Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 02:48   #1081
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Это надо сохранить.


Кип 27.11.2011 00:42:10 (Ответ пользователю: Валерий Белов)

Много для меня стало непонятным в этой теме. Поэтому задаю вопрос. Без всякого второго плана и иронии. Нижеследующее является нарушением ПС патритического сайта или нет? Если возможно, просто дайте пожалуйста ответ односложный - "да" или "нет".

П.С. Два из четерех приведенных постов были написаны в этой теме.


Белла Минцева 23.11.2011 01:43:20 (Ответ пользователю: Кип)

Ага, как всегда.
Автор умер - евреи торгуют его творчеством.))


Белла Минцева 25.11.2011 22:43:01 (Ответ пользователю: Кип)

...Потому что еврейский промысел в большинстве своём тайный и мошеннический...


Астсергей 22.11.2011 07:03:12 (Ответ пользователю: Илья Рагулин)

-- Где кроме Явреев никого нет? Вообще, в русских темах надо просто банить семитов по условию .. Их ненависть к России неизбывна.. прёт из всех щелей..


Астсергей 24.11.2011 14:25:34 (Ответ пользователю: Валерий Белов)

-- Но смотрите- в религии иудаизма прямоговорится о ничтлжности гоев и их никчемности ?? В чём отличие от фашизма ?! там тоже с мурлыканья начинали ..


Валерий Белов 27.11.2011 01:07:57 (Ответ пользователю: Кип)

Автор умер - евреи торгуют его творчеством.))

Фраза нежелательная, но поскольку не персонифицирована, то конкретное оскорбление в себе не несёт. По отношению к оскорблению всей еврейской нации -тоже недотягивает... вызвана эмоциональной реакцией на что-то предыдущее, от чего следует воздерживаться...

Астсергей 22.11.2011 07:03:12 (Ответ пользователю: Илья Рагулин)

-- Где кроме Явреев никого нет? Вообще, в русских темах надо просто банить семитов по условию .. Их ненависть к России неизбывна.. прёт из всех щелей..

Вопрос неясен. Явреев - умышленное искажения, это очевидно, но это можно выдать и за опечатку. Семиты включают в себя и арабов... Этот отзыв скорее говорит о эмоциональной составляющей ненависти к евреям, но заявить, что я что-то ненавижу, имеет право любой. Тем не менее Артсергея я предупредил о соблюдении ПС.

Астсергей 24.11.2011 14:25:34 (Ответ пользователю: Валерий Белов)

-- Но смотрите- в религии иудаизма прямоговорится о ничтлжности гоев и их никчемности ?? В чём отличие от фашизма ?! там тоже с мурлыканья начинали ..

Это лишь вопрос, на который можно дать вполне аргументированный ответ.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 07:21   #1082
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Это надо сохранить.
Это лишь вопрос, на который можно дать вполне аргументированный ответ.
Здесь всё проще пареной репы. Предложите редактору с кнопкой ИЧ Белову заменить "еврей" на "русский" и оценить эти тирады в таком виде. Если даст "добро" на такого рода дискуссии, не врет.
Но даст ли?
Позиция Белова прозрачна, как была прозрачна позиция Комиссаренко, получившего кнопку - плохо маскирующийся ксенофоб и совок.
Пишет тонны глупостей о сионизме, совершенно не имея представления о нем.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 08:17   #1083
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья, я постоянно задаюсь вопросом, почему эти русские так плохо знают русский язык? Неприлично же. Не в Израиле, чай, живут. Или? О, ужас!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 13:15   #1084
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Здесь всё проще пареной репы. Предложите редактору с кнопкой ИЧ Белову заменить "еврей" на "русский" и оценить эти тирады в таком виде. Если даст "добро" на такого рода дискуссии, не врет.
Но даст ли?
Позиция Белова прозрачна, как была прозрачна позиция Комиссаренко, получившего кнопку - плохо маскирующийся ксенофоб и совок.
Пишет тонны глупостей о сионизме, совершенно не имея представления о нем.
Григорий, а стоит ли, когда всё ясно. Да и напряжно с подобными общаться. Можно невольно сбиться на нецензурщину. Но главное - это ничего не изменит. Ну, антисемит и антисемит. Нехай. Ему же хуже. Да и сколько их сменилось в ИЧ на царевых трончиках. И этот не вечен.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 13:30   #1085
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Как рождаются "утки"?

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Скоро всех жрать начнут. И старичье в первую очередь. Видать, концепция у этих евреев изменилась.
Как рождаются "утки"?

Ну да, ну да...
Вы думаете, сейчас речь пойдет о том, что первично - утка или яйцо?
Не совсем так, вернее - совсем не так.

Вот, например, заголовок статьи:

"Аббаса убили и сварили, подозревается Биби".

Если принять во внимание, что Аббас (Махмуд) - председатель Палестинской автономии, а Биби (тот что Нетаньягу) - израильский премьер, то всё как бы как дважды два - Биби убил и сварил Махмуда Аббаса, палестинская улица и сочувствующие ей рецикусы - трубины трубят во всю глотку о "каннибализме" евреев, а евреи ... стыдливо помалкивают.

Но ...
http://www.newsru.co.il/world/27nov2011/bibi_a204.html



Полиция Карачи арестовала 42-летнюю жительницу Пакистана Зейнаб Биби по подозрению в убийстве своего мужа Ахмада Аббаса. Согласно материалам следствия, после убийства женщина расчленила тело и попыталась сварить его...
============

А "утка-то", господа, уже родилась
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:27   #1086
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Как рождаются "утки"?

Ну да, ну да...
Вы думаете, сейчас речь пойдет о том, что первично - утка или яйцо?
Не совсем так, вернее - совсем не так.

Вот, например, заголовок статьи:

"Аббаса убили и сварили, подозревается Биби".

Если принять во внимание, что Аббас (Махмуд) - председатель Палестинской автономии, а Биби (тот что Нетаньягу) - израильский премьер, то всё как бы как дважды два - Биби убил и сварил Махмуда Аббаса, палестинская улица и сочувствующие ей рецикусы - трубины трубят во всю глотку о "каннибализме" евреев, а евреи ... стыдливо помалкивают.

Но ...
http://www.newsru.co.il/world/27nov2011/bibi_a204.html



Полиция Карачи арестовала 42-летнюю жительницу Пакистана Зейнаб Биби по подозрению в убийстве своего мужа Ахмада Аббаса. Согласно материалам следствия, после убийства женщина расчленила тело и попыталась сварить его...
============

А "утка-то", господа, уже родилась

Гриша, а я вообще "имею" "судимость за мошенничество и плагиат"! Можешь почитать у сороконожки - Беломора.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:53   #1087
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Гриша, а я вообще "имею" "судимость за мошенничество и плагиат"! Можешь почитать у сороконожки - Беломора.
Наташа, если у тебя "судимость" за "плагиат" и ты на воле, то Трубин должен сейчас находиться в "Белом лебеде" на пожизненном.


П.С. Ни приведи Всевышний никому. Даже этому уроду.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 12:36   #1088
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Наташа, если у тебя "судимость" за "плагиат" и ты на воле, то Трубин должен сейчас находиться в "Белом лебеде" на пожизненном.

П.С. Ни приведи Всевышний никому. Даже этому уроду.
Сегодня я выиграла два суда. Один - по "возмещению морального вреда" рейдерам, требующим с меня 500 000 тыс. рублей за "побои", второй - по кассации бандита о возбуждении против меня уголовного дела. Они уже не были такими весёлыми, как раньше.
До этого я выиграла кассацию в Мосгорсуд. Ничего, не боги горшки обжигают.
Такое впечатление, что бандиты безоговорочно уверены в своей правоте, они хлопают глазами и говорят, что я неадекватная женщина и они меня боятся. Боятся, но хотят со мной жить (?). А я порочная... Эх, не успел Беломор рассказать об этом народу. Я плакаю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:25   #1089
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Отстрел генералов на Избе

Виолетта Баша 29.11.2011 14:37:52

Вернуть генерала Виктора Николаевича Сокерина!


Сегодня был закрыт аккаунт одного из самых ярких публицистов, боевого генерала Виктора Николаевича Сокерина.

http://www.chitalnya.ru/users/Sokerin/

Виктор Николаевич - фигура более чем известная, это выдающийся публицист и военный журналист, это помимо его звания и решаемых им задач в рамках вооруженных сил СССР и России.

Его статьи широко известны не только в интернете, их читают в военной прессе, в центральной периодике и даже в Госдуме РФ.

=============================================

Оно и неудивительно, если уж начали лес валить, то без "щепок" не обойтись.
Только ресикусы - те нигде не тонут. На то и ресикусы.




Ах да, за что расстреляли генерала? да все за ту же Харину:

Сокерин Виктор 28.11.2011 22:54:34

Забавно, четвёрытый день, а Хариной здесь нет ???
У этой "ура-патриотки" пуговицы отстакивают ... тока при намёке на "патроитизЬм",
ночами не спит, ... бдит, т.с., а тут ....не приболела ли, всЁзнающая - "жена военного",
а то как жеж в такой теме и без этой болонки ???

Кто палач? Какой-то новый редактор - китайский Минь Фу...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 29.11.2011 в 13:31
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 16:12   #1090
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редактор литсайта "китайский Минь Фу" - это круто
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: