Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 13:03   #21
Завхоз
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Завхоз
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 154
Завхоз На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Начальнику Отдела Кадров
ЗАКЛАДНАЯ

Сим довожу до Вашего сведения, что сегодня ночью получил звонком от друга ДОКа из реанимации линейной больницы "Избушатино" что на территрии, указанной выше медаленосцем Айболитом.
Баклан жив, но дюже нездоров. Бредит, поминает бидонов элиоттов, делает клюв в трубочку, пытается сосать. Иногда "стутчит" им об пол.
Администрация "Избушатино" вся пропахла нечистотами канализации. Умоляют забрать полоумного стукача в разумно короткий срок.
Предлагаю получить от Айбол-ида согласие на лечение баклана сульфозином в местном медпункте.

Какжому форуму - своего стукача баклана!
У нас тут не здравница! У нас сурьёзная организация!
Где НОК? Оформите Бакланову больничный. Но я считаю, нужно пересмотреть вопрос о целесообразности присутствия данного сотрудника в виду его отсутствия!
Завхоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:57   #22
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Завхоз Посмотреть сообщение
У нас тут не здравница! У нас сурьёзная организация!
Где НОК? Оформите Бакланову больничный. Но я считаю, нужно пересмотреть вопрос о целесообразности присутствия данного сотрудника в виду его отсутствия!
Уважаемый завхоз ("стучу" в дверь, осторожно ее приоткрывая).

В полголоса: Преклоняюсь перед Вашей гуманностью. Оформить Бакланову больничный в то время, когда его впору привлекать... за хищение государственных ценностей!!!!!!

Кричу: Сажа-ть!!!!!

Во весь голос: В то же время поступило другое конструктивное предложение. Учитывая. что место Бакланова освобождается, я предлагаю .... нет, что Вы, не себя!.... провентилировать вопрос приглашения на его место в качестве заместителя недавно сложившую с себя полномочия главного литературного редактора "Избы", всемирно известную желтым цветом своей журналистики, рекордсменку рейтингонаворачивания прочая и прочая, бессменную "чайку в полете".
Поменяем птицЪ на птицЪ.
Шёпотом: Большому Начальнику ведь понадобится зицпредседатель на случай ревизии литературного потенциала форума?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:28   #23
Завхоз
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Завхоз
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 154
Завхоз На пути к повышению репутации
По умолчанию

Докладная



ДокладАю, что сотрудник Бакланов находится совсем не в больнице, и даже не в сортире, как думали раньше. Енто всё слухи!
Сотрудник Бакланов премило балакает с людЯми, которых собрал своей душещипательной беседой "о различных проявлениях педофилии и её разновидностях в сетевой окололитературе" сотрудник Игорь Б.
Завхоз.
Завхоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:35   #24
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Ох, уважаемый собака Будулай, не той я цветности.. коричневый я, коричневый о мыловаренном заводике мечтаю - как в своё время отец Фёдор о свечном.. Не понимал отец Фёдор, что для свечей сырьё закупать требуется, а сырьё для мыло само беает вокруг.. только лови))) не бизнесмен был...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:40   #25
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
а сырьё для мыло само беает вокруг.. только лови))) не бизнесмен был...
эт ты про поэтов? не иначе))))))
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:47   #26
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

про поэтцев) а про фимозный палец зря наш дорогой Будулай лает - на аватарку бы взглянул на мою.. там палец уже стальной над бокалом так чувственно оттопыривается..
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:09   #27
Завхоз
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Завхоз
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 154
Завхоз На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Ну, это у него осложнение, однако.. Перемёрз он, в гоМноколлекторе и перепах.. Таперича на его запах гомики и потянулись.. Прошу Вас, как мат.ответственное лицо, выделить средства на покупку импортной противозачаточной спиральки, из нержавейки, опять же, как это было с пальцем Пришельца.. С последующей имплантацией последней ( спиральки), в баклановском анальном отверстии туловища, для исключения беременности последнего ( бакланова)..
ОБОСНОВАНИЕ: У бакланов не должно быть детей - гомункулюсов и потому на ПЗС экономить не разумно.. Надо смареть в перспективу.

Гляжу, темой владеете, Айбол@ид. Разбираетесь похлеще любого ветеринара. Сталкивались с подобным по жизненной необходимости? Ежели да, то адресок клиники скиньте. У нас организация, а не стационар
Завхоз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: