Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 07:22   #431
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
не двуедины ли эти двое??? ржу - вот я перл выдал..
Костя, если Павлик надраивает свою задницу, это ещё более омерзительно!
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 13:24   #432
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

А мадам Грозная, оказывается, не просто плагиаторша, изгнанная за это прошлый раз из Избы, но и обыкновенная бессовестная лгунья (это я так культурненько слова подобрал, дабы не уподобляться Остославскому). Вот что Грозная пишет Алисе Садоринг по поводу уходу Миши Садоринга:
Ivan Grozniy
[qrozniyivan]
Информация об авторе
Блог и фотоальбом: 1
Отзывы: 1
Все произведения автора


Полученные рецензии:


Рецензия на произведение ГОСПОДА! ВСТАТЬ! СУД ИДЕТ! [Ivan Grozniy]

напомнило детское стихо


Алиса Садоринг Добавлено 09.03.2009 в 13:27

Это про Костяна и его банду клонов)))
Скоро про Соню рыжую - эту провокаторшу, буду писать))

Ivan Grozniy Добавлено 09.03.2009 в 13:29

Кошка за решеткой - это Сонечка рыжая)))

Ivan Grozniy Добавлено 09.03.2009 в 13:30

Костян - это кто? И Соня?

Алиса Садоринг Добавлено 09.03.2009 в 13:30

Это метафора?

Алиса Садоринг Добавлено 09.03.2009 в 13:31

Это метафора?

Алиса Садоринг Добавлено 09.03.2009 в 13:32

Это преступник, спамер, клоновод))
Вот читай: http://www.chitalnya.ru/work.php?work=70508

Ivan Grozniy Добавлено 09.03.2009 в 13:33

Нет, это жизнь!
Одна из тех, кто не любит Избу и помогает противникам избы ...

Ivan Grozniy Добавлено 09.03.2009 в 13:34

Вот почитай: http://www.chitalnya.ru/work.php?work=73954

Ivan Grozniy Добавлено 09.03.2009 в 13:36

Это из-за них твой брат Миша покинул Избу.
Да и много сильных авторов ушли...
Эта Банда Буки - провокаторы избушки.

Ivan Grozniy Добавлено 09.03.2009 в 13:39




Как вам ,коллеги? По-моему, нет предела человеческой подлости. Надо Алису сюда пригласить, пусть почитает, с какой мразью она общается.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:59   #433
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Эт шты, мне к вражескому нападению готовиться? Как здорово то. Кошка за решёткой? Звучит. Эт я его побасенкой-породией своей обидела. Но уж больно оригинал быд дурацким, не могла удержаться. Эх, Ваньша, лучше бы он терпел мелкие укусы и в большую драчку не ввязывался. А то у меня творческий кризис по части лирики, о вот к сатире тяга непреодолимая. Наверно съела чё-нить.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:20   #434
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Эт шты, мне к вражескому нападению готовиться? Как здорово то. Кошка за решёткой? Звучит. Эт я его побасенкой-породией своей обидела. Но уж больно оригинал быд дурацким, не могла удержаться. Эх, Ваньша, лучше бы он терпел мелкие укусы и в большую драчку не ввязывался. А то у меня творческий кризис по части лирики, о вот к сатире тяга непреодолимая. Наверно съела чё-нить.

Сонечка, оно понятно, что Ванятко с другой стороны решетки.. ) вопрос - кто в клетке?
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 23:28   #435
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да, но Костя Суслов удивил сегодня.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 23:44   #436
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Если кто не может тему, слитую в закрытый раздел, почитать с заявлением Суслова, то вот он, полюбуйтесь:
Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 09.03.2009 в 20:13 / ответ пользователю: Дон Эллиот

Хочу поругаться на прощание - накипело. А раз меня в реале начинает трясти от беспросветной тупости - значит - прощай форум!!! Тем более, что пост идёт и грех осуждать кого бы то ни было - о душе думать надо.
Но... чтобы было в чём исповедаться.

Ты, быдло Остославское!
Заткни свою поганую пасть и дергай с этого форума, пока тебя по стенке не размазали.
Из-за таких дебилов реально гибли, гибнут и ещё будут гибнуть нормальные ребята - не первый год живу, - насмотрелся.
Ты сволочь и провокатор и если этот сайт когда-нибудь закроют, то не из-за хитростей Арановичей, Григов или ещё кого-либо, а из-за непроходимой тупости такой как ты загордившейся мрази
Тварь ты подзаборная, а не дворянин и патриот!!!
И засунь свою дворянскую честь... ну ты знаешь куда...

Ух... полегчало

Всем - и вашим и нашим - спасибо за общение. Извините, ухожу в реал, - теперь уже точно навсегда...

Моё мнение-просьба к администрации. Гоните вы взашей эту вшивую дворняжку - бед не оберётесь и репутацию потеряете.

Мир всем. С уважением ко всем. Надеюсь, страница моя останется в избе, но на форуме не ждите. Прощайте и простите, кого обидел.
Константин


Комментировать хочется много и многое, но скажу лишь одно-если уже у единомышленников Остославского открываются глаза на его деструктивную роль в Избе-то когда это поймёт Хайруллин? Неужели питомец Баши ему важнее доброго имени сайта?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 02:25   #437
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Если кто не может тему, слитую в закрытый раздел, почитать с заявлением Суслова, то вот он, полюбуйтесь:
Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 09.03.2009 в 20:13 / ответ пользователю: Дон Эллиот

Хочу поругаться на прощание - накипело. А раз меня в реале начинает трясти от беспросветной тупости - значит - прощай форум!!! Тем более, что пост идёт и грех осуждать кого бы то ни было - о душе думать надо.
Но... чтобы было в чём исповедаться.

Ты, быдло Остославское!
Заткни свою поганую пасть и дергай с этого форума, пока тебя по стенке не размазали.
Из-за таких дебилов реально гибли, гибнут и ещё будут гибнуть нормальные ребята - не первый год живу, - насмотрелся.
Ты сволочь и провокатор и если этот сайт когда-нибудь закроют, то не из-за хитростей Арановичей, Григов или ещё кого-либо, а из-за непроходимой тупости такой как ты загордившейся мрази
Тварь ты подзаборная, а не дворянин и патриот!!!
И засунь свою дворянскую честь... ну ты знаешь куда...

Ух... полегчало

Всем - и вашим и нашим - спасибо за общение. Извините, ухожу в реал, - теперь уже точно навсегда...

Моё мнение-просьба к администрации. Гоните вы взашей эту вшивую дворняжку - бед не оберётесь и репутацию потеряете.

Мир всем. С уважением ко всем. Надеюсь, страница моя останется в избе, но на форуме не ждите. Прощайте и простите, кого обидел.
Константин


Комментировать хочется много и многое, но скажу лишь одно-если уже у единомышленников Остославского открываются глаза на его деструктивную роль в Избе-то когда это поймёт Хайруллин? Неужели питомец Баши ему важнее доброго имени сайта?
Человек просто не хочет, чтобы его имя ассоциировалось с такой падалью как Остославкий, оно и понятно, кому хочется, кроме таких же.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:24   #438
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Мне кажется, Суслов не столько за своё имя переживает, сколько за то, что Остославский полностью дискредитирует то движение (типа, патриотов России), к которому они оба относятся. Просто Суслов, как человек совсем не глупый понимает, что глядя на таких ущёрбных как Остославский, у обывателя вырабатывается вполне закономерное негативное мнение о таких патриЁтах, а вкупе-и само движение представляется сборищем недоумкуватых хамов, одетых в одинаковые коричневые рубашки.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 20:49   #439
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Мне кажется, Суслов не столько за своё имя переживает, сколько за то, что Остославский полностью дискредитирует то движение (типа, патриотов России), к которому они оба относятся. Просто Суслов, как человек совсем не глупый понимает, что глядя на таких ущёрбных как Остославский, у обывателя вырабатывается вполне закономерное негативное мнение о таких патриЁтах, а вкупе-и само движение представляется сборищем недоумкуватых хамов, одетых в одинаковые коричневые рубашки.
Сути дела это не меняет, хотя не думаю, что Остославкого потрут, слишком много вокруг него шума, чего ещё желать администрации.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:06   #440
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Сути дела это не меняет, хотя не думаю, что Остославкого потрут, слишком много вокруг него шума, чего ещё желать администрации.
Ага, если это не клон ....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: