Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 22:14   #3911
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Это твои цитаты, нацист Агафонов. Хочешь еще о твоей любви?


"Нашим непримиримым"... Не понял, чьим "непримиримым". Какое отношение имеет Польша к Удмуртии?
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:20   #3912
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
О, тут полностью соглашусь-вот насколько Григ занят благородным делом по разоблачению герра Агафонова, но его практику по использованию коллажей не могу ни понять, ни одобрить.
Дак эта..., типа, ура...
А то я уж думал что тока пара челавек не поклонники куханного разговора.

А то куда ни ткнись, ва всех темах кухня и пасуда. И все далжны кушать, типа галодные. Даже если и ... не голодные. Тока пока еще в тему "поздравления" вроде не залезли.
Или уже?
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:24   #3913
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Хе-хе, с этим (консенсусом) можно и поздравить!
ПыСы. Душевно сегодня (благодаря тандему Павловский-Агафонов) пообщались, но вынужден откланяться-поеду кинушку смотреть в ночном стерео-кинотеатре.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:29   #3914
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Хе-хе, с этим (консенсусом) можно и поздравить!
ПыСы. Душевно сегодня (благодаря тандему Павловский-Агафонов) пообщались, но вынужден откланяться-поеду кинушку смотреть в ночном стерео-кинотеатре.
Ага.
Причем, я думаю, от Вашего внимания не ускользнул тот короткий диалог, где я намекнул о приеме "Последней фразы" и то, как и на кого она сработала.
Спасиба.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:51   #3915
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радоница Посмотреть сообщение
Стебаков - продажная тварь. Он писал воззвание под диктовку Баши, а потом все обожащие его поэтки, начиная с Люды Эдер, подписывали эту дрянь, с которой началось восхождение Падловского, как админа на форуме, где он больше всех матерился, а Аркадия, как редактора (Баша обещала ему напечатать его стихи в сборнике, который спонсировал её дружбан, бывший уголовник, она мне сама говорила, только я, в отличие от Стебакова, от этой "почётной" миссии отказалась). Стая собралась под двумя воззваниями Стебакова, выставленными Башой в редакторские анонсы. Вы все, как глухие или беспамятные, даже обидно.
Наташа, да не "глухие" мы. Возможно я плохо ориентируюсь в кулуарах литературной тусовки, но мнение своё, на период "воззвания", уже имел.
Поэтому письмо Стебакова я не поддержал. Что касается личностного моего отношения к поддержавшим его авторам - их право. Кстати, не считаю для себя зазорным сохранять тёплые отношения со многими из них. Я думаю, что Вы согласитесь со мной, что у себя, на Украине, я не мог знать, к примеру, о Вячеславе Воробьёве того, что знаете Вы. Моё мнение о нём складывалось из его поведения в избе, а не из делишек в каком-нибудь муниципалитете. Поэтому, не нужно на меня обижаться. К Вашему мнению я всегда прислушиваюсь, но вполне допускаю, что моё может быть не совсем идентичным.
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:53   #3916
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Вот так-то лучше. Эта брехня как раз ваш уровень.
Чешите дальше если чешется.
Цитата:
Владимир Леднев 13.04.2010 23:18:41


Мягко стелите, да жестко спать.

Здравствуйте.
Я редко захожу на этот сайт.
Размещаю тему по просьбе моей жены Юлии Таранторовой.


Олег Павловский задал такой вопрос:
«Хорошо. Ссылки я дал, заглянуть в тошниловку можно. Меня нтересует совсем другое: а что там делают наши «невинные жертвы» Горишний, Цырульников, Рыжая Соня, Уваркина, Таранторова, Кульбицкая, Ворона Б. и… «самая невинная Л. Горбачевская?
Или у них совершенно атрофирован рвотный рефлекс?»

Отвечаю: не атрофирован. Я его испытываю здесь вот уже несколько дней.
А кому вы задаете вопрос? Тому, кто забанен и не может ответить? Очень смело и порядочно! Поздравляю. Или вы хотели просто потрепать наши имена, без возможности оспорить? Впрочем, все нормально! Это приветствуется нынешними админами!

Теперь я обращаюсь не только к вам, Олег.

Давайте назовем вещи своими именами.
Не скажу про Избу в целом (думаю, что основной массе авторов вообще безразлично, где находиться), и конечно не имею в виду всех, но у большинства здесь, на форуме, включая Администрацию (которая, в общем-то, и расставляет вехи) –
ПРОФАШИСТСКАЯ настроенность.
Нацеленность на ДИКТАТУРУ и ТОТАЛИТАРИЗМ.
Это не нужно доказывать.

Здесь – двойные стандарты. Вспомним о Сомосе.

Под видом борьбы с хамством, блокируются политические оппоненты, и даже те, кто обычно не вступает в полит.дискуссии, но точка зрения которых, при случае, может совпадать с точкой зрения оппонентов.

Здесь затыкают рот тем, кто не желает шагать в одном стаде с ксенофобами, нацистами и трусами, мечтающими об очередном кровавом Вожде, кто ждет не дождется когда, наконец, Хозяин прижмет их всех к ногтю.
Вами движет внутреннее желание прогнуться под любого тирана.
Вам не нужна свобода, в любом понимании этого слова. Потому что Вы – рабы. Не по воле судьбы, но по искреннему движению души.
Не стану перечислять ваших имен, вы сами это знаете, каждый про себя. Вы мечтаете сбиться в безликую серую массу (мало того, сбить в эту самую массу и всех не желающих, либо избавиться от них), посадить себе на шею очередного безумца и урода и дружно восхищенно петь хором о счастье, порядке и процветании.. Потому что по-другому вы не можете. Таков ваш убогий внутренний мир.
Так одинокая овца, испуганно тыкающаяся во все стороны, не знающая, куда направить свои копыта, блеет и тоскует без барана – вожака. А в стаде любой трус – сила!

Так рождаются репрессии, враги народа и доносчики.
Так начинается фашизм.
С таких овец, как вы.

Мне вас искренне жаль, вас - потерявшихся овечек.
Но более того мне жаль, что все это в истории человечества уже было, пока еще есть, и может быть еще будет какое-то время. Пока не изменится природа человеческая, не умрет в ней этот постыдный стадный инстинкт, выплескивающий наверх очередную мутную «великую» душу.

А вот, кстати, об овцах…
«Геннадий Агафонов 13.04.2010 20:50:36 (Ответ пользователю: Олег Павловский)

Понимание происходящего часто приходит с большим опозданием, а дурная овца все стадо портит.
Может она и не знает что она овца которую гонят на убой. Я не считаю меры принимаемые админами
чрезмерными, перегибы наверное есть, но они понятны. Золотую середину найти трудно.
Всем не угодишь, а нарывы надо удалять чтобы гангрена на заполыхала.»

И о «врагах народа»…
«Олег Павловский 13.04.2010 20:11:34 (Ответ пользователю: Николай Лемкин)


Любой автор должен помогать работе редакции и таким образом, если это делается
в интересах авторского коллектива портала. Разве не так?»

Доказывать что-то марионеткам бессмысленно…
Ага.
Сплошь агенты везде, Грига ли, Израиля ли. Или кто там еще у Дона Эллиота нафантазирован?

Вот уйдет последний эшелон здравомыслящих людей, задохнётесь же! Вы же друг друга пожирать будете!
Тема уже закрыта, просуществовала минут пять... Видать, правда глаза колет.

Ледневу - респект, как настоящему мужчине!

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5843
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:55   #3917
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
О, тут полностью соглашусь-вот насколько Григ занят благородным делом по разоблачению герра Агафонова, но его практику по использованию коллажей не могу ни понять, ни одобрить.
Могу сказать единственное. Человек, который выкладывая такую античеловеческую грязь в рунет, при этом затыкает рты оппонентам, банит, стучит вплоть до удаления с сайта, а потом, пользуясь демократичностью другого ресурса приходит гадить и на нем, напрашивается на игру без правил.
Я говорил и говорю - Агафонов ханжа и лгун. Когда не удалось найти единомышленников здесь, используя лесть, он попытался переиграть меня своими домашними заготовками - не получилось - не умеет дядя импровизировать.
Я заходил на Избу один раз - выставить свой памфлет "Раскинулось море широко".
Я даю ссылки исключительно на свои памфлеты, Агафонов - исключительно на грязные пасквили, что
тоже не пошло. Запустил вонючего клоновоняйку - тот естественно загремел в баню.
Сегодня Агафонов применил тотальный троллинг - соответственно получил по мордасам.
Весь день вместе они с Павловским постятся на Избе и параллельно на Общелите. На Избе оппонентов своих трут и не дают говорить. Здесь им свобода действий и оскорблений.
Извините, ребята.
Я обороняюсь и нападаю как могу.
В борьбе с нежитью и только с ней (а вы убедились, что риторика и политкорректность здесь не прокатывает - Агафонов - нацистская нежить) я играю или на грани, или за гранью фола.
Если за гранью - посадите меня в бан...
Зы: кстати, может кто-то не заметил. Вначале я постил коллажи только в закрытке. Кто их вытащил сюда, в открытый первым? Догадайтесь сами...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 13.04.2010 в 23:02
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:04   #3918
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
О, тут полностью соглашусь-вот насколько Григ занят благородным делом по разоблачению герра Агафонова, но его практику по использованию коллажей не могу ни понять, ни одобрить.
Именно в отношении Геннадия Агафонова считаю эту практику частично оправданной. Тем более, что оппонент и сам с удовольствием копипостит эти коллажи. Т.е. его они, судя по всему, устраивают(((

Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:10   #3919
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Вы закончили? Все факты моей лжи выложены или еще что-то осталось?

Вы ведь всё равно все факты погрызёте...


Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:16   #3920
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslov Посмотреть сообщение
Именно в отношении Геннадия Агафонова считаю эту практику частично оправданной. Тем более, что оппонент и сам с удовольствием копипостит эти коллажи. Т.е. его они, судя по всему, устраивают(((

А вот эта печать нам очень пригодится для отработки "правды по Агафонову"!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: