Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 14:34   #341
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Лена, Леон, предлагаю покинуть эту тему, ибо с хамом Горишним обсуждать проблемы России просто смешно. Кроме оскорблений, причитаний и демотиваторов вы здесь ничего не найдёте. Слава Богу Россиия этот комплект от отдельно взятого гражданина переживёт. Мы с вами тоже.
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение

Да мы ж тока подразнить... Ну пошалили маленько... стало скучно – ушли.
Тролли мы... что с нас взять?)))
(кой-кому): между прочим, это - тоже результат различных ментальностей.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 14:57   #342
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
(кой-кому): между прочим, это - тоже результат различных ментальностей.
Григ... до чего вы порой отвратны, в своем высокомерии.
Но скажем так...
Вам то хоть есть с чего иметь самодовольный видок... А вот Горишнему... Вы видели начитанный бульдозер? Я тоже не видела... Но думаю именно так он и выглядит)
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 15:16   #343
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Григ... до чего вы порой отвратны, в своем высокомерии.
Но скажем так...
Вам то хоть есть с чего иметь самодовольный видок... А вот Горишнему... Вы видели начитанный бульдозер? Я тоже не видела... Но думаю именно так он и выглядит)
Это не высокомерие - это хоть и неприятная Вам, но констатация факта. (Хотя послание - отнюдь не Вам, вы просто сподобились в очередной раз нахамить походя. В параллельной теме идет сравнение менталитетов оппонентов Софией Кульбицкой).

Кстати, если сравнить определения ваши Горишнему, (да и мне - отвратны, например, хотя я просто отметил очевидное) и его вам, то в данном случае сомневаюсь, что именно вы оказались на высоте...
ИМХО.
Теперь о ментальности.
Вы ведь вольно-невольно контрастируете своим поведением со своей подругой.
Вы - как счастливая, сытая, веселЕНЬКая фатерляндская бюргерша, делающая из темы забаву - троллинг, по Вашим же словам, лишь бы похохотать, позлить, расковырять какой-нибудь конфликтик.
А Ангелмун - как утомленная суровой страдой уральской осени еввразийка - россиянка, в раздражении и усталости прячет голову под крыло и как бы ворчит "хватит, надоело говорить о плохом, итак на душе тошно!".
есть разница ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 17:29   #344
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Меня раздражает одно - неконструктивное нытьё над тяжкой долей моей страны. Я предложила Горишнему пойти во власть и фактически улучшать положение россиян, наводить красоту и чистоту правильными антикоррупционными законами - он меня троллем обозвал, за что - не понимаю. Кстати моей работоспособностью и позитивностью могу даже поделиться с особо угнетёнными судьбой России, так что, Григ, на Урале вымирать не собираются.
Я вот недавно узнала, что мой городишко, оказывается, чуть ли не в первой десятке по стране по количеству автомобилей на душу населения. То-то я в час пик не люблю в центре находится...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 18:39   #345
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Меня раздражает одно - неконструктивное нытьё над тяжкой долей моей страны.
Ага, и поэтому Вы зафлудили чужую тему. Привычки причиндальского двора - неистребимы. И сами ничего конструктивного не напишите и другим слова не дадите. Совковая такая ментальность - ломовая! Ни себе, ни людям.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 19:03   #346
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Дорогие вы наши кумушки, Ас-сорти и Ангелмун777, это не ваша тема, понимаете? НЕ ВАША. Вы создания - субтильные, эфирные, высокопоэтические.
А тема прозаическая. О проблемах, понимаете? Которых у вас, судя по всему, нет и не предвидится. И дай-то вам Бог.

Вы не видели того, о чем здесь написано, начиная с первых постов. Вы через это не прошли. Вы этого НЕ ПОНИМАЕТЕ.

Прошу вас, чисто по-человечески, уйдите, уйдите, дорогие. Есть другие темы, где можно пофлудить и развлечься скучающим домохозяйкам.
Вот идите туда. Пожалуйста.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 19:42   #347
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Алексей, разве тема только про выпивку и быдло? А вопросы материнства и детства, например, разве не проблема и боль России? Ну уйдут наши домохозяйки, и кто останется? Тяжелоатлет и демотиавторы? По-моему, никто из них не мешает желающим высказаться излагать свои умные мысли. Тем более, на фоне домохозяек можно смотреться гораздо выигрышнее
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 19:53   #348
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Алексей, разве тема только про выпивку и быдло? А вопросы материнства и детства, например, разве не проблема и боль России? Ну уйдут наши домохозяйки, и кто останется? Тяжелоатлет и демотиавторы? По-моему, никто из них не мешает желающим высказаться излагать свои умные мысли. Тем более, на фоне домохозяек можно смотреться гораздо выигрышнее
Даже Вы, как я погляжу, разговариваете обо мне, а не по теме.
Скажите, мы с Вами знакомы? Я Вам что-то должен? А может Вы не видите заголовок темы? Может Вы не читали заглавного поста?

При чем тут "демотиавторы", тяжелоатлеты, а?

Вы в этой теме надеетесь на срач, говоря прямо.
Либо Вы будете заниматься здесь провокациями и переходами на личность, либо писать, как Вы выразились, умные мысли.
Говорите по теме, пожалуйста. Жду от Вас "умных мыслей" ПО ТЕМЕ! С нетерпением.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:03   #349
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Ну мы же сразу договорились, что будем противостоять. При чём здесь срач? Ваша позиция по отношению к собеседникам меня несколько озадачила. Не думаю, что это явление - неумение слушать и слышать оппонента, такое же деструктивное по масштабам как пьянство, но, тем не менее, это одна из «болей России». Так что всё по теме.
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:17   #350
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Ну мы же сразу договорились, что будем противостоять.
Это было не здесь и не сразу. И это был не договор.
Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
При чём здесь срач?
Вы неизвестно кто. Я Вас не знаю. Но тем не менее, Вы пишете обо мне, а не по теме. Это называется - срач и флуд.
Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Ваша позиция по отношению к собеседникам меня несколько озадачила. Не думаю, что это явление - неумение слушать и слышать оппонента, такое же деструктивное по масштабам как пьянство, но, тем не менее, это одна из «болей России». Так что всё по теме.
Нет, это не по теме. Те, кого Вы называете "собеседниками" не оппонируют, а провоцируют автора темы на скандал, обсуждая его личность. Естественно, я плачу им той же монетой. Вы им в этом подыгрываете. Ваша цель вполне понятна - развлечься, заболтать, пофлудить и получить этого удовольствие.

Вы почему-то считаете, что моя тема как раз подходит для такого сомнительного действия.
Если это так, я попрошу модератора убрать тему в закрытый раздел "Слив флуда". И отныне я буду открывать свои темы только в закрытом разделе.

Больше мне нечего Вам сказать.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: