 14.08.2011 в 16:36
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:41   #194
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Мы помним, Вы там на помесь Пушного с Бочариком похожи, так что уж будьте любезны!
Кстати, вчера, автоматически перебирая пальцАми по пульту, нарвался на передачу Шаца и Лазаревой "Самые веселые шутки" (кажись так). Она шла в 2006 году где-то на СТС, что ли, а вот теперь повторяют. Не вовремя переключился, надо сказать. В это время Пушной типа с юмором переругивался с Шацем, а встрявшая Лазарева бросила фразу (дословно) - "А не заткнуться ли Вам?" (это она Пушному в прямом эфире)!!! Я поспешил переключить канал.
Так вот, созрел тост (или пожелание, или мечта...): "Дай нам Бог никогда так не юморить"!
Зы: "Кто-то членами меряется, кто-то часами"(с)
Да чем там меряться - простенькие "Касио", даже похожи...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:44   #195
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Кстати, вчера, автоматически перебирая пальцАми по пульту, нарвался на передачу Шаца и Лазаревой "Самые веселые шутки" (кажись так). Она шла в 2006 году где-то на СТС, что ли, а вот теперь повторяют. Не вовремя переключился, надо сказать. В это время Пушной типа с юмором переругивался с Шацем, а встрявшая Лазарева бросила фразу (дословно) - "А не заткнуться ли Вам?" (это она Пушному в прямом эфире)!!! Я поспешил переключить канал.
Так вот, созрел тост (или пожелание, или мечта...): "Дай нам Бог никогда так не юморить"!
Зы: "Кто-то членами меряется, кто-то часами"(с)
Да чем там меряться - простенькие "Касио", даже похожи...
Мне очень стыдно, но про господ Пушного и Бочарика я только от господина БелАмора и узнала...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:54   #196
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Мне очень стыдно, но про господ Пушного и Бочарика я только от господина БелАмора и узнала...
Это тебе только кажется, Лена.
Помнишь "ту" знаменитую команду КВН из Новосибирска? Вот оттуда эти ребята и шагнули в юмор на ТВ. Помню, у них еще юмористическая передача была, по-моему на СТС. Про семейку. Вот Бочарик - толстячок там сынишку играл. Сейчас, по-моему, только Лазарева и Шац на плаву. Хотя кто их там на ТВ знает...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:11   #197
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Мне, например, непонятно, зачем выставлять путешествия своих друзей (я не ошибся?)
просто знакомых

Цитата:
если сам такой
Инкогнито приходится блюсти. Вы же не хотите, чтобы, например, мои сотрудники разглядывали картинки про то, как я хамон ламбруской поливаю или в хакер шоре песни пою в то время, как они героически давят кнопочки в офисе? А клиенты? Другое дело, при личной встрече. С удовольствием бы показал. У меня десятки часов видео, которыми совершенно никто не интересуется. Для чего снимал, непонятно. Собственно, я и забросил подробное видео снимать пару лет назад. Перешел на фото. Фото проще демонстрировать. Успеваешь показать пока друзья еще не опомнились.

Цитата:
Довольно странно - как может не быть машины, ноиметь персонального шофера?
Ну, в принципе, никакой проблемы тут нет. Многие водители ищут работу на собственном авто. Можно брать на работу водителя с машиной.

Только я не это имел в виду. Я не говорил, что у меня сейчас нет машины, но есть водитель. Сейчас мне некуда ездить. Все регулярно интересующие меня объекты находятся в 5-10 минутах хотьбы. Поэтому в данный момент у меня нет ни водителя, ни машины. Раньше приходилось больше ездить. Поэтому были машины и водители.

Цитата:
Разве что - служебная машина?Но тут тоже нестыковка. На "западе" служебные машины с шофером - признак занимаемого ОЧЕНЬ высокого положения. Наш форум стал интересен члену Правительства, сенатору или губернатору?
Вы будете смеяться... Пользовался я и такими машинами. Это не так недосягаемо как кажется на первый взгляд. Во многих странах, автопарки, обсуживающие в т.ч. правительство автомобилями представительского класса с водителем - это частные компании. Им не важно какое у тебя положение. Они просто зарабатывают деньги. Система следующая. Платишь определенную сумму в месяц и получаешь сколько-то там часов. Когда нужно, например, поехать в аэропорт, чтобы встретить серьезного человека, звонишь, вызываешь машину. Из доп. преимуществ - водители хорошо обучены и дисциплинированы.

Цитата:
еле поднял - нет у меня персонального шофера
Персональный шофер вам бы объяснил, что он водитель, а не грузчик и если вы хотите, чтобы он что-то таскал, то должны предложить ему дополнительно ставку грузчика, а он подумает, соглашаться или нет, т.к. работа грузчика, по его мнению, унижает его водительское достоинство.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:18   #198
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Это тебе только кажется, Лена.
Помнишь "ту" знаменитую команду КВН из Новосибирска? Вот оттуда эти ребята и шагнули в юмор на ТВ. Помню, у них еще юмористическая передача была, по-моему на СТС. Про семейку. Вот Бочарик - толстячок там сынишку играл. Сейчас, по-моему, только Лазарева и Шац на плаву. Хотя кто их там на ТВ знает...
Мне очент стыдно, но я КВН не люблю вообще... Достойные, качественные шутки там конечно встречаются, но 2-5 % просто тухнут в остальной массе пошлятины и банальщины... Видимо у меня тоже чувство юмора...своеобразное
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:26   #199
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Нет, я уважаю тех, кому нравится скромное обаяние буржуазии, но часов, колец (включая обручальные), печаток, серег, цепей, браслетов и т.п. не ношу ну эдак с времен очаковских и покоренья Крыма. Не люблю ничего лишнего на руках и на шее. Часы у меня всегда на смартфоне, а с ним (по роду службы) я не расстаюсь 24 часа в сутки.
У меня такой же подход к вопросу. Никаких украшений. Даже обручальное кольцо не ношу.

Единственное, из перечисленного, ношу перчатки. Ибо брезглив, а общественным транспортом пользуюсь часто. Знаете, в Венеции, перед мостом ювелиров продают такие мягкие, из отличной кожи перчатки. Всего около 30 евро они там стоят.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:47   #200
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
просто знакомых
Остап Бендер когда-то произнес сакраментальную фразу: "У меня тоже есть знакомая акушерка Медуза Горгонер, но я же не кричу об этом на каждом перекрестке"
Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Инкогнито приходится блюсти. Вы же не хотите, чтобы, например, мои сотрудники разглядывали картинки про то, как я хамон ламбруской поливаю или в хакер шоре песни пою в то время, как они героически давят кнопочки в офисе?
Да ни в жисть. Я тоже не демонстрирую своих фото "на фоне..." Речь о своих впечатлениях, находках , хотя, впрочем, за путешествие не более 1 - 2 нестандартных фото. Например, в "Лора-парке" мне удалось, как настоящему папарацци, запечатлеть половой акт белых тигров - и это накануне года Белого Тигра!)
Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Персональный шофер вам бы объяснил, что он водитель, а не грузчик и если вы хотите, чтобы он что-то таскал, то должны предложить ему дополнительно ставку грузчика, а он подумает, соглашаться или нет, т.к. работа грузчика, по его мнению, унижает его водительское достоинство.
("Вздыхал, и думал про себя"(с) - изменились представления о хорошем водителе служебного автомобиля с ЭПОХИ ЗАСТОЯ И ГОРБАЧЕВСКОЙ "ОТТЕПЕЛИ"!).
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: