Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > ИТП - Индивидуальные Творческие Проекты > Личные форумы авторов ИТП > Детская площадка. Общественная редколлегия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 16:21   #1
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
Smile Объявление редколлегии Детской Площадки

Ну, "редколлегии" сказано громко.))))))
Наверное с полгода, а то и год, как члены нашей маленькой вредколлегии увлеклись иными вещами и позабыли про ДП. Так что это, собсна, моё объявление.


Ура, вроде уговорил включиться в игру Андрея Сметанина, а он в свою очередь - Юру Полякова (прежний псевдоним на ДП - Георгий Барташевский).
Таким образом размещение новых стихов на основании волюнтаризма брюзгливого ака Фиатика, надеюсь, завершится. Надеюсь на коллегиальность.
Как только Андрей с Юрой включатся в работу, привлекаем как минимум одного профессионального художника.

Детская Площадка готовится к реорганизации.
Помимо общей ленты произведений в разделе "Стихи для детей" в планах персональные авторские разделы для каждого из поэтов, осчастлививших нас своими стихами. В оных разделах авторов планируем "пиарить" посильно. Ну, там, книжки их рекламировать и т.д. Пример - раздел Андрея, который я щас наполню потиху: http://dtskpl.ru/show/asmetanin/
Сегодня-завтра постараюсь завершить.

Сам я надеюсь получить возможность сосредоточиться на разделе сайта, который мне более близок, то есть на фантастических рассказах. http://dtskpl.ru/show/fantrasscaz/
Конкурс давно замышляем с френдами. Нормальный конкурс, с приличными денежными призами, нормальным жюри, также без кумовства и т.д. При всём мужском интересе к прелестям, скажем, Ксюшу Собчак или Леди Гагу в жюри не пригласим.)))

В любом случае подчеркиваю: в наших планах Детская Площадка останется по-прежнему независимым НЕКОММЕРЧЕСКИМ виртуальным организмом, свободным от кумовства, рейтингозависимых клономанов и скучных текстов.

С уважением ко всем и наилучшими пожеланиями, мечтающий облегчить свою моральную ношу, мелкий сетевой хулиган, склочник и чуть-чуть графоман

ака Фиатик.
__________________
лучшая музыка в Вене
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:55   #2
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

а херушки
так дальше виртуальных разговоров и намерений и не пошло дело у ребят, увы
__________________
лучшая музыка в Вене
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: