Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 16:21   #31
Лила
Новый участник
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 14
Лила На пути к повышению репутации
По умолчанию

Такое мнение у меня сложилось из-за того, что Вы единственный проявили лояльность к автору, когда отношение других однозначно(как мне показалось).
Севрикова? Пытаетесь приклеить ко мне ярлык? Это нечестно, во-первых, и неправда, во-вторых.
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 16:33   #32
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лила Посмотреть сообщение
Севрикова? Пытаетесь приклеить ко мне ярлык? Это нечестно, во-первых, и неправда, во-вторых.
Да для меня вы, клоны, все на одно лицо.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 16:40   #33
Лила
Новый участник
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 14
Лила На пути к повышению репутации
По умолчанию

Это уже клевета, уважаемый Григ, что Вас не очень-то красит. Впрочем, далее отвечать не собираюсь.
Если Вы так уверены, обратитесь с этим вопросом к модератору.
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 16:46   #34
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лила Посмотреть сообщение
Это уже клевета, уважаемый Григ, что Вас не очень-то красит. Впрочем, далее отвечать не собираюсь.
Если Вы так уверены, обратитесь с этим вопросом к модератору.
Клевета то, что для меня все клоны на одно лицо?
Я говорю о своем восприятии провокативных клонов, ассоциирующихся у меня с самой провокационно-одиозной клонярой Севриковой. . И это правда.
Хотите оспорить свою севриковость - представьтесь.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 17:22   #35
Главный модератор
Главнее меня только админ
 
Аватар для Главный модератор
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 286
Главный модератор Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Получено публичное сообщение Гл.мод. от пользователя Лила:

Уважаемый модератор, здраствуйте. В этой теме http://www.obshelit.su/showthread.php?p=81408#post81408 утверждают, что я бот Севриковой. Прошу это опровергнуть.

Отвечаю. Сообщения пользователя Лила отправлены с разных IP разных городов, но они не совпадают ни с одним IP Севриковой и ее клонов.

Уважаемые пользователи! Во избежание недоразумений, не пользуйтесь анонимайзером. Пишите со своего компьютера и своего IP адреса, который является конфиденциальным и не разглашается на нашем форуме.
__________________
С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор

Последний раз редактировалось Главный модератор; 10.07.2011 в 17:55 Причина: орф.ошибка
Главный модератор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 17:39   #36
Лила
Новый участник
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 14
Лила На пути к повышению репутации
По умолчанию

Спасибо. Странно, город-то один, вообще-то. Может из-за USB-модема, не знаю.
Понимаю, что это не по теме, за что прошу прощения. Представляться смысла не вижу. Я участник другого форума, сюда пришла, чтобы позвать участников на конкурс лимериков этого форума (вдруг кому-то было бы интересно). Далее было 2 варианта: оставить ссылку и уйти или оставить ссылку и задержаться. Я выбрала второй и это, блин, было ошибкой. Так и знала, что с кем-нибудь поцапаюсь. Всё.
Откланиваюсь.
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:21   #37
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Почему же? Оруэлл... Мусульмане тоже приговорили Рушди как врага ислама к смерти за "Сатанинские стихи".

...Только принцип.
Григ, честно, я уважаю Оруэлла гораздо больше, чем Севрикову, а Рушди, чем "нашего общего друга" Гену.
Первую главу псевдо антиутопии Уралоффа осилил... У Рушди пытался начинать читать многое, но осилил, кажется, только "Последний вздох мавра". "Сатанинские..." - нет. Может, попадался сухой и скучный перевод. Оруэлла тоже не особо люблю: ограничился "Скотным двором", до "1984" не дошёл.
Если ты пытаешься сопо- или противо- поставить Уралоффа им - прости, неуместно.
Господина Уралоффа не знаю совсем. С радикальным исламом знаком гораздо лучше: подарки из Газы падали возле моего дома. А середина 90-х? А сегодня мой старший в армии готовится к близкому знакомству с "флотилией мира".
Знакомство долгое, увы.
Но по-уралоффски с таким не борются ни в жизни, ни в литературе - принцип.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:27   #38
Главный модератор
Главнее меня только админ
 
Аватар для Главный модератор
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 286
Главный модератор Путь к повышению репутации открыт
icons

Цитата:
Сообщение от Лила Посмотреть сообщение
Спасибо. Странно, город-то один, вообще-то. Может из-за USB-модема, не знаю.
Понимаю, что это не по теме, за что прошу прощения. Представляться смысла не вижу. Я участник другого форума, сюда пришла, чтобы позвать участников на конкурс лимериков этого форума (вдруг кому-то было бы интересно). Далее было 2 варианта: оставить ссылку и уйти или оставить ссылку и задержаться. Я выбрала второй и это, блин, было ошибкой. Так и знала, что с кем-нибудь поцапаюсь. Всё.
Откланиваюсь.
Тема, открытая пользователем, предполагает ее обсуждение. В этом случае открывший тему должен пригласить пользователей к обсуждению и не ограничиваться одним посещением форума, отправляясь по другим сайтам с такой же целью. Если пользователь заходит на форум исключительно для того, чтобы оставить ссылку на другой сайт, сделать кому-либо или чему-либо рекламу, он является спамером. Такие "темы" впредь будут удаляться, а аккаунт пользователя будет заблокирован.
__________________
С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор
Главный модератор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:45   #39
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Рушклион;81414]

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Оруэлла тоже не особо люблю: ограничился "Скотным двором", до "1984" не дошёл.
Если ты пытаешься сопо- или противо- поставить Уралоффа им - прости, неуместно.
Я пытаюсь сказать единственное - есть разница между литературой (не говоря о художественных достоинствах) и диффамацией и ложью. Отношусь к тому и другому по-разному. Но опять же акцентирую - это лишь только мое мнение.
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Господина Уралоффа не знаю совсем.
Я тоже представления не имею кто это.
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
С радикальным исламом знаком гораздо лучше: подарки из Газы падали возле моего дома. А середина 90-х? А сегодня мой старший в армии готовится к близкому знакомству с "флотилией мира".
Знакомство долгое, увы.
Если верить моему заведующему отделением, знающему арабский в совершенстве, наши с ним имена внесены в списки Хамаса и и эта информация фигурирует на арабских хамасовских сайтах. И это потому (или вопреки тому), что наша поликлиника единственная в стране профилирована на бесплатной амбулаторной психиатрической помощи арабскому сектору Восточного Иерусалима.
Я провожу однозначную грань между религией ислам как таковой, свободой исповедания и мусульманами как конфессиональной (многомиллионной) группой и "исламскими фундаменталистами", вакхабитами и иной (любой) религиозной нечистью, призывающей к кровопролитию.
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Но по-уралоффски с таким не борются ни в жизни, ни в литературе - принцип.
Не знаю как там "по-ураллофски", но по-моему с террором нет иного способа борьбы, кроме его силового подавления и предупреждения.
(Интересно, мы с дочерью, в то время служившей срочную, одновременно получили "колодки" участников Второй Ливанской).
Я всячески приветствовал и операцию "Литой свинец", присоединился к группе "Газа 2009" в ЖЖ. Захват вооруженных "миротворцев" пресловутой флотилии тоже считаю оправданным и удовлетворен в этом смысле расследованием ООН.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 19:35   #40
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
...Я всячески приветствовал и операцию "Литой свинец", присоединился к группе "Газа 2009" в ЖЖ. Захват вооруженных "миротворцев" пресловутой флотилии тоже считаю оправданным и удовлетворен в этом смысле расследованием ООН.
Одно маленькое, но существенное "но": удовлетворение придёт тогда, когда ООН выскажет свою точку зрения, и мы не будем довольствоваться только черновиками. С осуждением Израиля таких задержек не было.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: