Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 01:16   #3731
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
О Господи, и такое бывает?!!..
Я слышал, что бывает. Мне даже одна знакомая жаловалась на Воробьева, что тот повесил к ней жучок на индивидуальный сайт.
А уж то, как админы легко читают переписку в самой избе - так это вообще не секрет.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:19   #3732
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Удалил к чертям страницы в избальне. Сегодняшние выкрутасы агафонова и воняйки вкупе с другими участниками парада уродов вконец доконали.

Одна проблема возникла. Письмо об удалении аккаунта зависло в ящике. Не могу удалить или даже переместить. А ящик рабочий, как назло, в смысле я по нему получаю деловую информацию.
Есть подозрение, что мне подкинули "жучка", чтобы отслеживать мою переписку.
Теперь не знаю, что делать.
Э-э... думаю, можна обратицца к владельцу почтового сервиса, указать адрес ящика, письмо - дату и время получения. Высказать свои подозрения.

У них есть служба (должна быть!), которая по идее должна проверить э-э.. предположения. Заражение вирусом п/я, не такое уж безобидное мероприятие. В том числе, и для того, кто заражал. А уж владелец службы точно знает КТО, КАК и ОТКУДА это сделал.
Вот.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:19   #3733
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=skopinov;41660]
Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Григорий!
Отвечаю Вам как "ваш агент влияния"(Ха-ха-ха).
Письмо ученому хозяину:
Докладываю:" Оклад жалования вовремя не подвезли, и мы - бедные "агенты" на "Избе", изнываем голодовками по "методу Бурцова". Бдительное ЧК в лице Грозного расстрельщика "Вани Грозного" идет за нами буквально по пятам и вот-вот выведет на чистую воду. Спасает одно - котики воды боятся. Но у них в мозговых штольнях созрело страшное земноводное орудие: Мегафон Ага. Его страшные крики и вопли достают наc везде - на земле, в воде, в воздухе и даже безвоздушном пространстве, где обычные звуки - не распространяются. Кланяюсь глубоко в ножки, Григ-хозяина, и ласкаво просю, забери нас отсюдова.
Адрес: На кибуц, Григу - хозяину, там передадут...:
Особо секретно
Лично тов. Скоробейникову
По прочтении съесть и не подавиться!
_____________________________________
Ваше счастье, что агентура "Аман" наблюдает за Вашими передвижениями через спутник.
Иначе бы Ваш рапорт так и лежал под левой ножкой садовой лавочки Втуз городка.
От имени резидента ИЧ Грига уполномочен передать всему составу вверенного Вам подразделения и Вам лично благодарность за успешную работу.
На счета всех агентов ИЧ будет внесена премия в размере месячного оклада каждого (в рублях!) согласно заключенного договора.
В отношение методов Бурцова настоятельно рекомендуем - не вчитываться в контент в силу того, что в оборотах речи этого агента влияния хорошо замаскированы вирусы безграмотности и глупости. Заразно.
То же можно сказать о "болезни кошачьей царапины", распространяемой клоно-котом по кличке "Воняйко". Каждый агент, внедренный на ИЧ прошел вакцинацию, тем не менее тактильный контакт чреват тем, что называется "зашкваривание".
Окончательное решение о вступлении в контакт с "Воняйко", тем не менее принимается каждым агентом индивидуально - по обстоятельствам, руководствуясь инструкцией N IL 2010/4 -vonь.
В отношение подземного червя - паразита, внедрившегося на ИЧ под псевдонимом Мегафон Ага необходимо проинформировать, что им занимается особая группа "Анти -ложь" по спецразработкам аналитического отедла АМАН. При всей внешней яйцеголовости червя-паразита "Мегафон Ага" следует учитывать, что он крайне скользок за счет выделяемой по всей поверхности тела слизи, довольно ловок в мелких увертках, но бестолков и действия его осуществляются по одному и тому же сценарию "солгал - спросил - нахамил - настучал" (алгоритм типа СС - НН).
Отзыв группы будет осуществлен по мере адаптации внедренной запасной группы к климатическим условиям ИЧ.

Особо секретно
Лично тов. Скоробейникову
По прочтении съесть и не подавиться!

ВРИО отдела "ИЧ" -
Территория Uhbu.
11.04.10
1:16
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:24   #3734
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Я слышал, что бывает. Мне даже одна знакомая жаловалась на Воробьева, что тот повесил к ней жучок на индивидуальный сайт.
Надо бы как-то выяснить у специалистов, возможно ли такое. И если да, то как это распознать и что делать. Может, просто "страшилки"?..
Цитата:
А уж то, как админы легко читают переписку в самой избе - так это вообще не секрет.
Ну, это-то не страшно.
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:39   #3735
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Нет, просто я понял, что мой ящик банально взломали. Теперь от моего лица могу спамить и тому подобное. Кроме того, вся деловая информация была просканирована.
Вот такие дела.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:42   #3736
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Надо бы как-то выяснить у специалистов, возможно ли такое. И если да, то как это распознать и что делать. Может, просто "страшилки"?..

Ну, это-то не страшно.
Да... Вы больше слушайте Алексея Я уже поняла его шуточки. Так это вроде серьезно говорит, а в действительности разводит Ну как это можно подвесить жучка на сайте? Другое дело, что ящик взломали - это да, случается. Но тут мы все рискуем. От подобного никак не уберечься.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:47   #3737
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Да... Вы больше слушайте Алексея Я уже поняла его шуточки. Так это вроде серьезно говорит, а в действительности разводит Ну как это можно подвесить жучка на сайте? Другое дело, что ящик взломали - это да, случается. Но тут мы все рискуем. От подобного никак не уберечься.
По-моему, чуть ли не сам Алексей ещё в старые избушечные времена говорил на форуме, какие меры предосторожности надо принимать, чтоб никто не забрался. (Если меня не подводит память. Тема такая точно была).
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:49   #3738
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
По-моему, чуть ли не сам Алексей ещё в старые избушечные времена говорил на форуме, какие меры предосторожности надо принимать, чтоб никто не забрался. (Если меня не подводит память. Тема такая точно была).
Ага, а сам не уберегся Мне однажды спам со всякой порнухой пришел от Подольского. Думаю - че это такое? Вроде на него не похоже... А он ни сном ни духом, что ему ящик взломали... Ну поменял пароль, а спам-то все равно пошел гулять по инету от его имени. Докажи потом, что ты не верблюд.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:53   #3739
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да говорю же. Взломали почту. И на майле и в яндексе. А в яндексе у меня сайт. Поэтому теперь возникли проблемы. Если не помните, у Гали Шапкиной был такой же случай. И ветер дул из тех же мест, между прочим.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:58   #3740
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На двух серверах взломали почту! Да... это не просто спамеры, тут уж ясно, откуда ветер подул.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: