Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Поговорим о литературе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 06:45   #1
Сергей Трифилин
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 137
Сергей Трифилин На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сергей Трифилин с помощью Skype™
По умолчанию Почтальон

Давно я затеял книгу, пишу, пишу. Так она и будет называться - Любонимы. Это и не антонимы и не синонимы. Поясню. Иногда в приватной беседе мы позволяем относительно друг друга такие выражения, которые в обществе мы сказать не решаемся, которые только наши, в кругу друзей, или в семейном кругу. Пример. Когда я другу говорю: " Да пошел ты!!!" это вовсе же не означает, что я послал его куда-то, это - личное, мы- друзья, это какой-то наш местный слэнг. Этот слэнг я и назвал - Любонимы.
В книге я прошу людей ответить на два вопроса, а ответы прислать мне на электронную почту -trifiller@gmail.com. Имена отвечающих будут печататься, я надеюсь, что книга будет издана, только с их согласия. Конечно, напечатано будет не все, книга не может быть безразмерной, я буду выбирать, на мой взгляд, лучшее.

Вопрос первый. Пусть человек вспомнит себя ребенком, таким, когда он уже мог задавать осмысленные вопросы. Вспомнили. Теперь пусть этот ребенок напишет письмо себе настоящему. Письмо оттуда себе в сейчас.


Вопрос второй. Прошу написАть письмо себе будущему. Вот сколько ты думаешь прожить? 80-100 лет? вот и напиши письмо себе в туда. Или напиши письмо себе в завтра, вдруг ты при смерти, или болен раком, сколько тебе осталось? Или ты хочешь влюбиться, и непременно это будет, вот и напиши себе в то состояние, когда влюбишься. Или когда тебе будет трудно - напиши себе сейчас.


Как-то так. Спасибо за понимание. С уважением Сергей М. Трифилин


Книга посвящается моей жене, красавице и умнице Юле.

P. S. Модераторов прошу исправить техническую ошибку в " Почтальон", никак без редактора. Спасибо.

Последний раз редактировалось Moderator; 10.09.2013 в 12:17
Сергей Трифилин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: