Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2018, 22:41   #41
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Что такое закон?


- Скажите что такое закон?
- Это то, что нужно соблюдать.
- Они у вас соблюдаются?
- Неуверен.
- Кто у вас их создаёт?
- Юристы.
- Если посмотреть какое влияние оказывают ваши законы, то можно сказать что определение «юрист» должно иметь оскорбительное значении, хуже дурака.
- Что, по-вашему, означает закон?
- Если не отслеживать последствия влияния внесённых изменении, то основа будет разрушена или несоблюдения алгоритма/биоритма ведёт к разрушению основы.
Для природы законы, человек не может писать, он не создавал природу, он должен отслеживать их, фиксировать для соблюдения.
Если вы не будете поливать дерево водой, оно засохнет, если в программу которую написал программист/создатель для машин будет внесена корректировка «юриста» который совсем не знает законов программирования, то программа работать не будет.
Согласны?
- Конечно, только у нас всё делается для выгоды одних от других.
- То есть если кому-то понадобится ваш внутренний орган и его захотят у вас его вырезать в соответствии с законом написанным «юристом», вы согласитесь?
- Нет конечно.
- Сомневаюсь, если посмотреть что творится в вашем мире, вы его сами вырежете и продадите для извлечения прибыли.
https://vk.com/dialog_s_fioletovym?w=wall-156594655_59

Последний раз редактировалось Владимир; 08.06.2018 в 22:44
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 22:42   #42
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Никогда не используйте деньги и любой вид обмена


Никогда не используйте деньги и любой вид обмена, иначе потеряете себя и весь остальной Мир!
Если у вас недостаточно любви для других это не страшно, всегда найдутся люди у которых любви хватит на всех!
https://vk.com/dialog_s_fioletovym?w=wall-156594655_57
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 22:43   #43
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Вы религиозный человек?


- Вы религиозный человек?
- Да!
- И какой религии поклоняетесь?
- Я Человек!
- Я понимаю, что вы человек, но есть основные религии, такие как Христианство, Ислам….
- Эти религии придуманы людьми, для управления людьми.
- Не понимаю.
- Я Человек, у меня тело Человека, я дышу Воздухом, пью Воду, всё что дано от природы Человеку это и есть религия от Бога!
Бог есть сущность в котором мы все Живём. Понимаешь?
- Не совсем.
- Вот и подумай над этим. Второй заповедью запрещает идолопоклонство, вы её не соблюдаете и не замечаете этого.
https://vk.com/dialog_s_fioletovym?w=wall-156594655_58
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 16:16   #44
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым, отказ от времени.

Фиолетовы! Скажи, если не менять направление времени в противоположную сторону, а совсем не использовать его, что будет?
Фиолетовый улыбнулся как всегда, ответил:
- Если вы совсем откажетесь от этого измерения, на это отреагирует ваше сознание, так как именно оно генерирует вашу реальность, в которой вы расположены, каждого в отдельности, мы уже эту тему обсуждали. Вы сможете перемещаться в пространстве без технических средств, всё зависит от привязок сознания, например, если у вас есть автомобиль, вы привязаны к нему, пока не избавитесь от привязки, перемещаться в пространстве не сумеете.
- Но тогда получается, что любая привязка закрепляет нас в этой реальности всё сильней?
- Да, красивое тело, красивые вещи, вкусная еда, музыка…, любое новое вас привязывает тут, вы должны избавится от всего, тогда вы станете совсем другими. Если вы кушаете мясо, то вы логически осознаёте что оно добыто из убитых животных, так же вы осознаёте общее население планеты и можете представить что скоро этот вид рано или поздно исчезнет, на это отреагирует ваше сознание и в вашей реальности это вид исчезнет. Или вы думаете что скоро кончится пресная и чистая вода, к тому же вас стимулирует ваше СМИ. Вам могут показывать видеоролики как уничтожаются ваши леса, приводят статистику, как было до и как после, вы в ужасе что скоро не будет лесов а значит не будет кислорода, логический вы осознаёте через какой период времени лесов не будет а значит не будет кислорода, через некоторое время ваше сознание меняет именно ваш мир. И конечно по этой же схеме работает ваша карма, о которой вы много думаете. Всё зависит именно от вашего сознания.
- А кто это они?
- Есть много миров в вашем частотном диапазоне, которые не могут пойти выше по вибрациям, поэтому они пытаются всеми силами удержать вас тут, в какой-то мере им удастся, но не со всеми.
https://vk.com/dialog_s_fioletovym?w=wall-156594655_60
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 17:27   #45
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым. Зарождение.

Фиолетовый! Расскажи как приходит сознание?
Фиолетовый как обычно мило улыбнулся, подошёл ко мне взял за руку, пространство изменилось и мы оказались в космосе.
Перед нами находилась безжизненная планета, к ней приближался какой-то объект, он врезается в планету, по всей планете прошла дрожь, спустя какого то времени пошла реакция, то ли вулканы проснулись, то ли что то другое, заметно было что на планете повысилась температура, вся планета покрылась облаками, такими плотными, что саму планету не было видно.
Всё происходило очень быстро, складывалось впечатление что время ускорилось.
Фиолетовый находился рядом улыбался ничего не говорил.
Постепенно облака стали растворяться, в то место куда врезался объект было что то вроде моря, вид у планеты изменился, она стала красивей, сначала не могу понять что случилось а потом понял что появилась атмосфера.
Фиолетовый взял меня за руку мы понеслись прямо к этому озеру, опустились в него, вода была настолько чистой, можно было подумать что мы на поверхности, постепенно стало что то меняться, вода стала менять цвет, то ли голубой толи изумрудный, по дну появилось что то вроде напоминающий мох, потом он стал менять форму, появились первые растения, которые застелили всё дно, они начали тянуться к поверхности, настолько всё густо разрослось что просто не задевая их, невозможно, растения стали выделять какой то газ, который выходил из моря в атмосферу планеты, насыщая её, производилась подготовка самой атмосферы к жизни.
Фиолетовый взял меня за руку, мы вылетели из моря, зависли над планетой, с высоты стали наблюдать за происходящими событиями.
Атмосфера стала менять цвет, краски на планете стали насыщаться, через некоторое время, появился вулкан в центре моря, он начал извергать с огромной мощностью, разбрасывая по всей округе свой пепел, через некоторое время извержение закончилось, пепел осел, пепел как дно моря начал менять цвет, стал зелённым, процесс был таким же как на дне моря, появилась трава, потом начали появляться кусты, ну и конечно появились деревья.
Вся планета покрылась зеленью, она была похожа на изумрудный шар, потом по всей планете опять в разных точках появились вулканы, начало всю планету трясти, на поверхности планеты появились трещины которые шли к морю, потом эти трещины заполнились водой, то ли из моря то ли и за дождей, после вулканов дожди обильно поливали поверхность планеты, когда дожди прекратились, планета напоминала какой то живой организм которая была вся покрыта реками, как человеческое тело, где сквозь кожу видны кровеносные сосуды.
Мы с Фиолетовым спустились на поверхность планеты, ничего живого тут не было, везде сплошные заросли, но зато когда мы опять спустились в море, там просто всё кишело разными живыми организмами, это мне напоминало личинки комаров в воде.
Со временем все стали приобретать формы, разнообразие было впечатляющее, какие то насекомые полезли на сушу какие то остались на дне, стало заметно что водоросль стала редеть.
Фиолетовый взял меня за руку, перенеслись с ним на ближайшую гору, сели на выступ, стали любоваться видом.
Фиолетовый начал говорить:
Планета сейчас имеет сознание, это очень сложны процесс несмотря на простоту на первый взгляд, с небесным телом прибыло множество цивилизации которые начали трудится.
Фиолетовый улыбнулся, спросил: На что это похоже?
Я с таким глупым видом был в этот момент, не знал что сказать, но выдавил: Не знаю! Прилетел Ноев ковчег, наверно…
- Можно и так сказать, но это прибыло семя в яйцеклетку…
Наверно у меня в этот момент был такой «тупой» вид, который развесели Фиолетового. Он продолжил:
-Как ты думаешь, на что похожа ваша планета?
Я чувствовал себя как на экзамене к которому совсем не был готов, прогулял с друзьями всё свободное время…
- Ну..
-Ваша планета это плод беременной женщины, пока вы все находитесь в своей Маме вы защищены от внешней среды.
- То есть, мы должны, когда то выйти наружу?
-Да, у вас начнется новая жизнь. Небесное тело пришло сюда из другой мужской системы. Вы должны стараться, что бы порадовать свою Мамочку своим появлением на свет.
У вас будет большая ответственность, вы должны сохранять здоровье вашему носителю.
- То есть мы будем Хранителями, с одним из них мы общались ранее?
- Да всё верно.
В этот момент я не мог понять что меня больше удивило, то когда Фиолетовый показал Вселенную или то что мы на Земле являемся ребёнком как единое целое, где у нас у всех будет большая ответственность, вот мы и узнаем что значит когда носитель начнёт использовать вредные привычки…
Фиолетовый, взял меня за руку, пространство изменилось, мы дома.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 19:18   #46
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым. Мир семи цветов.

Ночь настолько прекрасна, небо покрыто бриллиантами звёзд, Луна как невеста плыла по бескрайнему небу сквозь бриллиантовые россыпи, облака как огромные киты огибали её сопровождая. Ночь наполнена трелью кузнечиков, ветер свеж, весело колыхал деревья, шелест листьев убаюкивал.
Фиолетовый стоял рядом, любовался красотой. Всё состояние наполнено радостью и желанием взмыть в небо.
Жаль нет крыльев за спиной, несомненно вид с верху ещё прекрасней, игра ветра доставляла радость, впадая в беззаботное детство.
Голос внутри меня тихо спросил «хочешь увидеть что-то интересное?» - я повернулся к Фиолетовому, он смотрел на меня, я мысленно попытался ответить «Да! Конечно!» Фиолетовый улыбнулся, спросил «Зачем ты шевелишь языком когда мысленно общаемся, это только замедляет общение, чувства зарождают мысли, мысли зарождают слова, но чувства мгновенны и понятны гораздо лучше» Я изобразил мимикой в ответ сжимая плечи к голове, «не знаю, по привычке» на самом деле язык иногда брыкался между зубов когда ему посылал мысленный посыл.
Фиолетовый взял меня за руку, мы стали медленно подниматься, как только поднялись за верхушки деревьев, нас тут же встретил ветер, он был нам очень рад, играл таким образом что у меня волосы равномерно в разные стороны расправились, как такое возможно…
Звуки с земли стремились к нам, слышно как в лесу бегают зверушки, ночные птицы пели друг другу песни.
Фиолетовый остановил подъем, чтобы полюбоваться красотой полного неба до горизонта.
От красоты, восторг наполнял грудь, приятное состояние наполняло всё тело.
Фиолетовый продолжил подъём, звёзды стали ещё ярче и красивей.
Фиолетовый повернулся ко мне, сказал: «Сейчас покажу распределение ваших тел», с неба до земли отобразилась радуга, семь ярких цветов от фиолетового до красного, ярко светились широкими полосками.
- Это диапазон цветов является вашим миром, со стороны фиолетового (бесконечность разнообразных форм, духовный мир) люди имеют все тела, постепенно продвигаясь при прохождении каждого цвета, человек теряет одно из тел которое соответствует диапазону его цвета, но связь с ним остаётся всегда, теряются способности.
Со стороны красного цвета (материальные миры, сюда входит всё что касается физики, химии, разнообразных полей…, всё что есть в вашем мире сейчас), когда из материальных миров сознания возвращаются в диапазон семи цветов, то это для вашего мира самородок, если он найдёт себя тут, если нет, он может потерять себя и вернуться обратно в материальные миры.
Всё зависит от человека, к чему он стремится, туда ведёт его вера, уходит с диапазона семи цветов в материальные миры или к духовным мирам.
Вы должны в вашем мире создать нерушимую стержень-систему где каждый человек мог найти себя, реализовать, в вашем мире в таком разнообразии любой человек способен раскрыть себя полностью а в ограниченном диапазоне, к примеру в мирах химии он на это неспособен.
Также вы должны быть готовы к очередному перерождению планеты, при наступлении хаоса, чтобы оставались самими собой, не скатываясь до уровня животного как единое целое.
Вы знаете почему нельзя злом отвечать на зло?
- Нет.
- Сознание с красного цветового диапазона будет питаться сознанием фиолетового цветового диапазона, то есть вы будете давать ему силу и играть по правилам красного сознания. Отсюда «ударили по правой щеке подставь левую щёку» только не нужно это выражение понимать в буквальном смысле…
Если вы находитесь в фиолетовом диапазона и отвечать агрессией сознанию из красного диапазона, тут что то не так. Так же это работает наоборот или идёт усмирение.
Фиолетовый повернулся ко мне, с нежной улыбкой, я стойко висел в воздухе ), мне нравился его информация.
Мы перенеслись домой.
https://vk.com/dialog_s_fioletovym
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 19:42   #47
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Солнце это активный спутник планеты Земля, как и Луна.

- С какой периодичностью повторяются циклы Природы на планете Земля?

- Одиннадцать лет.

- Всё верно, Тогда выходит что планета Земля не вращается вокруг Солнца?

- Не понимаю.

- На планете через одиннадцать лет циклы повторяются, правильно?

- Да.

- Значит, планета Земля только за одиннадцать лет проходит точку которая повторяется (предполагается что планета Земля вращается вокруг Юпитера), верно?
- Выходит что так.

- Значит что цикличность вам задаёт планета Юпитер, меняет Эру планета Прозерпина (Планета пере-настройщик так же называют планета Нибиру является крайней планетой нашей системы) в среднем через каждые 2262,6 лет. Юпитер является средней точкой между планетой Меркурий и планетой Нептун (на самой дальней дистанции).
Если составить календарь с цикличностями в среднем, то это поможет предугадывать погоду.

Луна также является щитом (Феномен красной Луны происходит после применения в роли щита) от Солнца, в нужные периоды времени она прикрывает Землю от Солнца.
Так же Луна каждый день проходит по небосводу с небольшим различием по скорости от Солнца.

Луну учитывают тогда, когда она светится, но когда она не светится её почему-то не учитывают.

Различия никакого нет, я это к тому что Земля не может вращаться вокруг Луны тоже.

И космонавты на Луну перестали летать именно по этой причине, там жуткая жара временами.

Эти кратеры на Луне не от метеоритов, а от кипения поверхности.

Также когда планета Прозерпина совершит свой проход (смена Эры), то скорей всего у нас будет другое светило или на Солнце изменится спектр света.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 00:42   #48
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым. Школа чувств.

Рано утром, когда лучики Солнца только показались за горизонтом, нежно касаясь верхушек деревьев, Природа только просыпаться, со всех сторон пение птиц нежно ласкает слух. Прохладный воздух наполнен ароматом свежего сена.
Босиком ступая по прохладной траве, я шёл по Лесу, меня наполняло приятное чувство, от которого я весь покрывался мурашками, рядом шёл Фиолетовый весь светился приятным нежным светом.
Фиолетовый остановился, взял меня за руку, мы стояли перед высоким деревом, Фиолетовый провёл по воздуху рукой, пространство изменилось, сверху росло такое же дерево макушка в макушку, они между собой объединились ветками, от основания ствол распускается на множество ветвей в разные стороны, выше сходятся в такой же ствол.
Фиолетовый ещё раз провёл рукой, ствол стал светится разными цветами, у основания проявился образ человека, он весь расходился по этим веткам, сверху сходился в такой же ствол, с полученным опытом разных своих судеб.
Фиолетовый посмотрел на меня своим тёплым взглядом, улыбнулся, он знал, что я всё понял.
Фиолетовый провёл рукой, всё стало как прежде, мы стали подниматься, Солнце уже полностью показалось на горизонте, рядом слева чуть выше находилась неполная Луна.
Фиолетовый: «Если эти два светила на максимальном расстоянии по горизонту восходят друг от друга, это означает пик Лета, если они меняются местами на максимальном расстояние то это пик Зимы, с одного и того же места они в основном восходят весной или осенью, в эти времена можно наблюдать затмения, от этого зависти ранняя зима/лето или поздняя зима/лето».
Мы над лесом находились какое то время, любуясь красотой слушая музыку леса.
Фиолетовый: «Мы сейчас переместимся в параллельный будущий ваш мир, это может оказаться вашим будущим, всё зависит от вас».
Пространство изменилось, вокруг произошли изменения, но чувствовалось, что мы находимся дома.
Мы перенеслись в ближайший населённый пункт, рядом с большим зданием, вокруг играли дети.
Фиолетовый: «Это школа чувств, дети тут начинают познавать себя, они изучают свои чувства, эмоции, контроль над ними, как правильно видеть, слушать … всё что для вас доступно, для каждого чувства/эмоции свой кабинет, их учат концентрироваться на каждом отдельно.
Потом они знакомятся с Природой, общаться с ней, например что «говорит» дерево прикоснувшись к нему, взяв в руки животное нужно рассказать что чувствуешь, учитель сверяется, определяет правильно или нет.
Дальше они начинают изучать буквы/цифры смысл каждого символа в отдельности, потом они учатся читать/писать/считать. Только потом они начинают изучать науки, они не используют книжек, тетрадей, ничего, например если они изучают растение тут все науки в одном предмете какая тут часть химии, физики, геометрии, математики …».
Было очень интересно, мы с Фиолетовым перенеслись в другой городок.
Фиолетовый: «Тут я тебе расскажу какая здесь система управления Страной. Здесь так же есть Районы, Области, Центр, над всем стоит Глава при нём Старейшины по-вашему министры сколько научных/хозяйств столько Старейшин, Старейшины не имеют права подменять Главу, и за узкой спецификации, в Области система управления дублируется так же как управление Государством, Глава Области может заменить Главу Государства, дальше идут Районы, тут так же дублируется система управления, Глава Района может заменить Главу Области. Население поделено по приоритету Учителя/Ученики, Учителя имеют право участия, для принятия решении, Ученики такой возможности не имеют, со временем Ученики становятся Учителями. Только лучшие занимают соответствующие посты, основной показатель Человечность, потом профессионализм, установленных сроков управления нет, определение эффективности Главы, определяют Старейшины или Глава сам решает когда уйти со службы.
Финансовой системы тут нет, всё устроено на доверии, люди это хорошо чувствуют, есть к ним доверие или нет».
Фиолетовый замолчал, посмотрел на меня, понял что у меня вопросов нет, мы перенеслись домой.

https://vk.com/dialog_s_fioletovym
http://dialogsfioletovym.blogspot.com/
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 13:59   #49
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым. Двери.

Облака покрыли всё небо, уже неделю не видно Солнца, воздух на улице свеж, при вдохе чувствуется залипание в носу, значит на улице уже меньше двадцати градусов.
Снежинки медленно падали, танец их был прекрасен, я протянул руку, несколько снежинок упало на мою ладонь, у каждой снежинки свой прекрасный узор, похожий на какие-то символы, которые о чем-то нам сообщают, но мы не можем прочитать эти сообщения от Природы.
Снежинки растаяли, превратились в капельки росы на моих ладонях, я растёр ладони между собой, чтобы впитать эту информацию в себя, чувствами суметь понять смысл послания сообщений с неба.
Уметь чувствовать, это великий дар, познав его можно понимать язык всего сущего.
Меня наполняла радость, от послания с неба.
Фиолетовый стоял рядом, спокойно рассматривая всё вокруг.
Фиолетовый:
- «Я расскажу одно событие, которое произошло в школе где учитель русского языка предложил ученикам особый метод познания. Суть этого метода заключалось в следующем:
- на каждом уроке в отдельности они должны научится общаться только словами где заглавная конкретная буква, можно использовать похожие по смыслу слова.
В начале шло очень медленно, ученики не могли подобрать слова, но потом они начали изучать словари, что заинтересовало всех учащихся, это была игра которая помогала обогатить словарный запас. По истечению времени, ученики свободно общались друг с другом на любую букву, иногда при использовании похожих по смыслу слов предложение звучало очень весело.
Нам непонятно как вы изучаете историю, где корни/источник/заказчик трагедии, чтобы разобраться в чём причина для устранения её, мы понимаем что ваши политики не хотят этого, но это разумный взгляд на событие/причины любого человека, идеология вашего мира: «Ничего личного только бизнес»».
Фиолетовый посмотрел на меня, спросил:
- «Сколько языков общения с природой доступно тебе?»
Ну вот, опять тот неловкий момент, когда нужно что-то разумное ответить.
Я начал перечислять:
- «Голосом, взглядом, эмоциями, чувствами, осязанием, обонянием, знаками/символами, слухом, ну и мыслями наверно».
Фиолетовый улыбнулся, ответил:
- «Перечень не полный, но это хороший ответ. Теперь представь, что ты это всё познаёшь, насколько способен, перед тобой откроется иной мир, на который ты будешь «смотреть» по-другому, этому обучают в школе чувств.
Я уже говорил тебе, что вас пронизывает множество миров, вы несёте ответственность за их судьбу, им тоже нужно развиваться в вас, но пока, вы этого им не позволяете. Каждое существо в вашем мире содержит частичку вас, и вы содержите частичку его, это есть смысл параллельностей миров. Когда вы о чём-то мечтаете, стремитесь, сосредотачивая /фокусируя своё желание, с длительностью по времени, это есть сила мысли, вы пробуждаете в других людях обратить на это внимание в своём сознании, по такому принципу основаны ваши религии».
Фиолетовый взял меня за руку, пространство изменилось, мы оказались в космосе, перед нами находилась наша планетная система.
Фиолетовый:
- «Всё что, ты тут видишь имеет огромный смысл до мельчайших подробностей, каждая планета/спутник/метеорит имеют своё предназначение в вашем мире, открываются двери при определённой комбинации позиций каждого небесного тела, кто-то начинает писать стихи, кто то пишет музыку…, когда десятая планета Прозерпина достигнет своей точки открытия дверей для перехода в другую реальность вашего мира, вы изменитесь все, всё зависит от вас, какой путь вы выберите. Кто ищет, тот найдёт, кто не ищет, того найдут. Если Вам кто-то или что-то не нравится, значит, Вы не готовы».
Фиолетовый взял меня за руку, мы перенеслись домой.
https://vk.com/dialog_s_fioletovym
https://dialogsfioletovym.blogspot.c...blog-post.html
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 13:38   #50
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым. Высшее «Я».

Фиолетовый! Расскажи о высшем «Я».
Фиолетовый посмотрел на меня своим добрым взглядом, ответил:
- Ты в этом мире являешься активным сознанием, каждая сущность в вашем мире дублирует ваш мир, в каждом том мире есть ты, ты являешься для них высшим «Я».
Я был удивлён, такому ответу.
Фиолетовый продолжил.
- Ваш мир тоже находится в сущности, которая находится в мире где множество разнообразных форм жизни, там есть ты как сущность с высшим сознанием, то есть это высшее «Я» для тебя.
Твоё состояние полностью зависит от состояния всех существ в этом мире, если их насильно убивают, находятся в рабстве испытывают постоянны страх, это всё отражается на твоём состоянии, твоих возможностях в этом мире. Когда в вашем мире убивают кого-нибудь, там обязательно погибает часть тебя. Если ваш мир будет становится более совершенным, в нём станет больше любви, ты начнёшь расти, у тебя появятся скрытые способности.
Вы все связанны между собой, всё зависит от вас, будете вы их чувствовать или наоборот удаляться от них.
- Фиолетовый! Расскажи что означает когда в нашем мире находят окаменевшие огромные деревья, так же окаменевших животных?
- Это всё связано с переходом после прихода Планеты Прозерпина, меняется реальность, меняется мир, всё зависит от того в какую сторону, расширяетесь/уплотняетесь там у вас так же будут следы ваших параллельных миров.
https://vk.com/dialog_s_fioletovym
https://dialogsfioletovym.blogspot.c...blog-post.html
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контакт с тонким миром, подсознание, ченнелинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: