Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 19:45   #281
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KomarOFF Посмотреть сообщение
Вы простите что вклиниваюсь. Сам я стихов не пишу - не дал Господь таланта. Но читать люблю и на литературных форумах много времени провожу. Вижу как там поэты общаются. Поэтому сразу скажу, что я Комаров Игорь Владимирович, 32 года, русский, проживаю и работаю в Самаре, окончил Академию Государственной Службы.

Читал и Избу и стихиру и литзону и литсовет и термитник и Вас. У меня возникло мнение что Квиле не понравилось обращение "Квилюшечка" - пожтому она убежала к вам. Видимо вы лучше, если здесь Квила готова проглотить даже бычий поц Игоря Б.

Извините. Больше вклиниваться не буду.
С уважением,
Игорь Владимирович Комаров.
Квилюшечка - очень красиво звучит, Вы не находите?

"Видимо вы лучше, если здесь Квила готова проглотить даже бычий поц Игоря Б." - не совсем поняла фразу Вашу
Игоря я знать не знаю
слыхала только предысторию от Альберта в свое время
в Избе с Игорем не пересекалась
на что это мне реализовывать такие Ваши догадки?

я здесь, потому что уважаю Грига, Гену, с которыми нет возможности говорить на форуме Избы. и точка.
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:45   #282
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KomarOFF Посмотреть сообщение
Вы простите что вклиниваюсь. Сам я стихов не пишу - не дал Господь таланта. Но читать люблю и на литературных форумах много времени провожу. Вижу как там поэты общаются. Поэтому сразу скажу, что я Комаров Игорь Владимирович, 32 года, русский, проживаю и работаю в Самаре, окончил Академию Государственной Службы.

Читал и Избу и стихиру и литзону и литсовет и термитник и Вас. У меня возникло мнение что Квиле не понравилось обращение "Квилюшечка" - пожтому она убежала к вам. Видимо вы лучше, если здесь Квила готова проглотить даже бычий поц Игоря Б.

Извините. Больше вклиниваться не буду.
С уважением,
Игорь Владимирович Комаров.
Что же Вы так? Вклинивайтесь на здоровье, мы никого не гоним, только рады новым лицам, а то, что стихов не пишите, не лишает Вас права голоса.

С уважением, Гай!
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:46   #283
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KomarOFF Посмотреть сообщение
Вы простите что вклиниваюсь. Сам я стихов не пишу - не дал Господь таланта. Но читать люблю и на литературных форумах много времени провожу. Вижу как там поэты общаются. Поэтому сразу скажу, что я Комаров Игорь Владимирович, 32 года, русский, проживаю и работаю в Самаре, окончил Академию Государственной Службы.

Читал и Избу и стихиру и литзону и литсовет и термитник и Вас. У меня возникло мнение что Квиле не понравилось обращение "Квилюшечка" - пожтому она убежала к вам. Видимо вы лучше, если здесь Квила готова проглотить даже бычий поц Игоря Б.

Извините. Больше вклиниваться не буду.
С уважением,
Игорь Владимирович Комаров.
Я не могу и не хочу навязывать Вам своё мнение, но дело в другом. Будучи сам свидетелем неоднократных очных переписок Квилы с Альбертом, могу сказать, что детонатором размолвки послужило поощрение Хайруллиным бесноватого Остославского в его как антиеврейской, так и антиукраинской риторике. Квила там была и "...бандеровкой" и ещё кем похуже.
К сожалению, это только видимая часть айсберга. Что же происходило в личной переписке Квилы с Хайруллиным-нам не ведомо, но по-видимому, для Квилы этот вариант развития событий показался неприемлимым, отсюда и резкая критика Квилой всего происходящего в Избе в последнее время.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:48   #284
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
А у тебя что, обязательства перед ним? Я читал сегодня его реплику о тебе в теме Бестужева.
Умный бы руководитель спасибо сказал всем участникам этой темы за возможность взглянуть на происходящее на его ресурсе ИНЫМИ глазами, а не "хавать" только то, что ему в уши вкладывают Бестужев и Ко.
ага.. пошли реплики на форуме.. ну что тут скажешь..
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:59   #285
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
ага.. пошли реплики на форуме.. ну что тут скажешь..
А и не надо ничего говорить. Ты же понимаешь-КТО и ЧТО скажет. Была бы видна от Хайруллина поддержка тебя на Форуме-так хвалили бы в захлёб. А так они видят его раздражение твоим неповиновением и нежеланием дудеть в общую дуду-вот и распускают свои поганые языки.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:03   #286
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Комарову Игорю.
Здравствуйте. То, что Вы не пишете стихов, нисколько не делает Вас "персоной нон грата". Я тоже не пишу по большому счету. Но в отношение Квилы Вы явно ошибаетесь. Она на Избе действительно вела активную работу. У нее много друзей, пришедших вслед за нею. Ее любовь к верлибру заслуживает уважения. Так же как требование самой Квилы уважать ее. А ворчание Альберта - из боязни что уйдет совсем и оттянет авторов.
Что же касается Брумеля - он эксцентричен по-своему и со всеми. так самовыражается...
Я вижу Ваш ник на форуме давно, присоединяйтесь, не стесняйтесь.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:32   #287
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Почитал новую тему, затеянную Серым. Ну, о чём-могу и не упоминать-догадайтесь сами. Потом Бестужев откроет ещё одну тему (а то вчерашняя уползла с главной), что антисемитизма в Избе нет.
Так вот-тема грамотная. Человек, её написавший, тупо стебается над озабоченными еврейским вопросом, но делает это так элегантно. что я, прям, читал и улыбался.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:37   #288
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Почитал новую тему, затеянную Серым. Ну, о чём-могу и не упоминать-догадайтесь сами. Потом Бестужев откроет ещё одну тему (а то вчерашняя уползла с главной), что антисемитизма в Избе нет.
Так вот-тема грамотная. Человек, её написавший, тупо стебается над озабоченными еврейским вопросом, но делает это так элегантно. что я, прям, читал и улыбался.
Серый тоже стебается... Сводит все к существованию Арановича. А я когда-то тему Агасфера на Избе провел - Вечного Жида! По-сути - тема эта смыкается с философией Агасфера, но не как вечного скитальца и отверженного, а как воплощение мудрости - истины и постоянства. И при всем возмущении тезисом - никто его оспорить не сумел!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:49   #289
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Серый тоже стебается... Сводит все к существованию Арановича. А я когда-то тему Агасфера на Избе провел - Вечного Жида! По-сути - тема эта смыкается с философией Агасфера, но не как вечного скитальца и отверженного, а как воплощение мудрости - истины и постоянства. И при всем возмущении тезисом - никто его оспорить не сумел!
Так правильно, они там только возмущаться и умеют. Возмущаются тем, что евреи таки живут в России, возмущаются, что эти самые евреи имеют наглость подавать голос в их стране, тем, что многие из них, не будем скрывать, что элемент зависти тут тоже присутствует, пишут лучше, чем они. Но, парадокс, больше, чем ксенофобские выкрики, выдавить из себя ничего не могут, как не тужатся.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:04   #290
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

А мне понравилась сакраментальная мысль-что де, если бы не было евреев, то их стоило выдумать.
А по поводу опровергнуть-так Комиссаренко где-то выуживает еврейских авторов, которые зачастую и само существование государства Израиль неприемлют, а уж об их отношении к другим народам и говорить излишне.
Ведь не секрет, что есть евреи, братающиеся с Ахмадинеджабом и призывающие уничтожить Израиль. Но это не повод постить в Избе метровые простыни о ужасах коварных планов евреев по уничтожению остального человечества. Это равносильно тому, что мы будем судить о россиянах по высказываниям Макашова и Баркашова.
Пора уже редакторам Избы научиться отделять зёрна отплевел и не заниматься подтасовкой фактов.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: