Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 11:06   #2991
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Плагиат.
Утренняя миниатюрка (для настроения).

Клиника

(Вхожу в ординаторскую ).
- С добрым утром, коллеги, шабат шалом!
Какая прекрасная погода сегодня на улице. Хоть это оправдывает нашу работу в выходной день.

(кто-то настойчиво пытается открыть дверь в ординаторскую. Требовательно стучит).

- Кто это там с утра пораньше. Хм... Хорошенькое начало дня. Опять Агафонов!

(обращаюсь к Агафонову)

- Геночка, что случилось? Почему не здороваетесь? Ах, воспитание не позволяет... Гузки? Нет, не гузки. Какой плагиат? Воняйко? У Вас? Друзья так не поступают? Ничего, разберемся... Юбочку одерните, да-с....
Стоп! А почему Вы такой(ая) взлохмоченный (ая), небритый (ая), непричесанный (ая)? Быстренько - сначала привести себя в порядок - сделать зарядку с Бэллой Минцевой и Воняйкой, принять душ, почистить зубы, причесать волосок на лысинке, позавтракать, обязательно выпить утренние лекарства.
И терпеливо ждать. Мы сами посетим Вас на утреннем обходе.
Тамарочка, Махонькова-а! Принесите, пожалуйста, нашему Гене ложечку галоперидола в каплях...
Спасибо.

Итак, коллеги. Продолжим вчерашний консилиум.

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:10   #2992
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Ты, Ворона, смотри с высоты птичьего полёта (лучше, конечно, из космоса, но там - полное безвоздушие, и никакие перья не помогут).

Ты можешь оспорить тот факт, что ты - Валера Фиатик провокатор, или - что ты просто провокатор (хоть и не Валера)?
Понимаю, тебе это обидно, но вдруг какие-то твои разоблачения или - просто слова и щебет - в ком-то что-то провоцируют?

Чего? Доказать, что я не Фиатик?
Так эта толька тупой да ленивый не знает!
Интиресна толька, почему программист сайта не опровергнет эту ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ, которую Ваня забашлял на Крыльце - главной странице сайта Изба?!

А то, что кто-та и каво-та провоцирует... ГЫ!...
(без камментариев)
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:16   #2993
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Ты можешь оспорить тот факт, что ты - Валера Фиатик провокатор, или - что ты просто провокатор (хоть и не Валера)?
Уважаемый ВГР, позволю себе напомнить, что любое обвинение доказывает обвинительная сторона. Пока это не доказано - это ложь и навет.
Еще одно - программа форума на Избе написана фискально - у модератора автоматически определяются все Ай Пи постивших авторов. Это не раз доказывал и показывал Беньяминов.
Так что подобные действия Вонятки рассчитаны исключительно на покровительство ему админов Избы.

ЗЫ:
"А вот того, что ты провокатор - оспорить не сможешь... Любое наше действие или слово может быть истолковано как провокация уже потому, что вызывает какую-то реакцию... " "

Просьба. Сконцентрируйтесь, пожалуйста, на конкретной теме. Не уводите в умозрительные рассуждения и побочные философско - р... (сорри) ветки.
С глубоким уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 03.04.2010 в 11:20
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:17   #2994
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение

Чего? Доказать, что я не Фиатик?
Так эта толька тупой да ленивый не знает!
Интиресна толька, почему программист сайта не опровергнет эту ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ, которую Ваня забашлял на Крыльце - главной странице сайта Изба?!

А то, что кто-та и каво-та провоцирует... ГЫ!...
(без камментариев)
Ты можешь доказывать что ты - не Фиатик, что ты - не Валера, даже - что ты - не Ворона и не слишком белый и пушистый...
А вот того, что ты провокатор - оспорить не сможешь... Любое наше действие или слово может быть истолковано как провокация уже потому, что вызывает какую-то реакцию...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:24   #2995
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Уважаемый ВГР, позволю себе напомнить, что любое обвинение доказывает обвинительная сторона. Пока это не доказано - это ложь и навет.

Просьба. Сконцентрируйтесь, пожалуйста, на конкретной теме. Не уводите в умозрительные рассуждения и побочные философско - р... (сорри) ветки.
С глубоким уважением
Боже мой, сколько тонкого юмора.
И это говорит человек каждое слово которого в отношении меня ложь,
клевета и домыслы.
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:25   #2996
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Уважаемый ВГР, позволю себе напомнить, что любое обвинение доказывает обвинительная сторона. Пока это не доказано - это ложь и навет.
Еще одно - программа форума на Избе написана фискально - у модератора автоматически определяются все Ай Пи постивших авторов. Это не раз доказывал и показывал Беньяминов.
Так что подобные действия Вонятки рассчитаны исключительно на покровительство ему админов Избы.

ЗЫ:
"А вот того, что ты провокатор - оспорить не сможешь... Любое наше действие или слово может быть истолковано как провокация уже потому, что вызывает какую-то реакцию... " "

Просьба. Сконцентрируйтесь, пожалуйста, на конкретной теме. Не уводите в умозрительные рассуждения и побочные философско - р... (сорри) ветки.
С глубоким уважением
С глубочайшим уважением и трепетом (уже потому, что Вы сегодня такой вежливый... спугнуть боюсь) - закончил ветку...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:30   #2997
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Боже мой, сколько тонкого юмора.
И это говорит человек каждое слово которого в отношении меня ложь,
клевета и домыслы.
Спасибо, Геночка. А воспитание вам не позволяет поздороваться с доктором? Я знаю - знаю. Трудное детство, много били по голове, учеба вам давалась с огромным трудом, до сих пор в орфографии путаетесь...
Кстати, как там Вонятко? Он еще не украл у вас какую-нибудь нетленку "по дружбе"?
Заметьте, я корректно не ставлю вас в тупик вопросами на темы "в отношении вас", типа "докажите", "приведите хоть одну цитату".
Ваша ложь и так видна и зафиксирована в вашем же пасквильном мартирологе
Гузки?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:31   #2998
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
С глубочайшим уважением и трепетом (уже потому, что Вы сегодня такой вежливый... спугнуть боюсь) - закончил ветку...
Трепетать не надо... Я перековываю мечи на орала
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:33   #2999
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
А вот того, что ты провокатор - оспорить не сможешь... Любое наше действие или слово может быть истолковано как провокация уже потому, что вызывает какую-то реакцию...
Вот именна!
Судя па всему, пока палитика "рулевых Избы" направлена на то, чтобы НИКТО и НИ У КАВО не вызывал ответнай реакции.

http://mlmusic.38th.ru/snd_/vb05lp/vb05lp13.mp3

Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:45   #3000
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Заметьте, я корректно не ставлю вас в тупик вопросами на темы "в отношении вас", типа "докажите", "приведите хоть одну цитату".
Легко и охотно. Меня вообще прикалывает смотреть как вы выкручиваетесь,
это всех забавляет.
Вот самый простой пример вашей лжи,

http://invega.livejournal.com/,

Г. Агафонов на сайте ИЧ довольно короткое время. Ретировался со стихиры и прозы ру после позорного изгнания оттуда. За антисемитизм и ксенофобию.

---
Только и всего, давайте расскажите как, когда и за что меня выгнали с Прозы.ру.
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: