Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 22:43   #751
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Вот зафлудили мы Гришину тему. Обидится человек В Беседку надо идти - к самовару.
Не обидется, он с нами согласен и поддерживает.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:44   #752
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

/Михаил Бар [m.bar] Добавлено 23.02.2009 в 23:01 (New) / ответ пользователю: Анна Золотова

В России многие важны,
Да вот, не всякие нужны!

Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 23.02.2009 в 23:42 (New) / ответ пользователю: Михаил Бар

Да. Это так.
Люди, "заради некоего протеста / прикола ради и из стадного чувства" обвешивающиеся всяким дерьмом, помещающие на аватары всякую гадость - России не нужны.

Россия имеет возможность выбирать тех, кто ей нужен. И этот сайт - тоже.
Выбор сделан правильный./

)))))))))))))))
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:45   #753
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
/Михаил Бар [m.bar] Добавлено 23.02.2009 в 23:01 (New) / ответ пользователю: Анна Золотова

В России многие важны,
Да вот, не всякие нужны!

Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 23.02.2009 в 23:42 (New) / ответ пользователю: Михаил Бар

Да. Это так.
Люди, "заради некоего протеста / прикола ради и из стадного чувства" обвешивающиеся всяким дерьмом, помещающие на аватары всякую гадость - России не нужны.

Россия имеет возможность выбирать тех, кто ей нужен. И этот сайт - тоже.
Выбор сделан правильный./

)))))))))))))))
И что София в нём нашла?
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:47   #754
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Обидится - скажет. Мы его экспонаты новыми красками расцвечиваем, на что обижаться-то? Рази ж мы не про Избу??
Привет. Я из ресторанчика, в сост.лег.опьян.
Ничего понять не могу! Тема уже - как перпетум мобиле - без меня жить начала Все в тему!!!!
Мне сказали, что препоны из Израиля вроде сняты? Сейчас попробую и вернусь.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:48   #755
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

/Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 23.02.2009 в 22:03 (New) / ответ пользователю: Алина АЛИНИНА

А вот и правильно! Нечего тут смутьянить! Наш сайт был и есть - и будет! Для изгнанных со всяких так называемых литсайтов за патриотизм! А вы все идите и процветайте в своем махровом жидомасонстве! И пишите свою бредятину, опиум для народа! А когда наши придут - мы вас всех в лагеря, в Колымский край! Вот и будете там со своими чакрами и ассоциативными образами фокусничать! И предводителей ваших из Израильской области достанем! По ним Биробиджан давно плачет!

Изба - наш флаг в руках!
Вставай, проклятьем заклейменный!
Даешь Украинскую губернию!Даешь наследство Ариев с Сириуса!
Мы, русские, не позволим засорять язык Пушкина и Достоевского декадентщиной!




Рыжая Соня [angelmoon777] Добавлено 23.02.2009 в 22:14 (New) / ответ пользователю: Фанат Свириденко

Свят! Свят! Свят! А это ещё что за чёртик из табакерки?!! Покусаный кем-то не иначе! Чё деется...



Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 23.02.2009 в 22:22 (New) / ответ пользователю: Рыжая Соня

Вот-вот! Мы, патриоты, заразные! Всех скоро перекусаем! Слово за Слово, Богом по столу!



Рыжая Соня [angelmoon777] Добавлено 23.02.2009 в 22:28 (New) / ответ пользователю: Фанат Свириденко

Бога не поминайте всуе. А по столу - другим местом. Лбом, например. Может всё встанет на свои места?



Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 23.02.2009 в 23:33 (New) / ответ пользователю: Рыжая Соня

Встало, как всегда, не то.../


Гы-ы... А что это за "Фанат Свириденко"-то???
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:50   #756
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
И что София в нём нашла?
Да он прикалывается так, Вы что, Гламундера не знаете?!


Вот как он ещё умеет:


/ Вячеслав Кислов [kislow] добавлено 23.02.2009 в 23:32 (New) / тема: общение

Создаём газету: кто желает опубликовать свои произведения?


Создаётся частная газета.Т.к. воровать не честно и неприлично.Ищу желающих опубликовать свои произведения.



Комментарии


Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 23.02.2009 в 23:44 (New) / ответ пользователю: Вячеслав Кислов

"Создаём газету: кто желает опубликовать свои произведения?
Добавить в «мои избранные темы форума»
Создаётся частная газета.Т.к. воровать не честно и неприлично.Ищу желающих опубликовать свои произведения.
Ответить"




_______Много букаф. Ниасилил. Излажыте пакароче (тезисна) пра саздаваемую Вами газету./
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:51   #757
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да он прикалывается так, Вы что, Гламундера не знаете?!
Не знаю, потому и спрашиваю.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:54   #758
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 23.02.2009 в 23:49 (New) / ответ пользователю: Ярослав Воробьев

Мда, надо будет Вам доску мемориальную завести, кто и за что удалён в Избе. Честно говоря, я ни с чем подобным раньше в сети не сталкивался. На мой взгляд, авторские страницы удалять нельзя ни при каких условиях, только по желанию автора. Ведь согласитесь, не будем же мы сжигать труды авторов, только потому, что они имеют претензии к типографии или, скажем, выдирать страницы, если они имеют какие-то вопросы к журналу, в котором решили напечататься. Авторы – народ с повышенной чувствительностью к несправедливости. Нужно обязательно брать это в расчёт. Лично я очень многое потерял, утратив возможность общаться с этими людьми.

И я не могу понять: почему в Избе один скандал сменяет другой? Как результат с сайта постоянно уходят очень интересные авторы, к которым в данном случае я причисляю Андрея Шталя, Ирину Гришину, Светлану Севрикову, Квилу Бристению (как бы я ни относился к её стихам). Что ж, очень грустно, и положительной энергетики ни читателям, ни другим авторам это не добавляет. А ведь мы работаем прежде всего для них. Все вместе работаем, а поэтому должны быть более чутки друг к другу.

Композитор и космонавт.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:54   #759
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

А вот Игорь за читателя скорбит:


/Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 23.02.2009 в 23:49 (New) / ответ пользователю: Ярослав Воробьев

Мда, надо будет Вам доску мемориальную завести, кто и за что удалён в Избе. Честно говоря, я ни с чем подобным раньше в сети не сталкивался. На мой взгляд, авторские страницы удалять нельзя ни при каких условиях, только по желанию автора. Ведь согласитесь, не будем же мы сжигать труды авторов, только потому, что они имеют претензии к типографии или, скажем, выдирать страницы, если они имеют какие-то вопросы к журналу, в котором решили напечататься. Авторы – народ с повышенной чувствительностью к несправедливости. Нужно обязательно брать это в расчёт. Лично я очень многое потерял, утратив возможность общаться с этими людьми.

И я не могу понять: почему в Избе один скандал сменяет другой? Как результат с сайта постоянно уходят очень интересные авторы, к которым в данном случае я причисляю Андрея Шталя, Ирину Гришину, Светлану Севрикову, Квилу Бристению (как бы я ни относился к её стихам). Что ж, очень грустно, и положительной энергетики ни читателям, ни другим авторам это не добавляет. А ведь мы работаем прежде всего для них. Все вместе работаем, а поэтому должны быть более чутки друг к другу.

Композитор и космонавт./
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:55   #760
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 23.02.2009 в 23:49 (New) / ответ пользователю: Ярослав Воробьев

Мда, надо будет Вам доску мемориальную завести, кто и за что удалён в Избе. Честно говоря, я ни с чем подобным раньше в сети не сталкивался. На мой взгляд, авторские страницы удалять нельзя ни при каких условиях, только по желанию автора. Ведь согласитесь, не будем же мы сжигать труды авторов, только потому, что они имеют претензии к типографии или, скажем, выдирать страницы, если они имеют какие-то вопросы к журналу, в котором решили напечататься. Авторы – народ с повышенной чувствительностью к несправедливости. Нужно обязательно брать это в расчёт. Лично я очень многое потерял, утратив возможность общаться с этими людьми.

И я не могу понять: почему в Избе один скандал сменяет другой? Как результат с сайта постоянно уходят очень интересные авторы, к которым в данном случае я причисляю Андрея Шталя, Ирину Гришину, Светлану Севрикову, Квилу Бристению (как бы я ни относился к её стихам). Что ж, очень грустно, и положительной энергетики ни читателям, ни другим авторам это не добавляет. А ведь мы работаем прежде всего для них. Все вместе работаем, а поэтому должны быть более чутки друг к другу.

Композитор и космонавт.
Да блин, мы синхронно с тобой работаем!.. Что значит - партия! Сплачивает, однако.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: