Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Поздравления форумчан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 19:45   #81
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, я знаю, с чем спутал Лилай. В Иерусалиме израильские геи несколько раз проводили "парады гордости" - для них принципиально важен Иерусалим, а не ТА или Хайфа.
У жены есть рассказ "М Скорпион". Там подробно описывается эта проблема

http://proza.ru/2007/12/02/401
Шалом, ребе Григ! Рассказ Галины про педиков бегло прочитал.
Но вот, не возьму в толк, насколько женщина может описывать жизнь и ощущения педерастов?
И ещё, а не выскажите ли Вы Ваше личное отношение к так называемым геям? Хотя многим, особенно мне как Вашему другу, известны Ваша толерантность и терпимость в некоторых вопросах.
И ещё скажите мне, ну ладно, помню уже как не раз Вы мне пеняли за моё принципиальное неприятие содомии, но почему именно я или мне подобные долны уважать, как это Вы тут пишете "гордость" этих пидоров?
А почему пидерасты не хотят уважать мою гордость как православного человека, гордость Игоря Кинга как иудея и сиониста, гордость других религиозных людей? Ведь они проводят свои гнусные шабаши в городе трёх религий в городе Гроба Господня?
Разве их шествия в соответствующем их сексуальной ориентации виде не оскорбляют наших чувств и убеждений?
Cкажите мне в чём принципиальная разница между геями, зоофилами и педофилами? Все эти три ветви одного явления до недавнего времени определялись одним понятием - содомия? Ведь и на самом деле, если нет принуждения, или насилия, то в чём же практическая разница между этими являниями? Разве лишь в том, что геи более организованы и многочислены? Последовательными действиями они добились не только полного равенства в правах, но и гораздо большего! Не удивлюсь, если в следующем десятилетии зоофилы и педофилы станут равными и уважаемыми членами общества.
А ещё, если кому-нибудь вздумается оскорбить Вашего лучшего НеАбрамского друга назвав его "белым", "русаком" и "гетеросексуалом", то едва ли кто воспримет эти слова оскорблением - лишь констатацией реальности! Но, почему же если назвать кого-то соответственно реальности "негром", "ж...дом" или "педерастом", то разве это оскорбление?
А разве признание педиков равными в правах с непедиками не есть результат борьбы толерастов (к коим Вы себя с гордостью причисляете) за терпимость, в том числе расовую, национальную сексуальную?

С уважением, Ваш друг
Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:40   #82
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Шалом, ребе Григ! Рассказ Галины про педиков бегло прочитал.
Шолом вэ хаг Пейсах самеах (в тему как бы - через неделю у нас Пасха).
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Но вот, не возьму в толк, насколько женщина может описывать жизнь и ощущения педерастов?
Рассказ тот глубже вообще-то, а современный главный герой и героиня имеют прообразы. Никакой защиты гомосексуалистов я там не вычитал, вообще-то... Разве что сострадание.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

И ещё, а не выскажите ли Вы Ваше личное отношение к так называемым геям? Хотя многим, особенно мне как Вашему другу, известны Ваша толерантность и терпимость в некоторых вопросах.
Личное отношение двояко.
Профессионально - сострадание. Не буду углубляться в проблему, но могу с уверенностью сказать - люди в большинстве случаев страдают.
По-бытовому - эта социальная группа настолько в другой проекции, не пересекающейся с моей, что я об этом даже не думаю.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
И ещё скажите мне, ну ладно, помню уже как не раз Вы мне пеняли за моё принципиальное неприятие содомии, но почему именно я или мне подобные долны уважать, как это Вы тут пишете "гордость" этих пидоров?
Я пенял? Не припомню что-то...
Мне по барабану Ваше к ним отношение, если честно. "Парад гордости" - так называют их шествия в израильской прессе. И что?
Хотя ... Удивляет Ваша горячность и злоба по отношению к ним. Так часто бывает, когда есть конкретный личностный повод.
Наше подсознание - сложная штука, скажу я Вам

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А почему пидерасты не хотят уважать мою гордость как православного человека, гордость Игоря Кинга как иудея и сиониста, гордость других религиозных людей? Ведь они проводят свои гнусные шабаши в городе трёх религий в городе Гроба Господня?
Разве их шествия в соответствующем их сексуальной ориентации виде не оскорбляют наших чувств и убеждений?
Думаю, дело не в этом. Израильские гомосексуалисты настаивают на парадах в Иерусалиме скорее потому, что признают его столицей государства.
На самом деле - зрелище довольно скромное. Да их и довольно мало. Наше общество содержит большой процент религиозных людей, не привыкших выпячивать перверсии, даже если они есть.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Cкажите мне в чём принципиальная разница между геями, зоофилами и педофилами? Все эти три ветви одного явления до недавнего времени определялись одним понятием - содомия? Ведь и на самом деле, если нет принуждения, или насилия, то в чём же практическая разница между этими являниями?
Все они различаются видом влечения, если профессионально.
Гомосексуализм сегодня не относится к заболеваниям в сексуальной сфере. Это скорее девиация (отклонение). И это не я придумал - так принято в современных классификациях.
Зоофилия - патологическое влечение к животным. Животные не имеют понятия о свободе воли.
Педофилия - патологическое влечение к детям. Здесь тоже понятие свободы воли неприменимо в силу незрелости психики совращаемого.
Последние два сексуальных расстройства связаны с насилием и уголовно наказуемы. Кстати, насильственная гомосексуальная связь со взрослым - тоже.
Что тут нового и непонятного?
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Разве лишь в том, что геи более организованы и многочислены? Последовательными действиями они добились не только полного равенства в правах, но и гораздо большего! Не удивлюсь, если в следующем десятилетии зоофилы и педофилы станут равными и уважаемыми членами общества.
Ну и? Всё может быть... В античные времена гомосексуализм и педофилия были столь же неотъемлемой частью повседневной жизни, как и гетеросексуальная любовь.
А античное общество, ИМХО, было не менее высокоморально и развито в социальном плане, чем наше.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А ещё, если кому-нибудь вздумается оскорбить Вашего лучшего НеАбрамского друга назвав его "белым", "русаком" и "гетеросексуалом", то едва ли кто воспримет эти слова оскорблением - лишь констатацией реальности!
Ну некоторые из ваших единомышленников оскорбляются, когда их причисляют к удмуртам... Да и Вы оскорблялись, когда сомневаются (и не безосновательно) в Вашей русской сущности. Даже метрики на всеобщее обозрение выставляли.
Что же Вы так оскорблялись-то? Ведь это "констатация реальности".

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А разве признание педиков равными в правах с непедиками не есть результат борьбы толерастов (к коим Вы себя с гордостью причисляете) за терпимость, в том числе расовую, национальную сексуальную?
Думаю, если Вы будете продолжать в том же духе, мне придется продолжать игнорировать Ваши посты...
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
С уважением, Ваш друг
Игорь Б.
Не преувеличивайте. Банально, но друзья познаются в беде.
Это мой критерий дружбы... И я ему не изменяю.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 21.03.2010 в 20:43
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 16:33   #83
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

И чтобы не быть голословным об отношении к сексуальным перверзиям (преступлениям на сексуальной почве, включая обычные изнасилования, кстати) в судах Израиля (к вопросу о толерантности и снисходительности демократических подходов), привожу вот эту маленькую статейку. Кто имеет представление о судебной системе Израиля - поймет проблему шире.

Израильтянин заплатит 1,39 миллиона за содомию

22.03 14:29 MIGnews.com

Окружной суд Хайфы обязал 47-летнего жителя севера Израиля выплатить компенсацию в размере 1,39+ миллиона шекелей изнасилованному им 11-летнему мальчику.

Кроме этого, насильник ближайшие пять лет проведет в тюрьме.

Из обвинительного заключения следует, что жертва подвергалась сексуальному насилию на протяжении трех лет, при том что обвиняемый считался "другом семьи".

Осужденный уверяет, что половые отношения между ним и мальчиком возникли с согласия и по инициативе последнего.

Обвиняемый подал апелляцию в Верховный Суд. Апелляция была отвергнута. Судья Верховного Суда написал в своей резолюции: " Деяния обвиняемого не вызывают ничего, кроме отвращения и содрогания. Все разговоры о согласии мальчика являются не более, чем пустыми отговорками".

http://www.mignews.com/news/society/...319_72369.html
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: