Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 21:01   #1
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Ну а что в этом тексте хорошего? О его "литературных" достоинствах говорить не приходится. А об обидках Ваших - тем более. Вы же, положа руку на сердце, сами осознаете, что живете "на обочине" тех сторон жизни, о которых с таким удовольствием потирая руки, судите. Ведь то, что у Вас тырнет под рукой, еще ничего само по себе не говорит. Не так ли?
Смотря с какой стороны света встать, Григ))))))))))
Кроме того, скоро Америка утонет, а Ваш регион с климатом экватора останется. Нормальными для проживания на всей планете только Сибирь с Уралом окажутся))))))) Учёные говорят!)))))
Так что отечественные помойки скоро на вес золота, Григ! Заранее побеспокойтесь!))
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:08   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Смотря с какой стороны света встать, Григ))))))))))
Кроме того, скоро Америка утонет, а Ваш регион с климатом экватора останется. Нормальными для проживания на всей планете только Сибирь с Уралом окажутся))))))) Учёные говорят!)))))
Так что отечественные помойки скоро на вес золота, Григ! Заранее побеспокойтесь!))
Ну и чего Вы злитесь? Ну не получилось, бывает.
А климат в Иерусалиме, уверен, много комфортней вашего. Правда сейчас дождь на улице, довольно прохладно - + 6 - 10 градусов, но это очень приятно...
Поверьте, кто побывав в Израиле говорит о нем гадости - врет как сивый мерин или просто не видел страну. Я живу здесь 11 лет, и чем дольше, тем больше мне здесь нравится.
Вот скажите, Вы свою работу энергетика любите?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:18   #3
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Ну и чего Вы злитесь? Ну не получилось, бывает.
А климат в Иерусалиме, уверен, много комфортней вашего. Правда сейчас дождь на улице, довольно прохладно - + 6 - 10 градусов, но это очень приятно...
Поверьте, кто побывав в Израиле говорит о нем гадости - врет как сивый мерин или просто не видел страну. Я живу здесь 11 лет, и чем дольше, тем больше мне здесь нравится.
Вот скажите, Вы свою работу энергетика любите?
"Хотите поговорить об этом?" ))))))))))

Григ, да получилось у меня всё! Иначе бы рассказывать про Иерусалим не принялись!))))
Кроме того, я в рассказике город с храмом никак не называла и уж точно ничего плохого о нём не сказала! Даже климат похвалила.
Я вообще там никого не ругала! Просто повествовала.
Не нервничайте!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:28   #4
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
"Хотите поговорить об этом?" ))))))))))

Григ, да получилось у меня всё! Иначе бы рассказывать про Иерусалим не принялись!))))
Кроме того, я в рассказике город с храмом никак не называла и уж точно ничего плохого о нём не сказала! Даже климат похвалила.
Я вообще там никого не ругала! Просто повествовала.
Не нервничайте!
Ну наверное, по Вашим требованиям к своему творчеству, что-то и получилось на Вашем уровне. Но даже по начальным меркам к литературному произведению - преснятина.
А беседую я с Вами исключительно по содержанию Вашей неудавшейся попытки. Причем беседую доброжелательно, без сотен смайликов.
Вы тяп-ляп выдали во-первых безыскусную банальщину, во-вторых, Вы позволили себе судить о том, в чем Вы совершенно не разбираетесь, начитавшись лишь ерунды с Избы. Но что с Вас взять? Каждый творит в силу своих способностей. Вы - так. Непритязательно и приземленно. Сорри.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:38   #5
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Ну наверное, по Вашим требованиям к своему творчеству, что-то и получилось на Вашем уровне. Но даже по начальным меркам к литературному произведению - преснятина.
А беседую я с Вами исключительно по содержанию Вашей неудавшейся попытки. Причем беседую доброжелательно, без сотен смайликов.
Вы тяп-ляп выдали во-первых безыскусную банальщину, во-вторых, Вы позволили себе судить о том, в чем Вы совершенно не разбираетесь, начитавшись лишь ерунды с Избы. Но что с Вас взять? Каждый творит в силу своих способностей. Вы - так. Непритязательно и приземленно. Сорри.
Григ, да ладно, ладно, успокойтесь! Ну, пусть преснятина, чего так разошлись!
Кстати, смайликами и вы грешите!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:42   #6
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Григ, да ладно, ладно, успокойтесь! Ну, пусть преснятина, чего так разошлись!
Кстати, смайликами и вы грешите!
Ну извините. Я уже говорил, что обычно не вмешиваюсь в обсуждение неудачных с моей точки зрения вещей. Но как-то почувствовал себя обязанным отозваться, ведь Вы же отреагировали на мой турецкий рассказик, причем отнюдь незаконченный.
Ну и исправьте хоть орфографию, если не хотите признавать неудачность опуса. Хоть грамотность будет на какой-никакой высоте.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:45   #7
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Ну извините. Я уже говорил, что обычно не вмешиваюсь в обсуждение неудачных с моей точки зрения вещей. Но как-то почувствовал себя обязанным отозваться, ведь Вы же отреагировали на мой турецкий рассказик, причем отнюдь незаконченный.
Ну и исправьте хоть орфографию, если не хотите признавать неудачность опуса. Хоть грамотность будет на какой-никакой высоте.
Пойду я спать. Раз уж началась орфография, то значит цель оправдывает средства. Поздно уже. Дописывайте свою баньку, а замечания всё-таки учитывайте хотя бы через одно...

Всем спокойной ночи!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: