Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 00:06   #781
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
А это про скунс-камеру

Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 24.02.2009 в 00:58 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

В последнее время участились случаи появления двуглавых существ. Народ не перестаёт удивляться – с чего бы это природа так расщедрилась? Неужто и в самом деле одна голова – хорошо, а две лучше? Но, оказывается, это с какой стороны посмотреть – в основном, хорошего тут мало. Тем не менее, некоторые горячие головы уже всерьёз рассматривают возможность искусственного «выращивания» людей с двумя, тремя и более головами!
Вот именно, что существ.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:08   #782
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
А это про скунс-камеру

Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 24.02.2009 в 00:58 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

В последнее время участились случаи появления двуглавых существ. Народ не перестаёт удивляться – с чего бы это природа так расщедрилась? Неужто и в самом деле одна голова – хорошо, а две лучше? Но, оказывается, это с какой стороны посмотреть – в основном, хорошего тут мало. Тем не менее, некоторые горячие головы уже всерьёз рассматривают возможность искусственного «выращивания» людей с двумя, тремя и более головами!
Если я не ошибаюсь, то именно за "двухглавое существо" Арановича в баню Комиссар енко отправил.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:13   #783
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то именно за "двухглавое существо" Арановича в баню Комиссар енко отправил.
Некоторые двухглавые существа ровнее других.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:16   #784
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то именно за "двухглавое существо" Арановича в баню Комиссар енко отправил.


Олег Аранович [olar] Добавлено 23.02.2009 в 20:55 Рецензия: нейтральная

Видите ли, Илья...
меня конечно потряс Ваш гражданский подвиг - посадка комиссаренко в баню, но, помнится, было время, когда, если не Вы, то Светлана, стояли на совершенно иной позиции... чтобы не быть голословным:

Светлана Севрикова [sevrikova] Добавлено 05.11.2008 в 14:17 / ответ пользователю: Михаил Бар

Уважаемая Администрация!

Прошу НЕ ПЕРЕНОСИТЬ данную тему в пивнушку! Аранович слишком много себе позволяет на русском сайте. Со своей стороны - хочу сказать, что на этого господина не распространяются условия моего ультиматума:"Если с сайта будет удалена хоть одна полноценная авторская страница против воли автора по причине нарушения автором правил на форуме - я закрою свою страницу".
Считаю этого человека откровенным провокатором, и если пользователи поднимут вопрос о его удалении - поддержу.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++
данная ссылка была любезно предоставлена талантливым молодым автором Александром невским

Вот я и хочу полюбопытствовать: а не поздно ли Вы спохватились? что из себя представляет В.Баша Вам было известно давно, но это вовсе не мешало вам сидеть с ней в одной редколлегии.
При всём, что Вам было известно о её клонах и поведении, Вы отнюдь не торопились, ни известить об этом читателей портала, ни уйти из редколлегии за невозможностью сотрудничать со столь одиозной личностью.
Вас "пробило" на откровенность, когда Баша вернулась.
Вас не слишком интересовала законность моего пребывания в бане, Вы вспомнили о происках Комиссаренко, только, когда это понадобилось вам самому.
Я безусловно польщён, что Вы упомянули мою фамилию в Вашем прочувствованном, идущем из глубины души письме, но помощи от Вас не приемлю, ибо не слишком-то верю в чистоту Ваших помыслов.
В одном я с Вами, впрочем, согласен: после ухода нескольких хороших людей, концентрация дерьма возрастёт...
но на популярности сайта это не отразится: набежит некоторое количество т.н. патриотов, клоноводчество войдёт в число добрых традиций, да и вся любовь ))))))))))))
Пострадает качество, но, судя по списку избранных авторов Хайрулина, качество литературы на сайте его интересует в последнюю очередь.
Как известно, многие люди имеют привычку читать в сортире, Изба превращается
в Сортир-читальню? Забавно, но не трагично: я верю, что народ мужественно переживёт и это.

А вам, Илья, желаю обрести с годами недостающую принципиальность: она не облегчает жизнь, не сулит чинов и наград, но вызывает уважение у окружающих
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:16   #785
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то именно за "двухглавое существо" Арановича в баню Комиссар енко отправил.
Воробьев, что называется, сделал ход конем. Аккаунт Ляляева удален - исход прекращайте! Но он забывает (?), что за ляляевщиной стоит вся Башина вредколлегия!
Удаление одного нацистского аккаунта отнюдь не означает кардинальную смену курса сайта.
Кто поддержал Ляляева:
- Баша - поддерживает рецензиями
- Комиссаренко
- Серый
- Медведев
- Тверской
- Павлухин (?)
Вся оставшаяся Вредколлегия....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:26   #786
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Между прочим - очень серьезный писатель и журналист этот Анатолий Лемыш.
йэх, серьезный писатель и журналист в первую очередь изучает все обстоятельства, прежде чем писать по "зову души".
Нет, не спорю, написано красиво, от души и искренне... вот только прежде чем хвалить Светлану (СС, если не забыли)) за гражданскую позицию, являющуюся всего лишь "очередной сменой шкурки"(с)) из себя стоило бы для начала вспомнить "ярую борчиху с антисемитизмом", заявлявшую на голубом глазу: "Можно и нужно.
И давно пора расставить точки над I.
А то эти жиды на крыше у Кинга, выдающие себя за Карлсонов - совсем обнаглели.
Меня, говорит Кинг, Брумель - УВАЖАЕТ.
ЩАЗ!
Он столько не выпьет. И никто из наших столько не выпьет. Хоть находчивые жидки, вроде этих, и придумали специально для нашего брата недавно водку "Славянская азбука" (видела рекламу в метро) - но все-таки напрасно надеются, что мы по их азбуке начнём с ума сходить.
Для нас сейчас (и всегда) - важней национальное единство и совместное противостояние тем, кто хочет превратить эту страну в "платье из прорех", чем быть орудием неудовлетворённых жидовских графоманищ, завидующих хорошим еврейским поэтам. У нас нет ни времени ни сил плясать под дудку мстительных и ничтожных людей с больной психикой, жаждущих, дабы не оставлять пятно на своей совести, НАШИМИ РУКАМИ расправиться с не угодными им их же соотечественниками. А не нравятся эти соотечественники Кингу почему? Не потому ли, что не хотят к нему на крышу ходить, и потом с этой крыши диктовать РУССКИМ авторам, что писать, а чего не понимать, с кем дружить, а кого травить и т.д.?"


А теперь вдруг(?)) такие кульбиты.

Ладно, это, как говорится, "дела давно минувших дней", НО
вроде бы совсем недавно, та же самая Светлая Личность выступала "дворничихой", а вернее метлой, тех же Виолеты Викторовны и Анатолия Комиссаренко, на том самом сайте, где теперь вопияет о попраной свободе слова.

"Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет..."(с)) как там дальше, не припоминаете?

о! вот ещё в тему лицемерия:
Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Ярослав Воробьев [neo] Добавлено 24.02.2009 в 00:48 (New) / ответ пользователю: Анатолий Лемыш

Аккаунт "Дмитрия Ляляева" был удалён в связи с нарушением нашего ПС


******************************************
6.1. Загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций;

8.2.3. Публичное размещение и/или передача информации незаконного характера, включая материалы, способствующие разжиганию национальной розни, подстрекающие к насилию над каким-либо лицом или группой лиц, либо к бесчеловечному обращению с животными, призывающие к совершению противоправной деятельности, в том числе разъясняющие порядок применения взрывчатых веществ и иного оружия, и т.д.;
******************************************



Руководство сайта выступает категорически против подобных текстов на нашем сайте.
К сожалению, у нас достаточно маленький коллектив, чтобы просматривать все тексты авторов сайта. По-возможности, стараемся принимать соответствующие меры в отношении пользователей, которые нарушают наше ПС.


С уважением, Воробьёв Ярослав.
это не тот самый Ярослав Воробьёв, который из "хозяев сайта"?
так днями они-с озвучивали (таки ой вей!)) совсем иную позицию.

в вот бабушка меня учила -- чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться... до сих благодарен за науку.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:28   #787
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Воробьев, что называется, сделал ход конем. Аккаунт Ляляева удален - исход прекращайте! Но он забывает (?), что за ляляевщиной стоит вся Башина вредколлегия!
Удаление одного нацистского аккаунта отнюдь не означает кардинальную смену курса сайта.
Кто поддержал Ляляева:
- Баша - поддерживает рецензиями
- Комиссаренко
- Серый
- Медведев
- Тверской
- Павлухин (?)
Вся оставшаяся Вредколлегия....
Кого-то надо было принести в жертву. Теперь Баша будет говорить, что его не поддерживала и знать не знает.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:33   #788
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Почитал тут опус Бестужева. Как-то он всё в кучу свалил-"кони, люди..."
Избирательность Бестужева по части принципиальности просто поражает. Будучи "при кнопке"-чистил посты с критикой Администрации Избы в антисемитизме и фашизме, забивал авторам рот своими злыми и неумными постами. И вдруг-странная метаморфоза-внезапно перекрасился в активного борца с черносотенцами сайта, он, оказывется "...всегда был против" (с) Бестужев.
Ясно и ежу, проиграв в подковёрной борьбе Баше, решил сделать мину при плохой игре и обусловить свой уход благородными мотивами, внезапно озаботившись разгулом фашизма на сайте Изба и покровительство Администрации авторам типа Леляева и Остославского.
Бестужев! (Я прекрасно знаю, что Вы читаете наш Форум) Кого и во что Вы тут обуваете? Оставьте Ваш пафос для других целей. Ведь тут не дети малые собрались, дабы внимать Вам с открытыми ртами. Вы в очередной раз оказались лузером (надеюсь, общаясь достаточное время со славными сынами Израиля, Вы знаете значение этого слова). Вы ввязались в войнушку не по силам. И я рад, что Баша схавала "команду СС". Вы помните, когда Вы с Комиссар енко третировали меня-то я напомнил Вам о том, что Фортуна-дама капризная. И я сказал Вам-да, сейчас Вы на коне. Но Вы сами были гонимы и претисняемы и должны помнить об этом. Судьба переменчива и Вы опять оказались в роли изгоя.
Каково Вам? Так неужели Вы рассчитываете на нашу поддержку, выказав запоздалые упрёки Администрации Избы по поводу разгула фашизма? Или Вы надеетесь каким-то образом обелить своё имя после всей этой истории? Напрасно тратите время-те, кто внимательно отслеживал всю историю конфликтов последнего времени, знают, что Вы были основной фигурой этих событий. И стояли как раз за спинами Серого и Комиссар енко.
Насчёт "время собирать камни" Вам напомнить?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:34   #789
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Тем не менее, "маленький коллектив", как выразился Воробьёв, исправно отслеживает каждое произведение Арановича, а на тему в 350 постов с призывом отреагировать на опус Леляева никого вменяемого не нашлось. Хотя реакция последовала и от Серого, и от Бестужева (который быстренько перекрасился в борца с фашизмом, захлестнувшим Избу, а то мы его коммент не помним, где он лапшу вешал о том, что в стихах Леляева нет нарушений)-реакция совсем иного рода, чем ожидали форумчане. А это "прозрение" запоздалое-да струхнули Хайруллин с Воробьёвым что палку перегнули, реальная статья УК светит. И не владельцу страницы (как тут нам Серый втирал) ,а именно владельцам ресурса.
"да, мною были допущены колебания. Простите товарищи!
Но учтите, что я всегда колебался вместе с Линией Партии" (с))
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:35   #790
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
"да, мною были допущены колебания. Простите товарищи!
Но учтите, что я всегда колебался вместе с Линией Партии" (с))
Конструктивные предложения или мысли есть?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: