Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 15:12   #41
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Я даже брал троллейбус напрокат у городских транспортников. Он сидел за рулем, объявлял "двери открываются", "двери закрываются" и нажимал выключатели дверей. А бабушка изображала пассажира, который забегает и выбегает через разные двери. Фитнесс такой...
Я надеюсь бомбордировщик в Пентагоне не планирует Ваше милое семейство на прокат взять, нет? А то у них весёлые там игры есть, типа "Бури в пустыне". Внук примется бомболюк открывать и закрывать, а счастливая бабушка всплёскивать руками и восклицать: "Ах, внучок, какой меткий, в самый Колизей угодил, надо же, шалун какой!"
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 15:51   #42
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Вы, родители, враги с математикой
Столько денег на кричалку убухали!"

Так надо:

Вы, родители, враги математики:
Столько денег на кричалку убухали!
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 18:33   #43
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Я надеюсь бомбордировщик в Пентагоне не планирует Ваше милое семейство на прокат взять, нет? А то у них весёлые там игры есть, типа "Бури в пустыне". Внук примется бомболюк открывать и закрывать
Это уже пройденный этап. Оказалось даже проще и дешевле, чем с троллейбусом. Есть специальные стоянки для списанных самолетов, где за смешные деньги можно все подробно изучить внутри и снаружи. И с танками мы тоже разобрались.

P.S. По поводу вашей насыщенности политическими штампами из телевизора я уже понял, повторяться не обязательно. У меня на крыше две тарелки, я хорошо осведомлен о всех глупостях, которые вам рассказывают по российскому телевидению. Избавьте меня от "повторного просмотра". XXI век на дворе. Неужели так сложно найти альтернативные источники информации, чтобы иметь объективную картину окружающего мира? Или челябинские женщины настолько суровы, что смотрят "вражеские" телеканалы только с выключенным звуком?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 18:54   #44
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Это уже пройденный этап. Оказалось даже проще и дешевле, чем с троллейбусом. Есть специальные стоянки для списанных самолетов, где за смешные деньги можно все подробно изучить внутри и снаружи. И с танками мы тоже разобрались.

P.S. По поводу вашей насыщенности политическими штампами из телевизора я уже понял, повторяться не обязательно. У меня на крыше две тарелки, я хорошо осведомлен о всех глупостях, которые вам рассказывают по российскому телевидению. Избавьте меня от "повторного просмотра". XXI век на дворе. Неужели так сложно найти альтернативные источники информации, чтобы иметь объективную картину окружающего мира? Или челябинские женщины настолько суровы, что смотрят "вражеские" телеканалы только с выключенным звуком?
Абсолютно ничего не знаю про челябинских женщин и что они там смотрят. А я вижу здесь сноба и пижона, который не стихи пришёл разбирать, а хвалиться перед простыми смертными своими жизненными достижениями на каждом шагу. Я , как человек не лишённый чувства юмора, рада за Вас, но как-то уже навязло, знаете ли. Хочется побольше литературы и поменьше сведений о вашем невпупенном благосостоянии. Я думаю, что здесь тоже не бомжи с помойки собрались, так что давайте поскромнее, Удивить вы никого не удивите. А если надо завоевать или обаять...так вроде не сайт знакомств.
Кстати я не зря именно бомбардировщик имела ввиду, а не простой самолёт, так ведь пошикарнее будет, правда? К прокату самолётов спокойно даже в нашей глубинке для дурачков относятся. А на танках суровые челябинские мужики, я слыхала, на рыбалку ездят.
И последнее, вот уж не думала, что преуспевающий бизнесмен из-за границы, с таким развитым художественным вкусом смотрит "Нашу рашу" по ТНТ...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 19:30   #45
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
а хвалиться перед простыми смертными своими жизненными достижениями на каждом шагу
Если проследить историю переписки, окажется, что 90% "похвальбы" - это исключительно мои ответы на ваши собственные вопросы. Вот и сейчас, про "самолет с бомболюком" - это ваш вопрос. Зачем вы постоянно теребите тему, если она вас так глубоко ранит? Что за мазохистские наклонности? Мне тоже не нравится, как некоторые живут. Когда впятером в двух комнатах, жлобский коврик на стеночке, запах жареной рыбы по утрам и дети, мечтающие о макдональдсе. Я не пристаю к ним с распросами и не мотаю себе нервы попусту. Хотят так жить, пускай живут. Если бы они ко мне обратились за советом, я бы над этим думал. А пока не обращаются, это их личное дело и меня не касается.

Кроме того, я не понимаю, чем вас так огорчает моя жизнь. Ну арендовал я троллейбус. Что в этом плохо? Стоит всего 30 или 40 долларов в час. Любой может себе позволить. Просто большинству недосуг. А я считаю, что здорово придумал и горжусь. Уверен, что многие меня понимают.

Цитата:
Кстати я не зря именно бомбардировщик имела ввиду, а не простой самолёт, так ведь пошикарнее будет, правда?
Полностью с вами согласен. Мы на стоянку военных самолетов и ездили. Истребители, бомбардировщики, штурмовики, заправщики, десантные, грузовые. Все изучили.

Цитата:
К прокату самолётов спокойно даже в нашей глубинке для дурачков относятся.
По вашей реакции не скажешь

Цитата:
А на танках суровые челябинские мужики, я слыхала, на рыбалку ездят.
Я тоже о таком слышал. И что медведь у них за водителя-механика.

Цитата:
И последнее, вот уж не думала, что преуспевающий бизнесмен из-за границы, с таким развитым художественным вкусом смотрит "Нашу рашу" по ТНТ...
Не бизнесмен, а бывший квнщик, не по ТНТ, а в записи отдельные выпуски. И должен сказать, что есть там удачные находки Я до этого смотрел оригинальную версию этого ситкома, который назывался "Маленькая Британия". Поэтому, когда ТНТ купили права, с интересом наблюдал, что у них получится. Получилось неплохо.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:08   #46
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Если проследить историю переписки, окажется, что 90% "похвальбы" - это исключительно мои ответы на ваши собственные вопросы. Вот и сейчас, про "самолет с бомболюком" - это ваш вопрос. Зачем вы постоянно теребите тему, если она вас так глубоко ранит? Что за мазохистские наклонности? Мне тоже не нравится, как некоторые живут. Когда впятером в двух комнатах, жлобский коврик на стеночке, запах жареной рыбы по утрам и дети, мечтающие о макдональдсе. Я не пристаю к ним с распросами и не мотаю себе нервы попусту. Хотят так жить, пускай живут. Если бы они ко мне обратились за советом, я бы над этим думал. А пока не обращаются, это их личное дело и меня не касается.
Мечтающие о Макдональдсе? Вы народ не смешите, ладно? Уже давно заведения попривлекательнее этих американских тошниловок имеем счастье иметь под носом. Кстати сомневаюсь, чтобы в благополучной Америке семей с голодными детьми не найти.
Это Вы, батенька, мазохист, как я погляжу. Человек родившийся в достатке, в стране цивилизованной, всей этой мишурой сиюминутно людям, с кем пришёл общаться на литературный сайт, тыкать не будет. Без всяких встречных вопросов. Сами свои посты и перечитывайте, а мне как-то и одного раза хватило. От советников, подобных Вам, указывающих как нам тут в России жизнь обустроить, устали помелом отбиваться. Они ведь вместе с советами своими от пирога российского куснуть все норовят. Мало ещё в Америке со своими кризисом обоср... короче, просчитались... так теперь надо в Россию залезть. На наш заводишко ведь каких только делегаций не приносило, начиная от американцев, немцев и французов, заканчивая японцами и китайцами! Думайте все жаждут облегчить нашу нелёгкую жизнь? Да фига с два. И Вы из себя потенциального благодетеля не стройте.

Цитата:
А я считаю, что здорово придумал и горжусь. Уверен, что многие меня понимают.
А с Колизеем, всё-таки было бы круче. Это Вам не по списанному металлолому лазить.
Подумайте. тем более всё изучили... Он скоро всё равно сам развалиться. Зато будет о чём на форуме написать! Так, между делом...


Цитата:
Я тоже о таком слышал. И что медведь у них за водителя-механика.
Напрасно иронизируете. Мой начальник самолично рассказывал, как к друзьям военным на север ездил. Там больше ни на чём не проедешь, а танк - в самый раз, всё-таки воинская часть!

Цитата:
Не бизнесмен, а бывший квнщик, не по ТНТ, а в записи отдельные выпуски. И должен сказать, что есть там удачные находки Я до этого смотрел оригинальную версию этого ситкома, который назывался "Маленькая Британия". Поэтому, когда ТНТ купили права, с интересом наблюдал, что у них получится. Получилось неплохо
Вот не зря я ТНТ терпеть не могу - канал выноса мозгов. Про Гену Букина не смотрите, нет? Тоже неплохой сериальчик. И от КВН тошно становиться - стыдоба берёт на это смотреть - пошлятина и безвкусица. Скоро, как американцы, будем смеяться от одного слова "жопа". А засорившийся, изрыгающий дерьмо, унитаз - будет обязательным атрибутом любой комедии.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 22:55   #47
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Мечтающие о Макдональдсе? Вы народ не смешите, ладно? Уже давно заведения попривлекательнее этих американских тошниловок имеем счастье иметь под носом.
Хмм... Кто-то из нас кого-то не понимает... Меня как раз и возмущает, что приучают детей к нездоровой пище. Альтернатива, как вы правильно заметили, есть.

Цитата:
Человек родившийся в достатке, в стране цивилизованной, всей этой мишурой сиюминутно людям, с кем пришёл общаться на литературный сайт, тыкать не будет.
Еще раз. Вы сами раздуваете тему, продолжая меня то опрашивать, то обвинять в чем-то. Я вам ничего плохого, насколько я знаю, пока не делал. Почему вас так волнует мой быт, я тоже не понимаю. Лично я ничего особенного в нем не вижу, среди коллег слыву живущим скромно и по-спартански. Обманывать вас, отвечая на ваши вопросы я не вижу причин.

Если уж вам так невыносимо само мое существование, вернитесь к версии про ульяновский психоневрологический стационар. Считайте, что я пациент, который выходит на связь со старенького компьютера в библиотеке и морочит людям голову в переывах между уколами. А я вам подыграю, если вам от этого легче будет. Застрелиться не предлагать.

Цитата:
От советников, подобных Вам, указывающих как нам тут в России жизнь обустроить, устали помелом отбиваться.
Я вам никаких советов по поводу обустройства России не давал. Вы у меня их не спрашивали. И от кого вы там отбиваетесь, я не в курсе. Если у вас все замечательно и вас все устраивает, я за вас только рад.

Цитата:
Они ведь вместе с советами своими от пирога российского куснуть все норовят. Мало ещё в Америке со своими кризисом обоср... короче, просчитались... так теперь надо в Россию залезть.
А еще наращивают гонку вооружений, угнетают негров и разлагают народы с помощью кока-колы и жвачки. Зачем вы мне пропагандистские штампы пересказываете? Вы не любите США? Причем тут я? Я вне системы и незашорен однобокой пропагандой. Того, о чем вы говорите, на самом деле не существует. Это мифологемы, созданные и культивируемые с определенной целью. Верить в них или нет - ваше личное дело. Я не являюсь ни представителем, ни адвокатом США. США пугают меня ничуть не меньше, чем Россия. Это страшная страна, но никак не потому, что вы перечисляете и уж точно не для вас

Цитата:
А с Колизеем, всё-таки было бы круче. Это Вам не по списанному металлолому лазить.
Полагаю, что многие из задранных львами на арене колизея неофитов с вами бы охотно согласились. Но я не считаю, что одно варварство может служить оправданием для другого. Иногда, не скрою, желание появляется, только не по Колизею, а несколькими километрами западнее. Но осуществление этой идеи на практике я бы никогда не поддержал.

Цитата:
Напрасно иронизируете. Мой начальник самолично рассказывал, как к друзьям военным на север ездил. Там больше ни на чём не проедешь, а танк - в самый раз, всё-таки воинская часть!
Если начальник рассказывал - значит правда. Я тоже в кино видел. "Особенности национальной ****". Там корова на военном самолете летала, а водку на подводной лодке подвозили.

Цитата:
Вот не зря я ТНТ терпеть не могу - канал выноса мозгов. Про Гену Букина не смотрите, нет?
Не слышал, к сожалению. Видел фрагмент с ребятами из коми-пермяцкой команды, у которых характерный акцент. "Реальные пацаны" или что-то в этом роде. Не оно?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 01:29   #48
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Так надо:
Ну, что же Вы в самом деле...
Ну какие правила... ну, кому " надо"?
Ну где Вы видели ребенка знакомого с синтаксисом)))
Неужели в Вас настолько погибла маленькая девочка...?
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 01:48   #49
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Неужели в Вас настолько погибла маленькая девочка...?
Вы заметили, что задаете этот вопрос человеку, у которого в никнейме отчество указано?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 02:03   #50
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Вы заметили, что задаете этот вопрос человеку, у которого в никнейме отчество указано?
Заметила...
Но... я привыкла давать людям шанс... не важно в чем... просто когда во мне умрет девочка, несмотря на наличие внуков, я затоскую навеки)
окончательно превращусь в циничную стерву или скрипучую старуху...а может и в то и в другое)
Поэтому я ее холю и лелею как могу... разбаловала даже))
Вот и не верю я, что в Елене совсем умерла девочка. Наоборот. Хочу считать, что отчество она приписала, только для того, чтобы выглядеть взрослее. Нормальное желание любого ребенка)

Последний раз редактировалось Ассорти; 12.07.2011 в 02:11
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: