Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 13:52   #2821
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение

ЗЫ: а "Лозунги", на мой взгляд, очень интересный и бренд и творческий ход для коллективного аккаунта. Я далеко не всех там знаю, но к тем, кого узнал - отношусь с уважением.

ЗЗЫ: приезжай в гости! Места с октября ваще будет полно! Мы всё лето гостей принимаем - пока недовольных Израилем и гостеприимством не было.
а я тож всех лозунгов не знаю) собсна, давно на ту страницу и не заглядывал)

спасибо за приглашение, Гриша)
в гости приеду с удовольствием, как тока представится возможность
не знаю, как у вас, а у нас кризис всё ещё тянет лапы к горлу зазевавшихся
в этом году про отпуска мы тока мечтаем) не до жиру пока)
тьфу-тьфу-тьфу - наличию работы ща мона тока завидовать
масса народа на многих предприятиях отправлена в отпуска за свой счёт

но - давно хочу посмотреть Иерусалим и повидать друга детства в ваших краях
как выберусь - обязательно загляну
ну и ты, кстати, если в окрестностях Минска окажешься - свистни, буду рад видеть) у нас семья тож гостеприимная)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 14:03   #2822
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
а я тож всех лозунгов не знаю) собсна, давно на ту страницу и не заглядывал)

спасибо за приглашение, Гриша)
в гости приеду с удовольствием, как тока представится возможность
не знаю, как у вас, а у нас кризис всё ещё тянет лапы к горлу зазевавшихся
в этом году про отпуска мы тока мечтаем) не до жиру пока)
тьфу-тьфу-тьфу - наличию работы ща мона тока завидовать
масса народа на многих предприятиях отправлена в отпуска за свой счёт

но - давно хочу посмотреть Иерусалим и повидать друга детства в ваших краях
как выберусь - обязательно загляну
ну и ты, кстати, если в окрестностях Минска окажешься - свистни, буду рад видеть) у нас семья тож гостеприимная)
ОК.
Кризис у нас, кажись, пошел на спад, говорят израильская экономика оказалась устойчивой. Впрочем, я-то его не почувствовал ... Как работал, так и работаю.
Позавчера ездил в аэропорт друзей встречать - так туристов из России - море. Вообще, с русским языком сейчас у нас не пропадешь. Обращаешься на иврите - как. мол, проехать туда-то... А в ответ - не понимаем. Говорите по-русски
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 16:17   #2823
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
ОК.
Кризис у нас, кажись, пошел на спад, говорят израильская экономика оказалась устойчивой. Впрочем, я-то его не почувствовал ... Как работал, так и работаю.
Позавчера ездил в аэропорт друзей встречать - так туристов из России - море. Вообще, с русским языком сейчас у нас не пропадешь. Обращаешься на иврите - как. мол, проехать туда-то... А в ответ - не понимаем. Говорите по-русски
Кризис вроде победили в Израиле. А вот со свиным гриппом - дела плохи... Сегодня ездила у нас в больницу Аэмек - одна из крунейших больниц на севере страны - в приемном отделении почти все койки пустые, чего никогда не бывало. Не знаю, связано ли это с гриппом, или народ, может, меньше болеть стал, или перед праздником (завтра Рош-аШана)... Но больные в масках, а на трех кроватях, за ширмами, сказали, что лежат с подозрением на св.грипп. В общем, че-то страшно мне стало, подумала - надо смываться оттуда скорее
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:53   #2824
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Кризис вроде победили в Израиле. А вот со свиным гриппом - дела плохи... Сегодня ездила у нас в больницу Аэмек - одна из крунейших больниц на севере страны - в приемном отделении почти все койки пустые, чего никогда не бывало. Не знаю, связано ли это с гриппом, или народ, может, меньше болеть стал, или перед праздником (завтра Рош-аШана)... Но больные в масках, а на трех кроватях, за ширмами, сказали, что лежат с подозрением на св.грипп. В общем, че-то страшно мне стало, подумала - надо смываться оттуда скорее
Нелли, знайте, половину
Грипп не заберёт.
Тех кто кушает свинину,
Так наоборот!



С праздником Вас и всех! Жаль, что где-то потерялась моя губная гармошка, я бы тоже подудел немного.

С Добром, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 00:23   #2825
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравление, Игорь Николаевич.
Только губная гармошка не прокатит - учитесь дудеть в шофар (бараний рог)
Звук шофара в тот день, когда в Израиле празднуют новый год от сотворения мира (а это будет 5763-й год) , призывает: «Очнитесь те, кто дремлет, кто тратит отпущенные годы бессмысленно. Обозрите души свои и добрыми сделайте дела ваши».

  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:36   #2826
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
когда в Израиле празднуют новый год от сотворения мира (а это будет 5763-й год)
Странно, я уже начал праздновать 5770-ый год...
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:48   #2827
Gemma
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 166
Gemma На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
: «Очнитесь те, кто дремлет, кто тратит отпущенные годы бессмысленно. Обозрите души свои и добрыми сделайте дела ваши». Истинно так!
С праздником, Нелли , тебя и твой народ!

Добра и мира вам!
__________________
"Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду". Сергей Довлатов.
Gemma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:09   #2828
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Имел удовольствие сегодня ознакомиться с темой владельца Избы Альберта Хайруллина о видении им сегодняшней ситуации на организованном им же сайте. Если в двух словах-юноша не знает что делать!
Полную беспомощность по вопросам хоть как-то взять под контроль ситуацию с разнузданной травлей авторов по национальному принципу и бесконечным мельканием тем о "еврейском вопросе" (а здесь надо отдать должное господину Варшавскому-не поленился, посчитал всё чётко), господин Хайруллин пытается прикрыться пустословием о плюрализме мнений. Бессовестное клоноводство-не замечает, айпишники разные. А включить соображалку и просто тупо посвятить десять минут изучению обмена рецками всех этих персонажей со своим "родителем"-Павловским, так на это не хватает времени.
Если это "программное заявление"-то где хотя бы слабообрисованные тезисы дальнейшего развития Избы, в каком направлении он видит её развитие, это сайт для русских или русскоязычных? Где ответы? Ведь все свежие темы только об этом и кричат-"изба-для русских...остальные-пшли отсюда!".
Почему Хайруллин ни словом не обмолвился о другой животрепечущей проблеме, постоянно подымающейся в вопросах форумчан-уровень модерации? Неужели его устраивает тот уровень анархии, затопивший Форум при полном бездействии Тверского и Медведева? И как он относится к тому, что, прикрываясь админскими значками, эти модераторы учавствуют в дисскусиях, но не гнушаются тут же карать своих оппонентов по надуманным предлогам? Мне кажется здесь не должно быть разночтений-если ты админ-то не влазь в свару ни с какой стороны. А уж если есть что сказать-то снимай админский значок и учавствуй на равне со всеми. Вот здесь я вижу ещё один весомый аргумент в пользу анонимного Админа.
Короче, моё мнение-выступление Хайруллина-это очередная попытка не разрулить ситуацию, а тупо загнать "мусор под ковёр". Прикрываясь словоблудием, Хайруллин боится взять на себя ответственность по оздоровлению ситуации на сайте, боится кардинальных мер по наведению порядка в плане клоноводства, страшится сменить команду дискредитировавших себя модераторов-админов. Я не вижу движение вперёд сайта Избы за прошедший год: ни в плане попыток сделать сайт общим домом для различных авторов, ни в творческом плане из-за низкого уровня редакторских анонсов, раздаваемых не по творческому потенциалу, а по сугубо личным предпочтениям.
Жаль, но лучше бы Хайруллин не затевал эту тему...разочаровал в очередной раз.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:38   #2829
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

согласен, Гена, ошибся он, нарушив свою обычную "омерту"
если не имеешь слов - лучше уж молчать

учишь его, дурака, учишь...
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 12:56   #2830
VICtOR
Я здесь давно
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 42
VICtOR На пути к повышению репутации
По умолчанию

Сцилла и Харибда ?(если я не ошибся)
VICtOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: