Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 01:55   #1
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Exclamation Клономатка или ворона-мутант

Уважаемые собеседники.
Недавно в сети появился глумливый стишок "Игорёша! Брумелёк! Заходи на огонёк! " с ерничекими выражениями в отношении меня и моей семьи. Автор аноним, выбравший себе ник "Александр Невский", а второй аноним под ником "Ольга Фёдорова" пишет оскорбления в мой адрес на другом сайте. Хозяйка этих клонов, она также является также родительницей "гнедых кобылок", "мартовских жеребят", "двухголовой вороны-мутанта Анастасии Крымовой", несчастной "матерью" поганых клонов "рокер Вася" и "сам такой" - Виолетта Викторовна Баша.

В это же время она прислала мне письмо с поздравлениями и просьбой её простить. Заодно, почему-то, она непонятно за что, прощает меня!?
Но скорее всего главным в этом письме является сообщение о том, что она разговаривала с поэтом, известным под псевдонимом "Вещий ... (псевдоним изменен мной И.Б.)".
Зная, что никакой приличный человек с ней В.В.Баша уже давно не общается, она, таким образом пытается унизить и его. Но я-то ведь знаю, что она, наверняка, позвонила сама и взялась терроризировать молодого человека, вся беда которого в том, что он очень вежлив и не послал её сразу по известному адресу.

Сообщаю всем, что с Виолеттой Викторовной Баша я не собираюсь иметь никаких отношений в привате, ведь можно испачкаться!

Отвечать ей на письма не собираюсь, но чтобы она не использовала сам факт написания мне письма в своих грязных целях, выставляю её письмо на всеобщее обозрение.



От кого:
redactor3 <redactor3@yandex.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: Игорь Брумель <brumel...@mail.ru>
Дата: 13 Фев 2009 07:55:27
Тема: Re: От Виолетты


Игорь!
Мне стало известно из интернета, а потом и из разговора с Вещим ... (псевдоним изменен мной И.Б.) о вашем бракосочетании. Хочу поздравить Вас и Ольгу и пожелать большого человеческого счастья, искренее и с теплом. Прошу Вас простить те обиды, которые я, возможно, Вам нанесла по недомыслию, как я простила и Вас.
С уважением и добром,
Виолетта
*********************


Да уж, уважаемые собеседники! Вот такой детективный сюжет.

С уважением, Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: