Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 20:22   #1
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
pismo Тролль виртуальный обыкновенный

Посвящается недоструганному волгоградскому троллю и по совместительству широко известному на Стихи.ру и ОбщеЛит.ру стукачу Алексею Алексеевичу Горишнему и всему кублу его клонов-оболдуев с погонялами Егор Худыськин, koshewoi, freidom, alex, ururu etc.


К вам тролль вломился бесноватый...

Сначала вам надо понять и почувствовать, что такое существо как тролль виртуальный обыкновенный настолько умственно беззащитен, что у поражения нет шансов. Иными словами, если вы опуститесь на его территорию, вашего жизненного опыта не хватит. Как не хватит и воображения, чтобы представить себе всю его закомплексованность, ограниченность, занудливость и ущербность. И неукротимую страсть назидать и поучать.

Тролль приходит к вам за энергетической подпиткой. Это - своеобразная энергетическая наркомания. Не получив подпитки , тролль становится квёлым, безжизненным. Если вас каким-то образом задевают или раздражают его реплики (а он будет очень стараться вас достать), и вы эмоционально реагируете, то тролль получает свою дозу и, насосавшись, отвапиваеся как клещ. До следующего раза.

Поэтому есть только один вариант. Он, весь такой воинственный, перерывший интернет вдоль и поперёк в поисках хоть чего-нибудь, что, по его мнению, может вас уязвить, а вы с улыбкой засыпаете. Он занудствует, пытается вас оболгать, привлечь внимание окружающих, назидает, а вы умиротворённо попиваете кофеёк (или то, что вам по вкусу в данный момент).

И ваше отношение к энергетическому вампирюке сводится к тотальному пох и принципиальному нах. И вам - монопенисуально.

А он продолжает напрягаться и тужиться. Пускай себе.
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 21:22   #2
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
icons "Мы помним, как всё начиналось"

Расставляем точки над Ё или Истоки бесноватости известного поц(т)реота *


Бесноватость Алексея Алексеевича Горишнего, действительно, проявилась не сегодня. Он любит, как и все ему подобные, рядиться в одёжки защитника Отечества от якобы русофобов. Очень удобный термин для нечистоплотных и неразвитых троллей. Хотя этих троллей никто не боится, а адекватный человек подобным определением не пользуется. Если вас кто-то назвал русофобом, не сомневайтесь: этот кто-то - банальная дешёвка. Те, у кого возмущённый разум ещё не вскипел, используют иную лексику и находятся на другом уровне.

На самом деле, у меня нет с этим неумным троллем никакого конфликта, о якобы существовании которого он везде с воодушевлением повествует, тупо стараясь привлечь к себе внимание. Да, Горишний проявился в моей личке примерно в то время, о котором сообщил почтенной публике. И возник он отнюдь не потому, что вдруг обнаружил в Сети жуткого русофоба, как он любит это представлять читателям в своих клеветнических опусах.

В те приснопамятные времена на сайте Изба-Читальня дебоширила некая Света Харина. О ней обитатели "Луны-Радуги" уже наслышаны от Горишнего. Это та самая Харина, с которой теперь тролль Алексей Алексеевич, как он выразился, "моет кости" людям в привате ВКонтакте. Это их излюбленное развлечение. Другого по жизни не дано.

Но вернёмся к нашим баранам. Света Харина в те времена знакомила литературную тусовку со своими антисемитскими и откровенно фашистскими взглядами. Технический уровень данного сайта не позволяет воспроизвести скриншоты, поэтому вот таким образом:









Ну и пару цитат пообъёмней:

"Беснуются жиды.
Зачем это Ярославу Воробьёву и Альберту Хайруллину,
я не понимаю.
Своим бездействием они доведут сайт до ручки.
Ну и пусть терпят шалости (это мягко сказано)
горбоносых с пейсами. Быть юдофилами не запрещено
по конституции Российской Федерации, а очень даже
почётно. Главное - безопасно...
Привет хозяевам.
Всё.

(Света Харина, декабрь, 2011, тема: "Потрясающе")


"Иисус не был евреем."
"Видимо, не был.
Иначе сам бы желающих распял на кресте.
А коли дал себя распять, то точно был Русским."

(Света Харина, апрель, 2012, тема: "ХРИСТОС ВОСКРЕС, православные!")

Немало ещё наговорено разного и всякого, раскрывающего суть подобного явления: разнокалиберных хариных есть в РФ. Но для понимания данной ситуации - достаточно и этого.


Харина работала учительницей в школе и о воплощении своих идей на практике не раз вдохновенно рассказывала офигевшей от её садизма тусовке.

Она вытаскивала к доске перепуганную, чем-то не угодившую ей, девчушку, и заставляла ребёнка весь урок перед одноклассниками громко повторять фразу:
"Я - дура!".
Вот такая гестаповка от образования.


Горишний уже тогда был ею успешно окучен и зачислен в безропотные карманные марионетки. Любой каприз хозяйки он с упоением и усердием исполнял.

Когда Харина поняла, что в нашем мировоззренческом противостоянии она безнадёжно проигрывает, в ход была запущена марионетка. Нет, Горишний не подключился к диалогу. Не по сеньке шапка. Он бодро рванул в мою личку с победным воплем дикаря: "Попалась, жирная жидяра".

Далее - ежедневно пачками в подобном ключе. От вдохновенного размахивания своим "мудаком" (именно так Горишний называет пенис) до прямых угроз, которые теперь он озвучил здесь публично (из серии "сломаю нос, шею и хребет") и которые так понравились Хаосу, Кумысу и Ассоли. У харинской марионетки теперь появились свои куклы, которым он травмировал мозг пафосностью якобы несгибаемого борца за светлые идеалы. Смысл и суть этой якобы борьбы ясны всем, кроме травмированных.

Он "знал одной лишь думы власть"... в районе заднего прохода:

У-у, развонялось, неспящее. Когда ж тебя в дурку положат...


"пердящая в терновнике"


Окунули в гумус нашу поэтессу



Этот экскрементофил, кроме неукротимой страсти к отходам жизнедеятельности, демонстрирует недюжинную энергию в сборе и распространении в Сети клеветнических измышлений мелкого пошиба, рассчитанных на внутреннее использование в РФ в качестве возбуждающего средства.

Об этом - дальше.


* * Поц(т)реот (эрратив от "патриот") - он же ПрофеССиональный руССкий" - кащенитский мем, используется в отношении людей, афиширующих свою непомерную любовь к родине и власти. Мировоззрение состоит из гордости от чужих достижений и ненависти к определённым незнакомым людям.
(из Сети)
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 00:35   #3
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
icons Кто из ху



Известный в Сети провокатор, фейкомётчик, клеветник, доносчик и шантажист Алексей Алексеевич Горишний (он же ururu, alex, Егор Худыськин, freidom etc.), пятидесятилетний житель Волгограда, по его словам, " патриот", хорошо владеющий ножом и кулаком и призывающий ломать сетевыим врагам носы, шеи и позвоночники, занимается тем, что разносит по сайтам, где нормальные люди в роли модераторов ещё не успели дать ему пинка, клеветническую дешёвую стряпню против Украины и её жителей. Во имя войны.

Всего лишь один пример из мутного словесного потока нечистот. Это - уровень антиукраинской пропаганды РФ вообще и качества деятельности мозга отдельно взятого пропагандиста-патриота, коим Горишний себя числит, в частности.



Вот этот фейк и массу ему подобных волгоградский кремлебот с недюжиной энергией распространяет по сетевым ресурсам,
со страстью дикаря участвуя в процессе расчеловечивания, сея ненависть к жителям соседнего государства и делая при этом свой маленький гешефт.

Данный тупой фейк сработан для внутреннего употребления в РФ. Используется в целях возбуждения в подведомственном населении нужных инстинктов и доведении его до необходимой кондиции. Последний опрос Левады-центра свидетельствует о том, что кондиция достигнута. Каждый второй россиянин считает Украину врагом №2 (после США). С подробностями желающие могут ознакомиться на сайте социологов.


На самом деле, есть Открытое письмо украинского писателя Артура Балаева российскому генералу ГРУ. В этом письме нет ни одной фразы, даже близко напоминающей те, которые приписало ему отребье, ещё имеющее место быть в РФ.

Ниже текст письма.

Российская Федерация, г. Москва

генерал-лейтенанту ГРУ Николаю Голубкову

Здравствуй, Коля!

Извини, что обращаюсь к тебе через СМИ, но попытки отыскать телефон или адрес генерала ГРУ оказались для меня тщетными. Сколько же лет минуло после нашей последней встречи? Если я не ошибаюсь она состоялась осенью 1985-го года в Тирасполе, куда я случайно попал в командировку. Помню теплый и легкий вечер и твой счастливый взгляд. В тот день ты, будучи командиром разведовательной роты, получил очередное воинское звание "капитан" и весь светился от счастья. Мы тогда от души поговорили с тобой, вспомнили наших пацанов и расстались, крепко обнявшись. Разве мог я подозревать тогда, что настанет день, когда русские солдаты начнут пленить украинцев, наставляя на них стволы своих автоматов?...

...Я пишу тебе, Коля, ибо все четыре года учебы в Бакинском ВОКУ ты был исключительно порядочным человеком: не "стучал", "не крысил", не прятался от марш-бросков в санчасти и прекрасно учился. И внешне был неотразим - настоящий русский богатырь, былинный образ. И потому я надеюсь на твою помощь...

...Сегодня утром я позвонил в Киев, Диме Каплуну и не узнал его голос. Знаешь почему? Да у нашего с тобой однокашника двое сыновей, а Дима не по наслышке знает, что такое война. Он, полковник запаса, не боится погибнуть, он боится потерять пацанов. Потом я позвонил в Днепропетровск, Саше Зеленцову, у него растет дочь. Герой Советского Союза Плосконос ушел из жизни несколько месяцев назад, но у Игоря в Киеве осталась семья. У меня тоже есть сын. Ответь мне, Коля, почему Путин хочет забрать наших детей? Что такого наши мальчишки и девчонки сделали вашему президенту, в чем их вина? Он еще не напился крови и не наелся денег? Может быть достаточно? Мы с тобой оба прекрасно знаем, что страшилки, типа, "украинские фашисты убивают русскоязычное население" или "149 тысяч крымчан готовы сегодня покинуть пределы полуострова" - не более, чем плод воспаленной фантазии ваших обезумевших от шальных денег депутатов ГД. И ты это знаешь не хуже меня. В Инете нет ни одного ролика, на котором украинцы гнобят русских. И видео с тысячами беженцев тоже нет. А фашистов я иногда вижу в Ютубе. Когда они проходят улицами современной Москвы. Так может быть Путину разобраться с отечественными фашистами? Я ведь тоже русскоговорящий и не владею украинским языком, но как-то никто не режет меня и не подвешивает вверх ногами...

... Я принял для себя решение в случае мобилизации идти в военкомат и, несмотря на звание офицера запаса, проситься на должность гранатометчика. Хочешь знать - почему? Да потому что необстрелянным пацанам в бою большим подспорьем станет мое надежное отеческое слово. Да и стрелять они толком не умеют. А я легко смогу поджечь танк, БТР или БМП. Но я с ужасом представляю себе эту картину, ибо экипаж российской боевой машины - это те же 20-летние пацаны, которых также ждут с войны их матери. Не знаю, как ты, Коля, но мне приходилось привозить цинковые гробы и я на всю жизнь запомнил холодные материнские пальцы на своем горле, обезумевший взгляд и фразу, вошедшую ножом в сердце:" Гад! Забери назад этот гроб, а мне верни сына!". И сегодня я должен убивать русских пацанов, чьих-то детей, ровесников моего сына? Как потом жить, Коля?...

Еще одно потрясение. Вчера, по дороге домой из булочной, общаясь с соседкой, я попросил ее перейти на русский язык, ибо она говорила по-украински, а я не понимал некоторые слова. Знаешь, какой ответ я услышал? "Простите меня, Артур, но я принципиально не буду говорить на языке фашистов!". Коля, что вы делаете? Язык Толстого, Достоевского, Чехова, Шолохова, Бондарева, Гранина стал символизировать фашизм? Это страшно...

...В 2008 году, когда Россия также "лихо" разобралась с грузинами, я наивно поверил "старшему брату" и принял сторону РФ. Я написал письмо Саше Элбакидзе (он полковник запаса, прошел !горячие точки", живет и работает в Тбилиси), в котором назвал Саакашвили уродом и безумцем. Саша ответил мне:"Эх, брат, не верь ни единому слову российского ТВ, полная ложь..." Я ответил, что верю Путину и с тех пор мы не общались. Сегодня надо написать старому другу и извиниться...

....Первый Украинский Канал передает аудиозапись штурма российским спецназом украинской бригады морской пехоты, слышен шум борьбы и крики:"Суки! Педерасты" Сдавайтесь!". А помнишь, Коля, много лет назад кто-то также кричал нашим дедам под Москвой и под Киевом:" Русские свиньи! Сдавайтесь!". Ты помнишь, кем были те люди со "шмайсерами" наперевес?

Сегодня миллионы людей в мире называют Путина Адольфом Гитлером, но ведь вы все от этого не стали фашистами?

Я не хочу давать тебе советы, я только хочу попросить:

Если у тебя и у твоих друзей есть хоть малейшая возможность повлиять на ход событий - сделайте все возможное, чтобы не пролилась кровь наших и ваших детей.

Страшно? Боишься Путина? Тогда я приведу два примера.

Наш с тобой сокурсник, Азик Ганизаде, во время Карабахского конфликта, заблокировал армянское село, но сделал "коридор" и дал возможность уйти всему мирному населению. Ему наверняка тоже было страшно, ибо командование разрывало рацию приказом уничтожить всех армян, грозило трибуналом, но , несмотря на это, Азик выпустил всех до единого. Потом были долгие семь лет тюрьмы, но он остался ЧЕЛОВЕКОМ и стал героем.

И Карену Афояну тоже было страшно, когда он, будучи военным комендантом города Степанакерта, не позволил радикально настроенной части армян казнить азербайджанских пленных. Закрыл их грудью, понимая, что подписывает себе смертный приговор. Нашего "Афоню" убили этой же ночью выстрелом в спину, светлая ему память....

... Моя новая повесть называется "Операция "Старый альбом". Она посвящена нашей роте. Суть повести: пятидесятилетнего больного ветерана спецназа берет в заложники олигарх. Его товарищ находит на чердаке старый выпускной альбом, в котором сохранились адреса всех ребят их курсантского взвода, собирает их - оставшихся в живых и разрабатывает операцию по освобождению друга "Старый альбом". А теперь я не знаю, как закончить повесть...

... Я очень надеюсь на тебя, Коля.

Желаю тебе всяческих благ и крепкого здоровья.

Крепко обнимаю,

Артур Балаев.



Балаев Артур Эдуардович, 27 мая 1959 года.

Образование высшее военно-специальное (выпускник Бакинского Высшего Общевойскового Командного Училища им. Верховного Совета Азербайджанской ССР).

С 1992 по 1997 год - исполнительный директор Днепропетровского регионального центра "Киокушинкай". В 1997 году, видя, как бесчисленные секции каратэ постепенно приобретают статус финансовых пирамид, в знак протеста покидает центр и основывает Днепропетровский бушидо-клуб "Путь воина".

Разрабатывает систему рукопашного боя, основанную на самых доступных и эффективных приемах из дзю-до, самбо и бокса и кикбоксинга.

Автор таких известных в регионе проектов, как "Вечера памяти Султана Рахманова", "Лучший спортсмен года", "Лучший дизайнер года" и др.

Источник

http://g-sarkisyan.livejournal.com/375816.html

Объяснять, почему именно на Артура Балаева науськали свору мелкотравчатых безмозглых шавок с тупым фейком в зубах, смысла не имеет. Те, у кого есть хотя бы пара извилин, догадаются сами. А те, у кого и их нет, пусть дозревают овощем.

Кстати, люди заметили, что не всё так банально с этой клеветой, как с мутным потоком прочих фейков, травмирующих мозг подведомственного населения в круглосуточном режиме. Состряпана сия клевета на основе известного высказывания вождя чеченского народа, но приписана украинскому писателю. За свои деяния вождь получил звание Героя России, его именем названы улицы и разные сооружения. К тому же Чечня теперь ежегодно получает контрибуцию в сумме 40,4 млрд руб. Вот, извольте полюбопытствовать:
http://www.rbc.ru/economics/05/12/20...79470dbb30cd1f

"Убивайте русских столько, сколько сможете." (А. Кадыров)

Видео

Сын твёрдой поступью идёт отцовской дорогой, не скрывая, что своего первого русского он убил в 16 лет, и требует у Кремля увеличить размер выплат. Ведь рождаемость растёт. И - да. Он тоже Герой России.

Так, может быть, "горишний" фейк - это слегка завуалированное послание украинцам на тему, как стать Героем России и получать неплохое лаве на мелкие расходы.
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 04:53   #4
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Собственно, то, что горишний Худысьнин типа freidom - патологический лжец и подлец - это уже рутина, и все об этом знают. У него есть три любимых слова: стыд, совесть и говно. И неспроста: утратив стыд и совесть, он публично постоянно демонстрирует наличие в нём коричневой субстанции, заполнившей его под завязку.

И то, что ему не в лом насобирать из разных диалогов на других сайтах обрывки фраз и слов оппонентов и вывалить их здесь в качестве единственного и последнего аргумента, многократно повторенного, - это тоже старая новость.

В его нефильтрованном потоке сознания интересно другое: он пытается отречься от своего излюбленного занятия - с упоением отсасывать у каждого, кто сильнее его, кто при любой власти, и даже у модераторов и админов сайтов, чтоб они закрывали глаза на его клевету, гнусь и паскудство. И надо заметить, что некоторым из них отсосы горишнего Худыськина нравятся и они идут у него на поводу.

Кроме того, горишний Худыськин типа freidom без устали стучит на литсайтах.
Буквально несколько дней назад он настучал на Стихире и Общелите на мою заметку "Тролль виртуальный обыкновенный", без труда узнав в ней себя.
Теперь эта заметка здесь.


В общем, сей былой говнюк превратился с годами не просто в мразь, а мразь мелкую, гнусную, паскудную. От него отвернулись даже его верные оруженосицы.
Он получает увесистого пинка на каждом ресурсе, где администрация себя уважает. И теперь ему ещё попустительствуют лишь на Литпричале да на Луне с Радугой под Стихией. Ну и частично здесь.
__________________
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 15:40   #5
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию Поц(т)реот из Волгограда

"... в реале сломал бы тебе нос, рука у меня тяжелая. У меня уже был опыт "общения" с подобной тебе мразью. Надолго успокоилась."

"Занимаюсь спортом, хорошо владею ножом
и приемами борьбы."

"Когда ж ваши "пацаны" из СБУ пожалуют?
Жду их с нетерпением, я им спинки-то ломиком поисправляю."

© Алексей Алексеевич Горишний (Егор Худыськин, koshewoi, freidom, alex, ururu etc.)



Ещё одним привычным типажом
Мелькнул здесь виртуальный "русский мир",
То ломом угрожая, то - ножом,
По сути - вертухай и конвоир.

Иные уничтожены давно -
Селекции неизгладимый след.
Мелькают кадры в призрачном кино -
Исчерпан недописанный сюжет.


* * *


"Ты закрыла бы свой рот,
Из него хуями прёт. "

"И да. Я Патриот."

"И сломаю нос врагу. Не только нос, но и шею.
Вместе с хребтом переломлю.
Как это сделали на ступенях рейхстага мои деды"

© Алексей Алексеевич Горишний (Егор Худыськин, koshewoi, freidom, alex, ururu etc.)



И вот опять российский поц(т)реот,*
Под копчиком почуяв страшный зуд,
Рванулся в Сеть "героем" стать - и вот:
Он на моих страницах - там и тут.

И, предъявив кулак мне, пенис, нож,
Штаны спустив, - а рядом клонов рать -
Вопит, что, мол, на деда он похож,
А сайт - рейхстаг, который нужно взять.

И, неотступно следуя за мной,
Он, жидко испражняясь, ловит кайф.
А психиатр кивает головой...
На мониторе - крупным планом: Life.



* * *


"...узнаю твоё настоящее имя, поставлю свечу за упокой. Заболеешь и все гениталии, которыми ты думаешь, тебе повырежут. Сойдешь с ума и канешь в забвение где-нибудь в раковом хосписе. "

© Алексей Алексеевич Горишний (Егор Худыськин, koshewoi, freidom, alex, ururu etc.)



Размечтался с утреца поцреот,*
Как он ловко всех врагов зашибёт.
И, измяв трусы, рванулся к попу:
- Зашибу я свечкой вас, зашибу!!!

А вокруг текла обычная жизнь -
Никому не нужен в ней поцреот,
Хоть крутой он как яйцо, - зашибись! -
И публично кирпичами кладёт.


* Поц(т)реот (эрратив от "патриот") - он же ПрофеССиональный руССкий" - кащенитский мем, используется в отношении людей, афиширующих свою непомерную любовь к родине и власти. Мировоззрение состоит из гордости от чужих достижений и ненависти к определённым незнакомым людям.
(из Сети)
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 13:27   #6
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Автор: John_Silver


КОНФЛИКТА НЕТ. КОНЦЕРТ ОКОНЧЕН. ПЕРСПЕКТИВЫ ОТСУТСТВУЮТ


Уже не в первый раз горишний Худыськин пытается убедить праздно гуляющую по сайтам публику в существовании некоего якобы конфликта между ним и Алисой. Таким незамысловатым действием Худыськин напоминает о своём существовании в те моменты, когда о нём все забывают, пуская в ход тупое занудство, грязную клевету и прочие издержки воспитания.

Надо заметить, что порой он бывал забавен, как забавна мартышка в зоопарке, которая пытается добросить до посетителей банановые шкурки и свои какашки.

В такие моменты мы откровенно стебались над ним. Но это быстро нам наскучило. Мартышка всё-таки умнее и занятнее. Таким образом, концерт завершился, и мы перестали здесь появляться.

Возбуждённый Худыськин ринулся на Общелит вслед за Алисой, и в последние пару дней развернул там поистине неуёмную деятельность, перетащив отсюда всё своё говно в один день и отрыгнув одномоментно то, что накопилось за дни воздержания в его желудочно-кишечном тракте. Трупный запах завис над довольно уютным сайтом.

Особенно доставила его отрыжка по поводу Курского вокзала, где, по всей вероятности, бывала его матушка (отрыжка изобилует подробностями), и воспоминания о ней вынесли на поверхность продукт с весьма своеобразным запахом. Не понятно, правда, какого рожна Худыськин нарёк матушку именем Алисы и ещё тремя именами ничего не подозревающих пользователей.

А лиса, у которой сейчас есть права редактора сайта, разместила этот горишний продукт в реданонсах на главной странице.

Администрация талант Худыськина оценила адекватно и по достоинству. Страница увечного мстителя, жаждущего конфликта с Алисой, как он выразился, до гробовой доски, была моментально заблокирована. Долготерпение Модератора сайта, который предупреждал горишнего Худыськина, что на Общелите не ждут его вони, закончилось. Закончилась и эта скучная горишняя эпопея. Хотя Худыськин из-под клона продолжает бесноваться, угрожать и срать. Но у него всегда встречный ветер. И говно, брошенное им в Алису, жирным слоем оседает на его тупой морде. Так будет всегда и везде.

У горишнего Худыськина осталось две жилетки, которые он может увлажнить: это жилетки Севрюги и Хаоса. Цени, придурок, этих людей, готовых обонять твои ароматы, рискуя собственной репутацией. Других у тебя нет. И в этом - оптимизм. Потому что только тот способен прикрывать и поощрять клеветника и морального урода, кто сам такой же.
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: