Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 16:40   #21
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Не вчера, а позавчера: 17.02.2009, 23:18
"Дмитрию Непервому" какому-то ответили
По списку сообщений - не нашел ... Скажите хыть на какой теме? И кто этот "Непервый" на самом деле, что ему отвечать не стоит?
Сорри! Повертел взад ленту и нашел... Действительно - антикризисный управляющий... Но все равно - неясно, в чем моя вина-то? Ответил и ответил.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:42   #22
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
По списку сообщений - не нашел ... Скажите хыть на какой теме? И кто этот "Непервый" на самом деле, что ему отвечать не стоит?


Да в этой теме! Ну вот же -



Цитата:
Сообщение от Дмитрий Непервый
<<Как профессиональный антикризисный управляющий могу сказать, что не видел столь растерянных бизнесменов в дефолт 98 года как сейчас. Летом по стране прокатится волна банкротств. Слишком все широко шагали при бурном росте потребления, брали слишком сного заемных средств. В Москве и области застыло каждое второе строительство. Думаю, что кризис еще по-настоящему не наступил. Сейчас идет волна торгового кризиса, за ним наступит основная волна не для кого будет производить товары и услуги. Некому будет покупать. Кроме вооружений. Это системный кризис, из него так просто не выйти. Системный кризис обычно заканчивается войной. Поскольку его виновник вряд ли добровольно сдаст свои привилегии. И ее приметы уже есть, все спешно вооружаются. Обратил внимание, что у нас часто стали интервью о боеготовности ракетных стратегических войск, готовых в считанные минуты разнести вероятного противника. Флот выдвигается на базирование в районы транспортировки нефти из персидского залива, откуда он ушел с распадом СССР. Сокращаются экспортные заказы, и увеличивается модернизация армии. Американцы бредят ПРО, Европейцы нефтью и газом на северном полюсе. Человечество распустилось нравственно. Так что углубление кризиса и война вполне закономерны. Не хотелось бы чтобы стало это неизбежным.>>

Во блин, а у нас все озабочены сохранностью своих вкладов и пенсионных программ. За год накопления по пенсионным программам опустели на 20-20% - и это у самых успешных фондов.
А насчет вооружения России у нас все время пишут о проржавевших российских военных кораблях и неспособных к вылету эскадрильях военных самолетов... Во как!
__________________
Grig
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:47   #23
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да в этой теме! Ну вот же -



Цитата:
Сообщение от Дмитрий Непервый
<<Как профессиональный антикризисный управляющий могу сказать, что не видел столь растерянных бизнесменов в дефолт 98 года как сейчас. Летом по стране прокатится волна банкротств. Слишком все широко шагали при бурном росте потребления, брали слишком сного заемных средств. В Москве и области застыло каждое второе строительство. Думаю, что кризис еще по-настоящему не наступил. Сейчас идет волна торгового кризиса, за ним наступит основная волна не для кого будет производить товары и услуги. Некому будет покупать. Кроме вооружений. Это системный кризис, из него так просто не выйти. Системный кризис обычно заканчивается войной. Поскольку его виновник вряд ли добровольно сдаст свои привилегии. И ее приметы уже есть, все спешно вооружаются. Обратил внимание, что у нас часто стали интервью о боеготовности ракетных стратегических войск, готовых в считанные минуты разнести вероятного противника. Флот выдвигается на базирование в районы транспортировки нефти из персидского залива, откуда он ушел с распадом СССР. Сокращаются экспортные заказы, и увеличивается модернизация армии. Американцы бредят ПРО, Европейцы нефтью и газом на северном полюсе. Человечество распустилось нравственно. Так что углубление кризиса и война вполне закономерны. Не хотелось бы чтобы стало это неизбежным.>>

Во блин, а у нас все озабочены сохранностью своих вкладов и пенсионных программ. За год накопления по пенсионным программам опустели на 20-20% - и это у самых успешных фондов.
А насчет вооружения России у нас все время пишут о проржавевших российских военных кораблях и неспособных к вылету эскадрильях военных самолетов... Во как!
__________________
Grig
Спасибо еще раз!
Да если б я весь "Мадрид" падре Игоря знал за всю историю его стихирско- избо-общелитовских войн!
Чё из мухи слона делать -то? ))
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:51   #24
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
В нашем возрасте уже философское созеранние должно превалировать!
ну, философия - философией, но подкину гипотезу для граждан обетованной, имеющих уши и глаза: может оказаться любопытным присмотреться к ценам на недвижимость в известных районах
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:58   #25
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз!
Да если б я весь "Мадрид" падре Игоря знал за всю историю его стихирско- избо-общелитовских войн!
Чё из мухи слона делать -то? ))

Не надо грязи, ребе!!!
Это и вовсе не мой личный "Мадрид". Вы лучше потолкуйте с другим ребе, с тем самым у которого рука загребущая. А вот что он скажет, мне таки и самому интересно, А впрочем можете спросить и Алекса Мочалкина и у Регины, но с ней я и вовсе не знаком, что-то она скажет, если, конечно захочет?!
А, кстати, у Вас в списке друзей я видел, если не ошибаюсь Г.Шапкину, так и у неё спросите, а то у многих здешних память короткая.
Этак и уважаемая ВиВи Баша через годик-другой в белом щеголять начнёт и сюда припрыгает! Но Вы, да и я, ведь от этого память не потеряем!


С уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 19.03.2009 в 17:01 Причина: опечатка
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:28   #26
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Этак и уважаемая ВиВи Баша через годик-другой в белом щеголять начнёт и сюда припрыгает! Но Вы, да и я, ведь от этого память не потеряем!
С уважением, Игорь Б.
Игорь, уважаемый, да не нервничайте Вы так из-за одного моего поста на моей же темы незнакомому мне анонимному автору Пост же был нейтральный и в тему... В друзья я вношу только известных мне и симпатичных мне людей, а в избранное - звиняйте, никого! Не знаю почему, так...
Испугался я! Кто ж захочет, чтобы "чайка" распластала свои крылья еще и здесь? Свят! Свят! Свят!
Её ж потом никаким дустом не вытравишь!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:28   #27
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Испугался я! Кто ж захочет, чтобы "чайка" распластала свои крылья еще и здесь? Свят! Свят! Свят!
Её ж потом никаким дустом не вытравишь!
Григ, расслабься, она давно тут
как иначе читать поле брани?)))
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:32   #28
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Grig;8892]
[quote]

а лучше, если есть свободные средства - оглянись по сторонам и почитай внимательно прайсы
у вас сейчас близится мгновение удвоений осознанно вложенных капиталлов)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:42   #29
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=fiatik;8968][quote=Grig;8892]
Цитата:

а лучше, если есть свободные средства - оглянись по сторонам и почитай внимательно прайсы
у вас сейчас близится мгновение удвоений осознанно вложенных капиталлов)
"Гриша, ты слышал, они нас учат бизнесу!"(с))
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:01   #30
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Игорь Кинг;8993][quote=fiatik;8968]
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение


"Гриша, ты слышал, они нас учат бизнесу!"(с))
Гоша, приходится))) всем известно, что талант евреев заключается в том, чтобы считать чужие деньги(с)))
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: