Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 04:09   #131
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вообще-то это было в одной теме и один раз, и совсем не в той, которую Вы указали сейчас.

Вы путаетесь, Игорь Владимирович, повторяюсь. И путаете других. Впрочем, я привык к вашему стилю. ВЫдумаете вечно какую-нибудь мелочь, придумаете загадку без ответа и муссируете месяцами ни о чем, так - лишь бы заболтать.

Скоро ваша болталогия всем надоест, попомните мое слово, ибо она беспредметна.
Ну Вы, главное, не расстраивайтесь.
Алексей, не надо переваливать с больной головы на здоровую.
это Вам не на стихии, потому как люди здесь иногда и читают и (представьте себе)) даже понимают прочитанное, а потому и могут сами без подсказок от лжеца разобраться что-почём и кто есть ху.
Вы же знаете, Алексей, что я никогда не бываю голословен, и если написал, что Вы -- лжец, то имею к этому основания.
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
А вот Остославским мне не надо глаза колоть. Я не Остославский, понятно? Я даже не читаю, что он пишет. Вот так-то.
Цитата:
Я рад, Паш, что ты улыбнулся. Самого достали эти разборки. Кстати, не сочти за наглость. Следующей весной поступаю на филологический (доп. высшее), - рекомендацией не подсобишь? За мной магарыч, ежели что - не заржавеет ))))

Алексей Горишний Добавлено 28.04.2009 в 20:05 Ответить

Какую тебе дать рекомендацию, Лёша? Какую специальность выбрать? Лучше, конечно, английский, испанский, французкий, немецкий или итальянский. Возможно, какой-то редкий язык, на который есть спрос. Русский - конечно самый лучший, вот только денег им не заработаешь.

Павел Иванов-Остославский Добавлено 29.04.2009 в 22:09
ну и? как это сопрягается с Вашими всегдашними претензиями к честности оппонентов? уж не говоря о том, что не то что рекомендацию просить, а считать это чудо словесности филологом (Вы же понимаете?))

и о болтологии... болтология -- рассуждения о том, чего автор не знает, либо знаком понаслышке.
там у себя (на стихии) Вы выдали интересный пассаж:
Цитата:
Должен вам заметить, что когда расхититель государственной собственности и незаконный предприниматель (попросту спекулянт, а в просторечии барыга) начинает гнуть пальцы (весь такой блатной - заводной) и угрожать своими связями в криминальном мире - это смотрится несерьезно.
так вот, должен Вам ответно заметить, что спекулянт, как и скупщик краденого (в просторечии, барыга) существенно отличается от расхитителя госсобственности (в просторечии, маслокрад)) и уж совсем далёк по масти от незаконного предпринимателя (в просторечии, деловой или делавар))
это, как говорится, три большие разницы, которые Вам (как авторитетному бизнесмену)) положено бы различать.

ну а то, что Вы там далее напуржили про понятия, я списываю на шуточный характер Вашего поста, НО
ежели пожелаете, то могу и это разобрать серьёзно.

Вы были интересным собеседником, Алексей.
не знаю, что уж такое с Вами приключилось (панкреатит? бросание курить? что-либо другое?)) НО
мне уже не хочется тратить время на опровержение Ваших инсинуаций.
не так его у меня и много, да Вы и сами позаботились, чтобы к Вашим утверждениям относились несерьёзно.

да (чтобы два раза не вставать)) Вы спросили в другой теме
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Так кто дегенераты-то? Нет, всё понятно, но кто конкретно?
Авторы сборника "Русские" (все, или только некоторые), патриоты (все, или только некоторые), пользователи сайта "Стихия" (все, или только некоторые)?

Если гадость написал один человек, а конкретно Иванов-Остославский, то почему название темы во множественном числе?

Нет, у меня конечно есть свое мнение. Я просто так спрашиваю - чиста ради разговора интересуюсь. Помните, был такой сериал "Просто Мария"? Ну так оно по-нашему звучит "Чиста Мария". Поэтому я и спрашиваю - как бы чиста так.
хотя Вы и спросили чиста ради разговора, я Вам отвечу чисто конкретно:
не надо примазывать всех патриотов, авторов сборника, пользователей сайта стихия... и вообще, отождествлять себя со всем русским народом, как любят некоторые дегенераты.

в этой статье я мог бы неголословно дополнить список многими именами и никами пользователей стихии, приведя их высказывания, ничуть не менее гадостные, чем у приснопамятного Ослославского, НО
к чему тиражировать гадость и умножать печали в этом мире?
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:23   #132
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Вы же знаете, Алексей, что я никогда не бываю голословен, и если написал, что Вы -- лжец, то имею к этому основания.
интересно у вас получается. Начали мне втирать про Панина, будто бы я дважды запостил про него инфу на Стихии, а потом, когда увидели свою ошибку, переключились вдруг на Остославского. Не мытьем, так катаньем.
Соврали сами, что я дважды запостил инфу про Панина, и меня же обвинили, буду я лжец. А я один раз заостил про Панина. Но вы написали, что якобы дважды. А на самом деле один. Я один раз запостил, понимаете? Один. Но вы настаиваете, что дважды! Убеждаете общественность, что дважды. А ведь это ложь! И никакой трёжь-мёжь не прокатит!
Вот и всё. Не надо больше врать, Игорь. Вас это не красит.

Приведенная эдесь вами цитата - это рецензия на мое произведение. Я что, должен у Вас разрешения спрашивать, ответить мне Остославскому на его резензию или нет? Много на себя берете, маэстро. Я к вам на подножку не напрашивался, у меня и свое авто есть, если что.

И последнее. Барыга, Игорь Владимирович, это термин не из словаря Макловски и Кляйн. И означает это слово не только скупщика краденого, но и того, кто им торгует и расплачивается. А также тех, кого вы упомянули - несунов, маслокрадов и прочих крыс, расхитителей госсобственности.
Извините, Игорь. Но это правда - у нас это не совсем пристижная категория преступников. Зря вы прикрылись этой мастью - это барыжная статья.
Барыга не вор - это знает, простите, каждый кто был в камере.
Дело не во мне - вы сами полезли в эту свару, назвались чуть ли не вором, дружков загодя подписали, угрожали расправой, хлестались будто имеете право наказывать по понятиям. Нет, это несерьезно, Игорь. Понты. Не знаю, как вы будете выкручиваться. А впрочем, интернет - здесь же всё как бы понарошку, да? В другом месте не прокатило бы...

Ну дальше разговаривать нет смысла. Да и наверно вообще.

"Вы артист, вы не боксер "(с)
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 13:13   #133
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
интересно у вас получается. Начали мне втирать про Панина, будто бы я дважды запостил про него инфу на Стихии, а потом, когда увидели свою ошибку, переключились вдруг на Остославского. Не мытьем, так катаньем.
Соврали сами, что я дважды запостил инфу про Панина, и меня же обвинили, буду я лжец. А я один раз заостил про Панина. Но вы написали, что якобы дважды. А на самом деле один. Я один раз запостил, понимаете? Один. Но вы настаиваете, что дважды! Убеждаете общественность, что дважды. А ведь это ложь! И никакой трёжь-мёжь не прокатит!
Вот и всё. Не надо больше врать, Игорь. Вас это не красит.

Приведенная эдесь вами цитата - это рецензия на мое произведение. Я что, должен у Вас разрешения спрашивать, ответить мне Остославскому на его резензию или нет? Много на себя берете, маэстро. Я к вам на подножку не напрашивался, у меня и свое авто есть, если что.

И последнее. Барыга, Игорь Владимирович, это термин не из словаря Макловски и Кляйн. И означает это слово не только скупщика краденого, но и того, кто им торгует и расплачивается. А также тех, кого вы упомянули - несунов, маслокрадов и прочих крыс, расхитителей госсобственности.
Извините, Игорь. Но это правда - у нас это не совсем пристижная категория преступников. Зря вы прикрылись этой мастью - это барыжная статья.
Барыга не вор - это знает, простите, каждый кто был в камере.
Дело не во мне - вы сами полезли в эту свару, назвались чуть ли не вором, дружков загодя подписали, угрожали расправой, хлестались будто имеете право наказывать по понятиям. Нет, это несерьезно, Игорь. Понты. Не знаю, как вы будете выкручиваться. А впрочем, интернет - здесь же всё как бы понарошку, да? В другом месте не прокатило бы...

Ну дальше разговаривать нет смысла. Да и наверно вообще.

"Вы артист, вы не боксер "(с)
Писать рецензии Вы можете кому угодно, и общаться с кем Вам угодно, НО
не надо при этом стучать себя пяткой в грудь, утверждая на голубом глазу, что этого кого-угодно Вы знать не знаете и дры и пры...
смешно выглядите... и очень наглядно.
а Ваши познания в мастях просто потрясают НО
ещё раз должен заметить, что мастями не прикрываются, Алексей, а обозначают свою статью точно, ибо за путание можно очень сильно пострадать.
это знает любой, кто бывал в камере, а не пересказывает рассказки бывалых... о чём, собственно, и речь.
так что, Алексей, как настоящий друг, Вы можете поощрять Сукаченко на дальнейшие выступления... пока он не нарвётся на кого-то рядом... а с таким языком он обязательно нарвётся.

Вы врёте, Алексей, часто и без особого смысла (разве что, если считать за смысл, кого-нибудь обгадить) путаясь в своём вранье, и запутывая в нём других, как в паутине. НО
я не собираюсь тратить время на опровержения того, что и само на поверхности плавает... те у кого в порядке зрение и обоняние и сами разберутся.
Вы, главное, не расстраивайтесь -- на стихии есть ещё неотстриженные уши под Ваши макароны.

всех Вам благ и помилуй Вас от оказаться в закрытом пространстве с Вашими понятиями.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 13:36   #134
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию Не... не флуд...

Если я скажу, что за наколки отвечать надо... точно не флуд...
Предлагаю переименовать лит.форум в лит.зону...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR

Последний раз редактировалось vgr; 25.07.2009 в 13:41
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 13:58   #135
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну да, Игорь Владимирович, сейчас я вам начну рассказывать где я бывал и сколько раз, ага. Так я и повёлся на эту туфту.

Я вам в последний раз откровенно скажу. Терпеть не могу блатных и пустозвонов. Просидят под надзором в СИзо , полгода клопов покормят, а потом пальцы загибают - мол, я чалился, людей знаю, с большими пацанами из одного котла баланду хлебал. Мандарины - на гнилой козе не подъехать. Спишут у себя в конторе вагон меди - и типа уже в авторитетах. А уж если чуток получили от власти за крысятничество - ну так вообще диссиденты, борцы за демократию, участники подполья, страдальцы от произвола советского строя.

Я на такие понты насмотрелся еще пятнадцать лет назад - хватит, не купите.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:00   #136
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Если я скажу, что за наколки отвечать надо... точно не флуд...
Предлагаю переименовать лит.форум в лит.зону...
а литзонА уже давно без Вашего соизволения организовалась
наслаждайтесь http://litzona.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=269
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:09   #137
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ну да, Игорь Владимирович, сейчас я вам начну рассказывать где я бывал и сколько раз, ага. Так я и повёлся на эту туфту.

Я вам в последний раз откровенно скажу. Терпеть не могу блатных и пустозвонов. Просидят под надзором в СИзо , полгода клопов покормят, а потом пальцы загибают - мол, я чалился, людей знаю, с большими пацанами из одного котла баланду хлебал. Мандарины - на гнилой козе не подъехать. Спишут у себя в конторе вагон меди - и типа уже в авторитетах. А уж если чуток получили от власти за крысятничество - ну так вообще диссиденты, борцы за демократию, участники подполья, страдальцы от произвола советского строя.

Я на такие понты насмотрелся еще пятнадцать лет назад - хватит, не купите.
Алексей, я Вам тоже, в последний раз (как всегда)) откровенно, скажу:
не судите по себе, не путайте понты и реальность... и откроется Вам, что мир прекрасен.
есть хорошая немецкая поговорка -- каждый сам кузнец своего счастья... вот только и несчастья, к сожалению.

мы уже попрощались? а то у меня, знаете ли, жизнь в реале.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:12   #138
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Здоровья Вам.

Цитата:
Ну дальше разговаривать нет смысла. Да и наверно вообще.

"Вы артист, вы не боксер "(с)
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:21   #139
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а литзонА уже давно без Вашего соизволения организовалась
наслаждайтесь http://litzona.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=269
Прогулялся: может, уровень и не самый высокий, но - грязное бельё не стирают (по крайней мере - на странице по Вашей ссылке)...
Простите мой графоманский субъективизм, но если перенести все выяснения отношений в приват, форум может состояться... а иначе - превратится в площадку грязных разборок... Замечают ли участники действия (возможно - все они великие творцы, не спорю), что здесь слишком часто пытаются "подняться" "опуская" другого?
"Шнурковый" уровень... уж - простите
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:55   #140
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Валера, Саша Сталин уже давно там.
http://stihiya.org/rysskii/
Он ещё два дня будет занят на работе, а потом появится и я ему про Вас скажу, если не забуду.
Кстати, Вы бы со мной связались по агенту!?


С уважением, Игорь Б.
Доброе утро, Игорь Николаевич!
Попал тут по ссылке на Литзону, на форум о еврействе Высоцкого...
Наряду с основательным бредом, там были взвешенные и толковые высказывания, в частности - Александра Сталина...
Его позиция вызвала желание сказать пару слов, для этого - даже прописался на данном сайте...
Но, пока бился с браузерами (там - не все адекватно воспринимаются) по размещению какого-либо текста, заинтересовавшая меня тема была вычищена и закрыта (как мне кажется, все высказывания Сталина были вытерты, как и множество других)...
Стоит ли оставаться на подобных ресурсах?
Интересно Ваше мнение о подобной практике редактирования новейшей истории...

С уважением, Виктор Р.
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: