Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 19:33   #461
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
Гена, на какие искренности Татьяна Науменко расщедрилась для тебя, тебе должно быть приятно:
"..действительно из всей этой массы выделяется Геннадий Бурдуков своим независимым мышлением. Он заинтересовал меня! Очень! Было бы хорошо, если б он вернулся! Такие авторы, с независимым мышлением не подвластным ни чьему влиянию, действительно редко встречаются! И кому он здесь помешал? Очень правильные вещи говорит! Здесь на сайте мне не пришлось с ним общаться, если это, конечно не чей-то клон."

И Альберт выделил тебя:
"Из уважения к Юрию (создателю), не буду ставить этот сайт (форум) на место... но на всякий случай материалы с фотографиями (коллажами) я скопировал.
Единственный, кто там застуживает внимание – это Геннадий Бордуков.. у других бревна в глазах."

если б не Юрий, ставил бы Альберт тут всех нас на место.
спасибо, Юрий!
Да уж куда тут всем заслужить внимания со стороны Альберта! Внимания у него заслуживают Науменко, Ваня Грозный, В.Баша... То есть, наглецы, плагиатчики, лицемеры, лжецы, стукачи. А Геннадий Бордуков (мое уважение!) впервые не голословно представил для Альберта реальную опасность в отличие от других, кто только словами да картинками выражает ему свое презрение. Ясен перец! - какие тут "брёвна в глазах", ежели страшно! Вот и получается, что Геннадий не вписывается в круг других заслуженных у Альберта. Только не знаю - кому как, а лично я не нуждаюсь во внимании оного. Когда-то, в самом начале закулисных интриг Баши, я просила его объективно взглянуть на происходящие события и понять, чем они грозят Избе, но тогда Альберт оставил без внимания моё письмо (даже не ответил), видимо, считал "брёвна в глазах", однако прогнозы налицо.

"Из уважения к Юрию (создателю), не буду ставить этот сайт (форум) на место... "
Думаю, что Общелит как раз на своём месте, в отличие от Избы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 19:40   #462
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию «Избушка» наносит ответный удар»

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2537
Собрались как-то на крылечке форума «Изба-Читальня» трое – БоссХ, его Комиссар по нацвопросам и член заднедворовой группы быстрого реагирования Гурвинек. А собрались они не просто так … На повестке дня стоял вопрос – как адекватно и быстро отреагировать на идеологические диверсии некоего Грига, считающегося в «Избе-Читальня» «посвященным» (по классификации Элиотта).

Посовещались они и поручили Комиссару по нацвопросам прошерстать все выступления Грига на общедоступной трибуне «Общелит» и наскрести-таки компромат, достаточный для обсуждения форумчанами империи.
Что ж, сказано – сделано. И пошел Комиссар по нацвопросам на «Общелит», и прошерстил темы досконально, и наткнулся-таки на то, что искал. А точнее – на полемическую тему "И битвы поле роковое..." или Интернет – смертоносное оружие современной войны?»
http://obshelit.su/showthread.php?t=44&page=4
Оскопив изрядно тему, чтобы никто ничего не понял толком, принес Комиссар ее на согласование с Босс – Х-ым и получил его высокое «добро»: «Выставляй, подключимся»…
И выставил…. Но тут же засомневался, снял, дописав слова важные и своевременные: «Потому как цитирую с указанием источника и авторов, не считаю это плагиатом .
И, как пишут во всём И-нете, перепечатка не запрещена, если указываются авторы и источник.
Наберитесь терпения и прочтите до конца. Я прочёл с удовольствием.
Итак…….»

Увидел тему на «Избе» Григ , улыбнулся: «Б-же, ну что ж ты им разума –то не даешь, в третий раз на одни и те же грабли наступают». А ведь и вправду, третья тема и тртье фиаско БоссХа и Ко.
Подумать только, тема «Интернет…» месяц как стоит на общедоступном форуме «Общелит» - приходи, полемизируй в честном или даже нечестном (под клоновым именем) бою, выводи, что называется, «на читсую воду». Ан нет, страшно в честном-то…. Скорее всего в очередной раз в лужу сядешь. Вот и вываливают, как обычно, «безоппонентно». Так спокойнее, ведь что ни скажешь – обязательно или «правда» или истина «в первой и последней инстанции».
Для затравки «БосХ» разразился умной тирадой, сознавшись, что почитывает (по его терминологии «подглядывает, как в женской бане») на темы Грига,но как в том анекдоте - «умный человек не читает глянцевые журналы, а издает их...»! Мало того, Бос-Х выдает признание, что сохранил у себя прекрасные коллажи с темы «Кунсткамера» как компромат.
«Хм, - подумалось Григу, - а письма Первого Снега, оправдывающие выставление на форуме «Изба-Читальня» чужих фотографий и сами эти темы – не компромат?»
Ну, да ладно, что с них возьмешь? Грабли – они и есть грабли…
Комиссар по нацвопросам, понятно, еще раз «доказал», что Григ – «посвященный» (по классификации Элиотта), а Айболит – агрессивный клон и тролль.
Словоохотливей всех оказался неподражаемый «член Гурвинек». Посетовав на то, что Григ не служит на кемеровской почте ямщиком, а проживает в и работает Израиле, Гурвинек начал в очередной раз «играть мышцАми» и заигрывать с барышнями. Ранее рассказанная им история про гнилой арбуз не впечатлила электорат, так почему же не придумать басню из цикла «семерых одним ударом»…
Вообще-то история отношения «член-Гурвинека» к Григу довольно банальна. Многое уже недоказуемо, потому как все темы «Осленка» на форуме благополучно потерты его подружкой «Ломовой Лошадью». Что называется, «и конь смывает все следы»… разве что очевидцы припомнят. А ведь как интересно было! Самоудалился Осленок впрямь из-за «члена Гурвинека», обозвавшего его «дурачком», предварительно прилюдно извинившись перед Григом в одной из тем…»Член-Гурвинек», конечно, и сам извинялся перед ним (Осленком), но «индульгенции» последнего не получил. «Ломовая же Лошадь», используя недалекость, трусость и чувство вины «член-Гурвинека», а также демонстрируя свои «лошадиные силы» главВредактора (правильно оказалось предположение Грига, что списывалась она приватно с «член-Гурвинеком»), уговорила его поддержать травлю Грига на форуме, тем более что делалось это легко, самозабвенно и безнаказанно – Григ-то был в бане имперской…
С гринписовским криком «слабых беззащитных животных забижают» бросился, играя мышцАми в битву «член-Гурвинек». И всем сестрам по серьгам досталось – и Григу в бане, и даже «ни сном, ни духом» его жене. В общем, смелым и справедливым оказался против удаленных и безгласых «член – Гурвинек», за что заслужил-таки «индульгенцию» от «Ломовой Лошади» и по справедливости был зачислен в команду быстрого заднедворового реагирования «Бидоны».
Подумалось Григу напоследок: «А ведь рукописи не горят (с). Существуют ведь и приватные письма «Ломовой Лошади» к нему с извинениями и нападками на «член-Гурвинека», то есть подтверждающие сказанное. Но «Ломовая Лошадь» есть «Ломовая Лошадь» – никогда не даст «добро» на их опубликование. ..
А «посвященные» (по классификации Элиотта) всегда воюют «с открытым забралом».

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 20:11   #463
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Корабль дураков поднимает паруса

Картинка в тему



Иероним Босх "Корабль дураков"
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:24   #464
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Картинка в тему



Иероним Босх "Корабль дураков"
Да, Нелли, именно БоссХ, именно "Корабль дураков", о том и речь (вздыхаю...).
А вот еще один экспонатик, я его назвал "Расстрел пионЭрки".





Светлана Севрикова [sevrikova] добавлено 19.02.2009 в 13:30 (New) / тема: закрытый раздел

Заявление

Добавить в «мои избранные темы форума»


Заявление

Прошу освободить меня от ред. должности на этом сайте, т.к. не желаю работать в одной команде с ув. главредом Виолеттой Викторовной, активно препятствующей реализации моих
проектов.


Во-первых - уважаемая Виолетта Викторовна однажды уже мягко попросила меня НЕ приглашать на этот сайт группу известных московских бардов, которые очень хотели здесь разместить свои тексты - я вела с ними переговоры по этому поводу - но ВВ объявила, что знает некоторых из них лично и ей будет неприятно, что они могут прочитать, что тут пишет про Виолетту Подольский.

А потому "сделай пожалуйста это для меня"!

Вот так, буквально под дулами ружей Науменко, Остославского и Ванятки Азербайджанского, и проговорилась Светочка. Да не нарушал я никаких ПС, просто мешал воплощению "грандиозных проектов" как Севриковой, так и тщеславию самой "предводительницы команчей".
Я очень уважаю и Софью Кульбицкую и Иру, но не считаю свои посты чрезмерно жесткими и неадекватными (и в отношение Гурина тоже, просто многое уже забыто). Подлость, двуличие, несоблюдение самими же писанных положений, стремление приобрести сиюминутную выгоду, надежда на то, что все будет "шито - крыто", на безнаказанность - это признают и сами экспонаты "Кунсткамеры"- члены той самой "вредколлегии"



Светлана Севрикова [sevrikova] Добавлено 19.02.2009 в 13:45 (New)
/ ответ пользователю: Димитрий Волжанин

"И после этого наша слишком авторитетная главред пошла писать дифирамбы на тексты Брумеля и Шапкиной Г., которые потом сама же через несколько месяцев стала графманью обызвать!

ЭТО ЛИ-ЦЕ-МЕ-РИ-Е

Я осёл, что сразу не отвернулась от этого человека.
Вот за это и досталось."(с)
И никуда от этого не денешься...."

Без комментариев....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 23:38   #465
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2537
Собрались как-то на крылечке форума «Изба-Читальня» трое – БоссХ, его Комиссар по нацвопросам и член заднедворовой группы быстрого реагирования Гурвинек. А собрались они не просто так … На повестке дня стоял вопрос – как адекватно и быстро отреагировать на идеологические диверсии некоего Грига, считающегося в «Избе-Читальня» «посвященным» (по классификации Элиотта).

Посовещались они и поручили Комиссару по нацвопросам прошерстать все выступления Грига на общедоступной трибуне «Общелит» и наскрести-таки компромат, достаточный для обсуждения форумчанами империи.
Что ж, сказано – сделано. И пошел Комиссар по нацвопросам на «Общелит», и прошерстил темы досконально, и наткнулся-таки на то, что искал. А точнее – на полемическую тему "И битвы поле роковое..." или Интернет – смертоносное оружие современной войны?»
http://obshelit.su/showthread.php?t=44&page=4
Оскопив изрядно тему, чтобы никто ничего не понял толком, принес Комиссар ее на согласование с Босс – Х-ым и получил его высокое «добро»: «Выставляй, подключимся»…
И выставил…. Но тут же засомневался, снял, дописав слова важные и своевременные: «Потому как цитирую с указанием источника и авторов, не считаю это плагиатом .
И, как пишут во всём И-нете, перепечатка не запрещена, если указываются авторы и источник.
Наберитесь терпения и прочтите до конца. Я прочёл с удовольствием.
Итак…….»

Увидел тему на «Избе» Григ , улыбнулся: «Б-же, ну что ж ты им разума –то не даешь, в третий раз на одни и те же грабли наступают». А ведь и вправду, третья тема и тртье фиаско БоссХа и Ко.
Подумать только, тема «Интернет…» месяц как стоит на общедоступном форуме «Общелит» - приходи, полемизируй в честном или даже нечестном (под клоновым именем) бою, выводи, что называется, «на читсую воду». Ан нет, страшно в честном-то…. Скорее всего в очередной раз в лужу сядешь. Вот и вываливают, как обычно, «безоппонентно». Так спокойнее, ведь что ни скажешь – обязательно или «правда» или истина «в первой и последней инстанции».
Для затравки «БосХ» разразился умной тирадой, сознавшись, что почитывает (по его терминологии «подглядывает, как в женской бане») на темы Грига,но как в том анекдоте - «умный человек не читает глянцевые журналы, а издает их...»! Мало того, Бос-Х выдает признание, что сохранил у себя прекрасные коллажи с темы «Кунсткамера» как компромат.
«Хм, - подумалось Григу, - а письма Первого Снега, оправдывающие выставление на форуме «Изба-Читальня» чужих фотографий и сами эти темы – не компромат?»
Ну, да ладно, что с них возьмешь? Грабли – они и есть грабли…
Комиссар по нацвопросам, понятно, еще раз «доказал», что Григ – «посвященный» (по классификации Элиотта), а Айболит – агрессивный клон и тролль.
Словоохотливей всех оказался неподражаемый «член Гурвинек». Посетовав на то, что Григ не служит на кемеровской почте ямщиком, а проживает в и работает Израиле, Гурвинек начал в очередной раз «играть мышцАми» и заигрывать с барышнями. Ранее рассказанная им история про гнилой арбуз не впечатлила электорат, так почему же не придумать басню из цикла «семерых одним ударом»…
Вообще-то история отношения «член-Гурвинека» к Григу довольно банальна. Многое уже недоказуемо, потому как все темы «Осленка» на форуме благополучно потерты его подружкой «Ломовой Лошадью». Что называется, «и конь смывает все следы»… разве что очевидцы припомнят. А ведь как интересно было! Самоудалился Осленок впрямь из-за «члена Гурвинека», обозвавшего его «дурачком», предварительно прилюдно извинившись перед Григом в одной из тем…»Член-Гурвинек», конечно, и сам извинялся перед ним (Осленком), но «индульгенции» последнего не получил. «Ломовая же Лошадь», используя недалекость, трусость и чувство вины «член-Гурвинека», а также демонстрируя свои «лошадиные силы» главВредактора (правильно оказалось предположение Грига, что списывалась она приватно с «член-Гурвинеком»), уговорила его поддержать травлю Грига на форуме, тем более что делалось это легко, самозабвенно и безнаказанно – Григ-то был в бане имперской…
С гринписовским криком «слабых беззащитных животных забижают» бросился, играя мышцАми в битву «член-Гурвинек». И всем сестрам по серьгам досталось – и Григу в бане, и даже «ни сном, ни духом» его жене. В общем, смелым и справедливым оказался против удаленных и безгласых «член – Гурвинек», за что заслужил-таки «индульгенцию» от «Ломовой Лошади» и по справедливости был зачислен в команду быстрого заднедворового реагирования «Бидоны».
Подумалось Григу напоследок: «А ведь рукописи не горят (с). Существуют ведь и приватные письма «Ломовой Лошади» к нему с извинениями и нападками на «член-Гурвинека», то есть подтверждающие сказанное. Но «Ломовая Лошадь» есть «Ломовая Лошадь» – никогда не даст «добро» на их опубликование. ..
А «посвященные» (по классификации Элиотта) всегда воюют «с открытым забралом».

Меня вот, что забавляет. Утверждают, что мы за ними подглядываем, а сами приписывают нам чёрт знает какую хрень.

Татьяна Науменко [prostoavtor] Добавлено 19.02.2009 в 22:08 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

Уважаемые Господа авторы!
Я смотрю, что Анатолий Комиссаренко у же дважды пытается повернуть ваше внимание на СУТЬ вопроса, но бесполезно! Флудильщики исполняют свои обязанности блестяще!

Да, материал большой! Я прочла его с заметками на полях, ниже их приведу, и очень прошу Вас внимательно изучить их! Там выбрано только самое главное!

Каков же мой вывод? А вот какой!

Нам представлен материал СОВЕЩАНИЯ по усовершенствованию проведения ИНФОРМАУИОННЫХ ВОЙН в сети! Господа, которые были выдворены из ИЗбы озадачены тем, что их план провалился, и они срочно перестраиваются и обсуждают, как же выйти из кризисного состояния, чтобы выйти победителями.
Вот эти заметки на полях:


**

Агния
«И все же - информационная война - тот феномен, который стоит обсуждать.
…Информационная война – важная тема.»

АЙБОЛ@ИД
«…тема "И битвы поле роковое" открыта мной для полемики об информационной войне, почему мы ее проигрываем, какие возможности начать ее выигрывать.»

Grig
«Но вот информационная война.... здесь мы пока не преуспели.»

Grig
«Впрочем, от темы виртуальных битв мы удалились на "дистанцию огромного размера". А жаль ...»

АЙБОЛ@ИД
«… врагов надо знать в морду.. И постоянно перевоспитывать, чтобы довести до уровня человекообразных.. Я так не щитаю.. Разумней использовать лучших их представителей, в подсобном хозяйстве.. А ленивых - на шашлык.. После соответствующей дезинфекции..»

АЙБОЛ@ИД
«PS Ну, в соответствие с мифологией.. Кровь младенцев на мацу и пр. х.»

АЙБОЛ@ИД
«Вот основные пункты 1. Довести чистку в Газе до конца.. Конец - уничтожение "законно избранного" Хамаса и воцарение там произраильского Кадырова 2. Расширить зону безопасности в Ливане.. Чтобы не разбираться всякий раз, кто ответственнен за очередной обстрел Севера.. 3. Нанести ракетный удар по ядерным объектам Ирана, чтобы разрушить их "мирное" атомное производство, как это было с Ираком 4. И параллельно со всем ЭТИМ - улучшать качество информ. войны.. Параллельно, а не вместо..»

А это вступление Грига ою информационной войне, как о страшном оружии!

Grig
«…В наше время средства информации все более и более становятся страшным оружием "массового поражения", способным вызвать не только интерес и восхищение художественностью произведения, но и величайший стресс, приводящий к депрессии, психозам, самоубийству. Способный вызвать возмущение, злость, вывести даже мирных людей на баррикады, заставить их надеть пояса шахида, отдать своих младенцев в руки бойцов в качестве "щита" и т.д. Средства массовой информации стали настолько разнообразны, ярки, современны и влиятельны как в политическом и экономическом планах, так и в личностном, и в военном….
…Интернет разделяется на два лагеря. Война ведется всеми известными способами – убеждение, споры, фальсификация фактов, ложь, оскорбления, угрозы, волюнтаристское удаление с сайтов, программные ограничения, бан, стирание статей и литературных произведений, запускание оппонентам спама, вирусов и разрушающих серверы программ... В общем, настоящая Мировая Сетевая Война, состоящая из войн локальных.»

**

Вот о чём вам хочет докричаться Анатолий!
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 23:44   #466
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Меня вот, что забавляет. Утверждают, что мы за ними подглядываем, а сами приписывают нам чёрт знает какую хрень.
Вот о чём вам хочет докричаться Анатолий
То-то и оно. Ни Комиссаренко, ни тем более Науменко абсолютно не поняли смысл выставленной темы. Какая здесь к черту диверсия против Избы? Речь идет о проблеме в глобальном масштабе, а как пример выставляется конкретный случай Избы. То-то и оно, что взгляды Комиссаренко примитивны и узколобы. Выставив дискуссию в том виде, в котором она им подана (с ремарками), он в большей степени высекает себя, о чем ему неоднократно говорили.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 05:16   #467
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
Гена, на какие искренности Татьяна Науменко расщедрилась для тебя, тебе должно быть приятно:
"..действительно из всей этой массы выделяется Геннадий Бурдуков своим независимым мышлением. Он заинтересовал меня! Очень! Было бы хорошо, если б он вернулся! Такие авторы, с независимым мышлением не подвластным ни чьему влиянию, действительно редко встречаются! И кому он здесь помешал? Очень правильные вещи говорит! Здесь на сайте мне не пришлось с ним общаться, если это, конечно не чей-то клон."

И Альберт выделил тебя:
"Из уважения к Юрию (создателю), не буду ставить этот сайт (форум) на место... но на всякий случай материалы с фотографиями (коллажами) я скопировал.
Единственный, кто там застуживает внимание – это Геннадий Бордуков.. у других бревна в глазах."

если б не Юрий, ставил бы Альберт тут всех нас на место.
спасибо, Юрий!
Не скажу, что я очень обрадован излишним вниманием к своей кромной персоне. Не в этом была моя цель. Грустно, что для того, чтобы достучаться до власть предержащих в Избе, нужно уходить оттуда и "вещать извне" и тот же самый Хайруллин мог меня услышать значительно раньше.
Пугает другое. Им бы (руководству Избы) сейчас нужно какое-нибудь мероприятие общефорумное организовать для сплочения авторов-да хотя бы что-нибудь, посвященное 23 февраля. Так нет, наоборот, Комиссаренко опять нашу тему общелитовскую рекламирует, что ещё больше поляризует избушечников, потому что тема подана однобоко, в свете, выгодном Комиссаренко, он не хочет видеть весь тот позитив, который можно И НУЖНО из этого извлечь. Глупо просто. Даже не смешно.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:17   #468
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
То-то и оно. Ни Комиссаренко, ни тем более Науменко абсолютно не поняли смысл выставленной темы. Какая здесь к черту диверсия против Избы? Речь идет о проблеме в глобальном масштабе, а как пример выставляется конкретный случай Избы. То-то и оно, что взгляды Комиссаренко примитивны и узколобы. Выставив дискуссию в том виде, в котором она им подана (с ремарками), он в большей степени высекает себя, о чем ему неоднократно говорили.

Комиссаренко-то и говорил о проблеме в глобальном масштабе, а не об Избе.

/Анатолий Комиссаренко [3591] Добавлено 19.02.2009 в 18:02 / ответ пользователю: Георгий Гурин

"Если его сравнивать с Брумелем, то да, он интеллигентней с бабами воюет"

Ребята, я поражаюсь. Вы или не хотите понять, или на самом деле не можете?
Все эти "войнушки" с бабами ли, с Георгием или со мной - это частности, прикрытие гораздо бОльшей войны, информационной. А вот в этой то, большой войне, они участвуют очень серьёзно. Вы почитайте умные мысли. Один профессиональный диктор на радио или телевидении стоит множества солдат. Поэтому с нашего форума и не уходят "профессиональные дикторы". А если одного выковыриваем, ему на смену другой приходит.
Ответить/

Только, по-моему, бред все эти "глобальные проблемы"... И особенно - некие "ОНИ". Паранойя...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:20   #469
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Не скажу, что я очень обрадован излишним вниманием к своей кромной персоне. Не в этом была моя цель. Грустно, что для того, чтобы достучаться до власть предержащих в Избе, нужно уходить оттуда и "вещать извне" и тот же самый Хайруллин мог меня услышать значительно раньше.
Пугает другое. Им бы (руководству Избы) сейчас нужно какое-нибудь мероприятие общефорумное организовать для сплочения авторов-да хотя бы что-нибудь, посвященное 23 февраля. Так нет, наоборот, Комиссаренко опять нашу тему общелитовскую рекламирует, что ещё больше поляризует избушечников, потому что тема подана однобоко, в свете, выгодном Комиссаренко, он не хочет видеть весь тот позитив, который можно И НУЖНО из этого извлечь. Глупо просто. Даже не смешно.
Пытаются. Конкурс стихов про 23 уже придумали. Комиссаренко про Отечественную войну материалы собирает. Только сайтовская война интереснее.

С 23-м наступающим Вас, кстати, Геннадий! Мы на работе отметили уже.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:41   #470
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Комиссаренко-то и говорил о проблеме в глобальном масштабе, а не об Избе.

/Анатолий Комиссаренко [3591] Добавлено 19.02.2009 в 18:02 / ответ пользователю: Георгий Гурин

"Если его сравнивать с Брумелем, то да, он интеллигентней с бабами воюет"

Ребята, я поражаюсь. Вы или не хотите понять, или на самом деле не можете?
Все эти "войнушки" с бабами ли, с Георгием или со мной - это частности, прикрытие гораздо бОльшей войны, информационной. А вот в этой то, большой войне, они участвуют очень серьёзно. Вы почитайте умные мысли. Один профессиональный диктор на радио или телевидении стоит множества солдат. Поэтому с нашего форума и не уходят "профессиональные дикторы". А если одного выковыриваем, ему на смену другой приходит.
Ответить/

Только, по-моему, бред все эти "глобальные проблемы"... И особенно - некие "ОНИ". Паранойя...
Ира, вдумайтесь получше. Тема исключительно полемическая, приведенные в ней мои соображения - реальность, к сожалению. выставлена она была в дни конфликта в Газе. Айболит ее зафлудил добросовестно. Вся его деятельность была направлена именно на дискредитацию всего здорового замысла, что были в выставленных темах.
"Воевать с бабами" Комиссара и Гурмна - пустое резонерство. Мы общаемся виртуально и за "бабой" легко может стоять мужик, а за мужиком баба. В теме "Кунсткамера" фигурируют 2 "бабы" - Севрикова и Баша, остальные, я надеюсь, мужики. Обе "бабы" всем мужикам сто очков вперед дают, как видно. Виртуальные битвы - сродни политике. "Ах, Ющенко, не воюй с Тимошенко, она же баба..."
Короче, очередная глупость исчерпавших аргументы слабаков, ласкающих "кнопки" и трущих по ночам аккаунты.
И еще. Открываемые мною темы, понятное дело, раздражают и злят всю эту гопкомпанию. Но тему читают, события развиваются, и я их продолжаю не для того, чтобы найти истину. Факты и моя их интерпретация.
Изба - замутненный черносотенный сайт. Чем больше читающие Интернет будут знать - кто такие Баша, Севрикова, Бестужев, Комиссаренко, Хатюшин, Хайруллин, и какими методами они пользуются... А перевоспитывать их - поздно.
И потом, паранойя Комиссаренко о моей идеологической функции - блеф. Я - обычный мыслящий человек. И мнение свое - высказываю. А уж с кем соглашаться - решать самим читателям...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: