Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 19:29   #711
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
я уже писал, что ни разу "по собственному" не уходил
кстати, кто знает, что за клончик такой - Иссак Нюрнберг? По тупости схож с Ваняткой, и я со злости в рецензии ему непорочного клона засветил.. ну, мож, не удалят, мож проканает - на фоне большой войнушки..)

Кажись, не проканало... Вонятко заметил, излюбленным его приемом я уже в ЧС, чтоб не дай Бог, не ответил.. И тут же новое произведение:
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=71315
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:33   #712
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Арие [arie2009] добавлено 20.02.2009 в 20:13 / тема: общение
На это нельзя закрывать глаза!
Добавить в «мои избранные темы форума»


Уважаемые форумчане. Я мало бываю на форуме, потому что здесь господствуют антисемитские настроения Комиссаренко, Серого и Хатюшина.
Но вот произведения новых авторов я просматриваю. Сегодня было выставлено стихотворение и открытое письмо нового автора Исаака Нюренберга. Подозреваю, что автор даже не знает, что на сайте есть форум. Поэтому беру на себя смелость проанонсировать два выставленных его произведения.
На это нельзя закрывать глаза!


Вот с этого сообщения начался наш исход...


Так... Андрей, что-то мне этот Иссак так провокатора напомнил... Особенно бесталанностью написанного. Не специально ли этот клончик был выведен?
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:38   #713
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Так... Андрей, что-то мне этот Иссак так провокатора напомнил... Особенно бесталанностью написанного. Не специально ли этот клончик был выведен?

Однако же рецензию на Ляляева он, я думаю, искренне написал. Там большой трактат о евреях и ВОВ.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:40   #714
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
пплях.. не лезет спиртное в мое больное горло, увы.. (понимаю, кто б говорил, но - вот оно так ныне) смородиновый морсик попиваю.. на форум поглядываю..
Да я вот тоже решила - нефиг из-за Альберта спиваться. Соку грейпфрутового купила вместо водки.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:48   #715
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Однако же рецензию на Ляляева он, я думаю, искренне написал. Там большой трактат о евреях и ВОВ.
Да я уже посмотрел его "произведения"... Похоже, дядечка реальный, недавно пребравшийся в Израиловку и оттого прям еще охреневающий и счастливый)) наивный!! встречались и такие.. Только давно.. Тогда я ужасался, как глупо выглядел один старичок-академик, принесший в местную газетку зарифмованный доклад о развитии города со дня основания... процитирую по памяти - лет двадцать уже прошло, а я забыть эту "поэзию" не могу...

"Вот МЕХАНОБР к нам проник,
ПОСВИР менял посевов лик,
Географический курьёз:
СИБЦМА внедряется всерьёз.."

вот и тут, похоже, дядечка послужил запалом.. Возможно, умело подброшенным в нужное время и место. Не писал бы он лучше никогда...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:51   #716
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да я вот тоже решила - нефиг из-за Альберта спиваться. Соку грейпфрутового купила вместо водки.
Ирочка, вы меня разочаровали... Сок грейпфруктовый, это ж надо??? Фи!
Извращение, типа "Золотого дождя" .....
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:53   #717
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Ирочка, вы меня разочаровали... Сок грейпфруктовый, это ж надо??? Фи!
Извращение, типа "Золотого дождя" .....
Ничё не фи, он горький такой, как моё настроение. А про "золотой дождь" - эт каждый в меру своей испорченности...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:56   #718
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Да я уже посмотрел его "произведения"... Похоже, дядечка реальный, недавно пребравшийся в Израиловку и оттого прям еще охреневающий и счастливый)) наивный!! встречались и такие.. Только давно.. Тогда я ужасался, как глупо выглядел один старичок-академик, принесший в местную газетку зарифмованный доклад о развитии города со дня основания... процитирую по памяти - лет двадцать уже прошло, а я забыть эту "поэзию" не могу...

"Вот МЕХАНОБР к нам проник,
ПОСВИР менял посевов лик,
Географический курьёз:
СИБЦМА внедряется всерьёз.."

вот и тут, похоже, дядечка послужил запалом.. Возможно, умело подброшенным в нужное время и место. Не писал бы он лучше никогда...

Ушелец, хорош те провокаторов ловить! От Науменки заразился? Какая разница, какой именно дядечка! Просто в нужное время в нужном месте раскрыл глаза мне лично на Альберта. А я идиотов не люблю. А если Альберт считает патриотами Науменко и Ляляева - значит, он из тех, кого я не лю. Ну и фиг ли в евонной Избе тогда делать?
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:58   #719
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Однако же рецензию на Ляляева он, я думаю, искренне написал. Там большой трактат о евреях и ВОВ.

Алина Алинина-то всерьёз уходит... А то я Квиле высказала - мол, уходила-уходила, а всё на крыльце висит...


/ Алина АЛИНИНА [alina1502] добавлено 23.02.2009 в 20:51 (New) / тема: общение


Хотелось бы высказаться...


Непосредственно перед своим уходом,о котором было еще вчера заявлено в посте Квилы Бристении,хотелось бы высказаться.
За время пребывания в Избе,я успела очень полюбить,как саму Читальню,так и многих прекрасных авторов.
Мне очень больно от того,что распри на форумах вылились в то,что вылились.Ушли люди.Люди талантливые,тонкие,с неизбитым взглядом на поэзию...
Очень жаль,что литературный сайт превратился в место межнациональных разбирательств,склок,оскор блений,непонимания...
Хотя я и не учавствовала во всем этом,сил больше нет это наблюдать.
А ведь все могло быть по-другому...
Очень жаль,что администрация без обсуждения на форуме удалила всех,даже не поинтересовавшись о причинах массового ухода...Меня почему-то попросили остаться,но мне кажется,в этом нет смысла.Мне здесь делать нечего без своих друзей,единомышленников,бл изких по духу людей,таких как Квила,Искандер Кю,Миклош Шадор и остальных...
Очень жаль,что ранее уважаемые и любимые оказались ненужными сайту.Конечно!Ведь придут новые,что терять?
Очень жаль,что равнодушие имеет такую власть.
На сим позвольте откланяться.
Огромное человеческое спасибо всем тем,кто читал меня,кто дарил мне частичку своей души...Я всех очень люблю.
Всем удачи,творческих успехов,света и гармонии в душе!


iCQ:475170754
ящик:alina1502@inbox.ru /
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:59   #720
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Комментарии


Иван Лузан [dalai_lama] Добавлено 23.02.2009 в 20:56 (New) / ответ пользователю: Алина АЛИНИНА

за твоё замечательное творчество, за твой талант!


Уважаемая администрация. Если хоть у кого-нибудь из вас есть хоть грамм совести, не дайте уйти такому человеку!!
Ведь так все разбегутся. Это всё похоже на пьяного капитана, от которого уходят матросы, уплывая на шлюпках. Капитану всё равно. А корабль на ходу. Если лучшие матросы его покинут, он утонет!Сколько можно!!??
Я никогда не участвовал во всех этих дешёвых базарных посиделках на левейшие темы, которые "поднимались" на форуме. Но когда такие люди уходят, не могу молчать!

Сделайте что нибудь. Ведь копать себе могилу умный человек не будет... Избушка, избушка....



Мави [MAVI] Добавлено 23.02.2009 в 20:57 (New) / ответ пользователю: Алина АЛИНИНА

Поддерживаю Алину, и тоже ухожу со спокойным сердцем. Больно, трудно, но... не хочется быть лицом сайта, где царит атмосфера человеконенавистничества, унижения достоинства людей. Хочу сказать спасибо всем авторам, с которыми общалась. Терпения вам друзья. Жаль что ушли лучшие люди, с чистыми душами и умеющие говорить правду. Политизироваyный сайт никогда не станет истинно литературным, от этого все беды. Зная, что эту тему скорее всего удалят или уберут в закрытый отдел, хочу извинится перед всеми кого я невольно обидела. Простите меня... Всем терпения, любви, гармонии и счастья. И напоследок...


Когда мы перестанем лгать друг другу,
Всё назовём своими именами,
И будем жить свободно, без испуга,
Навечно не желая быть врагами,
Устанем “перемалывать” всем кости,
Поймём однажды, что в единстве – сила,
Что мы в родстве ещё не жили вовсе,
Что Истина, она - по любу мила,
Порастеряем “честь” в бою неправом,
Скрипя зубами и глотая слёзы,
Гордясь своим простецким буйным нравом,
Бесспорным как сибирские морозы,
Увидим как страдают наши дети …

О, Господи, прости, но дай нам силы
Понять, что мы едины в этом свете
Под солнышком его неугасимым!

С уважением ко всем кто остается, Мави....

мой почтовый адрес: sabirowa71@mail.ru
ICQ 421589359
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: