Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 23:40   #1
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Сереже Бакланову.

Весьма красноречиво. Однако вы не пробовали расстреливать за оффтопик, флуд, молитвы и анекдоты? Попробуйте, у вас наверняка получится...
Да и ещё. Никакие оскорбления, наветы и доносы не заставят меня замолчать. Вы можете расценивать моё поведение как угодно, считайте это: терроризмом, троллингом, акцией возмездия, профилактическими работами спецслужб. Ярлыков много. Когда большинство не имеет возможности терпеть инакомыслия – оно создаёт себе образ врага. Я хорошо знаком с такой формой дискриминации. Да, друзья, мне приходилось наблюдать интересные вещи. А впрочем, сейчас не об этом.
Хм, да. В общем, ничем не могу помочь, ибо не в ваших силах изменить одним движением курсора мировоззрение взрослого состоятельного (в некоторых местах), уверенного в себе гражданина. Как хохмил – так и буду дальше дерзить и так далее высказываться.
Вам остаётся лишь обратиться к модератору с просьбой заблокировать доступ на форум неудобному для вас пользователю. Не стесняйтесь - это ведь своего рода "защита", и никак не фискальство )))

И в заключение. Дайте, уж будьте так любезны, определение некоторым клише. Что такое “фашизм”? Что вы понимаете под этим термином? Полагаю, у многих разные мнения. А у некоторых его и вообще нет, знают только что это нехорошо
Прошу не подглядывать в различные там Википедии и Британники. Пусть каждый, если это не трудно, выскажется на это счет. Своими словами, пожалуйста.

Итак, что же такое фашизм? Кто первый? Прошу вас.

Фашизм – это…
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:40   #2
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Павловский Посмотреть сообщение
вести общение (форум) не для избранных, как намекает Бордуков
Анатолий! Даже не знаю, где Вы увидели мои намёки такого плана? Может быть ,призыв перенести тему о клонах в Закрытый раздел? Так это частность, которая отпадёт по мере ослабевания нашего интереса к Избе.
Одним из краеугольных камней моего видения успешного
форума является осутствие диктата над автором. Причём, диктата любого уровня-как от другой группы авторов, так и от Администрации (что и происходит на приснопамятной Избе). Что я подразумеваю под словом "диктат"-навязывание своего мнения. Общение может и должно вестись строго в рамках ПС. Принимает человек такие условия-участвует в форумной жизни. Не согласен-он волен избавить Форум от своего присутствия.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: