Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 20:35   #3881
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Не надо так уверенно врать, то о чем вы упоминаете, было темой на форуме.
И там не было лжи. Упрек в том что приводя факты я не привел мнение
всех желающих высказаться по этому поводу, этот упрек не корректен.
Да и не о том речь, речь идет о моей публицистике, именно она бесит нашего иудейского коллегу. Пики ломаются именно там.
По моей публицистике есть у вас факты лжи? Нету. Ступайте с богом.
По Вашей "публицистике"? Это ещё что за литературные изыски? Или всю ту муть, которую Вы перепечатываете с других сайтов весьма определённой направленности, сопроводив своими обличительными комментариями-это Вы называете "публицистикой"? Извините, мне хватило одной выложенной Вами "простыни", на большее вряд ли нормального и адекватного человека хватит.
ПыСы. И вот эта ваша хамская привычка употреблять глаголы в повелительном наклонении...Вы думаете-она уместна?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:42   #3882
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Агавошка, видишь, какой ты живоглот. Человека и то добычей называешь.
Мне тебя тоже поздравить? Типа клона воняйку да жп охмурил, ксендз нацистский?
Туда тебе и дорога - иных среди вас и не будет...

Напоследок передам
Сковородкой по мозгам
Не могу себе представить, как это, - абстрактно ненавидеть целый народ или народы? Можно ненавидеть человека, который изнасиловал ребёнка или убил женщину, но ненавидеть народ, который пострадал во время войны, подвергнувшись тотальному уничтожению? Дикость. Агафонов, Вы - дикарь, йети.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:43   #3883
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
По Вашей "публицистике"? Это ещё что за литературные изыски? Или всю ту муть, которую Вы перепечатываете с других сайтов весьма определённой направленности, сопроводив своими обличительными комментариями-это Вы называете "публицистикой"? Извините, мне хватило одной выложенной Вами "простыни", на большее вряд ли нормального и адекватного человека хватит.
ПыСы. И вот эта ваша хамская привычка употреблять глаголы в повелительном наклонении...Вы думаете-она уместна?
Вы закончили? Все факты моей лжи выложены или еще что-то осталось?
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:46   #3884
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радоница Посмотреть сообщение
Не могу себе представить, как это, - абстрактно ненавидеть целый народ или народы? Можно ненавидеть человека, который изнасиловал ребёнка или убил женщину, но ненавидеть народ, который пострадал во время войны, подвергнувшись тотальному уничтожению? Дикость. Агафонов, Вы - дикарь, йети.
Цитата:
Сообщение от Радоница
Опровергайте аргументированно. Например, почему я не должна считать Вас фашистом? Я читала Ваши мерзкие высказывания в отношении евреев и мне стыдно за Вас, так как это недостойно человека.
* * *
Надеюсь одно мерзкое высказывание привести не затруднит?

* * *

Вы снова сползаете в бездоказательную лживую клевету в григовском стиле. Только что Вы юркнули в кусты о прямого вопроса, но вот
решили что он, вопрос, как бы уже забыт, и снова начали клеветать дальше?
Не по христиански это, а по иудейски.
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:47   #3885
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Просить чем-то потвердить свои слова человека-кувалду наверное глупо?
Я несколько месяцев прошу один факт лжи из моих работ, ни одна погремушка с этой проблемой не совладала.
Головой думать, это не кувалдой махать, верно?
Не верно, дятел. Головой всегда нужно думать. И когда кувалдой машешь, и когда за Холокост пишешь. А если головы нет - нефиг браться и за одно, и за другое. А во лжи тебя уличали не один раз. Григ - тот вообще разнёс тебя как по-нотам, фактами. Рубинштейн - не единожды мокал тебя в твоё же дерьмо. Я тоже имел удовольствие дать тебе по рылу твоей же ложью. Не припоминаешь? А ты нас в бан, дрефло. И стучать, стучать... Так что не прыгай козликом. Контора пишет.
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:50   #3886
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радоница Посмотреть сообщение
Не могу себе представить, как это, - абстрактно ненавидеть целый народ или народы? Можно ненавидеть человека, который изнасиловал ребёнка или убил женщину, но ненавидеть народ, который пострадал во время войны, подвергнувшись тотальному уничтожению? Дикость. Агафонов, Вы - дикарь, йети.
Ого! Это Вы от Агафонова многого хотите! он даже в малом совесть потерял. Затеять на Избе виртуальную резню, настучать на десятки аккаунтов порядочных людей, заткнуть рты всем несогласным, а потом прибежать к ним же и еще обливать их грязью и обвинять во лжи!
Мерзкий тип. Таких учат только сковородкой по мордасам.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:53   #3887
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Не верно, дятел. Головой всегда нужно думать. И когда кувалдой машешь, и когда за Холокост пишешь. А если головы нет - нефиг браться и за одно, и за другое. А во лжи тебя уличали не один раз. Григ - тот вообще разнёс тебя как по-нотам, фактами. Рубинштейн - не единожды мокал тебя в твоё же дерьмо. Я тоже имел удовольствие дать тебе по рылу твоей же ложью. Не припоминаешь? А ты нас в бан, дрефло. И стучать, стучать... Так что не прыгай козликом. Контора пишет.
Мистер-кувалда, я один РЕАЛЬНЫЙ факт прошу, а не басен и песен.
Если кто-то, где-то, уже не раз, то дайте ссылку, а иначе цена
вашим бредням ноль. Я понятно обьясняю или вы только иврит воспринимаете?
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:54   #3888
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Ого! Это Вы от Агафонова многого хотите! он даже в малом совесть потерял. Затеять на Избе виртуальную резню, настучать на десятки аккаунтов порядочных людей, заткнуть рты всем несогласным, а потом прибежать к ним же и еще обливать их грязью и обвинять во лжи!
Мерзкий тип. Таких учат только сковородкой по мордасам.
Вот Григ правильно шпарит. Даже намека на факты не дает. Знает -чревато.
Надо просто меня поливать грязью, да и все. Это поливание и заменяет
Григу и григовцам факты и аргументы.
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:57   #3889
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Не верно, дятел. Головой всегда нужно думать. И когда кувалдой машешь, и когда за Холокост пишешь. А если головы нет - нефиг браться и за одно, и за другое. А во лжи тебя уличали не один раз. Григ - тот вообще разнёс тебя как по-нотам, фактами. Рубинштейн - не единожды мокал тебя в твоё же дерьмо. Я тоже имел удовольствие дать тебе по рылу твоей же ложью. Не припоминаешь? А ты нас в бан, дрефло. И стучать, стучать... Так что не прыгай козликом. Контора пишет.
Эта Агавошь засуетилась с провокациями, подставив Минцеву, когда я написал аргументированную статью по Черновицам. Простыми арифметическими выкладками доказал, что Агафонов банально врет. тут он и застучал, хотя весь наш базар был не на форумах, а в рецензиях. А администрация и раньше объявляла - выясняйте отношения между собой в рецензиях.
Но на Избе для стукачей и нацистов типа Агафонова всё можно...
Главное для него, что моя страница забанена - быстренько, без предупреждения...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:57   #3890
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Затеять на Избе виртуальную резню, настучать на десятки аккаунтов порядочных людей, заткнуть рты всем несогласным,
Самое смешное, что наивный Хайруллин до сих пор думает, что вся эта вакханалия, творящаяся в Избе-это и есть "очищение Избы от флудеров".
Герр Агафонов планомерно выстраивает в Избе тот орднунг, который не удалось выстроить на ресурсах Кравчука.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: