Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 13:22   #1
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Thumbs down Осмелится ли Г. Агафонов разобраться с Ваней Грозной?

Как известно, "единожды предавший... "
Многие помнят историю, когда Виолетта Баша буквально предала своего основного партнера по клоноводству,лжи и оговору авторов Ваню Грозного.
Судя по сегодняшней Избе, Вонятко ей простил, вновь подарил логины и пароли своего клона и снова ляжет за нее костьми со всеми своими клонами.
Но судя по высказыванием другого, нового оглотелого персонажа Избы, он тоже собирается "разобраться" со своим отношением к Вонятке, по большому счету приютившим и поддержавшим этого неонациста на ИЧ.
Теперь Агафонов понимает, что "ручкаться" с плагиатором, клоноводом (впрочем, для Агафонова это не важно для "своих"), таким же пасквилянтом как он сам - несколько накладно...
Ожидать ли второго предательства Вонятке? И если да, то кому из подлецов отдадут предпочтение Хайруллин и Я. Воробьев?
Подлецу под маской Воняйке Грозному или подлецу без маски Геннадию Агафонову?
Поговорим или молча посмотрим?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:38   #2
Константин Иванов
Новый участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4
Константин Иванов На пути к повышению репутации
По умолчанию

обещаного 3 года ждут
Константин Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:46   #3
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

У герра Агафонова шансы весьма невелики. Обьяснюсь:
Допустим, я-тот, от кого зависит всё происходящее в Избе. Я оцениваю потенциальных противников. Итак, плюсы герра Агафонова-к сожалению, их для избушечного руководства не так уж и много. Основной из них-герр Агафонов действительно афтар. Как бы мы не относились к герру Агафонову-но он действительная творческая единица. Ещё один плюс (правда, весьма сомнительный)-активность герра Агафонова по открытию новых тем (в принципе, это на руку Администрации в её погоне за посещаемостью, но вот беда-выдавив из Избы всех инакомыслящих, читательская активность в темах герра Агафонова стремится к нулю, разве что Лысенко с элиотом подвякнут).
А сейчас-минусы герра Агафонова-во-первых, не пресмыкается перед Башей и довольно вяло славословит Администрацию Избы. Во-вторых, бурно распространяющийся за герром Агафоновым запашок неонацистских костров (особенно усиливающийся после его изгнания с ресурса Кравчука и стимулированный в Избе) отпугивает большое количество авторов совершенно разных политических убеждений, но стойко противящихся проповедуемым герром Агафоновым нацистским и антисемитским сентенциям. Следовательно-посещаемость падает, а это ощутимый удар по финансовым поллюциям Хайруллина.
Ну, а про воняйко и так всё понятно-сплошные плюсы для нынешних власть предержащих в Избе. Особенно ценным качеством является прилюдное обнародование данных по клонам, которые доступны только админам, значит, видна рука Баши.
Моё скромное ИМХО-нет у герра Агафонова шансов супротив воняйко.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:36   #4
андрей
Новый участник
 
Аватар для андрей
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 15
андрей На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вот-вот. Такая осведомленность ВГ о всякого рода клонах наводит на мысль, что он либо админ (чё прячется???), либо взломал сайт (тогда наказан быть должен), либо он так хорошо знает про этих клонов потому что сам их и создал.
Одно могло бы всё объяснить - это прямаяч ссылка на то откуда и почему ему стало известно это!
Но...не даёт ответа!
Гавкать легче из-за забора! Не раздавят же!
Но, повторюсь, можно многое простить человеку талантливому.
Тот же агафонов - несомненно талантлив. Даже Ушелец!
Увы, к Ване это не относится.
Предлагаю, поскольку ваня Грозный это все-таки псевдоним, то всем, кто не считает его творческой единицей слов "ваня" в отношении его - писать с маленькой буквы. Не заслуживает он пока большой!
андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:42   #5
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрей Посмотреть сообщение
Предлагаю, поскольку ваня Грозный это все-таки псевдоним, то всем, кто не считает его творческой единицей слов "ваня" в отношении его - писать с маленькой буквы. Не заслуживает он пока большой!
Я тожи стараюсь лишний раз не упаминать эта харошее русскае имя в связи с этим... э-э...пирсанажем.
Я ему придумал класснае имя - Пепсик. Патамучто он - ЯВЛЕНИЕ "поколения Пепси" - насаждение суррагативных ценнастей и стремлений, падмена панятий и смыслав - насаждаемый БЫДЛИЗМ карроче.

Придлагаю маю скромную инициативу ко всеобщему упатреблению по отношению к этаму...э-э.. Пепсику.

Спасиба.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:12   #6
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Агафоша чегой-то молчит, мускулами не поигрывает. Видимо, сдуру сбрехал насчет воняйки, теперь жалеет.
Мне тоже кажется, что хоть он и "тварьческая единица", но шансов у него против воняйки - ноль.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:25   #7
Бродяжка
Ветеран форума
 
Аватар для Бродяжка
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 563
Бродяжка На пути к повышению репутации
По умолчанию

хи. г.Грозный - это такая праздничная фишка избы. достаётся по особому случаю - свободомыслящие новички одолели или старые знакомцы вернулись - примерно раз в год. и из избы его не изгоняют - просто заботливо прячут на время, когда свои функции выполнит. до нового нашествия, так сказать. г.Грозный - неистребим! к сожалению...
__________________
Скамья подсудимых всегда полна - мы, по крайней мере, в этом равны,
Но если каждый из нас возьмет вину на себя, то на всех не хватит вины. (с, БГ)
Бродяжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:03   #8
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяжка Посмотреть сообщение
хи. г.Грозный - это такая праздничная фишка избы. достаётся по особому случаю - свободомыслящие новички одолели или старые знакомцы вернулись - примерно раз в год. и из избы его не изгоняют - просто заботливо прячут на время, когда свои функции выполнит. до нового нашествия, так сказать. г.Грозный - неистребим! к сожалению...
ну да, гдетатаквопщемта
я бы сказал ВГ неистребим на ИЧ в её данном состоянии
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 19:18   #9
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ну да, гдетатаквопщемта
я бы сказал ВГ неистребим на ИЧ в её данном состоянии
И на кого вы думаете в первую очередь напустился Агафонов после того, как ему настучали сковородой по мусалам на Общелите?
На воняйку? Ха! Агафоша супротив воняйки - что моська супротив слона.
А вот так не хотите:
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 19:27   #10
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вообще да, стиль Виолетты в постах Вани Грозного присутствует. Плюс совершенно очевидные намёки из общения сегодня и темы на форуме временами не Ванины. Я вот только не пойму, зачем нужен такой странный ход? Был же период, когда Ваня был в Избе в опале. Тандем Виолетта Баша + Иван Грозный. Никогда бы прежде в него не поверил. Полмесяца не ходил на форум читальни, прихожу, а там шаром покати. Народ, как языком слизало... А ведь даже Аранович появлялся временами.
Здесь смотрю оживлённее стало. Всем привет!
__________________
Композитор и космонавт
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: