Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 13:22   #191
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Квилла!
Не напрягайтесь по поводу Избы, очень скоро её покинут все честные и порядочные люди и останутся одни остославские со своими бредовыми идеями. А сам сайт сменит название с литературного на рассадник фашизма и ксенофобии. И никем не будет восприниматься всерьёз.

С уважением, Гай!

Гай, ну не дождётесь!! Не покинут! А будут бороться со всякими фашиствующими! Которых, кстати, немного... Ну что за ****** (самоцензура) принципы - чуть что не так, убегать?! Если б у вас дома тараканы завелись - Вы бы им квартиру уступили?!

Вот другое дело, если начальство самостийно аккаунт удалит... Ну тогда на Общелит с повинной головой...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:52   #192
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Гай, ну не дождётесь!! Не покинут! А будут бороться со всякими фашиствующими! Которых, кстати, немного... Ну что за ****** (самоцензура) принципы - чуть что не так, убегать?! Если б у вас дома тараканы завелись - Вы бы им квартиру уступили?!

Вот другое дело, если начальство самостийно аккаунт удалит... Ну тогда на Общелит с повинной головой...
Кто ж Вас, Ира, удалит-то?
Это было бы смешно!
Но на форум Общелита
Заходите все равно.

Желаем Вам мужества в неравной борьбе с Наумен - Ко и Ко ....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:02   #193
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Кто ж Вас, Ира, удалит-то?
Это было бы смешно!
Но на форум Общелита
Заходите все равно.

Желаем Вам мужества в неравной борьбе с Наумен - Ко и Ко ....

Да кто ж их знает, Григ?! В Баню вон содют же... А три помывки - и удаление, так в правилах прописано. Так что...
Опять же Науменко сильно на меня обижена (за что, интересно?!), а она - дружественный руководству элемент...

А лучше б не женщинам мужества желать, а мужчин мужественных не переманивать, а вразумлять: Общелит Общелитом, дескать, а Избы не покидай...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:05   #194
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Гай, ну не дождётесь!! Не покинут! А будут бороться со всякими фашиствующими! Которых, кстати, немного... Ну что за ****** (самоцензура) принципы - чуть что не так, убегать?! Если б у вас дома тараканы завелись - Вы бы им квартиру уступили?!

Вот другое дело, если начальство самостийно аккаунт удалит... Ну тогда на Общелит с повинной головой...
Ира! Будем оказывать Вам посильную помощь в Вашей борьбе за очищении Избушки от всякой мерзости. Поститься ТАМ мы, конечно, не можем, но комментировать события, а также их предвосхищать будем обязательно.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:10   #195
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Ира! Будем оказывать Вам посильную помощь в Вашей борьбе за очищении Избушки от всякой мерзости. Поститься ТАМ мы, конечно, не можем, но комментировать события, а также их предвосхищать будем обязательно.
Ну вернитесь, Геннадий, будьте человеком!..
Комментировать интереснее события, в которых участвовали...
Ну что, нельзя жить параллельно на нескольких сайтах?!
Как вот мы без Вас будем, а?!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:18   #196
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ира! Я параллельно на 6 (шести!!!) сайтах учавствую. Но только там, где мне комфортно. В Избе же сложилась атмосфера, не пригодная для жизни нормального человека. Вот сейчас-зашёл на Форум и ужаснулся-Геббельс отдыхает с его теориями обмера человеческого черепа. Это Серый озаботился генетикой.
Молча читать это и подобное-мне не позволяла совесть. Встрявать и ругаться-быть обьектом постоянного преследования Комиссаренко-Бестужева. По-этому я и ушёл оттуда.
Всё, Ира, надо вести собачек гулять. Их у меня две-уже сидят на коленях, в глаза заглядывают.
Пока!
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:21   #197
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Ира! Я параллельно на 6 (шести!!!) сайтах учавствую. Но только там, где мне комфортно. В Избе же сложилась атмосфера, не пригодная для жизни нормального человека. Вот сейчас-зашёл на Форум и ужаснулся-Геббельс отдыхает с его теориями обмера человеческого черепа. Это Серый озаботился генетикой.
Молча читать это и подобное-мне не позволяла совесть. Встрявать и ругаться-быть обьектом постоянного преследования Комиссаренко-Бестужева. По-этому я и ушёл оттуда.
Всё, Ира, надо вести собачек гулять. Их у меня две-уже сидят на коленях, в глаза заглядывают.
Пока!
Второй наш диалог обрывают собачки!.. Похоже на отмазку...
Пока!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:23   #198
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да кто ж их знает, Григ?! В Баню вон содют же... А три помывки - и удаление, так в правилах прописано. Так что...
Опять же Науменко сильно на меня обижена (за что, интересно?!), а она - дружественный руководству элемент...

А лучше б не женщинам мужества желать, а мужчин мужественных не переманивать, а вразумлять: Общелит Общелитом, дескать, а Избы не покидай...
В баню-то содют, но это так - жЮрят... Науменко за Вас еще тоже не бралась, да и не дай Б-г... за что обижена? За сУпротивление режиму...
Мужественных мужчин там не держат - они предпочитают колотить женственных женщин.
А Гену я понимаю - сколько можно терпеть это унижение ... Все выаорачивается на изнанку, а не получается - трется... Воплощенный идеал "свободы слова и уюта".
Подождите, скоро выйдет на свет Севрикова, вся в "штукатурке. как в белой шкурке" и начнется новый виток "охоты на ведьм и русофобов".
Спросите Кинга, он знает...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:28   #199
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
В баню-то содют, но это так - жЮрят... Науменко за Вас еще тоже не бралась, да и не дай Б-г... за что обижена? За сУпротивление режиму...
Мужественных мужчин там не держат - они предпочитают колотить женственных женщин.
А Гену я понимаю - сколько можно терпеть это унижение ... Все выаорачивается на изнанку, а не получается - трется... Воплощенный идеал "свободы слова и уюта".
Подождите, скоро выйдет на свет Севрикова, вся в "штукатурке. как в белой шкурке" и начнется новый виток "охоты на ведьм и русофобов".
Спросите Кинга, он знает...
"Как страшно жить..." (с)
А всё равно - NO PASARAN!
Добровольно не уйду...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:35   #200
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
"Как страшно жить..." (с)
А всё равно - NO PASARAN!
Добровольно не уйду...
И правильно. Не одному ж Арановичу там махаться...Вот когда его сольют, тогда уж придется выбирать....
Проблема в том - с кем бороться. С ветряными мельницами - клонами - бессмысленно. Их Вы так и так не заденете - они абстрактно воспринимают свой ник. Вот, Серый, например. Старый опытный клоновод с историей... Вам его не задеть. Тверского - тоже. ПсевдО`ним...
А вот Комиссаренко - тот меняется, входит в "пике", хулиганит, оскорбляет пользователей. Здесь можно что-то предпринять... ну. и т.д. и т.п.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: