Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Лирики шутят

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 23:28   #231
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

А я сегодня понял, что золотой ключик людям без надобности.

__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:36   #232
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вентиляторы и кондиционеры в израильском тюремном магазинчике

August 3rd, 12:11
Боевой рупор ХАМАСа Палестин.инфо опять бьет в набат - «Израильская» тюремная администрация конфисковала 6 вентиляторов в тюрьме «Джальбо», несколько таких устройств в тюрьме «Нафха», и отказалась заменить один старый сломанный. Сионисты также воспрепятствовали допуску новых вентиляторов и кондиционеров в женскую секцию тюрьмы «Деймон» и запретили их продажу в тюремном магазинчике.
И словечко какое они подобрали замечательное - тюремный магазинчик! В этой женской секции шахидки сидят из передумавших взрываться со своими вербовщицами. Прокладки с пряниками это я понимаю, но кондиционеры с компрессором в тюремном магазинчике это что-то особенного и для израильского уха. А электричество к вентиляторам с кондиционерами тюремное управления оплатит, т.е. широкий карман ниже того самого израильского уха.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 17:42   #233
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию Вот и встретились два одиночества...

Вчера, примерно в 14-00 "уральского" времени, у меня под окнами раздался резкий скрип и глухой удар. Я выглянул со своего 2-го этажа и увидел что новенькая 5-ка жигулей, скромно замерла прямо под моим окном в позе "утраченной девственности". Когда я выглянул в окно, то увидел, что за рулем сидело молодое существо мужского пола в рубашке напоминающей по расцветке - гавайскую. Но потом существо исчезло из видимости, но и на противоположной стороне машины не появилось. Решив совместить полезное с приятным я отправился выносить мусор, причем не торопясь оделся, собрал все что нужно, на что у меня ушло минут 15. На выходе я застал самое интересное. Существо за это время сумело доползти до левой двери, открыть ее, выбраться и наружу. Затем проявив недюжинную смекалку существо с мутными глазами, покачиваясь зашло с правой стороны машины, залезло наполовину внутрь, и заблокировало левую дверь. Правую он закрыть не мог, по причине предыдущего тесного прижимания к стене из бетонных блоков. После этого он нетвердым, но "автопилотным" шагом удалился. А бедная машинка - прижималка к бетонной стене, так и стоит у нее вторые сутки. Есть версия, что хозяин просто не помнит, где ее оставил. Уверяю, что туманы от горящих торфяников в этой аварии непричем. Видимость позавчера была отличная!

Не удивляетесь, что между стеной и машиной есть примерно полметра. Поцеловались и отпрыгнули...
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 08:02   #234
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:38   #235
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

уф, жара-то какая...
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:48   #236
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
уф, жара-то какая...
А у нас отпустило, слава Богу! Завтра в ночь ваще заморозком пугают до ноля. Урал!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:04   #237
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А у нас отпустило, слава Богу! Завтра в ночь ваще заморозком пугают до ноля. Урал!
Ничего себе - в августе заморозки! Вот нам бы хоть дождика... Но до ноября не жди
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:06   #238
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Вчера, примерно в 14-00 "уральского" времени, у меня под окнами раздался резкий скрип и глухой удар. Я выглянул со своего 2-го этажа и увидел что новенькая 5-ка жигулей, скромно замерла прямо под моим окном в позе "утраченной девственности". Когда я выглянул в окно, то увидел, что за рулем сидело молодое существо мужского пола в рубашке напоминающей по расцветке - гавайскую. Но потом существо исчезло из видимости, но и на противоположной стороне машины не появилось. Решив совместить полезное с приятным я отправился выносить мусор, причем не торопясь оделся, собрал все что нужно, на что у меня ушло минут 15. На выходе я застал самое интересное. Существо за это время сумело доползти до левой двери, открыть ее, выбраться и наружу. Затем проявив недюжинную смекалку существо с мутными глазами, покачиваясь зашло с правой стороны машины, залезло наполовину внутрь, и заблокировало левую дверь. Правую он закрыть не мог, по причине предыдущего тесного прижимания к стене из бетонных блоков. После этого он нетвердым, но "автопилотным" шагом удалился. А бедная машинка - прижималка к бетонной стене, так и стоит у нее вторые сутки. Есть версия, что хозяин просто не помнит, где ее оставил. Уверяю, что туманы от горящих торфяников в этой аварии непричем. Видимость позавчера была отличная!

Не удивляетесь, что между стеной и машиной есть примерно полметра. Поцеловались и отпрыгнули...
Серёж, отрихтуй и пользуйся. Похоже, она никому не нужна
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 10:03   #239
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Серёж, отрихтуй и пользуйся. Похоже, она никому не нужна
На третий день с нее ночью сняли колеса, а на пятый видимо проспался хозяин и увез ее на эвакуаторе...
А мне такого чуда отечественного автопрома даром не надо. Не смогу такую водить после 6-ти лет езды на Тойотовском "Приусе -Гибриде"
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 22:57   #240
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
На третий день с нее ночью сняли колеса, а на пятый видимо проспался хозяин и увез ее на эвакуаторе...
А мне такого чуда отечественного автопрома даром не надо. Не смогу такую водить после 6-ти лет езды на Тойотовском "Приусе -Гибриде"
а a всё равно их всех ......(отмодерировано) тока пусть дожидаются........(отмодерировано)

Последний раз редактировалось Главный модератор; 21.08.2010 в 19:38 Причина: удаление матерной лексики
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: