Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 11:49   #21
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Хотелось бы еще услышать ответ на такой вопрос: "А место ли на нашем форуме человеку, который приходит сюда для того, чтобы спровоцировать, слепить нужную ему цитату, вырвав фразы из контекста сообщения одного, наконец, оклеветать второго и всё это разнести по другим сайтам?" Что же будет завтра с третьим, четвертым и т.д., на кого нарвётся этот... О ком идёт речь, легко понять из следующих скопированных мною комментов:

В теме "Кунсткамера" на этой странице http://obshelit.su/showthread.php?t=36&page=234 Григорий Подольский пишет:

"Я искренне прошу прощения у лауреата премии "Золотое перо России" моего однофамильца из Хедеры Григория Подольского за то, что я стал невольной причиной этого ляпсуса, хотя, вся вина лежит на пустоголовых админах сайта.
Мне никогда не приходило в голову регистрироваться на этом сайте. Мало того, мне представляется, что само пребывание на этом сайте - позор для любого уважающего себя поэта и писателя.
ИМХО.
__________________
Grig

А вот что пишет Алексей Горишний на форуме Литзоны: "Grig отлично себя чувствует на форуме Общелита и посмеивается над нами. Более того, злорадствует по поводу удаления непричастного человека – дескать, вот какой он Grig ловкий: подставил однофамильца под удар и получил еще один козырь в информационной войне против русских патриотов. Да, друзья. Вот так обстоят дела на самом деле."

http://litzona.net/forum/viewtopic.php?t=379#p4518

Модератор, конечно, не ответит на этот вопрос, но мнение форумчан очень хочу услышать.


Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
В данной ситуации, я скорее выскажу претензии к несколько запоздалому реагированию модераторов. Ведь уже давно, много страниц и постов назад, можно было даже не затирая реплики, но все таки, сделать замечание, предупреждение стороне (или сторонам). О нарушении этики спора, общения и т.д.

А выгонять я бы пока никого не стал. Но и нервы бы мотать другим не позволял. А это уже на совести и уровне культуры самого модератора. Идеальных схем не бывает. Я бы пока ДОВЕРИЛСЯ модератору.


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Нелли, моё мнение - такой человек нужен.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Мирошникова Посмотреть сообщение
Вы все ругаетесь, каждый со своей колокольни. Но Алексей, я думаю - прав безоговорочно. Николай мог десятки вариантов словесного изложения своей фразы подобрать - без этих колоритных "подтирок", тьфу... Он бы мог, подумав, сделать так,чтобы его фраза никого не оскорбила. Мог бы. Но... не захотел.
Нелли... Вы серьёзно думаете, что Горишнему здесь не место?

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Таня, я всегда ценила в Алексее его ум и принципиальность. И он это знает. Но вот сейчас читаю я его сообщения - здесь и на Литзоне - и передо мной два совершенно разных человека. Подобострастность - там, и наглость, хамство - здесь. Если Алексея не устраивает контент этого сайта, форума (он где-то выше писал, что у него нет здесь ни коллег, ни друзей), то мне не понятно, зачем он вообще здесь? Переврать слова Подольского, выставив его на Литзоне непорядочным, это как по-Вашему, нормально? Подольский открыто попросил извинения у своего однофамильца в том, что по причине схожести фамилий явился косвенной причиной удаления того с сайта. Хотя извинения должна была принести администрация. А за что удалили Григория Подольского-2 с Литзоны? За то, что он спросил у кого-то, не является ли тот антисемитом и за то, что проживает в Израиле. Так пояснил админ, когда понял, что ошибся в идентификации личности, ибо не с руки было признать свою ошибку. А Горишний, кстати, поддержал. Интересно, что все, кого обидел и оскорбил Алексей, высказались осуждающе по заданному мною вопросу. Так я поняла, что погорячилась, задав его, и написала об этом выше. Слава Б-гу, народ здесь в основном адекватный, так что пусть себе Алексей продолжает свою активную борьбу, может, до него и дойдёт, в чём он не прав.
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Дискуссии не будет. Я действительно намерен уйти. По многочисленным заявкам и пожеланиям русофобов и общечеловеков. Вам удался этот ход - вы задушили еще одного "антисемита".

Что ж... "Поздравляю с завоеванием превосходства в сети. Встретимся на земле"

http://www.stihi.ru/2009/04/10/4432

Алексей Горишний

Не подавай руки лжецу...

Не подавай руки лжецу
На встречах и переговорах,
В неравных схватках, битвах, спорах -
Когда с врагом лицом к лицу.

Не будь же с ним накоротке –
Не говори о снах, погоде,
Делах сердечных и доходе,
О мастерстве и языке.

Не радуй жалостью змею –
Ведь милосердие и благость
Опять воспримутся как слабость
И поражение в бою.

И станут недруги кричать
О равноправии, свободе -
Но лишь раба в твоём народе
Они готовы замечать.

Не верь данайцам и ворью,
Словам о том, что будет дальше,
Их речи сотканы из фальши,
И нет предела их вранью.

Не улыбайся подлецу
В миг торжества его кагала.
И как бы в жизни не мотало –
Не подавай руки лжецу…
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:00   #22
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Гришина! Ирина!Я не разрешал вам использовать мою интеллектуальную собственность.
Это моё стихотворение, опубликованное мной, именно как стихотворение, и к вам оно не имеет отношения. Я понимаю, что у вас свербит в одном месте и вы не можете не плюнуть человеку в спину. Тактика известная, не скажу, что подлая, - но и не оригинальная.

К Модератору.

Г-н Главный Модератор! Вы позволите мне выразить своё мнение?

Послушайте, Ваше Превосходительство, ведь даже у преступника есть право последнего слова, не так ли?
А я так преступником не являюсь вовсе (хотя и был заблокирован не один раз), ибо в вашей организации никогда не состоял и на верность собранию не присягал. Я гражданин другой страны, представитель другой категории людей, носитель другой системы взглядов; я даже в пищу употребляю несколько иные продукты, нежели вы. Так вот позвольте, позвольте, Ваше Превосходительство, сказать несколько пафосных слов.

Итак.

Сначала в адрес Седова.

Ну что вы, Николай Седов, в самом-то деле. О каких таких публичных извинениях может идти речь?
О нет, милейший, груз ваших маргинальных высказываний лежит на вас и только на вас. Всю ответственность несете только вы сами, мда-с. Но отнюдь не тот, кто процитировал ваш словесный кретинизм и указал вам на ошибки.
И потом, общение с вами не является для меня чем-то жизненно необходимым или хоть чуть приятным. Это не входит в сферу моих интересов, приоритетов, скажем так.
Моя задача состояла, прежде всего, в том, чтобы такие пораженцы как вы, г-н Седов, обратили внимание на то, что в Росси есть люди, которые с вами не согласны.
Которые думают иначе, дадада.

И я эту задачу выполнил. Теперь вы будете осторожны, а, стало быть, степень публичности вашего натужного скепсиса в отношении русского народа снизится, или, по крайней мере, не будет столь ярко выраженной.
А это и есть результат.
Поэтому взбодритесь, не расстраивайтесь и тому подобное. Действие равно противодействию. И вы в момент своей крамолы можете всегда рассчитывать именно на противодействие, причем жёсткое, со стороны русских патриотов.

Теперь вернусь к г-ну Главному Модератору форума Общелита.

Ваше Превосходительство!

Позволю себе заметить, что на вашем форуме Общелит совсем недавно развернулась широкомасштабное действо, дискредитирующее личности многих литераторов и любителей поэзии, которые придерживаются патриотической направленности.
Отмечу также, что люди, против которых велась самая настоящая травля, не были пользователями вашего форума, а были авторами совсем других литературных сайтов, и не имели к вам никакого отношения. Ну, то есть не могли здесь ответить и вообще.

Тем не менее, здесь неоднократно звучали угрозы и оскорбления в адрес представителей Литзоны, Стихии и Избы- Читальни.
Публиковались гнусные фотоподделки; обсуждалась служебная и личная жизнь этих авторов; приводились многочисленные цитаты, смысл которых здесь переворачивали и комментировали намеренно негативно и противоположно источнику.
Были и определенного вида угрозы или намеки таковых в отношении других российских сайтов. Патриотам угрожали доносами в юридические и государственные инстанции РФ по поводу привлечения первых к уголовной ответственности по ст. 282 и др. Кто знает, может быть, эти угрозы носили не совсем уж и теоретический характер, а таки имели место быть реально. Мда, кто знает…


Инсинуаторы чужого творчества, склочные сплетники, нашедшие приют на вашем форуме постоянно отзывались о реальных людях, которые, повторюсь, не имели к вам никакого отношения (ни к вам лично, ни к этому форуму), как о животных, отбросах, холопах, рабах, душевнобольных, калеках и так далее.

Поэтому было бы очень странно, если бы не нашлось альтернативного мнения, и проблема не вышла бы из-под вашего контроля, то бишь не получила бы огласки. Следствие чего явилось противодействие - в лице моих постов и замечаний язвительно-иронического характера. Ну а как иначе, Ваша Честь?! Уверяю Вас, я категорически не согласен с манерами ваших подопечных. Человек – это создание Всевышнего, по образу и подобию, так сказать, ну Вы сами знаете. А здесь у Вас, буквально на ваших глазах людям с других сайтов приписывают действия, которые им явно несвойственны. То есть, понимаете, люди не могут “скакать”, ”истошно хрюкать”, ”ржать”. У людей с других сайтов нет “рыл”, ”морд”, ”хвостов”… У людей они вообще какбэ отсутствуют, если кто не знает.

Понимаете, Ваше Превосходительство, до чего дошла фантазия ваших подопечных? Они всячески стараются подчеркнуть, что в других человеках видят скот, бессловесных тварей, редуцентов, консументов и продуцентов, плесень (да, один тут ваш деятель недавно заявил).
Нет, я конечно понимаю, что здесь есть люди с медицинским образованием, большие знатоки животного мира и микробиологии. Но нельзя же, в конце концов, ветеринарные навыки применять и в общении с людьми. Надо же как-то разграничивать сферы деятельности. Иначе, если кому-то здесь в оппонентах мерещится говорящая собака или кентавр – то это, извините, уже издержки профессии; надо что-то делать с таким пользователем – в санаторий там или куда подальше на острова Фиджи. Пусть там, понимаишь, наблюдает разнообразие фауны и слушает рассказы гидов о древних кровожадных каннибалах из племени нге-нге.

Посему, призываю Вас, как человека, несомненно, мудрого и практического оказать давление на пользователей форума в том, что касается инсинуационного обсуждения личностей авторов других сайтов, не имеющих, подчеркиваю, к данному форуму никакого отношения. От Ваших действий зависит их душевное здоровье и гормональное равновесие.

При этом со своей стороны обещаю вам, свое абстрагирование и уклонение от обсуждения высказываний пользователей вашего форума. В противном случае – этот процесс деморализации авторов и вакханальной деструкции поэтического пространства никогда не прекратится.
Никогда, поймите, Ваше Превосходительство!

Это бы было обращение к самому мудрому и авторитетному человеку на этой территории, и собственно моё последнее слово на данном форуме.

(обращаясь в зал) Реплики потом. Кривляния тоже. Я сейчас уйду, а вы хоть тут...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 22.04.2009 в 14:05
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:12   #23
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Гришина! Ирина!Я не разрешал вам использовать мою интеллектуальную собственность.
Это моё стихотворение, опубликованное мной, именно как стихотворение, и к вам оно не имеет отношения. Я понимаю, что у вас свербит в одном месте и вы не можете не плюнуть человеку в спину. Тактика известная, не скажу, что подлая, - но и не оригинальная.

Смею надеяться, что "потом" наступило. Прошу не расценивать мою реплику как "кривляние", но не огорчусь, если просьбу во внимание не примете.



Ваше стихотворение осталось неиспользованным.

Оно было опубликовано Вами, т.е. предложено к ознакомлению многотысячной аудитории "Стихи.Ру". Обратиться к Вам на Вашей странице за разрешением на "перепечатку" я не имела возможности, поскольку страница закрыта.

Если Вы цитирование своих произведений воспринимаете как плевок в спину - приношу Вам свои извинения и соболезнования. Не ожидала подобной реакции. Искренне сожалею о том, что Вы излишне самокритичны.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:51   #24
Лилай Интуэри
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лилай Интуэри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 270
Лилай Интуэри На пути к повышению репутации
По умолчанию

я чувствовал...
И вновь, меня не подвела интуиция,
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пользователь Лилай Интуэри!
Последующий Ваш комментарий, в котором прозвучали оскорбления личности Алексея Горишнего, удален.
Вам объявляется предупреждение. В случае повторного нарушения, Ваш аккаунт будет заблокирован.


С уважением ко всем пользователям -
Главный модератор.

Последний раз редактировалось Главный модератор; 22.04.2009 в 16:26
Лилай Интуэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:26   #25
Лилай Интуэри
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лилай Интуэри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 270
Лилай Интуэри На пути к повышению репутации
Lightbulb

с форума, дополнение:

***
"Леониду Корнилову"
отмодерировали без уведомления
о модерации.
Боятся.

вышло: "с презрением к..."
честные люди,
как же, - тронул "Русского Бога".

***

с презрением к Леониду Корнилову

продавшимся…

Ты не ждешь ничего, безработная муза…
Твое тело распнут на кресте копирайта…
Ты от Бога жила, а другие –от пуза…
И наездником букв –
промедаленый райтер.

Он тебя осудил на ручную красивость,
но порошам его, - ночевать на параше…
И хоть часто твердит: «Моя мама –Россия!»,
Ходит трупом за ним его мачеха – Раша…
______
Как же больно мне жить,
Средь торговцев наследьем!..
В этом тире слепых - я хожу пистолетом…
Всё куда-то ведут горемычные веди,
Под холодным, как сталь дуновеньем…
Ответа.

Л.И

***

И долго ли ты, Леонид,
будешь тешить взор свой
единоликим явлением
всея раша-литературы?

Ты не протестуешь, значит -одобряешь.
Ты идешь против моей Родины...
Родина пойдет против тебя.

Ты хочешь векового позора?
Исправляй ошибку,
иначе - заклеймим навеки.

"..И нельзя нашу кровь удержать в берегах"...

Это твои слова? Значит, это реки крови..
если у них есть берега...
Бредут к тебе кровавые реки...

Иди, ищи во мне мерзавца,
правда на моей стороне.

найти, Леонид Корнилов, правда, сборник стихотворений , стихотворения,
поэзия, "Стихия" , stihiya /
Лилай Интуэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:21   #26
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Отвечать на очередной истерический "манифест" А. Горишнего не буду. Достаточно ему ответили. Вот продолжаются вакханалии на "Избе", и аналогичные истерики ЖП в который уже раз подтверждают правдивость, правомерность и объективность выбранной сатирико-иронической формы изложения в теме "Кунсткамера".

Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 22.04.2009 в 12:14 (New)

/ ответ пользователю: Иван Серый

"И сразу станут тихими и шелковыми все беспокойные Сони Рыжие, Ольги Уваркины, Вики Старры, Науменки, Остославские, Григи, Арановичи," -

Ярослав, Обратите внимание, что именно этой фразой, да всей темой, именно Администратор - Иван Серый, который по своим функциям ОБЯЗАН следить за выполнением ПС, САМ НАРУШАЕТ ПС в части выяснения отношений. Почему же Вы не садите Серого в баню?

Теперь Серому.
Твой список далеко не полный! На первом месте надо поставить Виолету Баша, на втором Сергея Медведева и Ивана Серого, как её правую и левую руки, на которых она опирается, а потом всех её многочисленных клонов, и рядом с названными уже именами, поставить и Анатолия Комиссаренко.
Исключением из этого списка может быть только один единственный Человек на этом сайте - Сергей Тверской, который видит не только следствия, но и причины их порождающие.

Почему Баша на первом месте?
Потому что все, повторюсь, абсолютно все конфликты порождает именно БАША!!! И если б не было Баши на сайте, то не было бы и конфликтов!
Ты не понимаешь, как она это делает? А именно так как говорит Юрий Петров - бесструктурным методом. Полагаю, в связи с тем, что она вытворяет сейчас, следует начать публикацию (на своей страничке, конечно) её писем, где она в приватной переписке занимается именно организацией и управлением беспорядков, которые творятся на сайте.
Причём, сама она очень агрессивная и непредсказуемая в прямых диалогах, очень умело манипулирует добропорядочностью авторов, оставаясь для всех в стороне.
И я не единственная, которая получала от неё письма "бедняшки" баши
, терзаемой ИБ, СС, Ушельцем и другими. А если ты внимательно посмотришь по волновой траектории, то можешь без труда угадать, кто следующий попал в поле её меркантильного зрения.
И, что характерно, что здесь ведь деньги не фигурируют, а самое страшное, что она это делает ради примитивнеёшего пиара. Страшно даже подумать, что она может сделать, если счёт пойдёт уже на деньги.
Так вот эта траектория теперь указывает, что следующим её оружием производства зла на сайте являются: основным - Иван Серый, палачом - Гламундерфюрер Гламурного Рейха, а нападающим - мамаша Дорсет. Все функции распределены, "инструкции" "бедной" И "несчастной" благополучно отправлены, что ж. господа, в путь!
Но именно эта твоя тема, Иван, стала той последней каплей, которая заставляет меня бороться с этим явлением на сайте и приступить к публикации нашей переписки. Зачем? А затем, чтобы все начали понимать, что всеми скандалами, и даже с Ушельцем, управляет именно Баша, и чтобы все начали понимать, как это она делает, и не покупались на уловки "бедной" и "несчастной", которая прикидывается невинным ягнёнком и просит "защиты", и чтобы все видели, как она умело манипулирует!" (с)


Ну, в общем-то все мысли взяты именно с ругаемой темы, но подкреплены словом очевидицы, не раз предававшей, сейчас предающей и в будущем собирающейся предавать своих соратников по "патриотической борьбе" ЖП. Вот таких и пытаются защищать авторы подобных манифестов. А какими способами они это делают - судите сами...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:30   #27
Лилай Интуэри
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лилай Интуэри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 270
Лилай Интуэри На пути к повышению репутации
По умолчанию

мысли об увиденном на стихии:

Что это за мир?
Что это за люди?
Говорят одно –свершают другое,
взывают к бою –прячутся под щитами,
твердят о продолжении – уходят не оглядываясь,
ратуют за правду –лгут сами себе,
пробуждают слово –молчат в словах,
уведомляют о сечи – ограничиваются шалбанами,
желают есть – обжираются,
желают пить –тонут,
думают – безкнижно,
чувствуют –без сердца,
живут –без осознания,
умирают –безмолвно,
ищут Родину – находят в зарубежье.
_______
Шувалов Руслан (русский),
что не разделяет людей по национальностям и вероисповеданиям.
Но всегда помнит "про уродов и людей".
_______
До (неизвестно, скорых ли) встреч.
Лилай Интуэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:53   #28
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Значится так, Алексей Горишний. От модератора Вы, конечно, не получите ответа, так как объективный и принципиальный модератор вступать ни в какую полемику не будет. В этом был Ваш расчет. Потому и понаписали всякую хню. Но кто-то должен Вам сказать, что Ваш "манифест" яйца выеденного не стоит.

Цитата№1. "Я гражданин другой страны, представитель другой категории людей, носитель другой системы взглядов; я даже в пищу употребляю несколько иные продукты, нежели вы."

- Каких стран тут только нет, так может Вы марсианин?
Здесь Общелит, а не территория выдуманной державы, Горишний.
Здесь все имеют равное право выражать свои взгляды, и все не имеют права оскорблять думающих иначе.
И что Вы хотите от модератора? Вы хотите быть равнее всех остальных? Самому не смешно?

Цитата №2 "здесь неоднократно звучали угрозы и оскорбления в адрес представителей Литзоны, Стихии и Избы- Читальни.
Публиковались гнусные фотоподделки; обсуждалась служебная и личная жизнь этих авторов; приводились многочисленные цитаты, смысл которых здесь переворачивали и комментировали намеренно негативно и противоположно источнику.
Были и определенного вида угрозы или намеки таковых в отношении других российских сайтов. Патриотам угрожали доносами в юридические и государственные инстанции РФ по поводу привлечения первых к уголовной ответственности по ст. 282 и др"


- Приведите эти цитаты. Искал, но не нашел. Наверное, Модер все потер давным-давно. А может, их и не было совсем.
Я вот сам давеча в закрытом разделе изобразил одного обезьяна, но с реальной фотки взял тока три элемента: очки, усы и бабочку. Теперь вот боюсь, что он пожалуется модеру , дак сотрет моего обезьяна модер, как потер все картинки в Кунсткамере Грига. Согласится с жалобщиком, что уши у обезьяна тоже с реального человеческого лица Но знаете, Алексей Горишний, доложу я Вам, что тот обезьян очень некрасиво оскорблял женщину в Избе-Читальне – реальное лицо того сайта. Дак вот там как раз и к месту будет Ваш "манифест". Напишите модеру, чтоб того... отправил его «в санаторий там или куда подальше на острова Фиджи» (с)

Цитата №3. «Инсинуаторы чужого творчества, склочные сплетники, нашедшие приют на вашем форуме...»

- Ваши слова. Так кто тут оскорбляет людей на форуме?

Цитата№4 «Следствие чего явилось противодействие - в лице моих постов и замечаний язвительно-иронического характера. Ну а как иначе, Ваша Честь?! Уверяю Вас, я категорически не согласен с манерами ваших подопечных»

- А посмотрите-ка, за что Вас забанили – там не написано, что за язвительно-иронический характер Ваших постов. Вы можете сколько угодно не соглашаться с манерами и поведением пользователей форума, но зачем ставить об этом в известность модератора?

Короче, я устал смеяться над Вашей открытой жалобой модератору. Идите себе с Богом, Алексей Горишний. Тоже мне, Чацкий тут выискался:

«... Сюда я больше не ездок!
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок!" (с)

Вам карету, Горишний?
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:42   #29
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начальник Отдела Кадров Посмотреть сообщение
Значится так.......
Вот Вам, уважаемый НОК, все шуточки. А Штайн, который Игорь, тысячу раз был прав, когда однажды сказал примерно следующее:
"Вот зашел на форум. Почитал. Про меня ничего нет. Расстроился..."

Эх, как я его ТЕПЕРЬ понимаю.

Почитал. Из меня нет ничего. А теперь, наверное, и не будет. Расстроился.

Ушел в запой.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:50   #30
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Почитал. Из меня нет ничего. А теперь, наверное, и не будет. Расстроился.

Ушел в запой.
Подавайте заявку, ув.тов.Николай Седов. Тогда и из Вас будет.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: