Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 23:24   #651
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ладно, ну их в сад.

Фиатик хорошо написал:

"Пусть себе
в своей избе".

Ушли так ушли, чё теперь про них?..
Действительно, давайте общаться на литературные темы. Я готовлю одну, подключайтесь и Вы. Надоело уже.

Последний раз редактировалось Gaius; 22.02.2009 в 23:28
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:25   #652
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Не, а мне грустно. Не ржётся нифика. Красивый сайтик был... Ностальгируется даже. Я всё-таки до последнего в Альбертов здравый смысл верила. Печально, что ошибалась.
Извините, что вмешиваюсь в диалог. На мой взгляд, есть поступки и поступки. Человек не может быть идеален. Прокалывается по мелочам, ошибается. Но есть и "лакмусовые бумажки", определяющие личность. Альберт "посинел" еще на первой Избушкинской революции, поддавшись Баше и грубо "кинув" Брумеля. Потом он уже был повязан ситуацией. Это сеть, которую ловко плели две мастерские сетевязальщицы - Баша и Севрикова. Хайруллин искренне верит, что Баша, Хатюшин и другие - патриоты. На самом деле, это люди кокрашенные в коричневый цвет. Остальные для них - оборочки на скатерти...
Ситуация с Арановичем и Ляляевым высветила еще раз двойные стандарты. Так что, время прозревать...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:25   #653
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Интересно, кого они на крыльце повесят за акро-стихи?
"Повесят"? Гы... Арановича, млин. Линчуют...

Им до стихов ваще-т, как до звезды...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:44   #654
Уваркина Ольга
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 102
Уваркина Ольга На пути к повышению репутации
По умолчанию

А я, Иринка, всё ещё воюю) и за вас - тоже...
Уваркина Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 00:46   #655
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Александр Родимцев [ailar] Добавлено 23.02.2009 в 01:43 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Ах, черт побери!.. Жаль, очень жаль, особенно Шталя и Гришину - с Менковской я не был знаком. Что ж такое, а? Хорошие авторы, одни из лучших критиков, а Шталь - вообще уникальный форумчанин - единственный, кто мог всю эту грызню остановить...

Знаете, я не вникал в последние разборки на форуме, поэтому не знаю, кто в этом всем виноват, НО: те, кто виноваты - ЧТО Ж ВЫ, С**И, ДЕЛАЕТЕ??? Кто здесь теперь останется??? Писать кто будет??? Вы, искатели русофобов и сетевые тролли??? Да если уйдут еще и те, кто заявлен в списке Квилы - то на Читальне один Ваня Грозный останется, потому что его-то как раз не вытравить ничем... Эх, загубите сайт, сволочи...
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:10   #656
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Александр Родимцев [ailar] Добавлено 23.02.2009 в 01:43 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Ах, черт побери!.. Жаль, очень жаль, особенно Шталя и Гришину - с Менковской я не был знаком. Что ж такое, а? Хорошие авторы, одни из лучших критиков, а Шталь - вообще уникальный форумчанин - единственный, кто мог всю эту грызню остановить...

Знаете, я не вникал в последние разборки на форуме, поэтому не знаю, кто в этом всем виноват, НО: те, кто виноваты - ЧТО Ж ВЫ, С**И, ДЕЛАЕТЕ??? Кто здесь теперь останется??? Писать кто будет??? Вы, искатели русофобов и сетевые тролли??? Да если уйдут еще и те, кто заявлен в списке Квилы - то на Читальне один Ваня Грозный останется, потому что его-то как раз не вытравить ничем... Эх, загубите сайт, сволочи...
Похоже на крик души, а сколько таких криков ещё будет. Интересно, Хайрулину этого нужно было?
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:11   #657
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Когда я уходил из избы, представьте себе, именно по тем же причинам по которым уходит и нынешняя волна, то оставил, можно сказать, пророческий пост.
я написал там, что ребятки-хозяйчики, решив уподобиться Кравчуку (хозяину стихиры, если кто не в курсе)) который кидал всех и вся, стирал всех и всё и т.д. (см.http://igor-king.livejournal.com/13947.html обязательно со всеми ссылками) не учли того, что сайт не набрал критическую массу графоманов, когда уход серьёзных авторов уже не влияет на процесс стрижки бабла, а потому коммерчески они останутся в том самом месте аббревиатуру коего я использую для эпиграмм.
писано было, что затечёт на сайт всяческая мерзость и превратится изба-читальня в ... (рифму подберёте? поэтцы все, чай))
что, собственно, сейчас и наблюдается.
вопрос не в политической ориентации авторов... для полноценного острого дискурса можно, и даже нужно(!) иметь в оппонентах не "нанайских мальчиков", а настоящих противников.
прекрасный был слоган: тебя здесь ждут свобода слова и уют.
вот только уют хозяйчики сайта обеспечивают исключительно для себя "свободой слова" всяческой троллингующей графоманской и плагиаторской нежити, а нормальным людям не может быть уютно там, где царит непорядочность и нечистоплотность.
если вкратце и в рыфму, то

жаль напрасно тратить время снова,
оъясняя негодяям правду голую:
просто нам нужна свобода слова,
а для них свобода срать на голову.
-----------

ПыСы. Всем вновь пришедшим -- добро пожаловать на Общелит!
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:19   #658
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Похоже на крик души, а сколько таких криков ещё будет. Интересно, Хайрулину этого нужно было.

И эти слова сказал юноша, который еще стоит перед выбором своей дороги. Саша, если я не ошибусь, либо еще учится в школе, либо только ее закончил...Жалко мне его.
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:23   #659
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Похоже на крик души, а сколько таких криков ещё будет. Интересно, Хайрулину этого нужно было.

И эти слова сказал юноша, который еще стоит перед выбором своей дороги. Саша, если я не ошибусь, либо еще учится в школе, либо только ее закончил...Жалко мне его.
Обидно, что такие страдают в первую очередь. Они с открытой душой, а им в ответ подлость и предательство.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:04   #660
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Обидно, что такие страдают в первую очередь. Они с открытой душой, а им в ответ подлость и предательство.
Если вернуться к первым постам этой темы - станет ясно, что именно это - идея ее открытия. Баша, Хатюшин и иже с ними - не "нанайские мальчики"... Убедить их невозможно. А "Кунсткамера" - один из методов влияния.
Как открыватель темы должен сказать, с одной стороны, что она пользуется популярностью на форуме, с другой - много, много флуда ...
Может, кто-то хочет принять эстафету?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: