Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 01:58   #81
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Да? - Эт я че то пропустил. Это, однако, не меняет сути вопроса. То есть КТО их выискивает - не вопрос, и так понятно. А вот КТО им это подсовывает?

Ведь достаточно было просто почитать "Плачи" чтобы понять, что связный, выверенный и логичный текст ей не по силам. Да и многим иным "литераторам" тоже. То есть вопрос "Откуда дровишки?" пока не освещен.
дровишки из старого сарайчика, который раньше назывался третьим отделением, а потом столько раз менял аббревиатуры названий... не меняя сущности.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:22   #82
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
дровишки из старого сарайчика, который раньше назывался третьим отделением, а потом столько раз менял аббревиатуры названий... не меняя сущности.
А доказать?
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 21:41   #83
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию Кингу

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а вот то, что он изволил про меня написать прямым текстом, да ещё и приписав эту хрень (в стиле "елани")) присутствующему здесь же Игорю Панину, вот это натуральный факт налицо (личину))
Ой, ну наконец отреагировал, вот радость-то, я уж в приват к тебе ломиться собиралась недоумение выразить... Ну, отрадно, конечно, что это - хрень. Но!
Раз уж ты здесь Вещие слова поминаешь, я скажу (очень надеюсь, что больше к этому вопросу возвращаться не понадобится): когда я на СтихиИ прочитала, что ты к МОИМ Интернет-разборкам приплетаешь мою семью (!!!!), я чуть своё отношение к тебе не изменила очень резко...
И испугался Вещий твоей провокации, не испугался - отдельная тема; а вот о тебе в связи с этой ситуацией он абсолютно правильно говорил. Блин, так неприятно соглашаться с человеком, который не нравится - но он правильно говорил! К сожалению.


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а не боитесь за друга своего, что могут спросить они с него за базар гнилой? а ведь могут...
И вот подтвержение...
Да приедь ты уже сюда и сам разберись!! А то - "они"...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 00:39   #84
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ой, ну наконец отреагировал, вот радость-то, я уж в приват к тебе ломиться собиралась недоумение выразить... Ну, отрадно, конечно, что это - хрень. Но!
Раз уж ты здесь Вещие слова поминаешь, я скажу (очень надеюсь, что больше к этому вопросу возвращаться не понадобится): когда я на СтихиИ прочитала, что ты к МОИМ Интернет-разборкам приплетаешь мою семью (!!!!), я чуть своё отношение к тебе не изменила очень резко...
И испугался Вещий твоей провокации, не испугался - отдельная тема; а вот о тебе в связи с этой ситуацией он абсолютно правильно говорил. Блин, так неприятно соглашаться с человеком, который не нравится - но он правильно говорил! К сожалению.
кхы... а ведь писал я там у них, что это подначка:

Вы, Олег, в своём интервью, описывая своё случайное попадание в гламурный бизнес, представляли себя этаким дворовым пацаном.
я сам рос во дворе, а т.к. во дворах по всей стране (что в Москве, что в великозажопинске)) существовали практически единые понятия, то мне очень интересно, как это Вы ухитрились не увидеть здесь подначку (надеюсь, Вам знакомо значение этого слова?))

нормальный пацан, на такой вопрос, просто сплюнул бы под ноги вопрощающему и сказал -- а хуле, сам оборотку не боишься получить? да у меня чёрный пояс и брат боксёр!
а Вы, Олег, купились! Вы же по настоящему испугались -- свидетельством чему и вот эти, мягко (очень мягко)) говоря, совсем не мужские визги о грозящей расправе.
с кем мне счёты сводить? Вы кто по жизни, Олег, чтобы на Вас покушались? я не занимаюсь модельным бизнесом и Вы мне не конкурент, а в своей политической деятельности Вы скорее мой союзник.


не знаю, что он такого правильного говорил (кинь цитату) НО
mea maxima culpa! я совершенно не хотел впрягать в это твою семью и честно думал, что он увидит подначку (ведь он таким русским дворовым пацаном себя позиционировал!))
а может я давно не живу в России (заезды не в счёт) и не заметил, что у вас там всё так поменялось и на каждый чих кричат "угроза расправы!"
в любом случае прими мои извинения. Пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
И вот подтвержение...
Да приедь ты уже сюда и сам разберись!! А то - "они"...
а подтверждение... чего? того, что за слова (даже неосторожные) очень даже реально спросить могут в реале?
могут... это не поменялось -- точно знаю.
а приехать... вот, собирался одновременно с Неллей лететь, даже билеты заказал (думал у вас там на поетских встречах пофорсить))
ан... не отпустили в отпуск.

кста, ща даже опасаюсь ехать, а то они закинут терпилу куда-нить, что мол едет злой сионистский киллер... и форсить мне на нарах придётся.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 02:12   #85
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
йэх, Игорь Николаевич, нисколько не сомневаясь в Вашей порядочности, должен заметить, что читаете Вы невнимательно, а проще говоря (Вашими словами)) пукнули в лужу.
давайте-ка по порядку:

для начала, Игорь Николаевич, неплохо бы предоставить цитату из моей статьи где я обвинял в мужеложестве и прочих содомитских радостях глубоко Вами уважаемого основателя сайта Стихия.
Там речь шла несколько о другом...
А это как можно оценить? Цитирую Вас из другого источника, раз уж Вы не желаете ответить конкретно на некоторые замечания по Вашему же ЖЖ:
Увы, Ваш пост в котором Вы писали о том что кого-то загоняли под нары полотенцами удалён с форума СтихиИ. Да, Вы, впрочем не жалейте! Грязновато там было написано и с нехорошим намёком.
Вы, конечно, можете сказать, что не ответственны за похабства другого автора, уважаемого "Весёлого Пародиста" которые тоже удалены с форума сайта. У меня осталась копия из не обновлённого окошка моего браузера, но цитировать грязь я не стану.





Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
может Вы удосужитесь мне ответить на простые вопросы, касающиеся этой статьи?
а то, что-то Ваш глубокоуважаемый их обтекает:
1. он на стихире публиковался под ником *Сукин сын*?
2. он продолжаете утверждать, что любит Родину как Мать?
3. он не скрывал до "выхода на пенсию" своих убеждений?
я имею в виду тогдашнюю "засекреченность" его фио (вроде как теперешнего эдиота))

вот для начала честно ответьте за него на прямые вопросы, а потом и поговорим о навеянных Вашим и его воображением..
А это так по нашему - по-еврейски! А с чего бы мне должно отвечать на вопросы заданные другому человеку? Да и он, как я полагаю, после грязноватых реплик о полотенцах и нарах не захотел вести дальнейшую беседу и даже больше! Вас и "Весёлого Пародиста" изключили из авторов сайта "СтихиЯ".

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
Игорь Николаевич, выше я Вам уже отписал, что эти обвинения плод Вашего же воображения, и болезненной мнительности Вашего глубоко уважаемого друга (с чего бы?))
Уважаемый Игорь Владимирович, а я вообще-то вовсе не "воображала", да и Олег так чтобы мнителен , так вроде как нет!

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а вот то, что он изволил про меня написать прямым текстом, да ещё и приписав эту хрень (в стиле "елани")) присутствующему здесь же Игорю Панину, вот это натуральный факт налицо (личину))
Ой, только не надо мне про уважаемого Игоря Панина. Ну, не надо вовсе! Давайте пока не будем отвлекаться. и на Краснобрыжего тоже!

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
должен заметить, что был у меня в жизни эпизод с пребыванием в узилище адовом сизо, так статьи мне вменявшиеся назывались незаконным предпринимательством и хищением госсредств в особо крупных... тяжёлые статьи (подрастрельные)) НО
вышел я чист аки голубь, хотя и не оправданный вчистую (надо же было под что-то полтора года моей жизни списать)) и приобрёл к тому же много друзей настоящих, которые мне-деловому помогли пережить мутные 90-е.
Ах даже так, а меня в 93-м по 212 прим. часть вторая привлекали. Ну и что, разве когда на меня ментяшку придавленного вешали, то разве я стал на кого пальцем указывать.
И если Вы оказались честным евреем и вышли чистым как и любой депутат, то я таковым не оказался. Тем не менее я отказался от предложенной мне амнистии, но суда так и не состоялось.
Но только какое это имеет отношение к оскорблению основалеля сайта СтихиЯ?

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
и вот интересно мне, что будет, когда семейники мои тогдашние, а люди они серьёзные (не лаврушники пиковой масти)) прочитают вот то, чем поносил Ваш глубокоуважаемый друг обо мне... ведь они хлеб со мной делили.
а не боитесь за друга своего, что могут спросить они с него за базар гнилой? а ведь могут...
Вы знаете, Игорь Владимирович, когда-то (может быть как раз в те годы которые Вы отдали следствию и отравлению российского правосудия, ко мне частенько заезжали мои "ученики" и спрашивали нет ли "работёнки" завалить кого за пару-тройку тонн зелёных денег. Я им всегда говорил, что нехорошо делать зло тому, кто не сделал лично ничего плохого тебе самому.

Я что же я вижу здесь?

Проясняю обстановку. Но как бы это всё описать парой тройкой фраз? Попробую.
1. Человек, даже несколько, включая Ваших знакомых, создали литературный сайт, который почему-то не понравился борцам с антисемитизмом.
2. Группа лиц, включая Ваших друзей (да и Вас, что там скромничать),
Принялись всячески и главное методично обгаживать и загаживать этот сайт. Не брезговали даже, ну, очень грязными методами, а именно клоноводством и ТРОЛЛИНГОМ.
3. Через короткое время эта самая группа лиц, включая и Вас, уважаемый Игорь Владимирович, взялась обгаживать личности руководителей и авторов сайта. Я здесь имею ввиду только реально существующих людей, а не разных тамошних клонов и идиотов. Их в избытке везде, в том числе и на форуме общелит ру.
4. А вот теперь дошло и до угроз с Вашей стороны расправой руками знакомых уголовников.

О, это почти так же "благородно" и круто, как со стрелки сбежать.
[/quote]

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
пусть Вам хохочется как хочется, Игорь Николаевич, НО
при условии, что в своих рассказках Вы не будете так же точны как в этом посте.
и насчёт правдоподобия... опровергайте мою статью по любому пункту.
буду только рад, если Вы мне укажете на ошибку.

С ответным Игорь
Ой, Игорь Владимирович, да наверняка посмеёмся, но давайте слегка попозже! Когда закроем эту тему.

С уважением, Игорь Б.

p.s. А ещё как бы устроить так, чтобы разные флудильщики не мешали нам поговорить в этой теме?! Нет, я за то, чтобы высказывались те кому есть что сказать, вот только по теме. Ведь эту тему основал я, и неприятно видеть как её превращают в площадку для базара.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 20.07.2009 в 02:16
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 08:28   #86
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию йэх

Игорь Николаевич, не скрою, было у меня искушение ответить Вам в присущих Вам манере и лексике, НО
решил, что утро вечера мудреннее и не стоит унижать этим Вас и... себя.
итак.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А это как можно оценить? Цитирую Вас из другого источника, раз уж Вы не желаете ответить конкретно на некоторые замечания по Вашему же ЖЖ:
Увы, Ваш пост в котором Вы писали о том что кого-то загоняли под нары полотенцами удалён с форума СтихиИ. Да, Вы, впрочем не жалейте! Грязновато там было написано и с нехорошим намёком.
Вы, конечно, можете сказать, что не ответственны за похабства другого автора, уважаемого "Весёлого Пародиста" которые тоже удалены с форума сайта. У меня осталась копия из не обновлённого окошка моего браузера, но цитировать грязь я не стану.
Игорь Николаевич, из какого-такого источника Вы меня цитируете, если цитаты.... нет?
а если Вы о моём посте с "полотенцами", то да, там просматривается намёк, НО
это ответный намёк на то, что за подобные наветы в реальных обстоятельствах быть бы Сукаченко обиженным.
и похабства Весёлого Пародиста прямо вытекают из диалога с Вашим глубокоуважаемым другом.
можете не трудиться сохранять копии в ворде.
вся перестрелка эпиграммами находится здесь http://mochalkin.livejournal.com/ и здесь же прекрасно видно, кто начал грязь... т.к. в отличие от Вас, я не обладаю столь тонкой натурой, то позволю себе протицировать пару стишков:

Любовь к Отчизне для него клише
За шекель сранный - Родину продаст!
Зато от жоп - приятно на душе...
Ты часом, пародист, не педераст?
© Олег Сукаченко

Ну вот и гомофобские понты
Летят в меня гранатой из окопа...
Я техником тружусь - кручу болты,
А ты - модель, привычно крутишь жопой.
Отлично демонстрирует контраст
Кто пародист, а кто тут педераст ;с)


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А это так по нашему - по-еврейски! А с чего бы мне должно отвечать на вопросы заданные другому человеку? Да и он, как я полагаю, после грязноватых реплик о полотенцах и нарах не захотел вести дальнейшую беседу и даже больше! Вас и "Весёлого Пародиста" изключили из авторов сайта "СтихиЯ".
я не говорю, что это так по русски путать причины и следствия...
нет, это относится в данном контексте только к Вам и Сукаченко.
во-первых, до поста "с полотенцами" я эти вопросы задавал Сукаченко 4 (четыре)) раза.
во-вторых, Вы же задаёте мне вопросы по Алексу и... я Вам отвечаю.
в третьих, сам пост появился через сутки после его (Сукаченко) мерзотной блевоты, а со Стихии нас исключили действительно с очень показательной формулировкой (куда там Кравчуку))

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь Владимирович, а я вообще-то вовсе не "воображала", да и Олег так чтобы мнителен , так вроде как нет!
ой ли? так приведите, пожалуйста, прямую цитату или ссылку где я называю Сукаченко педерастом, а то всё Вам вроде... а как это вроде называется? правильно -- воображение или мнительность.
а вот у меня есть прямые цитаты и ссылки где Сукаченко лжёт и клевещет.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ой, только не надо мне про уважаемого Игоря Панина. Ну, не надо вовсе! Давайте пока не будем отвлекаться. и на Краснобрыжего тоже!
да что Вы говорите? не надо? а вдруг некто напишет Сукаченко, что со слов его другана Брумеля он самый обычный педераст? нукася, Игорь Николаевич, как Вы назовёте этого кого-то?
вопрос, конечно, риторический.



Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ах даже так, а меня в 93-м по 212 прим. часть вторая привлекали. Ну и что, разве когда на меня ментяшку придавленного вешали, то разве я стал на кого пальцем указывать.
И если Вы оказались честным евреем и вышли чистым как и любой депутат, то я таковым не оказался. Тем не менее я отказался от предложенной мне амнистии, но суда так и не состоялось.
Но только какое это имеет отношение к оскорблению основалеля сайта СтихиЯ?
какое отношение? а самое прямое.
вот ежели (повторяю ситуёвину)) некто напишет, что со слов его другана Сукаченко, Брумель придавил ментяшку не по политическим мотивам, а потому, что менты обидели Брумеля самым низким образом, а потому он и выступает так против властей?
ну-ка, зацените пассаж!
так по Вашему, это я его оскорбил? последовательность постов не обязательно же смотреть на стихии, где трут почище бидешников... у меня в жж сохранился примечательный пост Сукаченко на который я и давал ответ... я ничего не тру именно для того, чтобы "дурь каждого..." (далее по тексту))
интересно пляшете, Игорь Николаевич.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Вы знаете, Игорь Владимирович, когда-то (может быть как раз в те годы которые Вы отдали следствию и отравлению российского правосудия, ко мне частенько заезжали мои "ученики" и спрашивали нет ли "работёнки" завалить кого за пару-тройку тонн зелёных денег. Я им всегда говорил, что нехорошо делать зло тому, кто не сделал лично ничего плохого тебе самому.

Я что же я вижу здесь?

Проясняю обстановку. Но как бы это всё описать парой тройкой фраз? Попробую.
1. Человек, даже несколько, включая Ваших знакомых, создали литературный сайт, который почему-то не понравился борцам с антисемитизмом.
2. Группа лиц, включая Ваших друзей (да и Вас, что там скромничать),
Принялись всячески и главное методично обгаживать и загаживать этот сайт. Не брезговали даже, ну, очень грязными методами, а именно клоноводством и ТРОЛЛИНГОМ.
3. Через короткое время эта самая группа лиц, включая и Вас, уважаемый Игорь Владимирович, взялась обгаживать личности руководителей и авторов сайта. Я здесь имею ввиду только реально существующих людей, а не разных тамошних клонов и идиотов. Их в избытке везде, в том числе и на форуме общелит ру.
4. А вот теперь дошло и до угроз с Вашей стороны расправой руками знакомых уголовников.

О, это почти так же "благородно" и круто, как со стрелки сбежать.
Игорь Николаевич, даже скучно отвечать по 25-му разу на одни и те же вопросы.
1.флаг им в руки.
2. у Вас, как обычно, смешались в кучу кони-люди...
я пришёл туда под своим именем и разговаривать, а не троллить. всё это прекрасно видно из тем с моим участием, если Ваши друзья их не потёрли.
3. если Вы запоминаете то, что прочитали минутой раньше, то я выше дал внятный ответ кто загаживал дискурс переходом на личности.
не надо так громко кричать *держи вора!*, если на голове шапка полыхает.
4. а где Вы угрозы видите, Игорь Николаевич? предостережение -- да.
вообще, мнительный какой-то патриот пошёл -- что в подначках, что в предостережении сразу видит угрозы себе-любимому... я бы даже сказал, что трусоватый.
я со стрелок не бегал, а потому Вашу последнюю реплику из протокола вычёркиваю.


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ой, Игорь Владимирович, да наверняка посмеёмся, но давайте слегка попозже! Когда закроем эту тему.

С уважением, Игорь Б.

а что откладывать? "взялся за грудь -- говори что-нибудь"(с))

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
p.s. А ещё как бы устроить так, чтобы разные флудильщики не мешали нам поговорить в этой теме?! Нет, я за то, чтобы высказывались те кому есть что сказать, вот только по теме. Ведь эту тему основал я, и неприятно видеть как её превращают в площадку для базара.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
дык вроде всем есть что сказать? а ежели кто начнёт действительно флудить и флеймить тему, так на то я и модератор.

взаимно Игорь
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:29   #87
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию Игорь Б., я дико извиняюсь, но флудить продолжу))

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а ведь писал я там у них, что это подначка
= провокация...


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
…не знаю, что он такого правильного говорил (кинь цитату)…
Правильно – то, что твою провокацию вполне можно было назвать попыткой
Цитата:
…свести счеты с противником чужими руками…
К сожалению.
Но – ладно, хрен с ним…


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
в любом случае прими мои извинения. Пожалуйста!
Да пожалуйста.

Я вообще на эту стихийную тему говорить не собиралась! Думаю, у нас когда-нибудь найдётся повод поинтереснее для того, чтобы стать врагами... Стихийный трёп меня в принципе не очень волнует. Но поскольку ты делаешь вид (?), что недопонял, за что извиняешься – повторяю:
1) мои конфликты – это моё дело, а не моих родственников;
2) любые предположения посторонних людей на тему возможного участия моих родственников в моих разборках (и без разницы, в качестве прикола об этом говорится или всерьёз) – мягко говоря, меня бесят;
3) мне не нравятся люди, которые меня бесят.
Продолжать не надо, я надеюсь?!


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а подтверждение... чего? того, что за слова (даже неосторожные) очень даже реально спросить могут в реале?
могут... это не поменялось -- точно знаю.
Не-а. Подтверждение того, что – «…чужими руками…».
А то, о чём ты говоришь, - очевидно и в подтверждениях не нуждается.


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
ан... не отпустили в отпуск.
Во злыдни!.. Безобразие.
Блин-н, меня тоже на весь август не отпущают!! Хнык…


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
кста, ща даже опасаюсь ехать, а то они закинут терпилу куда-нить, что мол едет злой сионистский киллер... и форсить мне на нарах придётся.
Гы Не, и он ещё о «трусоватых патриотах» рассуждает?!
Да не опасайся, я ж тя защитю
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:24   #88
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Гы Не, и он ещё о «трусоватых патриотах» рассуждает?!
Да не опасайся, я ж тя защитю
Гы!...

Приятно видеть, как "комплекс дочки" плавно перетекает в "маму".
Растешь, Ирина Николаевна.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:44   #89
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
= провокация...
дык и не спорю, потому как подначка и есть одна из разновидностей провокации... ну дык и провокации разные бывают (в данном случае, на реакцию))

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Правильно – то, что твою провокацию вполне можно было назвать попыткой
нет, этого не принимаю, потому как несерьёзно даже представить. хотя... в свете того, что ты пишешь ниже... mea culpa!

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да пожалуйста.

Я вообще на эту стихийную тему говорить не собиралась! Думаю, у нас когда-нибудь найдётся повод поинтереснее для того, чтобы стать врагами... Стихийный трёп меня в принципе не очень волнует. Но поскольку ты делаешь вид (?), что недопонял, за что извиняешься – повторяю:
1) мои конфликты – это моё дело, а не моих родственников;
2) любые предположения посторонних людей на тему возможного участия моих родственников в моих разборках (и без разницы, в качестве прикола об этом говорится или всерьёз) – мягко говоря, меня бесят;
3) мне не нравятся люди, которые меня бесят.
Продолжать не надо, я надеюсь?!
1. понял.
2. осознал!
3. признаю вину!

не надо продолжать (давай на другом поругаемся лучше))

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Не-а. Подтверждение того, что – «…чужими руками…».
А то, о чём ты говоришь, - очевидно и в подтверждениях не нуждается.
нет... не я чужими руками, а он сам своим языком.
объясню подробнее на примере... вот кстати на посте
Алексея Горишнего, который он выставил там, где я не могу ему ответить, ссылаясь на то, что здесь заблокирован...(и эти люди что-то говорят о том, что их заглазно обсуждают на общелите))
так вот, торжественно заявляю, что по моей личной просьбе он разблокирован и может перенести свою писулю сюда.




Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Во злыдни!.. Безобразие.
Блин-н, меня тоже на весь август не отпущают!! Хнык…
а если посмотреть на это с той стороны, что мы незаменимые?




Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Гы Не, и он ещё о «трусоватых патриотах» рассуждает?!
Да не опасайся, я ж тя защитю
(серьёзно) от ментов не защитишь... и бояться их не в падлу.

"уж лучше вы к нам!"(с))
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:02   #90
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
вот кстати на посте
Алексея Горишнего, который он выставил там, где я не могу ему ответить, ссылаясь на то, что здесь заблокирован...(и эти люди что-то говорят о том, что их заглазно обсуждают на общелите))
так вот, торжественно заявляю, что по моей личной просьбе он разблокирован и может перенести свою писулю сюда.
О, ну так благодарю за помощь в разбане, Игорь Владимирович! Вот спасибо. К сожалению, у меня нет подобных возможностей на Стихии, да оно вам и не надо, как я погляжу.
А писуля пусть будет там, где она есть - раз так сложилось на тот момент. Несвоевременность - вечная драма. Мда, ну так что ж теперь - вы вон тоже свои писульки из одной папки по разным ящиками разбрасываете...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: