Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 18:24   #1541
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение


как погляжу, так наш пострел везде поспел
неувязочка только одна у тебя, Гриша... у товарища же тотем лиса, а ты его в шакалята... хоть они из одного рода, но всё равно непорядок.
Да какая он лиса? Шакаленок приблудный, думал по мою душу пришел, попутно и других зацепить, а свою душу продажную в первый же день показал!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:34   #1542
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Эллиот Посмотреть сообщение
Бордуков, только такой олух Царя Небесного, как ты, может ВЕРИТЬ Гришане!!!
Гришаня, я на тебя не жаловался и вообще не понимаю что тут у вас с модераторами творится?!
А неплохо по наглости, а? Вновь анонимный некто заявился на форум, с первого дня начинает стучать админам и оскорблять авторов.....

Цитата:
Сообщение от Дон Эллиот Посмотреть сообщение
И я сюда пришел исключительно по твою душу, а так же по души (если они есть) двух твоих клончиков - Айбобошки без башки и с обрезанной головкой туранчокса по имени Енох. Кстати, хорошее имя ты ему дал.
Угрожать, хотя мне его угрозы пох...
Цитата:
Сообщение от Дон Эллиот Посмотреть сообщение
И я еще не начал практически ничего, так, разведка боем пока - Гришаня.
Как в Иерусалиме, головке тволей не бобо от солнышка???
Ну и хамить открыто наряду со стукачеством? Весь форум "Избы" зафлудил, так теперь сюда пришел "разбираться"!
М-да....Или тупой, как я и говорил всегда, или слишком самонадеянный тараканище попался...
Раздавим, мужики, или потешимся?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:34   #1543
Собакин Витя
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Собакин Витя
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 194
Собакин Витя На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Nunquam adeo foedis adeoque pudendis Utimur ​exemplis, ut non pejora supersint. я енто не поняла
Никогда не приведешь столь гнусных и столь постыдных примеров, чтобы ​не осталось еще худших - Nunquam adeo foedis adeoque pudendis Utimur ​exemplis, ut non pejora supersint.

Прости что с опозданием.
Собакин Витя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:35   #1544
KomarOFF
Новый участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 8
KomarOFF На пути к повышению репутации
Cool

Выступить тянет редко. Но картинка попалась соответсвенная. Похоже, господа и дамы скандалисты не думают о законах физики
Изображения
Тип файла: jpg отдача2.JPG (17.2 Кб, 11 просмотров)
KomarOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:47   #1545
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KomarOFF Посмотреть сообщение
Выступить тянет редко. Но картинка попалась соответсвенная. Похоже, господа и дамы скандалисты не думают о законах физики

а можно я с форума Избушки продолжение тисну? ошалеете.. там появился Администратор, который на зеленом фоне высказался..

Alex Dik [A.Dik] Добавлено 14.03.2009 в 18:46 (New)
/ ответ пользователю: Журавлиная песня

Танечка, я знаю, что мозги ты не включишь. Не истери - я ж писал тебе - я делаю, что хочу. И не тебе на меня влиять, как еврею на гоя
а в данный момент я хочу удалить с сайта литературно несостоятельное убожество и позорного плагиатчика. И разговариваю с тобой только потому, что к тебе не относится вторая часть Ваняткиной характеристики

Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 14.03.2009 в 18:53 (New)
/ ответ пользователю: Alex Dik

А ты считаешь, что я претендую на литературного гения, как ты?
Что ты, Костя, даже, если б и писала лучше тебя, то никогда бы не позволила себе унижать начинающих!
А говорю я с тобой только потому, что увидела у тебя ДУШУ! Ты ж меня знаешь!
Если очень смешно, то посмейся. Но я-то знаю, что тебе СОВСЕМ не смешно!

Дон Эллиот [donelliott] Добавлено 14.03.2009 в 19:04 (New)
/ ответ пользователю: Журавлиная песня

Друзья мои! Давайте вот только без истерик. Пока вы тут истеричите, я там один воюю, между прочим. Где там? В империи изгоев Гришани, разумеется, где ж еще? Гришаня на меня уже трижды жаловался со слезами модератору.
Слезами всю свою скунскамеру уже залил! :-))))


Alex Dik [A.Dik] Добавлено 14.03.2009 в 19:08 (New)
/ ответ пользователю: Журавлиная песня

я в баньку пошел... попарюсь . В натуральную, деревенскую - а не на сайте Читальня ру. Потом приду, распаренный... буду начинать пить пивко и читать, что тут изменилось...

Alex Dik [A.Dik] Добавлено 14.03.2009 в 19:09 (New)
/ ответ пользователю: Дон Эллиот

Эллиот, см на Общелите, я тебе вопросик подбросил.. по качеству общениЯ

Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 14.03.2009 в 19:09 (New)
/ ответ пользователю: Дон Эллиот

БРАВО, ДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пойду и я посмотрю, это в Григовской кАнЦкамере?




Администратор: [admin] Добавлено 14.03.2009 в 19:18


Хм. Да, а почему бы благородному дону не .... приукрасить....события?


Сообщение от Дон Эллиот
Гришаня Ваш любимый побежал скорее слезы лить модераторам! Сморю, Гришаня, не споткниссь только по дороге, а то носик свой горбатый расшибешь!
___________________

Слышь,ты стукач Дон Эдиот, ты случаем себя со мной не перепутал? Вот что я сегодня утром в личку получил! Один день на форуме, тебя еще только по головке погладили, а ты уже модерам стучать? Объяснись, чего скажешь, шакаленок...

Личное сообщение: предупреждение Сегодня, 09:34 Модератор
Moderator

Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 1



предупреждение
Уважаемый автор, Григ.
На Вас поступила жалоба от нового участника форума Дон Эллиот на неприличные картинки, которыми Вы унижаете его достоинство.

__________________
Grig


Предупреждение Дону: Вы Шварца-то хоть читали? Или Русы с Сириуса Инглингов этому не учили?


Дон Эллиот [donelliott] Добавлено 14.03.2009 в 19:30 (New)
/ ответ пользователю: Администратор .

Администратор? Что еще тут за администратор появился? Насколько мне известно, администраторов тут всего двое. Странно. :-((
Ярослав, что ли?
Уважаемый администратор, по поводу Сириуса ничего не знаю. Больше Гришек слухайте. И Шварца не читал. Шварценеггера знаю. Он сейчас губернатор Кам... а не, это другой! Калифорнии!
Я никаким там модераторам не жаловался. И не собираюсь. Вообще, странные там дела творятся, на общелите... Как там модераторы работают пока в толк не возьму. Но Гришаня им сразу настучал.

Дон Эллиот [donelliott] Добавлено 14.03.2009 в 19:31 (New)
/ ответ пользователю: Alex Dik

А Вы кто? Там, я имею в виду?

Иван Серый [koshey] Добавлено 14.03.2009 в 19:36 (New)
/ ответ пользователю: Администратор .

Сумашедший дом какой- то! Кто Вы, администратор? Ярослав, это Вы? Или это уже администратор Общелита здесь пишет?

Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 14.03.2009 в 19:38 (New)
/ ответ пользователю: Дон Эллиот

Там он - Eitktw

Дон Эллиот [donelliott] Добавлено 14.03.2009 в 19:39 (New)
/ ответ пользователю: Иван Серый

Исус в таких случаях всегда говорил: "Нет ничего тайного, что не стало бы явным". Разберемся, я думаю.

Дон Эллиот [donelliott] Добавлено 14.03.2009 в 19:40 (New)
/ ответ пользователю: Журавлиная песня

Татьяна, я с этими клонами совсем запутался. Честно.

Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 14.03.2009 в 19:43 (New)
/ ответ пользователю: Администратор .

Вот уж не ожидала, что в Избе да ещё среди АДМИНИСТРАТОРОВ есть лазутчик из общепита?!
Вот это высший пилотаж!
А здесь Вы Администрируете против самой же Избы, я правильно Вас прняла?

А можно узнать Ваше имя, Администратор?


Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:54   #1546
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
а можно я с форума Избушки продолжение тисну? ошалеете.. там появился Администратор, который на зеленом фоне высказался..

Так а чё эт за Администратор-то? Правда, что ль, ты?! Во чудеса. Афикеть.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:54   #1547
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Эллиот Посмотреть сообщение
Бордуков, только такой олух Царя Небесного, как ты, может ВЕРИТЬ Гришане!!!
Не помню, чтобы мы пили на брудершафт и перешли на "ты". Также "не помню за собой" оскорблений лично Вас, по-этому потрудитесь общаться без вот этого вот словесного поноса, характеризующего Вас как весьма неадекватного человека. Ещё раз напоминаю Вам, если цель Вашего прихода на наш Форум-поиск ответов на некоторые интересующие Вас ответы-так общайтесь в рамках приличия. Если же Ваша цель флудить и оскорблять авторов-то браво!, всего лишь за один день Вы сумели показать себя во всей красе. Если и Ваши соратники (Науменко и Остославский) такого поля ягоды-то запишитесь на групповую психотерапию, дешевле выйдет.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:00   #1548
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Так а чё эт за Администратор-то? Правда, что ль, ты?! Во чудеса. Афикеть.
Судя по всему, руководство "Избы" взялось за ум и пригласило администратора со стороны. Трудно поверить (хотя я и лох в хакерских делах), что автор может зарегистрироваться под ником админ и выдавать письма на админовском поле. Если эта моя догадка верная - появился проблеск надежды на оздоровление "Избы".
В любом случае, Эдиотт - неадекват попался на собственной лжи. То, что он стукач - мне лично ясно. То, что он пришел на форум с определенной целью и "столбит" стукачеством индульгенцию на флуд - также. Опять тот же сакраментальный вопрос - нужен ли форуму анонимный стукач - флудильщик? К тому же хам и явный беспредельщик (такое ведь уже было раз?).
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:01   #1549
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Так а чё эт за Администратор-то? Правда, что ль, ты?! Во чудеса. Афикеть.
см собственными глазами - на таком фоне только Альберт и Ярослав писали.. Модераторам он недоступен.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2711
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:03   #1550
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Судя по всему, руководство "Избы" взялось за ум и пригласило администратора со стороны. Трудно поверить (хотя я и лох в хакерских делах), что автор может зарегистрироваться под ником админ и выдавать письма на админовском поле. Если эта моя догадка верная - появился проблеск надежды на оздоровление "Избы".
В любом случае, Эдиотт - неадекват попался на собственной лжи. То, что он стукач - мне лично ясно. То, что он пришел на форум с определенной целью и "столбит" стукачеством индульгенцию на флуд - также. Опять тот же сакраментальный вопрос - нужен ли форуму анонимный стукач - флудильщик? К тому же хам и явный беспредельщик (такое ведь уже было раз?).

Эддиот влип конкретно...)
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: