Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Поговорим о литературе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 17:36   #1
akuftyrev1
Новый участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2
akuftyrev1 На пути к повышению репутации
По умолчанию Рецензия на книгу

Книга Френка Бетджера "Вчера неудачник - сегодня преуспевающий коммерсант"

Недостаток книги в том, что она написана еще в середине 20го века и некоторая информация уже несколько устаревшая.

Но тем не менее в книге дан целый ряд конкретных рекомендаций для людей которые занимаются активными продажами. Приведено куча примеров, которые можно применять при продаже своих товаров или услуг. И книга очень хороший мотиватор к действию, которого так не хватаем многим продажникам (включая меня самого!)

Несмотря на возраст книги, она читается очень легко и с интересом. И очень понравилась фишка с карманными памятками, т.е. в конце каждой главы выведены тезисами основные идеи, которые она раскрывает. Остается их переписать к себе в ежедневник и регулярно обращаться, если в процессе работы возникают какие-то вопросы.

Настоятельно рекомендую всем, кто как то связан с продажами! Многому научитесь!

Оценка книги 4+

Страница книги на Ozon - http://www.ozon.ru/context/detail/id...tyrev&from=bar
akuftyrev1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:13   #2
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akuftyrev1 Посмотреть сообщение
Книга Френка Бетджера "Вчера неудачник - сегодня преуспевающий коммерсант"

Недостаток книги в том, что она написана еще в середине 20го века и некоторая информация уже несколько устаревшая.

Но тем не менее в книге дан целый ряд конкретных рекомендаций для людей которые занимаются активными продажами. Приведено куча примеров, которые можно применять при продаже своих товаров или услуг. И книга очень хороший мотиватор к действию, которого так не хватаем многим продажникам (включая меня самого!)

Несмотря на возраст книги, она читается очень легко и с интересом. И очень понравилась фишка с карманными памятками, т.е. в конце каждой главы выведены тезисами основные идеи, которые она раскрывает. Остается их переписать к себе в ежедневник и регулярно обращаться, если в процессе работы возникают какие-то вопросы.

Настоятельно рекомендую всем, кто как то связан с продажами! Многому научитесь!

Оценка книги 4+

Страница книги на Ozon - http://www.ozon.ru/context/detail/id...tyrev&from=bar
Несчастные Кирилл и Мефодий!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:06   #3
Ирина 74
Новый участник
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 3
Ирина 74 На пути к повышению репутации
По умолчанию Книга "Искусство любви"

Здравствуйте! Я уже написала в одной теме, но может правильнее сюда?
Хочу обсудить книгу Сергея Ускова "Искусство любви" Продается эл версия тут:
http://www.litres.ru/sergey-uskov/iskusstvo-lubvi/
Может кто уже ее прочел?
Лично я осталась под большим впечатлением!!! Удивительно легко читается и при этом фразы простые, но написаны они как-то так, что их смакуешь,и медленно пьешь, как дорогое вино! А какая удивительно красивая и грустная история! И, главное, не выдумано ничего! И сюжет так закручен, что мурашки по коже...
В общем, всем советую прочесть!!!
Вот)
Ирина 74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: