Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Поговорим о литературе

Результаты опроса: В нём есть крупица ...
... гениальности 1 50.00%
... таланта 1 50.00%
ничего особого 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 11:15   #1
vasnas
Новый участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 5
vasnas На пути к повышению репутации
По умолчанию 17-ти летний начинающий прозаик - оцените...

Случайно познакомился с питерским мальчишкой 17-ти лет.




его блог: http://dubr92.livejournal.com/42786.html


Втихую, несколько лет он пишет рассказики - «штуки» и недавно его наконец «напечатали» в каком-то неизвестном журнале.

Чем он примечателен? Мне нравится его лицо, одежда, душа и мысли … Но более всего то, КАК он пишет …

Например, на stihi. ru в рейтингах «плавает» в основном такое, от чего я спускаюсь поискать что-нибудь стоящее намного пониже … Знаю насколько бывает одиноко, когда никто не обращает внимания – всё тонет в информационном шуме.


Хочется, чтобы хоть кто-то обратил на него внимание… Потому что статистикой доказано, что те на кого обращают внимание лучше выживают … ну уж а Нобелевская премия в надолго продляет жизнь. Ну оцените!

Пока дам одну его «штуку» в своей обработке, а следующих постах, дам еще одну штуку в оригинале и небольшой критический разбор произведений этого одаренного питерца – моё обоснование его гениальности.

моя переработка его произведения:


ВООБРАЖЕНИЕ.

Один мальчик придумал себе такую девочку, что полюбил её столь сильно, что была она почти настоящей.
Жила она на обратной стороне Луны. Держась за руки, они часто гуляли после школы вместе.
Лунный мальчик в её мечтах, тоже был практически настоящим.
Однажды мальчика придавил каток и он не пришел.
И девочка пропала, и никто о ней не узнал, а про лунного мальчика и говорить не приходится.
vasnas вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: