Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 23:45   #411
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
а я с рецензий тащусь))


http://www.chitalnya.ru/work.php?work=72899
© Copyright: Журавлиная песня



Просмотреть профиль автора


Рецензии


Ivan Grozniy [qrozniyivan] Добавлено 04.03.2009 в 03:45
Рецензия: положительная

Татьяна, сказка конечно интересная.
Но есть определенный авторский вымысел.
Все не так как Вы себе представляете.
Это не шакал Вас грызет, а "болезненное" воображение.
И молодой "король" изначально был на стороне Беса.
И всячески его защищал от нападок Царя Грозного.
Он даже запретил размещать сказку, которую Вы знаете, дабы
уберечь репутацию нашкодившего "доверенного" лица.
Царь всегда был на Вашей стороне и как мог Вас поддерживал.
Даже помог подбить Танк, вовремя выстрелив из гранотомета. Но
Вы так заняты своей персоной, что даже этого и не заметили, Вы
просто не читаете Царя и его Вести.
Вот и думаете, что Вы в одиночестве.
Журавушка, Вам надо успокоиться и отдохнуть.
Желаю Вам счастья и благополучия.
На избе уже десятки засланных с общелита лазутчиков. Я в курсе
и пока их не трогаю.
Только одних Костиных клонов 5 или 6.
С наступающим ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
Читайте Ваню!



=-=--==-=--=-==-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==--=-=-=

no comments
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:47   #412
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Дык я за Андреем попёрлась... А чё эт я, и сама не наю. Любовь-то у меня к Олегу была, а не к Андрею вовсе...
Главное, Квилина компания ушла, а наша-то осталась! София, ты, Игорь Штайн... Бро Дяжка, Елена Дымарская - с ними меньше общались, но всё-таки... Виноградов, Сиверский, Захаров - их читать интересно...
Млин. Чё вот ушла???
...Знаешь, почему, на самом деле?.. Меня взбесило, что Альберт никого не слушает. И Меня, в частности... )))
Я б и вернулась, но после прощальных матюков оно - неудобняк... Засмеют, однако...
Мне кажется, Вы немного не правильно оцениваете изменившуюся обстановку в Избе.
1. В свете обьявленного моратория и принудительного усмирения Форума-отношение к Вашей фронде будет теперь иным.
2. Отношение будет иным-априори подразумевается более жёсткое отношение к Вам, так как в прикупе у серых комиссаров будет Ваше возращение, то есть, уже церемониться с Вами не будут.
3. Церемониться с Вами не будут-возможны попытки Арановича каким-либо образом заступиться за Вас (хотя, маловеротно, до сих пор такого за Олегом не замечал). Но в случае его резких выступлений-у серых комиссаров появляется реальный шанс удалить его с сайта. И так его положение довольно шатко, вот-вот какой-то Остославский (по высочайшему наущению) обьявит общеизбушечный призыв выгнать Арановича с сайта, да непременно с поименным голосованием.
4. И последнее-неужели желание участвовать в избушечных трынделках перевешивает чуство собственного достоинства и уважения к себе и своим соратникам по сделанным делам? Вот Вы уже и от Андрея Шталя отвернулись, опять всё сведя к любви к Арановичу. Но, насколько я помню тему, ставшую причиной ухода авторов с Избы, там Арановича не было. Вы путаете немного.
Впрочем, Вы взрослый человек и вправе выстраивать свою жизнь по своему разумению.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:47   #413
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

гы))))))))))

всем спокойной и нескушной ночи)
завтра на работу
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:14   #414
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вы немного не правильно оцениваете изменившуюся обстановку в Избе.
1. В свете обьявленного моратория и принудительного усмирения Форума-отношение к Вашей фронде будет теперь иным.
2. Отношение будет иным-априори подразумевается более жёсткое отношение к Вам, так как в прикупе у серых комиссаров будет Ваше возращение, то есть, уже церемониться с Вами не будут.
3. Церемониться с Вами не будут-возможны попытки Арановича каким-либо образом заступиться за Вас (хотя, маловеротно, до сих пор такого за Олегом не замечал). Но в случае его резких выступлений-у серых комиссаров появляется реальный шанс удалить его с сайта. И так его положение довольно шатко, вот-вот какой-то Остославский (по высочайшему наущению) обьявит общеизбушечный призыв выгнать Арановича с сайта, да непременно с поименным голосованием.
4. И последнее-неужели желание участвовать в избушечных трынделках перевешивает чуство собственного достоинства и уважения к себе и своим соратникам по сделанным делам? Вот Вы уже и от Андрея Шталя отвернулись, опять всё сведя к любви к Арановичу. Но, насколько я помню тему, ставшую причиной ухода авторов с Избы, там Арановича не было. Вы путаете немного.
Впрочем, Вы взрослый человек и вправе выстраивать свою жизнь по своему разумению.


Геннадий!

1-е, оно же главное. Я в Избу не вернусь. Без приглашения.))
2. С Серыми Комиссарами у нас взаимных церемоний никогда и не было, отношения мягкими не были тоже.
3. Я в Олеговой защите не нуждалась и не нуждаюсь, тем более, Вы правы, попыток меня защищать за ним не замечено.)) Выступления его НЕ резкими НЕ бывают, безотносительно к защите меня или кого-нибудь ещё, так что если его решат удалить с сайта, то это сделают, повод найдётся. (Хотя вряд ли решат - сайту нужен "внутренний враг", в Избе Аранович на этой роли, здесь - Айболит...) Но Аранович вроде был не против и сам из Избы уйти. Может, это и свершится когда-нибудь, кто знает.
4. По поводу чувства собственного достоинства и пр. - см. п. 1.

P.S. А от Андрея я не отворачивалась. Он сам другой сайт Общелиту предпочёл. Я по Андрею как раз скучаю...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:30   #415
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

КРАСИВО ОЛЕГ ОТВЕЧАЕТ ВСЁ-ТАКИ...
НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ.


http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2647

/Олекса Словосвет [olexa2211] добавлено 05.03.2009 в 09:31 (New) / тема: общение
D eybnfpt ytn djls///


J gfnhbjnbpvt



Сергей Егорин [Serg_74] Добавлено 05.03.2009 в 12:52 (New)
/ ответ пользователю: Олег Аранович

А с каких пор такая мода пошла, знаете, Олег? Говорить на французском и молиться на Запад?
Верхи обычно далеки от народа. Это было еще одним методом дистанцироваться от русскости. А кому это выгодно было, как думаете?
Олег, мне просто жаль Вашего здоровья. Ненависть разрушает тело и душу.



Олег Аранович [olar] Добавлено 05.03.2009 в 16:18 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Егорин

Должен Вам заметить, Сергей, что мои оппоненты на форуме ненавидят меня куда больше )))))
Я же не испытываю ненависти практически ни к кому.
Что же до верхов, страшно далёких от народа, то в любой стране верхи от народа всеми силами дистанциировались, что, собственно, и давало им моральное право, называться верхами /
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:35   #416
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

ВО ЧЕГО ЕЩЁ НАШЛА )))


/Гиусарет Ах-Оглы
[giusaret]

Константин Суслов
[konsuslov]
04.03.2009 22:35


Отзыв: положительный

Костян, ты бы хоть ники для клонов не такие громкие выбирал! Снова - тропой войны на И-А (тьфу-ты: на И-О) пошёл? Да оставь ты его уже в покое... /



http://www.chitalnya.ru/work.php?work=73422

/ Я! НЕ! КОСТЯН! - Открытое письмо всем.
[Гиусарет Ах-Оглы] Версия для печати

Сколько можно утвержадть, что я не "Ксотян"? И еще не верблюд, между прочим. /


/О, ты, минута расставанья!

[Гиусарет Ах-Оглы] Версия для печати

Ну вот. Расстроили совсем. И рифма в голову не лезет.
И кто такой "Костян"? При чем здесь я?
Я в жизни и знаком-то не был
Ну ни с одним
Костяном...

На том вас всех сегодня и покину!


Рубрика произведения: Верлибр/

Последний раз редактировалось Sneg; 05.03.2009 в 15:40
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:11   #417
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Геннадий!

P.S. А от Андрея я не отворачивалась. Он сам другой сайт Общелиту предпочёл. Я по Андрею как раз скучаю...
Я скоро вернусь. Незримо я здесь... Просто на этом форуме немного скучновато. Никто Ерофеева и Шукшина не цитирует. А создавать новые темки самому пока нет времени. Нужно же и в реал наведываться иногда...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:47   #418
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Просто на этом форуме немного скучновато. Никто Ерофеева и Шукшина не цитирует.
Да уж, Андрей. Тут всё больше Серого и Комиссар енко цитируют.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 09:36   #419
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Только ради вот таких ответов стоит заходить в Избу :
Рыжая Соня [angelmoon777] Добавлено 07.03.2009 в 07:24 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

Ну, пока вы тут книксены друг другу делаете с доном Эллиотом и, уж совсем зря приплетаете сюда Грозного, да ещё именуете его нежно и лаского Ванечкой, я, как девушка прямая и честная, вот что Вам, Татьяна скажу! Грозного не слушайте, у него Вы объективности не найдёте. Будет хвалить всё, что Вы не напишете, пока в ответ будете хвалить его. Но не дай бог покритиковать! А критиковать Вашего Ванечку можно с утра до следующего утра. Не уподобляйтесь кукушке и петуху. Сказочка Ваша деццкая - сладкая водичка, пищевой ценности не содержащая. Лично меня от таких репортажей воротит. Уж извините за резкость. Кто-то обидел Вас выскажетесь! Пусть иносказательно, но так умно, язвительно, с лёгким сарказмом, что бы и другим читать было интересно и понятно о ком речь идёт. А этот сказочный стиль уже в зубах навяз, честное слово. Не обижайтесь! А Грозный сам писака ещё тот. Это моё субъективное мнение.



__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:50   #420
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Только ради вот таких ответов стоит заходить в Избу :
Рыжая Соня [angelmoon777] Добавлено 07.03.2009 в 07:24 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

Ну, пока вы тут книксены друг другу делаете с доном Эллиотом и, уж совсем зря приплетаете сюда Грозного, да ещё именуете его нежно и лаского Ванечкой, я, как девушка прямая и честная, вот что Вам, Татьяна скажу! Грозного не слушайте, у него Вы объективности не найдёте. Будет хвалить всё, что Вы не напишете, пока в ответ будете хвалить его. Но не дай бог покритиковать! А критиковать Вашего Ванечку можно с утра до следующего утра. Не уподобляйтесь кукушке и петуху. Сказочка Ваша деццкая - сладкая водичка, пищевой ценности не содержащая. Лично меня от таких репортажей воротит. Уж извините за резкость. Кто-то обидел Вас выскажетесь! Пусть иносказательно, но так умно, язвительно, с лёгким сарказмом, что бы и другим читать было интересно и понятно о ком речь идёт. А этот сказочный стиль уже в зубах навяз, честное слово. Не обижайтесь! А Грозный сам писака ещё тот. Это моё субъективное мнение.



Но и ответы впечатляют

Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 07.03.2009 в 11:00 (New) / ответ пользователю: Рыжая Соня

Эх, Сонечка, Сонечка! И какая Вы непонятливая! Там же всё ясно, как божий день! Вы же сами сказали, что сказочка-то деццкая))



Дон Эллиот [donelliott] Добавлено 07.03.2009 в 11:58 (New) / ответ пользователю: Рыжая Соня

За то у Грозного рейтинг УЖЕ зашкаливает. Человек работает как проклятый, и за это его не любят? Вам не кажется, что это несправедливо!? :-))))



Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 07.03.2009 в 12:20 (New) / ответ пользователю: Дон Эллиот

Наверно, Дон Эллиот, зависть кое-кого заела, ни спать, ни есть родимая не даёт. Давайте вместе пожалеем бедную Рыжую Соню. Авось и отпустит?

Интересно, сколько Соня в этом неадеквате продержиться. Соня, не ходи на хворум!
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: