Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 19:18   #311
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ира, какой конфликт, Бога ради! Человек попросил попинать его "творения". Я высказала мнение, что стихи его не хороши, человек оправдывает это тем, что он пьющий.
Ну не читала я всей темы-то...
Просто у меня создалось впечатление, что Wolf-Gang действительно обижается на что-то, вот я и влезла сказать, что ты не стала бы обижать его намеренно...

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Не надо выходить на форум, если боишься критики.
С этим согласна.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:47   #312
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=angelmoon777;34368][quote=Sneg;34360]
Ира, какой конфликт, Бога ради! Человек попросил попинать его "творения". Я высказала мнение, что стихи его не хороши, человек оправдывает это тем, что он пьющий.

ЧТО?????????????????? Прочитайте тему, где это сказано?????
Это было сказано в теме "Беседка", где Вы рекомендовали Л.И. застрелиться, когда он попросил помощи. А я имел неосторожность защитить его, сказав, что эта проблема мне знакома.


"Сказать правду, это что унизить кого-то? Если кто-то считает, что все эти скомканные бессвязные монологи есть высокая поэзия - это его личное дело! Не надо выходить на форум, если боишься критики."


Я не считаю, что это высокая поэзия, но и бессвязными монологами тоже не считаю. И критики я не боюсь. Но Вы не говорили по существу, Вы сразу высказались, что "Остапа понесло" - и я объяснил - почему, и потом Вы только называли все это дело кашей. Все. Вот вся Ваша критика. Вы порекомендовали мне читать классиков - Кедрин уже ездит со мной. Я слушаю советы и мне ни хрена не по барабану, как Вы решили, не знаю, почему.
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:50   #313
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ну не читала я всей темы-то...
Просто у меня создалось впечатление, что Wolf-Gang действительно обижается на что-то, вот я и влезла сказать, что ты не стала бы обижать его намеренно...



С этим согласна.
Ира, легион имя - таким обиженым. Невинное замечание воспринимают, как кровную обиду. Тёзка великого композитора просто один из многих. У меня вообще сложилось впечатление, что на общелитовский форум послан како-то "весёлый" десант. Ты полистай темы обратно от этой и почитай шедевры. такое впечатление, что кто-то специально издевается.
Ой, ладно, не буду автору тему уводить в сторону.
Побреду в Избушку обратно.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:12   #314
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Нелли;34369]Мне Вы тоже не угодили с именем. Я быстро печатаю, и так неудобно переключаться на английскую клавиатуру, чтобы написать Ваше имя...

Ох... ((((( А ангелмуна 777 Вы называете просто Соня?
Что проще, разглядеть в моем имени Вольфганг, или просто Волк, это так трудно? Почему ни у кого никогда не возникало проблем с моим именем???? Вольфи, если я кому-то нравлюсь. Этот же просто невежливость, простите. Я же напрягаюсь, пишу так, как вы себя назвали. Не переламывает меня это. Да еще сколько раз проверю, правильно ли написал.


"О вредных привычках скажу, что литпортал не место, где стоит их обсуждать. Хотя на этом форуме есть раздел "Беседка", в котором можно вполне вести нелитературные разговоры."
Там и было написано.

"Насчет "гнобить" Чувствуется, что Вы новичок на форуме. Соня только лишь выразила свое мнение, но в резкой форме. Разве это гнобление?"

Да, новичок. Я уж даже не представляю, что у вас тут "гнобить"....

"Так выставьте какое-то одно свое произведение, и давайте поговорим по его существу. А Вы смешали в кучу всё, что у Вас есть. И плохое, и хорошее. Для этого как раз и существует на Общелите раздел Общелит.ру и Общелит.ком. Вверху, в интерфейсе, есть эти названия, стоит только кликнуть мышкой. Получая там рецензии, Вы можете прийти к автору с ответным визитом и решить для себя, стоит принимать его критику или нет."


Ну я же не знал. Спасибо, Нелли. Спасибо, что спокойно и нормально мне все разъяснили. )))

"Так что мой совет Вам (если он нужен, конечно) "

НУЖЕН!!!!

- открыть свою поэтическую страничку хоть бы на Общелите. Убедитесь, что она принесет Вам гораздо больше пользы."

Спасибо. Возможно это сделаю, щас пока че-то...


"А на этом форуме мне очень хотелось бы увидеть от Вас какую-то интересную литературную тему, где можно было бы и поспорить, и обменяться мнениями..."


Я подумаю.


"И еще один совет - не принимать близко к сердцу что-то высказанное Вам, возможно, в порыве плохого настроения... Это трудно, конечно, но люди на форуме разные, все со своими заморочками"

Знаете, я бывал на разных форумах, не на литературных. И никогда проблем не было. Я от природы доброжелательный человек. Но если меня будут бить, я тоже буду бить, уж извините. Плохое настроение бывает у всех людей, но это не значит, что его нужно срывать на окружающих. Я извинился за плохое свое настроение, Вы видели. Но когда "плохое настроение" распространяется вообще на все, что ты не скажешь, это мне непонятно, простите.
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:13   #315
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Нелли, спасибо еще раз, что все разъяснили. )))
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:27   #316
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

angelmoon777, да, я веселый десант. ))) Да, вот приспичило мне поиздеваться над кем-нибудь, ага. Для этого написать что-то, еще что-то, зачем же мелочиться...

Господи, до чего же мы доходим, люди, когда не можем понять друг друга??????? (((((((((

Кстати - ведь дошло до Вас, что "тезка" композитору, отчего же не называли? Есть целая куча, миллионы Вольфгангов. Но я для Вас оказался вот прямо самым противным, что прямо даже назвать неудобоваримо.

Последний раз редактировалось Wolf-Gang; 09.02.2010 в 20:32
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:43   #317
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[quote=Wolf-Gang;34375]
Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Ох... ((((( А ангелмуна 777 Вы называете просто Соня?
Что проще, разглядеть в моем имени Вольфганг, или просто Волк, это так трудно? Почему ни у кого никогда не возникало проблем с моим именем???? Вольфи, если я кому-то нравлюсь. Этот же просто невежливость, простите. Я же напрягаюсь, пишу так, как вы себя назвали.
Это не я себя так назвала - имя Нелли мне дали родители при рождении Полное имя - Нинель, а еще близкие люди зовут меня просто - Нелля. Думаю, что здесь нет надобности напрягаться. Ангелмун - Соня, она сама в том призналась. Так ее тоже назвали при рождении. Очень красивое имя, кстати, мне нравится. Sneg - Иринка Гришина, хорошая девочка. Vgr - настоящее имя Виктор. То бишь Победитель. А вот Волком мне называть Вас не хочется. Ну какой вы Волк?
И все равно я против того, чтобы писать свои ники на английском языке. Ну считайте это моей заморочкой
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:51   #318
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, еще. Я раздумывала над Вашим ником, Wolf-Gang. Не сообразила, что это имя Моцарта. Наверное, потому, что у Вас написано с дефисом. А Wolf в транскрипции читается - Вульф, то есть волк. Вот думала еще, к чему применить Gang. Остановилась на названии реки в Индии. В общем, перевела для себя так: Волк с реки Ганг
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:03   #319
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Да, еще. Я раздумывала над Вашим ником, Wolf-Gang. Не сообразила, что это имя Моцарта. Наверное, потому, что у Вас написано с дефисом. А Wolf в транскрипции читается - Вульф, то есть волк. Вот думала еще, к чему применить Gang. Остановилась на названии реки в Индии. В общем, перевела для себя так: Волк с реки Ганг
И Вы были абсолютно правы. )))) Вы можно сказать шифровальщица. )))) Я всегда любил сказку про Маугли. А в сказке про Маугли был волк - Акелла, волк-одиночка, вожак стаи.
Объяснение ника крайне простое - мне нравится Моцарт, я хотел взять имя Вольфганг в сети, но оказалось, что такое уже есть. Тогда я просто разбил имя на две части и получился Волком с Ганга - то есть любимым Акеллой. )))))))
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:41   #320
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда я буду звать Вас Акеллой
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: