Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2016, 13:59   #1
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Кстати.

__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:15   #2
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Сколько себя помню, с нами всегда жили кошки, собаки, рыбы в аквариуме, хомячки, крыски декоративные... Родители были люди простые, но видимо понимали, что человечности дети учатся рядом с животными. У меня в доме и сейчас живут 4 кошки и две собаки.
Сегодня в интернете прочитала про кота, фотографии которого видела раньше.



"Все кошки навсегда остаются в памяти своих хозяев, но далеко не всех кошек помнит весь мир. Однако турецкого кота по кличке Томбили, безусловно, запомнят надолго, потому что память о нем была увековечена в персональной скульптуре, посвященной ему.

Томбили стал известным, когда в сеть попали его снимки, сделанные туристами и местными жителями Стамбула. У кота была забавная привычка задумчиво сидеть у бордюра, опершись о него одной лапкой.

Том стал настоящей легендой интернета и поэтому, когда в августе этого года его не стало, жители Стамбула решили сохранить память о нем.

Бронзовая скульптура кота, сидящего у бордюра, была установлена в том самом месте, где Томбили был впервые сфотографирован и где так любил сидеть. Теперь этот милый памятник будет напоминать каждому, кто его увидит, что жизнь слишком скоротечна и что всегда надо находить время и пользоваться моментом, чтоб просто расслабиться и посидеть без спешки и суеты."



http://pandaznaet.ru/samyj-znamenity...yubimom-meste/
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:24   #3
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

С этого же сайта.

"Познакомьтесь с Бенбеном — самым грустным котом в интернете. Когда-то он влачил жалкое существование в приюте для животных и имел шанс быть усыпленным. Все потому, что его никто не хотел забирать к себе домой, ведь у кота был перебит позвоночник, имелись следы глубоких порезов и было поврежденное ухо. Кроме того, излишки кожи на его морде заставляли кота всегда выглядеть печальным. Ну, кому мог такой понравиться?





Но в жизни бывают настоящие чудеса: буквально за день до усыпления про Бенбена узнала и забрала его к себе домой одна из работниц ветеринарной клиники, и это изменило жизнь котика навсегда!"



Хотя ветеринары сказали, что Бенбен никогда больше не будет ходить, котик теперь даже бегает!
Бенбен все еще принимает лекарства и продолжает восстанавливать свое здоровье, но теперь это уже не самый грустный, а самый счастливый кот!




http://pandaznaet.ru/para-priyutila-...-za-odin-chas/
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 15:23   #4
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 16:23   #5
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Красота людей-альбиносов.

Красота — понятие относительное и зачастую даже условное. Все зависит от того, как каждый из нас видит и воспринимает окружающий мир и все, что есть вокруг. Фотограф Юлия Таиц придумала и создала проект, в рамках которого показывает уникальную красоту необычных людей с альбинизмом.

«Их уникальная красота гипнотизирует меня. Эта красота настолько чиста и удивительна для меня, как будто эти люди пришли сюда из мира фантастики и сказок», — говорит фотограф.

Девушка признается, что ее особая страсть — фотошоп, но работа с альбиносами превзошла любые ее ожидания. «Эта серия работ была удивительным опытом для меня, потому что мне удалось создать эти красивые портреты без фотошопа. То, что произошло, стало возможным благодаря чистой природной красоте».

«Снимая этот проект, я познакомилась с потрясающими людьми, — говорит Юлия, — я была мотивирована поддержкой их родных и близких, помогавших довести проект до конца. Я очень горжусь результатами, которые принес мне этот опыт».









http://pandaznaet.ru/fotograf-pokazy...nosov-11-foto/
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 17:04   #6
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

У нас в армии во взводе два брата из Тюмени служили. Близнецы.
Правда, один смуглый шатен, а другой альбинос, кожа как молоко и волосы оттенка платины.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 17:05   #7
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Надо же! Вот ведь улыбка природы)
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: