Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 20:26   #2631
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

вау)))))))
какие пестни тут поют)))
вот, ёлы, а я седня добрый и довольный жизнью и весной)

всем привет!)))))))))
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 22:55   #2632
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Уважаемая Журавлиная Песня!
Неизвестный художник оставил для Вас живописное полотно. Просьба расписаться и получить.



Ссылки дублируются.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2955

http://obshelit.su/showthread.php?p=12472#post12472
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 05:32   #2633
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
вау)))))))
какие пестни тут поют)))
вот, ёлы, а я седня добрый и довольный жизнью и весной)

всем привет!)))))))))
Пиарится женшына! Интересно насколько её добродушия хватит на сей раз? Красок говорит у неё много, ну-ну! Мазать любит.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 07:45   #2634
Журавлиная Песня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начальник Отдела Кадров Посмотреть сообщение
Уважаемая Журавлиная Песня!
Неизвестный художник оставил для Вас живописное полотно. Просьба расписаться и получить.



Ссылки дублируются.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2955

http://obshelit.su/showthread.php?p=12472#post12472

**

Галочка, я сюда не для этого пришла, но коль уж и эта сторона Вас интересует, то отвечу и на это. Правда, хотелось бы, конечно, чтобы Вы не выдёргивали из контекста слова, а приводили полный текст, но это чуть ниже.
А вначале расскажу историю, произошедшую на Урале, насколько я её помню, показывали по телевизору.

Жила на Урале одинокая женщина с ребёнком - девочкой, кажется, десяти лет. Работала в банке. Но вот по домам работников банка пошла серия квартирных грабежей. И надо сказать, что все работники банка чувствовали некую напряжённость.
И вот однажды, эта женщина собиралась уехать на пару дней, не помню точно, толи на дачу, толи ещё куда, и так случилось, что не уехала.
И вот в два часа ночи она услышала, как дверь её квартиры кто-то открывает. Она подскочила к двери, а за ней подскочила и её дочь, но дверь уже открывалась. Она коротко бросила дочери:
- Нож! Быстро! – Дочь тут же схватила на кухне кухонный нож и сунула ей в руку.
Вошли четверо здоровых молодцов, все в масках и с пистолетом. И вот эта маленькая женщина стояла на месте и, глядя в их разрезанные глазницы, только молча и быстро тыкала их ножом. Потом на телевидении она скажет, что руки сами это делали, и она мало что помнит, помнит только, что нож входил в их тела как в масло, и помнит, что думала только о дочери.
Так вот, один из них успел выстрелить, но мимо. Трое упали, а четвёртый стал убегать отстреливаясь. Но она догнала его и сорвала с него маску. И это был…, вот не помню точно, то ли сын работника банка, то ли работник этого банка, но она его знала.
В итоге, один грабитель умер, остальных спасли.
В результате, было открыто дело против… этой самой маленькой МУЖЕСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ, которая сумела ОДНА защитить своего ребёнка глубокой НОЧЬЮ от ВООРУЖЁННЫХ грабителей.
Так вот, Галина, Вам вопрос:
Была ли эта женщина двуглавой? Которая в миру была маленькой хрупкой женщиной или (и) это - потенциальный убийца?

**
А теперь перейдём к “нашим баранам”

Я написала о том, что ИСПЫТЫВАЮ, когда читаю подобные инсинуации, так как, вроде, вы нас приглашали поговорить откровенно, и думаю, что каждый из нас вправе сказать, что он чувствует. Но это совсем не значит, что я не могу ПРОТИВОСТОЯТЬ этому!!! Более того, я считаю, что женщина, сумевшая противостоять вооружённым грабителям – ГЕРОЙ, и сожалею, что не все там загнулись!

Ну, а теперь познакомьтесь, как эта мамаша Дорсет из башиской компании вместе с фюрером поизголялись в моей теме о прекрасной песне, которая потрясла весь Интернет -
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2885

А потом ещё прибежала и на МОЮ страничку, где я имею право размещать то, что мне нравится, в ЭТУ ЖЕ тему поиспражняться. Только, Галина, почему Вы не процитировали наш диалог полностью? Вот он, познакомьтесь.
И уверяю Вас, в подобных случаях я ВСЕГДА буду поступать так и только так!
И, думаю, что Вы не совсем верно изобразили моего Журавушку. Вы немножко ошиблись. В НЕОБХОДИМЫХ случаях у него будет не две, а семь голов! Так что, будьте любезны, дорисуйте ещё некоторое количество милых головушек моему Журавушке! А лучше, оставьте одну, как есть, но пусть помнят все, что надо будет, будет и десять голов!
Хотите, я приведу некоторые примеры, из моей собственной жизни, покруче этой мелочи?

А теперь – полный текст, но ПРЕЖДЕ обязательно сходите по выше указанной мной ссылке в мою тему “Я в восторге!” – на форум, полюбуйтесь на развешенные там сопли фюрером и сморканием в театре мамашей Дорсет. Которая 22.04.09. самоудалилась, а 03.04.09. прибежала снова, видно, не досморкалась, и скажите, что Вам понравилось больше песня простой английской крестьянки - Сьюзи Бойл или сопли русских “поэтов”, коими они себя считают - Гламундерфюрера Гламурного Рейха и мамаши Дорсет?

**


http://www.chitalnya.ru/work.php?work=81215



Рецензия на произведение Я В ВОСТОРГЕ!!! [Журавлиная песня]

Над чем Вы льёте "слёзы неземной радости"? Второсортная певичка со старческим вибрато в голосе. Чаще ходите в филармонию, у нас есть достойные голоса, их достаточно много. А проливать слёзы над английской тёткой, теряющей голос к пятидесяти годам, что вполне закономерно, просто неприлично!

Мамаша Дорсет Добавлено 17.04.2009 в 14:58
Ответить


Какого х-ра пришла ещё ко мне на страничку?
Что тебе мало того, что ты развесила свои сопли на форуме?
Пшла вон!
Журавлиная песня Добавлено 17.04.2009 в 20:19
Ответить


Какая страстная женщина, аж мурашки по коже!)) Это истерия, милочка моя, когда от слёз до брани один миг, так и рехнуться недолго!!!
Мамаша Дорсет Добавлено 17.04.2009 в 20:24
Ответить


Такие как ты, у которых нет ума на созидание, занимаются сплетнями!
Я уже сказала - Пшла вон!
Журавлиная песня Добавлено 17.04.2009 в 20:35
Ответить


Вы ведёте себя неприлично. Либо Вы угомонитесь, либо я пожалуюсь модератору.
Мамаша Дорсет Добавлено 17.04.2009 в 22:34
Ответить


Не я у тебя на страничке, а ты пришла ко мне свои сопли разбрасывать.
Пшла вон, жалобщица!

Журавлиная песня Добавлено 17.04.2009 в 22:50
Ответить


Хихи-с. Девушка, на поэтическом сайте нет дверей с замками. Придётся Вам смириться, что кто-то осмелился сказать Вам правду в качестве рецензии на тот бред, который не является литературным произведением!)
Мамаша Дорсет Добавлено 17.04.2009 в 23:35
Ответить


Какая же ты дура!
Ну, теперь пшла вон уж навсегда!
Журавлиная песня Добавлено 18.04.2009 в 00:47
Ответить



И загнала я её в ЧС!
Правда, сейчас открыла, чтобы изъять текст, но снова загоню туда же! Перед незваными гостями, которых не хотят видеть, как правило, закрывают двери!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 07:56   #2635
Журавлиная Песня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Пиарится женшына! Интересно насколько её добродушия хватит на сей раз? Красок говорит у неё много, ну-ну! Мазать любит.
Значит так, Господа! Вы пргласили меня для конструктивного разговора, и я пришла. Но сарказма у Рыжей Сони и в Избушке хватает. Так что, если нет больше вопросов, то я - пас, и удаляю свою страничку. Подскажите, как это сделать, чтобы не пыхтеть долго, как пыхтела при регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:14   #2636
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Уважаемая Журавлиная Песня!
Объясняю по пунктам.

1. У Журавля Обыкновенного Избушечного (самки) 2 головы. Произошла мутация в процессе избушечного общения. При этом одна голова Журавля кроет вскими непотребными словами тех, кто под руку (извините, под перо) попадет, а другая курлычет о том, что она ужасно расстраивается, если слышит от кого-то непотребные слова. Возможно, в дальнейшем наступит момент сращения обеих голов в одну, но пока не ясно, какая голова окажется доминирующей, так что пока не обнадеживайтесь понапрасну.

2. Ваше обращение "Галочка" завело весь Отдел Кадров в тупик. У нас есть секретарша Анечка, а более из женского персоналу никого не числится. Возможно, на Вас подействовали письма ВВБ, и Вы бредите. Отделу Кадров остается только выразить свое сочувствие.

3. Очень хорошо, что Вы привели полностью текст рецензии - отпадает необходимость командировать секретаршу Анечку на Вашу страничку. Читайте внимательно несколько раз приведенные Вами слова Вашего визави: " Это истерия, милочка моя, когда от слёз до брани один миг, так и рехнуться недолго!!!" Читайте всегда по мере возможности, и у Вас всё будет хорошо!

4. В Отдел Кадров не было подано запроса на Ваше приглашение на форум Общелита. Если Вы пришли сюда по своей инициативе, то не следует вводить народ в заблуждение.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:27   #2637
Журавлиная Песня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начальник Отдела Кадров Посмотреть сообщение
Уважаемая Журавлиная Песня!
Объясняю по пунктам.

1. У Журавля Обыкновенного Избушечного (самки) 2 головы. Произошла мутация в процессе избушечного общения. При этом одна голова Журавля кроет вскими непотребными словами тех, кто под руку (извините, под перо) попадет, а другая курлычет о том, что она ужасно расстраивается, если слышит от кого-то непотребные слова. Возможно, в дальнейшем наступит момент сращения обеих голов в одну, но пока не ясно, какая голова окажется доминирующей, так что пока не обнадеживайтесь понапрасну.

2. Ваше обращение "Галочка" завело весь Отдел Кадров в тупик. У нас есть секретарша Анечка, а более из женского персоналу никого не числится. Возможно, на Вас подействовали письма ВВБ, и Вы бредите. Отделу Кадров остается только выразить свое сочувствие.

3. Очень хорошо, что Вы привели полностью текст рецензии - отпадает необходимость командировать секретаршу Анечку на Вашу страничку. Читайте внимательно несколько раз приведенные Вами слова Вашего визави: " Это истерия, милочка моя, когда от слёз до брани один миг, так и рехнуться недолго!!!" Читайте всегда по мере возможности, и у Вас всё будет хорошо!

4. В Отдел Кадров не было подано запроса на Ваше приглашение на форум Общелита. Если Вы пришли сюда по своей инициативе, то не следует вводить народ в заблуждение.
"

2. Спасибо, Виолетта, вот этим ты себя и выдала, ибо никто, кроме тебя не знал, что я тебе задавала вопрос, а кто такой "Начатьник отдела кадров"? и ты ответила, что это Галина Шапкина.
Галина, извините меня, опять глупо поверила.

Приношу всем свои извинения за беспокойство, что неправильно поняла, что приглашение касалось и меня.
Всем всех Благ!

Последний раз редактировалось Журавлиная Песня; 04.05.2009 в 08:32
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:43   #2638
Журавлиная Песня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кунсткамера.Вред-Коллегия.

Запрос на удаление моих аккаунтов отправлен.
Спасибо всем! А особенно Геннадию Бордукову. Не ожидала его увидеть таким.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:52   #2639
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журавлиная Песня Посмотреть сообщение
Запрос на удаление моих аккаунтов отправлен.
Спасибо всем! А особенно Геннадию Бордукову. Не ожидала его увидеть таким.
С утра увидела Татьяна
Загаженный конкретно двор.
Подумала - знать кто-то спьяну,
Не я ль вчера? Какой позор!
Убрать, да кто-то веник спёр.
Ах, всё у нас не без изьяну!..
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 09:17   #2640
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журавлиная Песня Посмотреть сообщение
Запрос на удаление моих аккаунтов отправлен.
Спасибо всем! А особенно Геннадию Бордукову. Не ожидала его увидеть таким.
Татьяна, поймите, мы-не монстры. И если порою резко высказываемся по поводу какого-либо события или конкретного человека-так мы всего лишь озвучиваем свою точку зрения. Идеальный вариант-это диалог именно с тем человеком. Вот Эллиот сюда приходил, Бестужев тут постится. В общении проясняются некоторые вопросы. Ваш приход меня обрадовал вначале, но, как выясняется, Вы также не желаете полностью раскрыться, постоянно находитесь в "защитной скорлупе", оттого и разговор нервный получается.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: