Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 16:02   #51
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Да видела... Когда в пионерском лагере в детстве отдыхали, всегда отряд детдомовских был, в каждую очередь. Многие в одинаковых платьицах или рубашках... Честно говоря, и мы, домашние дети, разнообразием в одежде тогда не отличались))))))
В волейбол они всегда здорово играли. Попробуй у них выиграй, потом по репе настучат всем скопом)))))))
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:13   #52
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Вы видели глаза детей в детском доме? Париж меркнет.
Конечно меркнет. А Вы Наталья, хоть один такой взгляд изменили на счастливый? И я нет... Мама моя , правда, удочерила девочку. Мы любим ее . Маме было тогда 51 год. А девочке было 3 месяца и весила она три килограмма в этом возрасте. Пугали ДЦП и прочими заболеваниями.Ничего. Девочке уже 9 лет. Умненькая, немного избалованная. Бегает дай Бог каждому. Коса ниже колен, чем страшно удивляет местное население)
Так к чему я это?...
Дела нас красят... дела... а не поэтические наброски и сравнения красот Парижа с глазами брошенных детей.
Мне вот тоже слабо, не собаку завести и оглаживать ее и обнюхивать, а зажечь еще одни детские потухшие глаза.
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:17   #53
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Да видела... Когда в пионерском лагере в детстве отдыхали, всегда отряд детдомовских был, в каждую очередь. Многие в одинаковых платьицах или рубашках... Честно говоря, и мы, домашние дети, разнообразием в одежде тогда не отличались))))))
В волейбол они всегда здорово играли. Попробуй у них выиграй, потом по репе настучат всем скопом)))))))
По репе - ладно. А вот что у них в душах творится!!!
Для меня вообще не ясно, как можно гадить в золотой унитаз и жрать до блевоты зелёные деньги, когда рядом гибнет твоя нация.
Не для красного словца я это говорю. Слишком больная тема. "Выберут" у нас бандитскую власть и останется только чуть-чуть подтолкнуть страну...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:18   #54
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турандот Посмотреть сообщение
Главное вовремя спохватиться!
Правильно!!!
Гоните ее!
Излишняя желчь в организме, сделает вашу кожу еще желтушнее)))
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:19   #55
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
По репе - ладно. А вот что у них в душах творится!!!
Для меня вообще не ясно, как можно гадить в золотой унитаз и жрать до блевоты зелёные деньги, когда рядом гибнет твоя нация.
Не для красного словца я это говорю. Слишком больная тема. "Выберут" у нас бандитскую власть и останется только чуть-чуть подтолкнуть страну...
Выберут...что ещё какие-то иллюзии, что не уже?..
По крайней мере на местах всё яснее ясного...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:22   #56
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Конечно меркнет. А Вы Наталья, хоть один такой взгляд изменили на счастливый? И я нет... Мама моя , правда, удочерила девочку. Мы любим ее . Маме было тогда 51 год. А девочке было 3 месяца и весила она три килограмма в этом возрасте. Пугали ДЦП и прочими заболеваниями.Ничего. Девочке уже 9 лет. Умненькая, немного избалованная. Бегает дай Бог каждому. Коса ниже колен, чем страшно удивляет местное население)
Так к чему я это?...
Дела нас красят... дела... а не поэтические наброски и сравнения красот Парижа с глазами брошенных детей.
Мне вот тоже слабо, не собаку завести и оглаживать ее и обнюхивать, а зажечь еще одни детские потухшие глаза.
Я и собаку оглаживаю, и кошку, и внучку, и про свои "подвиги" на форуме базлать не собираюсь. Дела нас красят, наверное, но я как-то об этом не думаю, когда действую.
Ваша развлекуха с беломором вызывает по меньшей мере тошноту, если вы это ещё не заметили. Расчешите девочке волосы.
Про собачьи миазмы я лично для Вас написала. Приятнее их нюхать, чем читать названия Парижских улиц и меню ресторанных блюд. ИМХО.
Эх, литераторы хреновы.

Последний раз редактировалось Тимофеева Наталья; 24.10.2011 в 16:29
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:33   #57
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Не ссорьтесь, девочки! Осень. Время депрессий. Скоро выпадет снег и в душе и мыслях посветлеет, я точно знаю. Каждый год одно и то же.
А вообще, интересно... люди тусуются на литературных форумах, а потом так уничижительно в никуда - эх, литераторы!..
Так и хочется поозираться вокруг, к кому это?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:34   #58
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Я и собаку оглаживаю, и кошку, и внучку, и про свои "подвиги" на форуме базлать не собираюсь. Дела нас красят, наверное, но я как-то об этом не думаю, когда действую.
Ваша развлекуха с беломором вызывает по меньшей мере тошноту, если вы это ещё не заметили. Расчешите девочке волосы.
А Вы два пальца в рот для ускорения процесса и боле не читайте всю эту мерзопакость))
Да ладно Вам, Наталья. Совершенно не собиралась с Вами ссорится.
Хотя позволю себе напомнить, что лучше не нагружайте меня действием, и мне не придется задавать вам вектор движения в известном направлении.
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:44   #59
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
А Вы два пальца в рот для ускорения процесса и боле не читайте всю эту мерзопакость))
Да ладно Вам, Наталья. Совершенно не собиралась с Вами ссорится.
Хотя позволю себе напомнить, что лучше не нагружайте меня действием, и мне не придется задавать вам вектор движения в известном направлении.
Вектор движения? Весьма смело. А Вы попробуйте, вдруг я испугаюсь? Чего только со старухами не бывает, кроме ревматизма?!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 02:04   #60
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Меня вполне устраивает мой Большой Саввинский переулок, - это на углу Плющихи и Саввинской набережной. Вы хотите воплей: "Ах, я опять хочу в Париж!"?
Это вы сейчас с кем разговариваете? Если я литературный персонаж и плод фантазии мадмуазель Софи, как я от вас могу чего-то хотеть? Фотографии меня просил выложить доктор Григ. Мол, фотографии Бочарика выкладывал, а где же мои собственные? Вот я и прогуливаюсь по следам Бочарика, а заодно встречаюсь с друзьями, в число которых входят Софи и Ассорти. А в Париж вы зря не хотите. Воздух тут какой-то особенный. По контрасту со стерильным вестфальским, воздух Парижа пропитан соблазном, развратом и тонким художественным ощущением бытия. Шампанское в Паради Лятен сегодня подавали с очень оригинальным ореховым послевкусием. Камерно все очень. Я подпевал, когда из Азнавура пели. Осень в Париже. Это же чудо! Бросайте вашу Плющиху и приезжайте немедленно!

Видео
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: