Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 00:34   #1
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Конкретизирую:
Прежде чем отвечать, акцентирую внимание на следующем:
- я практически не знаю Илью Рубинштейна и много лучше знаю тебя, однако
- мне кажется, что степень реакции на агафоновщину у нас примерно одинаковой амплитуды
- учити, что он отвечал анониму, а это нередко удваивает эмоции

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что в своем посте Рубинштейн не занимался при(У)нижением неизвестного ему человека?
Эта цитата?
Да и любит он желтенько-жареное и собирает это всё по всем сайтам. Интересно ему, когда искры летят. Тем более, что он из них же - из сподвижничков Агафонова и ггр.

Ну, кроме соподвижничков Агафонова и "желто-жареного" я бы не стал полностью открещивать тебя от смысла. Когда искры летят - всем интересно, ГГР ты поддержал, да и Агафонову респект высказал - помнишь, надеюсь? Поэтому не на пустом месте он утверждал. Опять же - маска не всегда помогает
И еще. Ответ - во многом следствие настроения. Минцева его очень разозлила своей очередной ложью. Работают Минцева с Агафоновым в тесной связке. И фактически его пост, хоть и ссылается на тебя, является продолжением его возмущения манипуляциями Агафонова - И.Станкувейте.

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Что он (Рубинштейн) не использовал свои домыслы обо мне в качестве моей характеристики?
Повторяю. Думаю, если бы ты написал этот пост из-под своего настоящего ника, этого недоразумения бы не возникло.

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Что он (Рубинштейн) не призывал в сущности устранить человека (заткнуть рот), который имеет ИНОЕ мнение?
Эта цитата?
"Так что никаких дискуссий. Вежливый или не вежливый посыл если вперлись к тебе на личку и стирание их постов, если вперлись к тебе на тему." (с)

Он, скорее, говорил о "впершихся на его личную территорию" с провокативной целью. Он выступает за легкий бан на своих рецках. Это его право.

Я же наоборот - против (был, когда имел аккаунт на Избе).

К сожалению, мне можно предъявить бан И. Станкувейте (Минцевой ), которую я забанил на 8 марта, так как сама она успокоиться не могла, а я не хотел ее обижать в женский день. В этот же день аннулировали мой аккаунт, иначе 9 марта я бы ее из бана вывел.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:57   #2
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Прежде чем отвечать, акцентирую внимание на следующем:
- я практически не знаю Илью Рубинштейна и много лучше знаю тебя, однако
- мне кажется, что степень реакции на агафоновщину у нас примерно одинаковой амплитуды
- учити, что он отвечал анониму, а это нередко удваивает эмоции


Эта цитата?
Да и любит он желтенько-жареное и собирает это всё по всем сайтам. Интересно ему, когда искры летят. Тем более, что он из них же - из сподвижничков Агафонова и ггр.

Ну, кроме соподвижничков Агафонова и "желто-жареного" я бы не стал полностью открещивать тебя от смысла. Когда искры летят - всем интересно, ГГР ты поддержал, да и Агафонову респект высказал - помнишь, надеюсь? Поэтому не на пустом месте он утверждал. Опять же - маска не всегда помогает
И еще. Ответ - во многом следствие настроения. Минцева его очень разозлила своей очередной ложью. Работают Минцева с Агафоновым в тесной связке. И фактически его пост, хоть и ссылается на тебя, является продолжением его возмущения манипуляциями Агафонова - И.Станкувейте.


Повторяю. Думаю, если бы ты написал этот пост из-под своего настоящего ника, этого недоразумения бы не возникло.


Эта цитата?
"Так что никаких дискуссий. Вежливый или не вежливый посыл если вперлись к тебе на личку и стирание их постов, если вперлись к тебе на тему." (с)

Он, скорее, говорил о "впершихся на его личную территорию" с провокативной целью. Он выступает за легкий бан на своих рецках. Это его право.

Я же наоборот - против (был, когда имел аккаунт на Избе).

К сожалению, мне можно предъявить бан И. Станкувейте (Минцевой ), которую я забанил на 8 марта, так как сама она успокоиться не могла, а я не хотел ее обижать в женский день. В этот же день аннулировали мой аккаунт, иначе 9 марта я бы ее из бана вывел.
Ну, чесна, примерно такого ответа я и ждал.
Цитаты? - Конечно же, цитаты. Ссылка на тему есть, можно проверить.
Единственное,что хотелось бы отметить (выделено синим), это то, что НЕТ, не о легком бане на своих страничках, очевидно, шла речь. Впрочем, это уже не очень принципиально.

Знаешь, что ОСОБЕННО неприятно. - Поговорка "Встречают по одежке, провожают по уму", к великому сожалению, НЕ ОТНОСИТСЯ к, в принципе, неплохим людям.

Вот есть Бродяжка. Мне и в голову не прийдет объявлять её соратницей кого бы то ни было. Ту же Ворону, далеко не все записали по "выданному" мне "партийному списку". А почему? - А просто люди умеют ЧИТАТЬ и ДУМАТЬ.

И каждый раз, когда, казалось бы, умные и хорошие, оказываются в своих штампах и стереотипах на уровне Эллиотов и Ваняйки, это вызывает чувство искреннего сожаления.
Собственно, я тут с тобой воду примерно из-за этого же чувства мутю.
И Ира об этом однажды... И София...
А теперь вот и я.
Подумай.

С уважением
Ворона Белый

=================
ЗЫ
А риспекты...
Гламундеру за:
http://obshelit.su/showpost.php?p=36482&postcount=12

Агафонову за ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕЕ хамство в диалогах, чем у противоборствующей ему стороны..
(Что ж я могу поделать, если симпатичные мне люди не дают повода высказать им уважение за это же?)
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 01:43   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
это вызывает чувство искреннего сожаления.
Собственно, я тут с тобой воду примерно из-за этого же чувства мутю.
А мне кажется - живи сам и давай жить другим. Я не буду говорить об Общелите, а на Избе я не сделал ни одного непродуманного шага.
С оппонентом я могу беседовать долго, а там где оппонента нет (это я конкретно об Агафонове, который откровенно признался - оппоненты ему не нужны, ему важно создать общественное мнение, "просветить", а точнее обмануть. И тот, кто вскрывает его обман - просто банится или выживается)
нужно искать другие способы. Если кто-то не увидел доказательств моего утверждения, что Агафонов проповедует неонацизм - он просто "не в теме". Стоит почитать ссылки о природе ревизионизма. Если речь идет об Агафонове - удмурте - тут тоже все ясно. Если Агафонов начинает каждое предложение диалога с "все евреи такие-то", то я начинаю с "ты (не все) удмурт такой-то". Умный поймет, что речь идет не об удмуртах, а об одном подлеце и интригане.
Это я так конкретизирую, чтоб понятно было и чтоб сам он читал и утирался.

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
И Ира об этом однажды...
Не стоит об этом. Я изначально понимал, что она совершила ошибку, предложив мне дружбу. Но не отказывать же даме... Потом я ей помог за эту лестную оценку, только она не знает. Не важно

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
И София...
София - да. Но ее сегодняшние комменты в закрытой теме, да и наше прежнее общение (до первого моего исхода с Избы) говорят несколько об ином.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А теперь вот и я.
Подумай.
Об этом я уже говорил. Но ... разные мы. И прошлый опыт разный, и настоящий. Отсюда и восприятие разное. Я, к примеру, не могу говорить с вандалом или трехличной лицемеркой, спекулирующей даже на религиозных ценностях так, как будто они порядочные люди.
Извини.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А риспекты...
Гламундеру за:
http://obshelit.su/showpost.php?p=36482&postcount=12
Да Гламундеру-то вроде и ничего... Я тоже это письмо получал. Погоревал. Но вот лексика у него никудышная для таких умных замечаний...

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Агафонову за ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕЕ хамство в диалогах
А вот здесь ты точно ошибся.
Это не меньшее хамство, а большее - изощренно-провокативное поведение, как раз-таки рассчитанное на то, что против него человек порядочный и не скрывающий своего отношения. Если ты заметил, он все мои цитаты копировал "по ходу". Станкувене сама того не понимая выдала еще одну вещь - по мере треугольного "срача" со мной они параллельно координировали действия, искусственно накаляя атмосферу. Потом оба - двое стукнули и Воробьеву и т.н. "Администратор." (скорее всего это сам Агафонов, обличенный доверием, что сначала пресек мне доступ на форум, потом же и удалил. Хотя может быть и бБеньяминов отыгрался за расшифровку еврейского смысла его фамилии - Бен ямин означает сын, который справа)). Я знаю точно кто меня удалял, потому как просматривал списки посещений - предпоследний Воробьев читал моего "Агафошку", а последний - "Администратор."

Так что "респект" твой я не поддерживаю. Я бы наоборот оценил это с брезгливостью как изощренный способ двуличия.

Вот так как-то...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 02:08   #4
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Да Гламундеру-то вроде и ничего... Я тоже это письмо получал. Погоревал. Но вот лексика у него никудышная для таких умных замечаний...
Вот именно. Не боишься, что и тебя щас к "нацикам" определят?


Цитата:
А вот здесь ты точно ошибся.
Это не меньшее хамство, а большее - изощренно-провокативное поведение, как раз-таки рассчитанное на то, что против него человек порядочный и не скрывающий своего отношения. ............
Так что "респект" твой я не поддерживаю. Я бы наоборот оценил это с брезгливостью как изощренный способ двуличия.
Риспект мой можно поддерживать или не поддерживать. Дело вкуса, опыта, взглядов, преоритетов, личных симпатий и антипатий.

Но приписывать все недостатки "респектируюемого" "респектирующему" - АБСУРД (маразм!). Потому что - у всех РАЗНЫЕ вкусы, опыт, взгляды, преоритеты, личные симпатии и антипатии.

Причем я, когда говорил конкретно об ЭТОМ риспекте, сказал ЗА ЧТО. И еще сказал, что "ОБ ОСТАЛЬНОМ МОЖНО ГОВОРИТЬ И СПОРИТЬ".

А что до " изощренно-провокативное поведение, как раз-таки рассчитанное ", то что ж мы все такие "ведущиеся" на практике, если так всё понятно в теории?


======================================
У меня вообще возникает ощущение, что я смотрю непрерывный театр абсурда, примерно вот такой:

Цитата:

Александр Петров 12.03.2010 12:05:18

Думаю, пора подвести итоги. ...
....
Но на главный вопрос ни от Алексея Горишниго, ни от группы поддержки я так и не получил.
Повторю вопрос: Зачем просить о возвращении на сайт человека, который к этому сайту относится с неприязнью и враждебностью?
Впрочем, я не очень то надеялся получить ясный и прямой ответ на свой вопрос.
......
Цитата:
Ворона Белый 12.03.2010 14:22:54 (Ответ пользователю: Александр Петров)

А.Петров, 12.03.2010 12:05:18:

"Но на главный вопрос ни от Алексея Горишниго, ни от группы поддержки я так и не получил."

=====================
А.Горишний 11.03.2010 15:21:21 (то есть почти сутками раньше):

"Да потому что с Григом спорить интересней, чем с ПТУшниками и пенсионерами. Уровень выше, ферштейн?! Гораздо выше."

====================

Интиресна, на Избе вообще читать умеют?
Или только то, что укладывается в ЗАРАНЕЕ подготовленные "подведения итогов"?


ЗЫ

Если чо, то я согласен с А.Горишним.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5535
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 02:30   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Вот именно. Не боишься, что и тебя щас к "нацикам" определят?
Шутка, да? Меня к кому только не определяли. И к нацикам, и к русофобам, и к демократам, и к либералам, и к сионистам, остальное забыл.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А что до " изощренно-провокативное поведение, как раз-таки рассчитанное ", то что ж мы все такие "ведущиеся" на практике, если так всё понятно в теории?
Я уже объяснял причины своего довольно резкого поведения. После удаления с форума стало ясно, что вот-вот последует удаление с сайта. После же поездки в Рим мне бесконечные рецензии и агафоновское занудство стало мешать. Я и сейчас сижу шкалу PANSS обрабатываю. А закрывать свой аккаунт я как-то не привык.
Потому и написал глум "Агафошка", хотя закончить не успел.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
У меня вообще возникает ощущение, что я смотрю непрерывный театр абсурда
Да?
Тогда что же говорить обо мне?
Я всё время думаю, что вот этот человек, например, самый подлый и бессовестный. И вдруг приходит существо еще ужасней.
Стоит задуматься, например, какая именно причина подвигла Г. Агафонова, простого, не больно-то грамотного мужичка, по профессии энергетика из Удмуртии, в течение 20 лет как он утверждает(когда интернета еще не было) методично собирать материал для своих диффамаций по теме истории еврейства...

Наверняка есть для этого веская причина - жена-еврейка изменила, на службе не продвигали из-за конкурентов евреев, а может в классе его обижали, или учительница по литературе попалась из евреек и больше тройки в четверти ему не ставила...

В любом случае, своего антисемитизма и неонацистских поползновений Агафонов не скрывает, но, не обладая вовсе эвристическим или сколько-нибудь аналитическим мышлением ничего правильней не находит как постить отрывки с "чужого плеча"...

И это не политкорректно по сути своей. Это и есть маразм в обывательском понимании этого слова.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 03:00   #6
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Я уже объяснял причины своего довольно резкого поведения.
А вот это как раз никого и не должно интересовать. И не может рассматриваться, как оправдание. Это на уровне "ну...пъяный был, че уж там?"

Тебя читают люди, которые тебя знать не знают, и Агафонова тоже. И не будут они копать ваши взаимные обидки и непонятки (и правильно сделают).

И никто не виноват, что ты и те, кто сейчас "размазывает" Агафонова, в итоге ПРОИГРАЛИ ему (моё убеждение). Почему? - А не надо "вестись" и вставать на четвереньки, типа, "их же оружием". Потому что оружие всегда СВОЁ.
Вот и высказал я риспект Агафонову, потому что он элементарно переигрывает вас, потому что знает, что на него СМОТРЯТ.

А вам - по фигу. "Учитывая мой опыт", "зная, что...", "а он тогда..." - А на самом деле есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Я не считаю Агафонова ни своим другом, ни единомышленником, ни...т.д., но СТАРАЮСЬ видеть его сильные стороны.

А читая вас, создается впечатление, что вы всех, и себя в том числе, зомбируете на то, что ваши противники Нули, Говно и Полные Ничтожества. А так НЕ БЫВАЕТ.


Цитата:
Стоит задуматься, например, какая именно причина подвигла Г. Агафонова, простого, не больно-то грамотного мужичка, по профессии энергетика из Удмуртии, в течение 20 лет как он утверждает(когда интернета еще не было) методично собирать материал для своих диффамаций по теме истории еврейства...

Наверняка есть для этого веская причина - жена-еврейка изменила, на службе не продвигали из-за конкурентов евреев, а может в классе его обижали, или учительница по литературе попалась из евреек и больше тройки в четверти ему не ставила...
А вот это и есть:

- некорректность по отношению к, пусть и, врагу. Нельзя переходить на предположения о личной жизни. Нечестный прием.

- возможно, ты удивишься, но у меня есть примеры, когда НИЧЕГО из тобой перечисленного не подходит к биографии. Но люди начинают думать и жить примерно так же, как Агафонов. Ничего общего с Агафоновым в плане возраста, жизненного опыта, места и т.д. И вовсе не об ОДНОМ человеке говорю, и даже не о десяти. Больше.
А знаешь почему? - А потому что СПОРИТЬ уметь надо. И не надо думать, что твой противник Ноль. Кто с Нулем сражается, тот сам не фик какая Единица.

Пардон за, возможно, некоторую резкость.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 03:28   #7
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Эта... поскольку вы (и ты) все в режиме "невидимости", я даже не могу посмотреть, читаете ли вы мои посты сейчас, пишете ли ответ. А это утомительно, ждать и не знать дождусь ли.

Поэтому, на сегодня прекращаю разговор.

Все споки ноки!
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 09:57   #8
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А вот это как раз никого и не должно интересовать. .......
Вот и высказал я риспект Агафонову, потому что он элементарно переигрывает вас, потому что знает, что на него СМОТРЯТ......
А вам - по фигу.
Разница, наверное, в том, что Агафонов считает себя идеологическим оружием, а я его - обыкновенным подлецом и сетевым вымогателем.

Заметь, мы же не на страницах журнала "Таймс", а на дерьмовой, в общем-то "Избе", руководство которой активно защищает принципы неофашизма и ксенофобии. И разговоры эти я веду не с адекватным оппонентом по большому счету, а с провокатором и человеком, от которого хочу не признания его неправоты, а - поскорее отделаться.
Поэтому я выбираю для него то слово, которое он заслуживает. И в целом это работает.
В результате, если ты заметил, его дерьмовые темы и произведения адекватные люди обходят стороной (об этом говорилось там, на форуме). Два - три человека, таких же как он и делают ему "погоду", вонятко один накрутил ему рейтинг, за что Агафонов к нему "с уважением".
Это - то и видят здешние люди...
Так что мне действительно по фигу, кто там выигрывает или проигрывает в словесном фехтовании. Потому как я не фехтую с джентльменом - я камнями закидываю вора и преступника.

Кстати, кого и за что там требуют удалить и удаляют?
Нарушителей ПС?
Найди - ка причину моего удаления с форума...
Да не найдешь, потому как до этого я был именно политкорректен. Удаляют не за грубость и хамство, а за убеждения. И "работает" Агафонов в первую очередь на создание предпосылок для стукачества.
Иначе давно бы слили вонятку, за ним стукача и хама О.Павловского. Далее по списку...
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Я не считаю Агафонова ни своим другом, ни единомышленником, ни...т.д., но СТАРАЮСЬ видеть его сильные стороны.
Извини, вступи с ним в дискуссию по вопросам одной из его диффамаций и заставь его признать свою правоту или убеди аудиторию, что этот бес - к примеру, диффаматор. Пока же получается - в пользу бедных.
Еще раз повторяю - играть словом с Агафоновым - не моя задача. Зато эту тему - абсолютно новую с минимумом постов и тремя участниками, уже хорошо читают. Вот это важнее.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А читая вас, создается впечатление, что вы всех, и себя в том числе, зомбируете на то, что ваши противники Нули, Говно и Полные Ничтожества. А так НЕ БЫВАЕТ.
А вот это ерунда. Во-первых, не все противники, а конкретно Агафонов. Если бы ты читал нашу первую дискуссию по "Арифметике Холокоста", ты бы так не сказал.
Я ее начал и вел с расчетом уложить оппонента фактами, он - вывести из строя, желательно как можно раньше. Как только кончились аргументы (а произошло это почти сразу), Агафоша начал манипулировать, в результате применив ЧС. После чего бегал и извивался уже на моих темах и рецензиях, безнаказанно выкладывая свои кучки.
Это не оппонент - это слякоть. И как вести себя со слякотью - я выберу сам.

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
- некорректность по отношению к, пусть и, врагу. Нельзя переходить на предположения о личной жизни. Нечестный прием.
Хм...
Я уже сказал и готов повторить 1000 раз - "некорректность" была в первую очередь ко мне. А предположения делать каждый имеет право. Потому что лично мне странно видеть этот вариант морального уродства и не проанализировать его причины. А причины есть всегда. Перечислил я не всё. Среда воспитания, родители - ксенофобы, параноидальные формы психопатии, да мало ли...

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Кто с Нулем сражается, тот сам не фик какая Единица.
А я с ним не сражался - я дубьем паскудника от себя отгонял.
Он по-эксгибиционистски срет на голову целой нации, а я не хочу его амбре в пределах моего обоняния. А элегантно спорить и доказывать его и иных паскудников перверсии (подтасовки и ложь) я могу и не ему, а тем оппонентам, которых и я уважаю и они меня тоже.
Имею право.
ЗЫ:
Я, кстати, не обижаюсь. То, что ты говоришь - формально правильно и мною самим применяется. С адекватными оппонентами.
Но эффективность не всегда одинакова. Меня это не устраивает.
Агафонов пришел по-сути из небытия, Благопристойный, вроде, дедушка, плачет и скорбит - изгнанный со Стихиры за ксенофобию и совсем не замечают его на Литзоне. ПиАра захотел.
И приобрел - скандальную, но грязную известность мастера вонючих ксенофобских кучек, встал в плотный ряд клонов, лжецов и получил должную оценку как неофашист.

А со мною же ничего не изменилось.
Кто меня понимал и поддерживал, тот продолжает понимать и поддерживать, а кто ненавидел - продолжает ненавидеть.

Кстати, про невидимый режим совсем забыл. Да и какая, собственно разница?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:54   #9
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Да?
Тогда что же говорить обо мне?
Да именно то, что и спрашивать есть смысл только с тех, кого уважаешь и любишь.

Ворона правильно говорит. В чём конечная цель-то - что-то доказать людям, сделать мир чище или просто получить удовольствие от забивания противника? Если второе, тогда всё нормально. Давайте выглядеть ещё красивее: обзывалки, коллажики, весёлые жизнеописания. Обливания "говном" тех, кто случайно попался под руку (Рубинштейн). В конце концов и самым здравомыслящим людям ничего не останется, как отдать свои симпатии оппонентам, у которых есть хотя бы то оправдание, что они звёзд с неба не хватают.
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 13:08   #10
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Да именно то, что и спрашивать есть смысл только с тех, кого уважаешь и любишь.

Ворона правильно говорит. В чём конечная цель-то - что-то доказать людям, сделать мир чище или просто получить удовольствие от забивания противника? Если второе, тогда всё нормально. Давайте выглядеть ещё красивее: обзывалки, коллажики, весёлые жизнеописания. Обливания "говном" тех, кто случайно попался под руку (Рубинштейн). В конце концов и самым здравомыслящим людям ничего не останется, как отдать свои симпатии оппонентам, у которых есть хотя бы то оправдание, что они звёзд с неба не хватают.
София, как думаете, почему меня по-тихому лишили слова на форуме? Я был хамовит, несдержан, коллажики выставлял, матом ругался, клоноводился?
Отнюдь.
Это потом, на своей странице (имею право, нет?) я привечал двух непрошенных гостей "сковородкой" (согласен с Соней) за провокации и такое же хамство.

Но меня удалили с Избы не за это...
А за то, что благодаря моим постам одни начинают мыслить и поступать иначе (я, когда пришел на Избу именно к этому и призывал и Маркину, и Варшавского, и Илью), а другим приходится забиваться по щелям и совать меня в ЧС, что не помогает (я имею ввиду Агафонова, Тверского и Медведева).


А дальше уж - как получается. Трут страницы неугодных? Трут. Баня стала истинно еврейской? Посмотрите. Кроме В. Подольского, интеллигентнейшего, но принципиального человека, сменившего Рубинштейна.
И у Арановича судьба предрешена. А он за все время слово матерное не употребил...
Так что не стоит преувеличивать роль и место моей грубости.

Да, я Избой не дорожил и не дорожу.
Дрянь сайтеныш. Не по интерфейсу - по чести и совести развития.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: