Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 08:11   #661
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Я ж говорила, Комиссаренко в Баню отправила СС. С его последней темы. Подписалась и написала именно это - про злоупотребление служебным положением... И просьбу Хайруллину адресовала. Это при мне ещё было. Пока я была в Бане. СС же, по-видимому, меня и выпустила. А потом кто-то тему Комиссаренки стёр.
Я думаю, это жест отчаяния Севриковой. Реальных рычагов влияния на происходящее в Избе у "команды СС" ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. Нынешний демарш просто ускорит развязку теперь самого главного конфликта Избы-в самой редколлегии. Вот теперь Хайруллину прийдётся задуматься не по-децки. Все его прошлые заявления "...Света и Бестужев по любому останутся с нами..." можно смело забыть, так как о порядочности этого человека говорить излишне-множество кинутых им людей с лёгкостью это потдвердят.
Сдаётся мне, что Баша, склонив Комиссар енко на свою сторону, окончательно подминает всех и вся в Избе. Насколько я понял из того словесного поноса, которым разродился Комиссар енко в своей очередной статье на "пять мониторов"-он теперь Админ, как в добрые старые времена. Остаётся восстановить окончательный статус-кво: Баша-главред-и всё, Севрикова может идти искать другую Избушку, которую нужно поджигать. Нынешняя же волна скандалов вытеснит из Избы ещё одну волну авторов-не столь активных на Форуме, дабы реагировать в режиме он-лайн на всю ту мерзость, заполонившую Избу при попустительстве Администрации, ео тем не менее эти авторы не смогут по своим моральным принципам оставаться на ресурсе, где всем заправляют черносотенцы типа Комиссар енко, Серого, где нормальных и адекватных авторов могут безнаказанно оскорблять уродцы типа Остославского и мадам Грозной.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:27   #662
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Я думаю, это жест отчаяния Севриковой. Реальных рычагов влияния на происходящее в Избе у "команды СС" ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. Нынешний демарш просто ускорит развязку теперь самого главного конфликта Избы-в самой редколлегии. Вот теперь Хайруллину прийдётся задуматься не по-децки.
А тебя не смущает, что Севрикова, уйдя фактически из редколлегии, сохранила за собой модераторскую кнопку? А как призыв дождаться Воробьева? А почему Баша ушла в тину? А почему уходят люди именно из ее сторонников? Я имею ввиду Лемкина и Бениаминова? Да и Менковскую? А пост Серого, говорящего, что он, мол понимает уход Бениаминова и считает его правильным? А думает ли Хайруллин? Ведь он даже орфографических ошибок не стесняется ....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 10:10   #663
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Модерская кнопка в руках Севриковой-это последний аргумент Хайруллина удержать её в Избе. Хотя, лишение её модераторских полномочий-дело времени, очень скоро она её лишится. Уход Лемкина и Бениаминова (кстати, они до сих пор официально в составе редколлегии-наверное, для солидности их имена Хайруллин держит, а то очень уж убого список редакторов выглядит)-это крик души-ну не играют люди по правилам. устанавливаемым Башой и Севриковой. Остальные-Тверской и Медведев-обыкновенные соглашанцы, поддакивающие по любому поводу Баше, эти литературные нули (я не думаю, что кто-то всерьёз воспринимает "произведения" члена СП Медведева за поэзию-скорее это рифмованные бухгалтерские отчёты, ну а Тверской-это уже даже и не смешно). Комиссар енко-тут Баша его не упустит, старый и проверенный кадр. Ничего, что неповоротлив в мыслях и заскорузл в логике-миссию цепного пса исполняет исправно, не тявкает на хозяев, а то, что лишь одним своим словом выказывает блеклость ума-так это не беда, его не для творчества здесь держат. Ну, и наконец, Серый. Его судьба сложнее. Выдвиженец "команды СС", пришёлся по душе Хайруллину, прекрасно вписался в собираемую владельцем ресурса черносотенную команду редакторов. А то, что он шовинист по всем позициям, включая мужской шовинизм (все помнят его умничанья по поводу места женщины в современной жизни)-так это ничего, лишь бы темы вовремя подчищал от критики руководства. Кстати, его судьба мне видится однозначно-на выход с вещами. Причём, в ближайшее время.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 10:17   #664
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

А тебя не смущает, что Севрикова, уйдя фактически из редколлегии, сохранила за собой модераторскую кнопку?

Я походил по избе, но страничку Сервриковой не обнаружил. Неужели из-за нас ушла?
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 10:30   #665
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да, действительно её страничка закрыта. Странное дело-редакторская кнопка в руках человека, не присутствующего на ресурсе.
А ушла она, Андрей, не из-за конфликта Администрация-авторы, на которых ей глубоко плевать. Она в начале своей административной работы в Избе (когда сама напросилась быть дворничихой, так сама и писала-хочу быть дворничихой) .так вот, она вначале писала-что удалит свою страницу моментально в случае закрытия Администрацией хоть одной авторской страницы. Сколько авторов было изгнано-но Севрикова своего обещания выполнять не собиралась. А уж когда во власть протащила и Бестужева, то и сама активно начала "щемить" авторов, являясь услужливой собачкой Баши. Одно лишь их совместное мероприятие по травле супругов Подольских-это такой симбиоз подлости, беспринципности и мстительности-ужаснулись все нормальные люди. Ну что ж, теперь Севрикова испытывает на себе всю мощь извращённого интеллекта Баши и её подручных.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 10:47   #666
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Если вернуться к первым постам этой темы - станет ясно, что именно это - идея ее открытия. Баша, Хатюшин и иже с ними - не "нанайские мальчики"... Убедить их невозможно. А "Кунсткамера" - один из методов влияния.


Тем временем в "Избе" верят, что эмиграция с сайта - это результат молитвы дворянина Иванова.

Иван Серый [koshey] Добавлено 23.02.2009 в 09:10 (New) / ответ пользователю: РУССКИЙ ОБОРОТЕНЬ

Настоящий исход из Египта! "Вот что крест животворящий делает!"

Только заместо одного беса, еще семь злейших вернутся как пить дать...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 10:53   #667
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Андрей! Я уже приводил здесь цитату самого Остославского, что с других ресурсов администраторы потребовали Остославского убрать 12 (двенадцать!!!) своих опусов. То есть, адекватные хозяева ресурсов не хотят иметь проблем с законом. У нас же Хайруллин настолько проникся идеологией Остославского, что быстренько внёс его к себе в список избранных авторов, тем самым дав последнему полный карт-бланш по проповедованию своего идиотизма на сайте. А поддержка этого мракобесия Серым-так это не новость, он такой же черносотенец, сюда ещё Эллиота добавить с его бреднями о древних русах (ведах)-полная клиника.
Если Хайруллина устраивает, что его ресурс ассоциируется с Ваней Грозным и Остославским-то флаг ему в руки!
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 12:01   #668
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

да уж.. рабята
а тем временем мне приходят письма
я-то, когда уходила, написала людям, что к чему в личку
у меня в избранном около 80 человек было (взаимные и невзаимные)

люди, которые не ходили на форум, пишут, что в шоке от происходящего
Fernanda Lavallier первой подала заявку на удаление акаунта
ибо поддерживать неонацистскую идеологию не согласна

люди просят побольше информации
я даю ссылку сюда
пусть читают.
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 12:07   #669
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

люди просят побольше информации
я даю ссылку сюда
пусть читают.



Квила, напомню, что Ира сохранила затертую комиссаренко тему. И ссылочку здесь выставила. Где-то выше.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 12:08   #670
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

хы а мы с Миклошем в избранном у Хайруллина
не может никак расстаться
нравится ему коллекция имен бывших авторов в его Царь-Избе
квила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: